Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Викторины и игры » Совместный проект "Соседи"-3


Совместный проект "Соседи"-3

Сообщений 31 страница 60 из 73

31

это была Надежда, она не сдвигаясь с места, взяла бедного поручика за шкирку и приподняв посмотрела на это сокровище....
ААААААААААААААААА! - запищал Поручик -отпустите, дама, и весь съежившись стал плаксиво шмыгать носом.... :lol:

Поручик нас точняк прибъет при след встрече.... :lol:

0

32

Немного придя в себя, поручик быстро сообразил впрочем, что перед ним не офицер омона, а всего лишь крупная дама в зеленом пальто

0

33

Надюха,ты чё?-удивился Ржевский и икнул

=====================
Не прибъёт,он это не читает  :yes:

0

34

Надежда, ойкнув от неожиданности, уронила поручика.
Бболлльно! Сквозб зубы прохрипел он, долетев до асфальта.

0

35

Свернулся калачиком на асфальте и захрапел.

0

36

Ему снились сны:

0

37

что ему подарили ключи от коньячно-водочного склада.

0

38

И пришла к нему Надежда в Снегуркином одеяйньи, подала с поклоном рюмку вкусного на серебряном блюдце. Только принял Поручик ту рюмку, только пригУбил, - упали ключи на пол, да и рассыпались. А с ними с тоненьким хрустальным звоном и склад развеялся.
И стоит Поручик в чистом поле, держит початую рюмку в руках, а перед ним Надюха-снегурка. Поручик и подумать ничего не успел, а рука уж сама собой привычно махнула рюмку в рот, а другая - вытерла гусарские усы. И пока глоток обжигющего холода скатывался вниз к желудку, стала Надежда расти и расти. Выше и выше вздыматься над Поручиком.
- Ну ты даешь, Надюх! Там же холодно...

0

39

и вдруг сей сон расстаял.. поручик открыл налившиеся тяжестью глаза и увидел перед собой огромную толпу из зеленых человечков...

++++++++++++++++++++++++++++++++
Читал, :spiteful:  знаю точно... :lol:  читал и ржал... :rofl:

0

40

Человечки монотонно тарахтели смешными голосками, ожесточенно споря о чем-то между собой. Потом все разом замолчали, толпа раздвинулась, оставив одного. Росточкам явно меньше всех. Цветом явно самого зеленого.
Поручик был оочень удивлен: ни рожек, ни хвостика, ни даже крылышек на незнакомцах не наблюдалось.
Человечек прокашлялся и заговорил. Поручику сделалось смешно. Но в этот момент в его мозгу зазвучал параллельны синхронный перевод речи.
- Здравствуй, Незнакомец! Приветствуем тебя на планете Наяд из созвездия Плеяд!..
Человечек говорил и говорил, а смех в Поручике куда-то растворился. Он беспомощно озирался, пытаясь понять, КТО сыграл с ним такую шутку.

0

41

наконец Поручик обрёл дар речи
-Не хочу созвездие!!!!Не хочу планету!!!!!!-закричал он - верните меня на Землю!!!!!

Отредактировано Марксюша (2006-12-20 02:12:54)

0

42

Человечки замолчали. Они немного посовещались, а потом Зеленый продолжил было свою речь:
- К сожалению, мы не сможем исполнить твое желание, Незнакомец!
и тут они заговорили разом. Голос в мозгу сбивался, у кого-то шепотом переспрашивал, пытаясь снепривычки перевести всех сразу.

Они рассказали Поручику, что сюда он попал по велению какой-то Гильдии каких-то Строителей. И все потому, что тут неподалеку обитает Дракон, который совершенно не желает делать то, что строители от него хотят.
Вот по этой причине те Строители и выкупили Поручика у какого-то Зеленого Змия. Временно. В качестве тягловой живой силы. Поскольку, хоть и лишенный крыльев, носить на себе он может почти столько же, сколько и местный Дракон.

0

43

после последних слов, поручик грохнулся в обморок...  :swoon:
:lol:  :lol:  :lol:

0

44

Он по-прежнему лежал на асфальте. Над ним склонилась Надежда, пытаясь его поднять, и заслоняя собой все небо. Темнело.
- Ржевский, я же не могу оставить тебя лежать тут, на улице! Да не засыпай же ты, замерзнешь. На землю он хочет! - Зима на дворе...

0

45

:lol:  :lol:  :lol:
Nayada, спасибо... ох, посмеялась от души...

_________________________________________________
Надежда волевым движением забросила тощее тело поручика себе на плечи и потащила его в дом...где тем временем Маркся уже затопила печь и пыталась на ней приготовить тыквенную кашу...

Отредактировано Надежда (2006-12-21 12:45:32)

0

46

поручик мирно спал.... :spiteful:  а тем временем....

0

47

злая старушенция по имени Крысопляса продумывала план по похищению поручика... :spiteful:

0

48

она решила сотворить над ним гадкую штуку: позвала свою подругу по имени Юлик и шепнула ей на ушко:

0

49

дорогая, не пора ли тебе заняться делом... хватит целыми днями просиживать у компа.. давай реализуй в действие мой план по похищению злостного алиментщика и пропоицы Ржевского.. мы его полоним и заставим на нас работать... :lol:

0

50

Юлик мерзко хохотнула и неожиданно вытащила из тумбочки

0

51

зеркальце.. оно было потемневшее и слегка заляпаное помадой, но ее это не смутило , она резко размахнулась и.... :lol:

0

52

разбила его об пол. После ехидно проговорила:

0

53

ишь, светоч нашли, и продолжая ехидно ухмыляться ринулась к просыпавшемуся поручику... :crazy:  :lol:  :rofl:

0

54

с объятиями: дорогой, а давай я тебе кое-что за гаражами покажу?
Поручик пошёл. Но на самом деле за гаражами их ждали:

0

55

упырь Дружок и гоблин синие носки... :lol:  :crazy:

0

56

они схватили Поручика и связали его толстыми верёвками.

0

57

а в рот сунули ему грязную тряпку, но поручик ръяно отбивался...

0

58

и даже откусил Дружку полпальца, однако ему не удалось выбраться.

0

59

потому что на подмогу пришла сама

0

60

Юлик. Она помогла ребятам дотащить поручика до

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Викторины и игры » Совместный проект "Соседи"-3