Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Код Да Винчи

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

: католической церкви до ... (вам по пояс будет), что будут смотреть православные :lol:

  :lol:  :lol: точно....

0

32

Посмотрела.
В принципе, никаких негативных эмоций не испытала. Ну, разве что, в моменты "умервщления плоти"  :bad: (уж очень я брезгливая)
Сильно порадовалась, увидев в фильме дедушку Гендальфа :applause: Йена МакКеллена!

0

33

А кого он там играет :blink:?

0

34

Что бы кто ни говорил, а фильм удался! Хоть и читала книгу и помню все почти, исключая только детали, но мне было интересно. Здорово, что перемешан экшн и измышления героев по поводу. Очень понравились актеры - Том Хэнкс, такой посвежевший и отлично по-моему вписавшийся в образ, другого мне представить сложно, и Тоту тоже хороша, и Беттани, сыгрвший Сайласа, и дядя Гендальф тоже украсил собой фильм)) в общем,  понравилось, посмотрю еще.
Бесит то, что устроили ненормальные не пойми что - купите билеты - вы предали Христа. еще не понимаю, почему фильм считают провальным (например в Канне его так оценили). Фильм хороший.

0

35

да вся эта  шумиха - бред тот ещё.

А началось всё с того, что какие-то глупцы восприняли книгу Брауна всерьёз, посчитали, что он правду написал и хотел открыть людям глаза.
Вы не поверите, но не так давно я стала свидетелем спора на околорелигиозную тему. Взрослая, зрелая женщина, абсолютно серьёзно заявила, что Мария Магдалина была Иисусу женой, и её мнение основывалось именно на книге "Код да Винчи".
Куда мир катится.

Ну это же художественное произведение, это же просто творчество. А Брауну - моё уважение за дар убеждения :lol:

Завтра я иду в кино, Посмотрю :)

0

36

Вчера сходила в кино :bad:
Еслибы я сначала кино посмтрела не читая книжку, то за книгу ни за что не взялась. Не интресно

0

37

Вчера сходила в кино :bad:
Еслибы я сначала кино посмтрела не читая книжку, то за книгу ни за что не взялась. Не интресно

вот-вот,мне тоже было неинтересно! :(

0

38

буду смотреть на компе.. в кино не пойду... все мои уже посмотрели... даже сестра со своим любимым, так что я опять осталась не выездная... :cry:

0

39

Я видимо тоже подожду двд. После похода на Миссию мне окончательно разонравились кинотеатры. Так и хотелось достать гранату и бросить через плечо - хотя заткнулись бы, собаки. Не дают спокойно посмотреть кино. Пусть в МI и радоваться нечему было, но все-таки...

0

40

Ну в принципе в кино там смотреть не на что, просмотрт двд будет не хуже.. :)

Мне понравилось. Конечно, нудно немного, но я большего и не ждала :)
Последние кадры такие напыщенные...

0

41

Взрослая, зрелая женщина, абсолютно серьёзно заявила, что Мария Магдалина была Иисусу женой

Это ты про меня что ли?! Я не заявляла. Я только процитировала... Из биографии да Винчи... Что типа он был в такой секте...
Фильм, наверное, посмотрю. Позже. Когда делать будет нефиг. Но что-то мне подсказывает, что будет для меня такой же облом, как с "Казановой"... <_<

Отредактировано Заяц (2006-05-24 10:37:24)

0

42

Заяц, конечно не про тебя. По-моему, я так и написала - была свидетелем...
Мдя.

0

43

ООО! Если снимут Ангелы и Демоны, будет оооочень класно. Эта книга больше для кино подходит, чем Код. И событий там много и конец неожиданный (по крайней мере, я не ожидала -такого-!).

0

44

а мне сынуля сегодня обещал диск принести... посмотрю ночью... может быть если клмп роднулечка мой не займет... :lol:

0

45

Попытка №2 :lol: Вчера посмотрела фильм,понравилось.Тотту хороша и МакКеллен тоже.
===========
Как вы думаете, долго думала Sony, подсчитав денежки от премьерного уик-энда "Кода да Винчи" во всём мире? Конечно нет, ведь сумма в $229 млн. только за первые три дня проката может взволновать кого угодно. И вице-президент студии Джефф Блейк уже выступил с намерением перенести на экран следующий роман-приквел Дэна Брауна, где снова действует профессор истории религии Роберт Лэнгдон, – "Ангелы и демоны" (Angels & Demons). Безусловно, нет причин, по которым Том Хэнкс не согласился бы вновь сыграть этот персонаж, и тогда ему предстояло бы столкнуться с тайным орденом Иллюминатов, со средних веков сражавшемся с официальной церковью, а сегодня занятым поиском самого мощного источника энергии на планете. Именно символ Иллюминатов вырезан на груди убитого физика, и вместе с дочкой убиенного Лэнгдон начинает своё расследование. Сценарий, вновь после "Кода да Винчи", напишет Акива Голдсман.
Это отсюда

0

46

apriori, а что это с твоим сообщением?.. :shock: я ж его прочитала.. было...
Тотту, кстати, мне тоже очень понравилась, ей оч идёт роль Софи.
Мне вообще все актёры понравились, получилось очень гармонично у всех :)

0

47

mayskaya
==========
:lol: А это я пыталась ссылку вставить про Ангелов и Демонов,но тут позвонил супруг и заканифолил мне мозги всякими ремонтными делами и у меня скопировалась вся страница,получилось такое километровое сообщение :shok: пришлось удалить.Поэтому попытка №2 :P

Зы саундтрек тоже понравился :yes:

0

48

Посмотрела. Мне понравилось, по большому счету. Единственное, что разочаровало слегонца - мне, человеку не читавшему книгу и затыкавшему уши при первом упоминании о ней - суть слишком быстро открылась. Сразу было понятно, что Софи наследница - с того самого момента, как о наследнике вообще разговор заходит. Не знаю, то ли это киношники виноваты, либо сам Браун. Закончу книгу, скажу.
П.С. Пол Беттани просто бесподобен... В любой роли выгодно смотрится. И убедительно.
П.П.С. Циммер снова на коне!
П.П.П.С. Пошла симмить Одри - давно руки чесались, а теперь и случай подвернулся хоть куда.

0

49

JoanneDyer, мне кажется ты сама виновата - догадливая слишком ;)

0

50

Да неужели?! В жизни не поверю, что только я догадалась. Там ж тааак все прозрачно )

0

51

Ха ха, щас вы скажите что я дура, оказывается есть два фильма Год Да Винчи, документальная и художественная и как вы думаете какую весрию я скачала? Документальную конечно, блин тупая я как пробка.

0

52

Смотрела я "Код Да Винчи", Браун молодец, есть над чем задуматься, жалею, что книгу не прочитала, сейчас наверно читать будет не итересно <_< , ... да после этого фильма многие задумаются над этой мыслью, понимаю, почему верующие протестовали против показа, у нас прокат свернули из-за этого, пришлось устроить домашний просмотр  :D

0

53

Не понимаю я, если честно, этих протестующих! Христианству уже столько лет, неужели они думают, что из-за какого фильма может капитально пошатнуться вся вера?!
Фильм я смотрела, понравился меньше, чем книга. В книге больше размышлений, этого, мне кажется, фильму не хватает.

0

54

Брюнетка, ну ты даёшь.. Наифффнаяя..  :rolleyes:

Недавно в книжном видела - на той же полки, где лежать книги Брауна, книжка "Кот да Винчи", и на тыльной стороне оч забавное описание, что эта книга поможет раскрыть все тайны, что-то там... и приписка - спрочтите эту книгу, и вы поймёте, что она полностью вососана из пальца  :D

0

55

:D  :rolleyes:  :D  ...
Книгу не читала, так что ... но все таки что-то в нем есть, хороша теория ... :P , этот фильм, как та матрица, поменяла круговозрение миллионов человек, так и Код , боюсь чтоб какие-нибудь психи не пошли Лувр копать :D  :lol:

Отредактировано брюнетка (2006-06-14 18:04:30)

0

56

Я начала читала и наконеч-то посмотрела фильм меня немного разочаровал(совсем другого ожидала),а мужу и всем друзьям понравился

Отредактировано Solange (2006-06-18 09:08:30)

0

57

мне понравился, хороший фильм

0

58

А в Белоруссии Код да Винчи запретили к показу. Но не запретили продавать и давать в прокат. Маразм да и только... Что ж никто не голодал, когда Страсти Христовы шел в кинотеатрах?

0

59

PoliySim, какие ты фильмы смотрела?
Код да Винчи - один фильм всего, снят по одной книге.

4-ый фильм так нарезали

какой фильм? :blink:

0

60

Кино ничего,но книга лучше!

0