Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Литература и поэзия » Любимые писатели


Любимые писатели

Сообщений 61 страница 63 из 63

61

Павел Шумил (серия Слово о драконе)
Виктор Чирков (замок на стыке миров и Три сферы ада)
Сергей Лукьяненко (Дозоры и Отражения)
Владимир Свержин (серия Институт экспериментальной истории)
Женские романы (Хауэлл, Гарвуд, Деверо)
Шекспир (сонеты)
Эдуард Асадов
Джоан Роулинг
Это то что мне нравится на данный момент.  Пройдет какое-то время и список обязательно изменится

0

62

Я с сегодняшнего дня абсолютно влюбилась в Леонида Каганова.

Даже не как в писателя, хотя тексты у него очень приятные и много призов получившие на разлых лукьяненковских фестах. Но больше всего меня пленило его дружелюбие и адекватность. Каждая ремарка, пояснение на сайте, каждый ответ на коммент в блоге настолько доброжелательны, что я там проторчала больше часа, просто радуясь. Так и хочется сказать, что "он такое солнышко")

После того "общения" с гостями, что я видела на сайтах некоторых авторов и известных фигур, общение с Леонидом Кагановым ощущается настолько свежо и радостно, что и передать невозможно)) А для меня это очень и очень важно. Некоторых деятелей я теперь просто видеть не могу, как и их творчество, единожды полюбовавшись на поведение в адрес публики.

А ещё... кого я люблю...

Люблю Булгакова. Как-то болезненно люблю и не люблю Достоевского. Александра Беляева обожаю. Викторию Токареву! - моя любимая писательница, просто без вариантов... Андрея Белянина - кое-что. Набокова. Роберта Стоуна. Терри Пратчетта.

Отредактировано Раинелле (2009-06-19 23:38:24)

0

63


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Литература и поэзия » Любимые писатели