Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ищу такую программу...

Сообщений 31 страница 60 из 111

31

Ищу того, не знай чего.
Есть ли программы для обработки песни таким образом, что бы остался только музыка?
Как называется сея волшебная вешь? И де ее взять?

0

32

Где

0

33

Желательно на русском!!!!!!!Чтобы была зарегина!!! И как с ней обращяться????

0

34

Посмотри вот тута! :)
http://www.skan.ru/software/Desktop/

0

35

Вот тут позырь
http://www.izcity.com/lib/13072004.htm

0

36

У меня есть милк версии 1.7.2 и серийный номер. Скинуть?

О, майн готт, Isselda, сокровище, если он у тебя все еще есть, скинь, пож-ж-ж-жалуйста  Step3002 @ inbox.ru

0

37

А вот кому еще нужно бодет "MilkShape 3D" можно скачать тут:
http://clanip.narod.ru/MilkShape3D.exe  - версии 1.5.* весит 1.50 Мг

Ищу того, не знай чего.
Есть ли программы для обработки песни таким образом, что бы остался только музыка?
Как называется сея волшебная вешь? И де ее взять?

тоесть отделать от видео или музыку из игр от файлов отделать? :unsure:

0

38

Alien - спасибо, уже не надо. Потому что это надо было музыку к выпускному сделать...

0

39

Ребята помогите мне нужен  русско - француский и русско - испанский словарь. Заранее спасибо!

0

40

Я знаю только сайт, где можно переводить текст какой ты хочешь. Вот, может пригодится: Переводчик

0

41

Помогите с поиском программы! решил нарезать образы "Sims 2 University" и "Sims 2 Night Life" (по 2 диска на каждый)... у каждого один образ в .CUE формате (с ним все нормально Nero его прекрасно режет), а другой в .MDS формате, который не поддерживает Nero. соответственно нужна прога для прожига MDS образов. Заранее благодарю!

0

42

Посмотри, может вот это поможет:

Alcohol 120% 1.9.2 (Build 1705) FULL (rus) + serial   
http://i15.photobucket.com/albums/a355/novostigeleza1/alcohol120.jpg
Прекрасная программа для копирования дисков (DVD, CD), работы с образами дисков (mds, ccd, cue, iso). Данный продукт широко применяется в копировании дисков, защищенных StarForce, SafeDisc и т.д.
Скачать Alcohol 120% Full (3.47 Мб)
Инструкция

Отредактировано V-V (2005-09-25 17:26:59)

0

43

СПАСИБО!!! все гениальное просто! решение было прямо под боком)))))   А может еще существует какая-нибудь замечательная программка для создания меню автозапуска при записи диска???  например, когда режешь на болванку несколько программ и просто привязываешь их к соответствующим кнопкам в автозапуске, вместо того, чтобы искать их на самом диске! Ну, или что-то вроде  того!  еще раз благодарю!

0

44

Есть такая штука:

Установка софта для ленивых

http://news.ferra.ru/images/softline_111619_te_14439.jpg
Вышла новая версия LazySetupCD 1.02 - программы для автоматической установки софта.

Основные функции программы включают последовательный запуск инсталляторов, автоматическое нажатие кнопкок Next, Yes, и.т.п., расстановка галочек I Agree..., переключателей, выполнение системных команд (copy, и т.п.).

LazySetupCD помогает пользователям справиться даже с самой сложной установкой софта, так как вся последовательность действий заранее задана составителем диска. LazySetupCD пригодится создателям/распространителям дисков, компаниям, продающим компьютеры с предустановленным софтом, "скорой помощи" компьютеров, распространителям бизнес-софта типа Консультант+ или 1С-Предприятие, 1С-Бухгалтерия и так далее.

В новой версии доработан механизм создания диска в папку, исправлена небольшая ошибка с копированием autorun.exe, доработан пользовательский модуль.
Скачать LazySetupCD 1.02 (1741 Кбайт).

0

45

Ну, нашему модератору V-V огромный respect!!!! теперь заживем! очищу свой многострадальный винт от всех дистрибутивов... еще раз спасибо!

0

46

Вот ещё:

Новости Софта

CIS Smart CD Menu Creator 1.0.0.37

http://www.izcity.com/lib/2005/08/12/smartcdmenucreator.gif
Опубликована новая версия программы для создания меню автозапуска CD. Утилита работает в виде пошагового Мастера. Из основных ее функций следует выделить следующие возможности: установка метки и иконки CD-диска, использование фоновой музыки, возможность помещения логотипа в меню. Полученная с помощью данной программы оболочка загрузочного меню представляет собой стандартное Windows-приложение с расположенными вертикально в ряд кнопками вызова программ или каких-либо данных, располагающихся на CD. CIS Smart CD Menu Creator является достаточно мощным, надежным и бесплатным программным средством, которое с легкостью позволит создать оболочку автозапуска. Все эти возможности достигаются благодаря правильно организованному графическому интерфейсу, в котором разберется даже начинающий пользователь персонального компьютера.
ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP/2003 | Англ. интерфейс | Бесплатно.
Скачать CIS Smart CD Menu Creator 1.0.0.37 (5687 кб)

0

47

Товарищи, расскажите пожалуйста как поменять формат файла с BMP на JPG? Очнь нужно....

0

48

Товарищи, расскажите пожалуйста как поменять формат файла с BMP на JPG? Очнь нужно....

Открываешь BMP файл в любом графическом редакторе (Photoshop или ForceVision 3.08 (Новости Софта)) и сохраняешь это рисунок в jpeg.

0

49

Товарищи, расскажите пожалуйста как поменять формат файла с BMP на JPG? Очнь нужно....

Открываешь BMP файл в любом графическом редакторе (Photoshop или ForceVision 3.08 (Новости Софта)) и сохраняешь это рисунок в jpeg.

Я наверное тупая.....
Нашла,скачала,установила.Файл меняет формат но почему то после этого его нельзя посмотреть :shok: , смотрю свойства а там 0(ноль)кб.... :needhelp:

0

50

Всё сделала. Спасибо за помощь

0

51

Ja ocen prosu kto mozet pamagite najti gde mozno skacat programu Diamon tools, on amne ocen nuzna  :bang:
Ogromnoe pasibki :) :wub:

0

52

Качай наздоровье ))

http://kondor-mvv.narod.ru/Soft.htm

3-яя по счету )

0

53

Люди!!!!!!!!  Срочно нужна прога для того, чтобы переразбить веник без переустановки винды.....Места мало на диске с виндой, хочу увеличить еще хотябы на Гиг.

Отредактировано SKIT (2005-11-26 01:00:59)

0

54

а от мусора нелегче избавиться?

Лучше не делай, то что задумал. Потому как гемора тебе прибывиться, а пользы на грам. Форматни диск сохранив перед этим информацию на дисках.Это полезнее.

Power Quest Partition Magic 7.0 - скорее менеджер дисков. Полезно и опасно.

Проги для разбития дисков я не знаю(разве что для LINUX). скорее это придеться делять самому. Но по мне так лучше ФОРМАТ ФОРМАТ ФОРМАТ

Кстати тебе зачем это надо? долько для свободного места? тогда действительно формат твой друг.
Если для установки двух ОС тогда ясно.

Отредактировано Corayson (2005-11-26 14:22:08)

0

55

Мне места не хватает. я четыре гига оставил на диск с виндой, сейчас там осталось 900 Мб...А мусора там нету-только то что само устанавливается в папку Program Files.

0

56

Ну знаешь. Переразбив ты мало что получишь(если получишь вообще). Если у тебя на компе много игр(а большинство из них на автоустановке идут в PF) оставь одну или две, другие удали. Программы, которыми не пользуешься. Программы шпионы вирусы и т.д. тоже места жрут. А вообще если тебе места не хватает, то поставь второй жесткий диск.

0

57

Спасибо....Я придумал!!!! У меня всего 4 диска, я просто переустановлю винду, но перед этим объединю два диска С и D,потом обратно разделю их, но диск С сделаю на гиг больше , а D ссоответственно на гиг меньше.............. и все...и никакая прога не понадобится........ :)

0

58

Partition Magic 7.0 - скорее менеджер дисков. Полезно и опасно

У меня раньше был  один логический диск  (C:) , потом пришел спец. и разбил именно этой прогой его на 2 диска

0

59

Ваще просче поделить на 2 диска весь винчестер
в 1 пихаем игры и т.д. а в другой токо винду и нужные для её работы проги..
ятак делаю пользы намного больше и когда исчеш что то не приходится искать что то по пол часа в PF

0

60

Народ подскажите пожалуйста,с помощью какой программы можно записать фильм на DVD-болванку.(Чтоб я с компа перекинула этот фильм)Кроме Nero.И чтоб она бесплатная была.Очень нужно.Спасибо за внимание.

0