Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Домовой

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

а ты своего домового кормишь? :rolleyes:

0

32

Да,ещё чего не хватало...

0

33

а говорят надо, чтоб он не баловался...

0

34

Да, нужно... А я телепатик... *ржет*  :lol:

0

35

ты гермиопатик.. тоже ржет... :lol:

0

36

гермиопотамик... :lol:  :lol:  :lol: *котается от смеха по полу* :lol:

0

37

гермиопотамик...

заметь , это не я сказала, а ты... :lol:

0

38

:lol:  :lol:  :lol: Почему я? :shok:

0

39

[QUOTE=Гермиоша,May 25 2006, 17:27:49] гермиопотамик...
Это написала я... гермиопатик..

Отредактировано Надежда (2006-05-26 08:14:18)

0

40

а-а-а-а-а-а-а-а... :D

0

41

так что с домовым то?  :rolleyes:

0

42

Что? :rolleyes:

0

43

ну что он там еще вытворяет то?

0

44

Он меня один раз гладил. Сплю я ночью, чувствую на щеке что-то мягкое. Подумала что кошара, хотела её сбросить, но поняла что это не кошара. Это было что-то на ощющение маленькое и пушистое. Я включила свет но ничего и никого не увидела! :shok:  :shok:  :shok:  :shok:  :shok:

0

45

может приснилось? :rolleyes:

0

46

Когдая проснулась я это тож чувствовола.

0

47

может ты перечиталась или насмотрелась накануне ужастиков ?

0

48

Да, нет... :rolleyes:

0

49

Я в какой-то книженции вычитала что есть БАННИК-это дачный домовой,котрый только вредит!

0

50

и чего он там вам навредил?
у меня на даче возле печки тоже должен быть, но нет.... я бездомовая... :cry:

0

51

У меня, по-моему, не домовой живет, а какой-то вредоносный барабашка или полтергейст!!! Посуда ни с того, ни с сего падает с СЕРЕДИНЫ стола, свет мигает, лампочки без конца "плюются".
Вообще-то, по поверью, из всей этой домовой нечисти, только дмовой водится с кошками... У меня живет черный кот Сэлем. Может,это я домового чем-то разозлила? :shok:  :P

0

52

Вот ужас. Мы с подружками в детстве с домовыми с помощью ложек общались, не знаю правда или что-то типа фокуса, но тогда верили.

0

53

Natalia, как это с помощью ложек? :shok2:  Расскажи..

0

54

Взять три чайных ложки и три газетных листа. Каждый лист сложить пополам, в середину каждого листа по ложке и завернуть. Положить эти ложки в листках и задать вслух вопрос, например "Домовой, домовой, ты здесь?", вопросы задавать такие, чтобы можно было ответить "да" или "нет", потом  посчитать до 10 и развернуть листки, если ложки остались внутри листа, то ответ "нет", если хотя бы одна ложка оказалась не в листе, то ответ "да".
Пробуйте! Надеюсь поймете чего я тут понаписала.

0

55

<span style='font-size:14pt;line-height:100%'><span style='font-size:21pt;line-height:100%'>ЛЮДИ НА ДВОРЕ ДВАДЦАТЬ ПЕРВЫЙ ВЕК!!!! А МЫ ПО ИНТЕРНЕТУ ОБСУЖДАЕМ ДОМОВЫХ! ГЛУПОСТИ,МИСТИФИКАЦИЯ!
1) ЕСЛИ БЫ ДОМОВЫЕ СУЩЕСТВОВАЛИ НАУКА УЖЕ ЗНАЛА БЫ О НИХ
2) ГЕРМИОША У ТВОЕГО БРАТА НЕ ДОМОВОЙ,А РАССЕЯНОСТЬ
3) ДА,ЗАДАБРИВАТЬ ДОМОВЫХ НАДО,ЕДУ ПО ЩЕЛЯМ И ПОД КРОВАТИ ПИХАТЬ, А ПОТОМ ТАРАКАНОВ ВЫВОДИТЬ!
4)ПРО ПРЕДМЕТЫ-ЛЮДИ, ПОСЛЕ МЫСЛИ О ДОМОВОМ, ВЫ НАЧИНАЕТЕ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ
5) ГЕРМИОША, ТЫ ПРОСТО ВЫДУМЩИЦА (НЕ ОБИЖАЙСЯ), ТЕБЕ ПОКАЗАЛОСЬ, А ВЕРОЯТНЕЕ ВСЕГО ПРИСНИЛОСЬ! и НЕ СПОРЬ! У МЕНЯ СЕСТРИЧКА ТВОЕГО ВОЗРАСТА ЕЙ ТОЖЕ ВСЁ ТАКОЕ КАЖЕТСЯ, И УМЕНЯ ТАКОЕ БЫЛО КОГДА Я  МЛАДШЕ БЫЛА.
6)РАДИ ЧИСТОГО НАУЧНОГО ЭКСПЕРЕМЕНТА ПРОВЕЛА ОПЫТ С ЛОЖКАМИ, ДЕСЯТЬ РАЗ ПРОБОВАЛА ЭФЕКТА НОЛЬ!
7) АГА, ДОМОВОЙ ДОМОВОЙ БАННИК, А СОСЕД БАБНИК.
:angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry: 
</span></span>

Отредактировано Anihama (2006-08-24 06:41:38)

0

56

Спасибо, Натали... попробую , самое трудное будет удержаться от смеха

0

57

Anihama, а в Ночной Дозор ты веришь, или у тебя просто так на аватаре Тигренок изображена? :P  :D

0

58

От своих знакомых слышала кучу историй о домовых. Вот я, к сожалению, ни одного не видела, не чувствовала присутствия, да и ничего такого не случалось у нас. Хотя, может быть, это потому, что в доме есть кошка (где-то слышала, что они их боятся). Но не могу сказать, что не верю в них только потому, что не видела. В мире столько тайн и загадок...  :)

0

59

Я в домовых и полтергейстов верю,но пока не сталкивался(тьфу-тьфу-тьфу). :worthy:

0

60

Сомневаюсь, что в больших городах есть домовые. Вполне допускаю, что есть подобные существа. Отчего же им не быть? :) Но не у нас в квартирах, где только шум от компа так раздражает, что иной раз выкинуть его хочется. А это, прошу заметить, один из тишайших приборов в доме.

Скорее всего, домовые ушли в прошлое. Может, хотя и вряд ли, они остались в совсем захолустных деревнях, где живут бабули и дедули, прошедшие Первую Мировую в оба конца. С более молодыми домовые просто не уживутся.

0