Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Ваши работы: » "Рукоприкладное" творчество Джоанн


"Рукоприкладное" творчество Джоанн

Сообщений 91 страница 120 из 140

91

Я это сделала. Уф... непросто было, но наш мужик не сдается ) Ну как, похож результат на Водянову? Пробовала с минимальной боевой раскраской ее делать - чистое личико. Но она ненакрашенная такая страшная... так что на этой полметра штукатурки ))

[реклама вместо картинки]

0

92

Супер!!))

0

93

очень красиво  :clapping:   и вроде похоже, но глаза... :rolleyes:  это конечно самое трудное ,но и самое главное, разрез глаз немного не такой ,более раскосые глаза и чуть поуже вроде, а губы и все остальное как раз :good:

Отредактировано blondmermaid (2006-08-11 22:32:47)

0

94

Спасиб, девчонки ))
А глаза - а ближе подобраться никак не получается. Самое большее, что я могу сделать это так. Я с ее лореалевских промо фоток ориентировалась, там у нее вполне нормальные глаза. А так у нее вечно, как выражается одна моя подруга, свиной прищур ))

0

95

Cупер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!глазки на пол клика раскосей и уже,промо от лореаль сплошная фотожаба

0

96

Вау! Вау! Вау! Просто необыкновенно красивые личики  :dama:
:applause:  :applause:  :applause:

0

97

Ребят, смотрите и пугайтесь )) Мой Колин Фаррелл нумеро уно. Ну что сказать, заводят меня мужчины умеющие ставить бровки домиком )) Требуется критика. С губами воюю до сих пор, так что этот аспект можно пока не трогать - эт я просто еще не закончила скинтон, текстура на этом месте все еще луисова. А вот с мордой лица что делать - помогите. Я вот что думаю, то ли ему прибавить ресниц на скин. Как вообще считаете, не слишком по-бабски это на симах-мужиках смотрится?
http://i51.photobucket.com/albums/f396/JoanneDyer/colin.jpg

0

98

А что тебя смущает,похож в десятку!А вот с ресницами точно будет на травести похож :P

0

99

Собственно сам Фаррелл, для не знакомых с его физией /так и думала, что-то забыла.../
http://i51.photobucket.com/albums/f396/JoanneDyer/colinreal.jpg

0

100

АААА!обкончалась
СУПЕР!
чуть ресниц надо!верхнюю губку сделай уже

0

101

ты самое главное выражение его сладкой моськи угадала!

0

102

Пасиб, девчата ))
априори
Да не, если не подводкой, а накожу и коротенькие сделать будет порядок. Уже над этим работаю.
Регинчик, я и сама того, кончила )) От счастья, столько мучалась. Играла с базами, сделала его из эльфа поэтому ушки до сих пор на кончике чуток торчат. А вот губа не получается. Уже и так извернулась, и эдак. Придется править сам скин, формовка не помогает.
Уууу... усе, домучаю его сегодня и выложу на модз. Пусть только скажут что не похож - порву как бобик пионерскую правду ))

0

103

Покрасуюсь новым Фарреллом. Как вам? По-моему лучше стал.
[реклама вместо картинки]

0

104

Классный!оч похож,молодец! :applause:

0

105

Вау! Похож как вылитый Фаррелл! Обалденно получилось! :clapping:

P.S. А на модзе всегда найдется "недовольный потребитель"...  :sorry:
Который сам ничего не создает, но талантливых художников готов порвать на куски. :cry:

0

106

Спасибочки )) Мне самой нравится. Пока что. Месяц спустя меня каждый мой сим как правило раздражать начинает )) Нет предела, как говорится.
Меня на модзе что бесит - вот скинула туда Фаррелла, и посыпалось - актер он видите ли хреновый, тому его творчество не нравится, сему. Дженнифер Лопес кинуть - так ее заживо загрызают. Мол меха любит, "умри тварь!" И вот нет бы чтоб работу креатора похвалить (знаю, скромненькие у меня запросы)) А только затем писать, чтоб знаменитость обложить...

0

107

Не переживай!главное то,что есть люди,которые могут,глядя на твои творения,сказать: у тя действительно классно получается!!! :applause:

0

108

JoanneDyer, обожаю твои работы  ;) Фаррелл чудесный:)

0

109

Такой натуральный получился!Просто класс!

0

110

Отличный Коля! :) Я его еще с утра на МТС заметила и подумала: судя по качеству кто-то из наших. :) Меня в моделях мужчинах больше всего интересует реалистичность. Чтобы на мужика был похож, а не на анимешного мальчика. Коля получился просто суперский именно с этой точки зрения, а кроме того очень похож на натурального.

0

111

Эка ты его любя так, Коля ) Как сама раньше не додумалась.

0

112

Отлично сделала! что еще и говорить похож, похож

0

113

JoanneDyer
Отличная работа!! Креатор на славу постарался:)))Браво

0

114

Я понемногу втягиваюсь обратно в процесс. Пока каникулы и есть хотя немного свободного времени =) Вот закончила новые глазки, отдаю вам на тест-драйв. Рисовать радужку еще как следует не научилась поэтому извиняйте. В общем, качайте и испытывайте. Ну и мнением не забудьте поделиться =)
http://www.yousendit.com/transfer.php?acti...8AFD7DC0BF4D9FD

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

0

115

Очень нравится симка с черными волосами.. ее можно гдендь скачать?

0

116

Фаррел очень похож. Хорошенький.

0

117

Лен, стыпай по ссылке в подписи в мой профиль на МТС. Там эта симка есть, только с другой версией этих глаз и другими волосами - которая Пиа.

0

118

А откуда волосы те что здесь...уж больно она мне такая симпатична  :blush:

0

119

Я от Пии твоей в восторге.  :wub: Как только появилась, сразу себе скачала. Хотя у меня почти все твои работы  :)  А волосы случаем не отсюда http://louis.new21.net/ ?

Отредактировано Камила (2007-01-22 11:44:24)

0

120

Ага, волосы работа Рэн. Скачать можно и на МТС, ее сервак иногда притормаживает. http://www.modthesims2.com/member/Ren

А глаза, глаза-то вам как? Главный вопрос вот ведь в чем был.

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Ваши работы: » "Рукоприкладное" творчество Джоанн