Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Кино и телевидение » Самый страшный фильм


Самый страшный фильм

Сообщений 61 страница 90 из 116

61

По-моему, японские ужастики самые-самые бессмысленные  :yes:, хотя, наверное, и жутковатые. И все равно не страшно, порой было даже смешно. Вспомнила, когда было маленькой, сильное впечатление на меня произвел фильм "Твин Пикс". Не то, чтобы боялась смотреть, но все же что-то такое было.

Отредактировано Камила (2006-10-03 10:38:52)

0

62

А он к триллерам и относится, а не к ужасам. Обожаю этот фильм. Скорее бы второй сняли......

А я и не говорила,что к ужасам. Но я не отношу его ни к триллерам, ни к ужасам. Для меня это какой-то особый жанр.

0

63

Тьма, Звонок, Один не принятый звонок,Проклятье, Проклятье 2...
Я после них дома одна боялась находиться, всё думаешь вруг какая нибудь тетека из-за угла выйдет. :shok:  Но время проходит и всё встаёт на места, но всё равно ужастики смотришь. Ведь так интересно! :blush:

0

64

И вообще китайские ужастики меня очень сильно погуют! Прям до слёз! :cry:

0

65

Девушка загадка,да один пропушенный звонок и тьма тоже оч страшный! :shok2:

0

66

Да уж. Я когда смотрела думала хоть бы всё -акончилось хорошо: И жили они долго и счастливо!!! <_<

0

67

Посморела про ведьму эту... Вообще бред. Кто сморел?? Я не поняла что в конце и где там этот Майк?? Вообще в чём смысл, где ведьма?? Они весь фильм по лесу бродят и всё.

0

68

Ой, народ, я вспомнила ещё...

Фильм "Иди и смотри". Я сама не видела ничего, кроме фрагментов... Это не ужастик, это драма. Это самый правдивый и страшный фильм о войне. Те фрагменты, что я видела - просто кошмар. Мама рассказывала, что фильм абсолютно безпросветный и люди в течении сеанса просто выходили из зала кино...

Но почему-то я хочу его посмотреть. Чтобы знать, чего бояться...

0

69

"поворот не туда". Не то чтобы жутко страшный, просто очень волнительный.

0

70

                 Я пересмотрела фактически ВСЕ ужастики, начиная с раннего детства!                   

                     МЕНЯ ВООЩЕ ниче не пугало....

         НО "ЗВОНОК"     и "ЗВОНОК2"              ЭТО КОШМАР, УЖАСТИК ПРОСТО ДАВИТ НА ПСИХИКУ!!!!!!! САМЫЙ СТРАШНЫЙ ФИЛЬМ!!!! :shok:

0

71

Иногда японские ужасы пугают. Хоть я и просмеялась с подругой в кинотеатре над  "Проклятьем", но какие моменты  были страшными.  Во второй раз на DVD было вообще не страшно. Надо вторую часть посмотреть :)
Страшно бывает из-за эффекта неожиданности. Могу дать совет: когда услышите страшную фоновую музыку, начинайте спокойно дышать, ни в коем случае не затаивайте дыханье! :) Помогает  ;)

0

72

Я боюсь таких фильмов просто до панического ужаса!
Какой черт меня дернул после "Кладбища домашних животных" еще и книжку эту купить!!! И прочитать!!! Сейчас я ее даже из своей комнаты вынесла. 
Меня даже "Шестое чувство" на неск. недель запугало.
Впечатлительная, ...!  :swoon:

0

73

сАМЫЙ СТРАШНЫЙ ФИЛЬМ-ЭТО У ХОЛМОВ ЕСТЬ ГЛАЗА. но он даже скорее именн какой то мерзкий.особенно когда ту молоденькую девушку насилует этот урод...бее....еще было страшно на проклятие....когда она без челюсти там ходила и когда по коридору прошла и камера это зафиксировала.Звонок меня не напугал,скорее психологически как бы сказать....взбудоражил.еще оч страшно меня действительно напугала-Резня бензопилой.ух,как же я там одеяло сжимала и зуба скрипела!сейчас хочу посмотреть Начало бензопилы.я вообще люблю там про всяких психов смотреть.Очень понравился фильм Телефонная будка.Так вот смотришь и понимаешь-как это страшно.когда ты просто для кого то провинился...И платишься этим лишь подняв телефон. Вот в принципе и все.
и еще просьба-я не смотрела Поворот не туда.Кто нибудь может мне рассказать о чем речь в этом фильме? :search:

0

74

Так и не смогла посмотреть ни Чужих, ни Молчание ягнят, все серии эпопей. Терпеть не могу эти тошнотворные "ужасы", когда от одноги вида творящегося на экране тебя наизнанку выворачивает.
Все эти капающие слюни и разнокалиберные насекомые просто вызывают рвотный рефлекс. Заранее извиняюсь перед поклонниками этих фильмов, но, - смотреть пыталась, а кончилось прятаньем если не за одеяло, так "за ладошку". Бррррррр.

0

75

"Оно" на первом месте у меня в списке жутких фильмов, т.к смотрела ещё в детстве, не люблю клоунов, а ещё мне понравились пару моментов из Проклятие 2 (особенно в конце, где девушку руки в кофту утащили), а ещё пожалуй Анаконда...терпеть не могу змей

0

76

По мне Проклятье 2 - совсем не страшный фильм  :( Ожидала, что хоть в какие-то моменты будет напряжение или что-то в этом роде...

0

77

Для меня одним из самых страшных фильмов стал фильм Яма, потому что меня не пугают страшиные рожи и большое кол-во крови, а вот психология сумашедшего человека просто бр-р-р!

0

78

По мне так сейчас ужасы разучились делать из последних не могу назвать такой чтоб действительно страшно было налепят всякой фигни непонятной где не страшно а наоборот на ха-ха пробивает    :diablo:  к то муже ужасы просто обязаны кончаться плохо никокого Happeanda быть не должно А жуткий фильм это например Вий или кошмар на улице Вязов!

0

79

ой,я оч.не лю страшные фильмы смотреть!Мне всегда от них страшно было...а какой посл.уж и не помню...

0

80

Я вот просмотрела колосальное каличество ужасов и не нашла не одного страшного((( Крюгер, звонок, проклятие, поворот не туда, ведьма из блер и т.д. Мура это всё савсем даже не страшно! А вот ночь живых мертвецов не то что бы страшный я его просто уважаю и могу посмотреть хоть сто раз в день  :ok: Ещё могу посоветовать посмотреть "Спуск" очень нервный фильм, "Калодец смерти" правда его сейчас и ненайти нигде (((. "Крип" тож нечо)). Ну если ещё чё вспомню напишу  :ok:

0

81

"кладбище домашних животных" - это классика!!!

0

82

Да ну какаяже это класика? мура это, как будто сказка на ночь)) Ну на фкус и цвет товарищей нет!

0

83

Да ладно! Я так и "Психо" считаю страшным.
Кстати, книга Кинга в сто раз страшнее фильма. И зачем я только читала...

0

84

да надобы и мне почитать гледишь и страшно станет  :shok2:

0

85

Если серьезно, то страшный фильм - это "Звонок". Всё, страшнее я не знаю.

0

86

Да ну какаяже это класика? мура это, как будто сказка на ночь)) Ну на фкус и цвет товарищей нет!

А там дело не только в существах, вернувшихся с кладбища. Ситуация страшна не этим. Если не было понятно после фильма, надо читать книгу.

0

87

Если серьезно, то страшный фильм - это "Звонок". Всё, страшнее я не знаю.

По мне не страшно :)
Но это только по мне
Меня вообще редко фильмы пугают...

0

88

Да ну какаяже это класика? мура это, как будто сказка на ночь)) Ну на фкус и цвет товарищей нет!

А там дело не только в существах, вернувшихся с кладбища. Ситуация страшна не этим. Если не было понятно после фильма, надо читать книгу.

Ну а вчём? в том что это ихней собственный ребёнок? И всеравно не страшно. Хочетса посидеть подрожать у телика а ксажилению таких фильмов нет ((((
А "Звонок" я вапще не пойму чего там страшного)))

0

89

Я вот вчера в кинотеатре посмотрела "Проклятие 2" ну и фигня я даже начала смеяца в некоторых моментах только один раз дернулась иза звука.
Ожидала большева после первой части.

"У холмов есть глаза" гадость настаяшия противно так фууу

Saw 3 класный фильм ну есть моменты очень противние.

А Звонок я посмотрела в 10 лет и потом 7 дней боялясь всё думала что умру :blink:  А сейчас просто смешно. :D

0

90

Ой, народ, я вспомнила ещё...

Фильм "Иди и смотри". Я сама не видела ничего, кроме фрагментов... Это не ужастик, это драма. Это самый правдивый и страшный фильм о войне. Те фрагменты, что я видела - просто кошмар. Мама рассказывала, что фильм абсолютно безпросветный и люди в течении сеанса просто выходили из зала кино...

Но почему-то я хочу его посмотреть. Чтобы знать, чего бояться...

я смотрела!! скачала. деиствительно ЭТО ужасно на самом деле!! :swoon:  :cry:

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Кино и телевидение » Самый страшный фильм