Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ищу такую программу...

Сообщений 91 страница 111 из 111

91

Ладненько ребятки!...
спасибки вам большое!
:applause:  :wub:  :)  :D

0

92

Люди, кто нибудь знает, как называется программа, чтобы можно было фильмы на куски резать? :needhelp:

Странно, что никто не ответил....

Тоже нужна такая прога. ПОМОГИТЕ!!!!!!!!  :worthy:

0

93

Прог таких много... лично пользуюсь VirtualDub, ибо прогой этой можно не тока резать, но проделовать над видео много других не менее полезных действий)))

0

94

Blanc, спасибо :D Я уж и не надеялась, что кто-то ответит :)
А еще, где можно Java скачать?

0

95

Лучше всего напрямую, отсюда - http://java.sun.com/

Практически во всех архивах, на софтовых сайтах - в эти архивы вложены мелкие пакости, которые твоему компу совсем не нужны  :)

Отредактировано HellEnd (2006-11-21 23:00:58)

0

96

HellEnd, спасибо :wub: А то хочу скачать вещи с некоторых сайтов, а браузер он просит Java включить, а я и не втыкаюсь, откуда мне это взять :D

0

97

1. Ищу руссификатор к программе ACDSee 9 Photo Manager.
Пробовала искать сама - собрала неплохую коллекцию битых ссылок и только...

2. Установила новый Word 2007 и столкнулась со следущей проблемой - в русской раскладке можно менять только 5-6 шрифтов. Остальные в списке шрифтов хоть и присутствуют, но отображаются как стандартные (Arial и т.п.). В английской раскладке проблема отсутствует - все шрифты меняются и отображаются нормально. Есть ли какой-либо кряк/хак или вообще хоть что-то, что данную пролему решает? И где всять эту панацею, если она таки существует?
Спасибо заранее :)

0

98

Поищи здесь: www2baksa.net или на форуме этого же сайта (регистрация). Я там находила, все что ни искала

Отредактировано Helena (2007-02-17 22:08:42)

0

99

Helena, спасибо, сайт отличный! Столько полезного нашла!
Вопрос о русификаторе снят, а вот что с Word'ом делать - не знаю  :bang:

0

100

вот не знала куда написать...
у меня вопрос:можно ли как-то из песни все слова убрать,оставив одну музыку??ну допустим с помощью какой-нибудь проги???ведь можно как-то????да???

ооочень надо
помогите

0

101

А есть такая программа, чтобы находила на компе одинаковые файлы (в смысле с разными именами, но одинаковым содержанием) а то у меня, например, музыки отовсюду натаскано 12гб, и треть повторяется под разными названиями...

0

102

Clara Loft, у меня есть такая прога! Она находит одинаковые файлы и сообщает о них!  Должна помочь! Если нужно, то я скину тебе на мыло! :ok:

0

103

Помогите, плиз, найти прогу для поиска мобильных номеров - ну там вводишь данные и ищешь по ним номер! Очень нужно!!! :bang:

0

104

EkNeL, ели не ошибаюсь такой программы нет, это база данных скорее всего. С городскими телефонами дисками торгуют, с сотовыми не видел.  Всё это незаконно.   

0

105

Помогите, пожалуйста! Срочно нужно скачать перволого 2.0 (Если можно, то бесплатно.  :blush: )

0

106

нужен звуковой кодек под висту=\ Скачиваю фильмы - половина идет без звука. А кодеки, которые я качала, под висту не подходят=\

0

107

..чтобы можно было отправлять смс с чужого номера. Притом, обычно как: выдается ссылка, нажимаешь, скачивается архив, там файл и для него требуется пароль, который нигде не указан. И без этого пароля никуда. Может у кого-нибудь есть прога такая, а? Хотя конечно вряд ли...Но все-таки, может есть?

0

108

вот не знала куда написать...
у меня вопрос:можно ли как-то из песни все слова убрать,оставив одну музыку??ну допустим с помощью какой-нибудь проги???ведь можно как-то????да???

ооочень надо
помогите

Прога называется виртуальный DJ я бы выслала, но она большая 34 MB. Справитесь? Я пришлю. Только все на английском.

Отредактировано Vhilet (2008-04-19 23:19:23)

0

109

Ой, а мне бы тоже такая не помешала. Можете и мне сбросить, пожалуйста?

0

110

Ой, а мне бы тоже такая не помешала. Можете и мне сбросить, пожалуйста?

Напишите на какой адрес выслать.Только если можно, подождите немного,смогу в воскресенье выслать.

0

111