Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Стиль, мода и внешний вид. » Вещь,без которой вы не обошлись бы.


Вещь,без которой вы не обошлись бы.

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

телефон!!!без него как...как...о,ужас,как друга потеряла, когда он разбился...скорее бы новый купили!)
тушь. с собой не таскаю,но не накрасившись,из дома не выйду.
сейчас - перчатки без пальцев.
жвачка.
линзы(очки не ношу и носить не хочу)
вроде всё...
а,ещё без денег ооч.не комфортно себя чувствую, думаю,я не одна такая)

0

32

Ne mogu bez gigienichki i flakonchika duhov:)
Prosto pomadi ne lyublyu i suhie gubi tozhe da i horosho pahnutj hochetsya vsegda:)))

0

33

Мобилка, блески, кольцо, деньги :heart:

0

34

Не могу без своего кольца. Досталось от бабушки и его я никогда не снимаю. Потом резинка для волос очень важна и мобильник. Но иногда оставляю специально дома, что бы никто не доставал. :P  И потом мои очки, беру только в школу и к пордуге когда езжу, одеваю очень редко, в крайних случаях. Линзы хочу.. :sorry:

0

35

Разум... А если серьёзно,то я даж не знаю... Деньги наверное и мобильник. Ведь на деньги можно купить всё материальное, в том числе и всё необходимое. А в мобильнике необходимые адреса и телефоны, да и тебя могут найти все и всегда.

0

36

Мозги и серебряное колечко из церкви.

0

37

Ещё моя мобилка))Она для меня все-и плеер, и камера, и телефон(естественно)и куча приложений у меня на ней самых разных, Мэйл Агент например и ещё до фига!! Даже зеркалцем она дя меня служит, когда экран тухнет! Я без неё-никуда!

0

38


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Стиль, мода и внешний вид. » Вещь,без которой вы не обошлись бы.