Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Осмотр гинеколога

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

ДА НЕ ДУМАЮ, ПРОСТО  ЧТО ЗНАЧИТ ЛЮДИ РАНЬШЕ ЖИЛИ И НЕ ЗНАЛИ... ВЕДЬ МНОГИЕ БОЛЕЗНИ ПРОСТО МУТИРОВАЛИ  ИЗМЕНИЛИСЬ ПОД ВОЗДЕЙСТВИЕМ И ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ, ПРИ УПОТРЕБОЕНИИ РАЩНЫХ ПРЕПАРАТОВ В ТОМ ЧИСЛЕ АНТИБИОТИКОВ...
вот я сейчас  не мучаюсь  вообще, не хожу с ежедневеыми прокладками.. у меня всегда чистые трусики... а лет семь назад только и спасение было что прокладки...

0

32

Гермиоша, страшная аббревиатура ЗППП означает Заболевания Передающиеся Половым Путём, поэтому, чтобы не собирать всякие нехорошести у мальчиков, в будущем пользуйся презервативами :D

  презервативами... :shok2:  :shok2:  :shok2:  :shok2:  :shok2:  :shok2:

0

33

Гермиоша, да, прзервативами. В БУДУЩЕМ. :)

0

34

Это что?

0

35

Герми, марш из темы...  :D

0

36

Кстати напрасно, чем раньше человек узнает теорию, тем лучше. Главное, чтобы было объяснено понятным медицинским языком. Информированность никогда не бывает лишней.

0

37

Гермоша,давай договоримся так-когда ты подрастёшь,встретишь мальчика и вы соберётесь начать совсем близкие отношения-вот тогда мы тебе всё объясним,чего и как и чем надо пользоваться.Хорошо?
А сейчас тебе не надо забивать этим свою головку. :)

P.S/ презерватив - это средство индивидуальной защиты от заражения заболеваниями передающимися половым путём и от нежелательной беременности.Продаётся в аптеках.Используется мужчинами.

Но тема у нас всё-таки про гинекологов  :oops:

Отредактировано Марксюша (2006-06-26 14:30:39)

0

38

понял...

Ура! меня мама не записала к геникологу! пока.. :(

0

39

ЕДИНСТВЕННОЕ В чем мы с мамай похожи так в лютой нелюбови к данным врачам.Это у нас генетически...Хотя мне все равно,я не выражаю эмоциии как она.....
Вобщем я была у них....
Сказали все впорядке...

Отредактировано Пусси гел (2006-07-18 02:32:43)

0

40

Удивилась над Гермиошей. Что такое презервативы - я лет с 9 знаю. Может потому, что нас заставляли в школе их собирать и выбрасывать.
К гинекологу может ходила раза 4 за всю жизнь. И мужчин я стестяюсь. Я как-то на осмотр перед лагерем пришла там был врая мужчина, он сказал, что меня послушает и чтобы я задрала топик, а я не одела нижнего топика и я так стеснялась, до ужаса...Это грудь - то, что женщины чуть ли не навыпуск носят. А другое место! Я же сдохну на приёме у гинеколога-мужчины. !

0

41

Гинекологи.... мамаааа.....
Вот говорят, что не стоит их бояться, стесняться....
Но я на днях тут с таким столкнулась....ужас....
Пришла в женскую консультацию... захожу в кабинет...
Врачь меня окинула тааааким взглядом, будьто я враг народа...
Ну как обычно, первый вопрос: "Половой жизнью живешь?" , я ей "нет" она мне начала... "да что ты", "да не ври", "я что, по тебе не вижу, у тебя на лбу написано" ....представляете?

:beee: психанула, хлопнула дверью и ушла....
думаю жаловаться смысла не было....все равно никто бы и слушать не стал... :search:

0

42

Так нельзя. Откуда ей, незнакомой тётке знать, живёт девушка половой жизнью или нет. Это неправильно. С чего это она взяла? У меня сестра, ей столько же сколько Маркизе, она даже ещё и не...ну это самое.
Тупая врачиха какая-то.

0

43

да, вообще то я считаю что ээто хамство так вести себя с пациентом и не важно сколько ему лет.. мне дочь всенгда говорила, если что то не так происходило.. а на первый прием я пошла вместе с ней..  ей было 14 лет..

0

44

В первый раз я столкунулась с хамством гинеколога, когда вперые посетила  консультацию на предмет получения справки в санаторий. Обнаружив у меня молочницу, в ответ на мое наивное: "а что это такое и отчего?" взрослая теха бедной девочке ляпнула: это от того , что ты не содержишь себя в чистоте и спишь с грязными мужиками! Я была в шоке (особенно, если учесть, что я всего один раз и с одним  и чистым мальчиком!... :blush: ) Пришлось перелопатить гору литературы, чтобы узнать, что это и как лечится.
А второй случай был уже во время замужества. При очередном обследовании у меня обнаружился гардениллез (кажется так называется). Естессено, я сразу спросила у врача что это. На что мне уважаемый врач ответила: Спроси у мужа! :diablo:
Дома был дикий скандал, муж оправдывался, как мог. Такие невинные глаза были у него, до сих пор умиляюсь вспоминая :P
Потом я конечно, перелопатив в очередной раз гору литературы, обнаружила, что причиной заболевания стала я. ( ну типа мой ослабленный инфекциями и антибиотиками организьм стал удобным местом жительства для этих бактерий <_< ).
Со временем мне начинает казаться, что эти немолодые тетки (гинекологи) просто из мести, что у них уже все прошло или не так получилось в жизни, пытаются сделать гадость другим. :rantingw:

0

45

Хех, все тут про гинеколога, гинеколога. А меня сегодня к урологу послали)Мужчине)Фу блин, скажу вам, что у гинеколога лучше)

0

46

А кто такой уролог?

0

47

Юлик, поверь мне, мужчины гинекологи, гораздо профессиональнее и более понятливы. Так что.. уж лучше к мужчине, чем к таким "бабулькам"...

0

48

Юлик, уролог-это как гинеколог, только у мужчин) Но так же он занимается всякими инфекционными заболеваниями у людей, если есть какие-нибудь проблемы с анализами мочи-тоже к нему, проводят разные УЗИ, потом спочками тоже к нему....

0

49

Uretrum - мочеиспускательный канал. Уролог - врач, занимающийся заболеваниями мочевого пузря и мочевыводящих путей. Так что на приём к нему могут попать и женщины, например с циститом (воспаление мочевого пузыря). Ошибочно считается, что уролог чисто мужской врач, как гинеколог женский. Это не совсем так :)
А почками занимается нефролог.
---
Кстати, никакое заболевание, тем более вызванное специфичным грибком/бактериями/вирусом вдруг само вылечиться не может.

Отредактировано Jadey (2007-07-03 21:35:33)

0

50

Ходила к гинекологу, ничего страшного в этом не вижу - может это странно, но по мне это нормальный врач как и все остальные. Но оказывается какие то болячки у меня есть  :cry:  завтра в 7.30 утра надо идти анализы сдавать. Кстати у нас в студ поликлинике они платные :search: - 560 руб на 3 бяки проверяться. Что-то у меня там ещё и экзема какая то. Кошмар! так нехорошо себя чувствую, откуда у меня такая красота ума не приложу :cry:  :cry:  :cry:

0

51

Юлик, уролог-это как гинеколог, только у мужчин) Но так же он занимается всякими инфекционными заболеваниями у людей, если есть какие-нибудь проблемы с анализами мочи-тоже к нему, проводят разные УЗИ, потом спочками тоже к нему....

Ната, не совсем так. уролог занимается мочеиспускательными органами, гинеколог - половыми органами. и почки тут не при чём. вот у меня цистит, я наверое, к урологу и попрусь.

0

52

Юлик, ну вообще то я тоже самое и написала. А вообще из-за чего у тебя начался? Переохладилась или что-то с гигиеной у тя? Ты лечись давай, это такая зараза, ужас, зимой я простудилась, так от боли прям на стенку лезла, каждые 5 минут в туалет бегала. Главное не запустить все это дело.

Отредактировано ~Nata~ (2007-08-20 19:11:54)

0

53

наверное, переохладилась. особых болей я не чувствовала, но в туалет в одно время часто ходила. у меня вообщето недавно обнаружили, я в деревне парилась, мне кажется это тоже имеет значение.

0

54

Всмысле парилась? В бане? Нет, баня никак не повлияет, если конечно ты после нее сразу в холодную воду не валилась.

0

55

ой.сегодня к гинекологу ходила, беспокоило меня койчё. оказалось всё в норме. индивидуальные особенности. врач попалась хорошая, лет 50 на вид ей, осмотрела, посмеялась над моими страхами и дала овет.
ната, насчёт бани. мого где пишут, что пропарка берёзовым веником усиливает кровообращение да и вообще...русская баня - средство от болезней. я много раз слышала, думала это известно.

Отредактировано Юлик (2007-08-21 23:34:10)

0

56

При чем тут цистит и баня?

0

57

да не при чём.это я так, к слову сказала.тема вообще то про гинекологов

0

58

Сейчас такое напишу! Меня от хламидиоза сегодня вылечили :) это конечно хорошо. Но! у меня нашли новую болячку, кандиломмы называются, это типа таких маленьких бородавок. Так вот, мне их сегодня лазером выжигали :suicude: я только когда услышала мне плохо стало. Ещё главное сказали что с обезболивающим! Не укол, а побрызгали просто чем то что пахнет ментолом, жутко жгло минут 5, прямо до слёз и всё равно потом больно было. В общем кошмар какой то, зато целый день можно законно дома просидеть, ведь я даже лужу перешагнуть не могу или на ступеньку подняться

0

59

говорят лучшие  гинекологии только мужчины, потому  что сами представьте: вы красивая девушка, с аккуратным и молодым ммм влагалищем, а перед вами тётка старая которая уже не кому не годится, и вот поэтому она иногда может нагадить вам из-зи зависти или просто назло.А мужчины делают нежно и аккуратно, вовсяком  случае с любовью к женскому  полу:)

0

60

ВиВи,перед мужчинами достаточно стесняешься)
Хотя мне было неприятно,когда меня за сиськи лапала бабка старая.

0