Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стихи от Катюхи

Сообщений 61 страница 90 из 120

61

Когда читаю твои стихи, всегда чувствую заложенную в них частичку (а может и больше, чем частичку) доброты и тепла, и так приятно их читать, ты - умничка   ;)

0

62

Спасибо Камила! Я рада что тебе нравятся мои стихи. Мне вот эти стихи больше нарвятся, чем первые. Они длинее и красивее...Ещё раз  спасибо! :wub:  :)

Отредактировано Катюха (2006-10-12 15:42:05)

0

63

Катюха, у тебя очень красивые стихи, по ним и не скажешь, что тебе 11 лет.  :wub:  :applause:  :applause:

0

64

Suzy Lee, спасибо тебе !!!!!!!! :worthy:  :wub:

0

65

М-м-м-м-м.... Имхо, у тебя были стихи получше. Этот какой-то... Слишком "маяковский" (рифмы чем-то похожи).
Мне вообще эта тема не понравилась. Она на твой стиль совсем не легла.
+ меня убила строчка "Мы обязаны всем помогать...". Что, правда? С какого? У меня часто вызывают раздражения слова "должны", "обязаны" и "кто, если не ты?". Ну, значит, кто-то другой! Я никому ничего не должна.

Но мне понравился конец, последние 6 строчек. Это уже твое, хотя "от нас всё зависит..." - продырявленный временем штамп.

Вердикт - есть и получше. Причём у ТЕБЯ. Подобное пишут все поголовно. Один раз. А потом завязывают с такой тематикой. Это слова взрослого, может даже пожилого человека, а не подростка. Может, кто скажет, что быть взрослым и хорошо... Но в своё время. Будет тебе за 30, тогда в твои слова легко будет поверить. А сейчас... Ну, в общем ты поняла.

0

66

Да возможно ты права. Я пожалуй его удалю, просто вчера он мне казался хорошим, справедливым. А сегодня я сама вижу то, что он не очень. ну да ладно, бывает.
Нащёёт торго, что быть взрослым хорошо, я не согласна. Пожалуй это главная пичина по которой я его удаляю. Спасибо, что глаза раскрыла, хотя здесь всё понятно. Ладно сёня я уеду и приеду с хорошими стихами, бабушка на меня хорошие рифмы навивает. :)  :P

Отредактировано Катюха (2006-10-29 10:58:00)

0

67

:clapping: Жду-с!!!

0

68

Красивые горы,
Широки просторы,
Свобода, свобода, свобода!
Скачу по полям,
И радуюсь солнцу
Чудесна в долине погода!
Пусть будет всегда этот солнечный свет!
Пусть будет всегда это птичее пенье!
Пусть будут всегда деревья, трава,
И свободы прекрасно мгновение!
Пусть будут всегда
Речки, озёра!
Пусть будут всегда полевые цветы!
Пусть будут всегда эти чудные горы!
И пусть будет всегда счастье души!

***

Я погружаюсь в сон
И вижу сказку.
Плыву на корабле
В неведомые дали
И ничго не страшно мне!
Чудесные просторы,
И ветер бьёт в лицо.
Вдохну я полной грудью
"Ах! Как же хорошо"!
Но вдруг на нас пираты
Решилися напасть
И я сражаюсь гордо
ах, как бы не пропасть!
Но вот мы побороли
Недруга скупого
И плывём мы дальше,
и нет в моём расказе фальши!
Но вот удары грома
Разбудили вдруг меня.
Растроилась немного,
Прощайте навсегда
Тревожные моря!

Вот. Ну как? второй стих конечно не суперский, но я очень люблю всякие там приключения, пиратов и корабли. Вообще это моя страсть!! :wub:

Отредактировано Катюха (2006-11-07 18:10:55)

0

69

:blush: Прелесть! Второе. Тоже от пиратов тащусь! От ЛЮБЫХ. А то Чайка явится и язвить начнёт...

0

70

КЛАСС,МНЕ НРАВИТСЯ,КАТЮШЁНОК ТЫ ПРОСТО ПРЕЛЕСТНА!!!!!!!!!!

0

71

Спасибки люди!!! Расхвалили прямо. :blush:  Спасибо что читаете, отзываетесь!!!!

0

72

Классно=)) Первый почти как мой любимый Маяковский=)) такой же стиль немного=))) Я тащусь=))) Второй тоже очень-очень классный :wub:

0

73

Действительно чем-то напоминает Маяковского  :) . Ну что сказать... стихи понравились  :). Мне вообще твои стихи нравятся  ;)

0

74

Маяковского? Хммм... Я не читаю его произведения вобщем... А вам спасибки огромные огромные!!

0

75

Привет!! Пожалуйста помогите... Я завтра на конкурс стихов иду и мне нужно придумать свой, а мне некогда... Пожалуйста, скажите какой вам больше нра и какой лучше выставить. Пожааалуйста!!! :worthy:

0

76

Молодец! Твои стихи говорят, что ты очень добрый, мечтательный и душевный человек!
И меньше слушай разных "критиков-литературоведов". Главное достоинство стихов - подлинная искренность!
    :applause:

0

77

Спасибки :)

0

78

odnavgorode, знаешь, а ей критика и не мешает!!! Душевности не убавляется. Только техника совершенствуется. Гм... Почитав МОИ стихи, сразу становится понятно, что одной души ой как мало!
Катюха, тут тебя активно с Маяковским сравнивают... Знаешь, а ведь есть что-то! И не только в том, удалённом стихе. У тебя рифмы по строчкам... Такие, ритмичные. Умонька!

Отредактировано Рысявка (2006-11-26 17:26:12)

0

79

Раз разговор зашел о критике... Мое мнение по этому поводу:
Конечно, критика чаще всего неприятна. Я согласна с тем, что не каждому хочется слышать (в нашем случае это читать) критику в свой адрес. Но тогда получается, что мы выкладываем здесь свои работы только для того, чтобы слышать, какие мы талантливые, умнички и тому подобное, но ведь критика - это своего рода стимул для дальнейшего развития своих способностей. Естественно, мы не эксперты и не специалисты, но просто высказываем свое личное мнение, а дальше уже на усмотрение автора: обращать внимание на недочеты, что-либо справлять и, в конце концов, совершенствоваться. Единственное, это то, каким образом критиковать. На мой взгляд, это надо делать как можно тактичнее.
Раз уж мы выставляем свои работы на всеобщее обозрение, это значит, что их будут обсуждать, оценивать, ну и критиковать  :) (куда ж без этого).

Раз зашла в эту темку, то еще раз напишу, что Катюха молодец! Пиши и дальше, твои стихи всегда читаю, нравятся! :)

Отредактировано Камила (2006-11-26 17:44:05)

0

80

спасмибки народ. я к критеке номано отношусь, но еся критика такая что тебя простите обоср... то тогда конешно обидно, но с этим я ещё не встречалась!!! Спасибо всем :)

0

81

Катюха, если человека обосра**, значит быль за что. Не всегдда, конечно, бывает просто из зависти. Но чаще опускают за дело. Обижаться на критику глупо, она не поймёт. Проще обидится на КРИТИКА. Не сильно, просто чтобы работы стали лучше. Мол, "Обломись, падла!"
Сорьки, если грубовато получилось...  :)

0

82

Грубовато не получалось, только как сказали выши, нужно правильно и тактично критиковать, а когда ибсира**, тогда неправильно. А нащёт "обломись...", тогда я полность согласна. Из серии- назло зделаю намного лучше!!

Отредактировано Катюха (2006-11-27 16:37:52)

0

83

Тихий зимний вечер,
Медленно падает снег.
Смотрю я в окошко своё,
Людей на улице нет.
В доме давно все уснули,
Лишь у меня горит свет.
Но тут кто-то проснулся,
Той фантазии больше нет.
Но...
Это мне показалось,
И опять глядя на снег,
Я начинаю мечтать
И вновь начинается бег.

вы уж простите. стих не очень. критика обязательно приветствунтся... я его выложу т.к. мне оно всётки чемто нра...

Отредактировано Катюха (2007-03-18 03:34:13)

0

84

Пришёл мой час, моё мгновение
Познать ту тайну и забвение,
Познать ту истинну правдивую,
Познать всю жизнь несправедливую.
Познать все знанья и незнанья,
Узнать все скрытые признания,
Пришло мне время повзрослеть,
И время чтоб на небеса взлететь.
Потом узнать своподное падение,
И в жизнь мне сделать приземление.

знаете, я этот стих в мой др написала. ну умаю вы поймёте почему... хотя ещё не такая и взрослая.... мне нра... а вам??? :)  :rolleyes:

0

85

Это уже нехарашо получается! ненинтересно так и скажите!

0

86

Катюха, последний стих в день рождания просто великолепный!

И я, кажется, догадываюсь, что ты имела в виду в свои 12 лет под
Пришёл мой час, моё мгновение
Познать ту тайну и забвение           
:D

Только последние три строчки немного выпадают из ритма. Посмотри сама. Можно улучшить, если сделать по размеру.

0

87

это что я имела в виду??!! :lol:  :D

Тока сразу предупреждаю!! Никаких пошлостей!!! :nono:  :angry:  ;)  :lol:

Отредактировано Катюха (2007-03-25 22:25:12)

0

88

Вот новое. не ошшш.. знаю поэтому не обижусь на критику)))

Письмо.
Привет, ну как ты поживаешь?
Чем занимаешся?
Ты не скучаешь?
Как жизнь проходит у тебя?
Вот, незабыла я...
А что ты помнишь про меня?
Иль всё забыл?
Но необижусь я...
Вот получишь эту запись
По привычке сев на стул,
Всё ты вспомнишь без сомнения
Будто крепко ты уснул.
А прснёшься
Тут же сразу
Ты напишешь мне ответ,
И обрадуется сердце-
Незабыл он меня, нет!!!)))

0

89

вот ещё...((((

Последние слова!

Мой друг прости меня за всё
Что сделал в жизне я не так.
Мой друг прости меня прошу
И я тебя прощу...
Простились мы с тобой
Пора мне в дальний путь
Мой друг, прости меня заа всё
И мне пора уснуть...
Не забывй меня мой друг,
Все наши приключения.
Не забывай меня мой друг
Хотя я знаю что забудешь без сомнения!
Мой друг прости меня за всё
Что сделала я не так,
Мой друг прости меня за всё
Собрал всю волю я в кулак!!!
Мой друг меня не забывай,
Я всё сказал, теперь прощай...

0

90

Здорово!Супер!Умница  :applause:

0