Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Психология: ты и твои чувства. » Как вы относитесь к неформалам: панкам, готам...?


Как вы относитесь к неформалам: панкам, готам...?

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

Неформалы....ех...настальгия, сама когда то к ним относилась... :dama:
Но это проходящее... Просто выросла уже из этого...
Как только появляется ответственность, работа, то на все это уже просто не остается времени.... да и ценности у людей меняются...

Некоторые говорят, что все это нужно для самовыражения, например в готику ударяются, как я когда то, говорят, что убирают этим для себя какие то рамки...но если задуматься, то этим, ставят себя в еще более тесные рамки...
Поэтому, считаю что все это надо просто пережить, переболеть так сказать... ;)

0

62

Есть такие свадьбы. Готские, например. :lol: Весьма забавно смотрятся.

Забавно,то как? :dance:  :shok2:

  :lol: Забавно - это когда участники сего мероприятия делают вид, что им печально и это конец, а не начало жизни. :lol: Правда, ради справедливости, в большинстве своём эти свадьбы проходят веселее, чем обычные, в том же ключе и гости с молодожёнами веселятся не меньше, чем другие в такой же день. ;)

0

63

Забавно,то как? :dance:  :shok2:

:lol: Забавно - это когда участники сего мероприятия делают вид, что им печально и это конец, а не начало жизни. :lol: Правда, ради справедливости, в большинстве своём эти свадьбы проходят веселее, чем обычные, в том же ключе и гости с молодожёнами веселятся не меньше, чем другие в такой же день. ;)

пеачльно?  :lol: зачем  на таком событие так себя наигранно вести.. это же жизнь.. а не игра.. не понимаю.. :search:

0

64

[QUOTE=Lestat Scream,Jul 17 2007, 23:38:58] Забавно,то как? :dance:  :shok2:

:lol: Забавно - это когда участники сего мероприятия делают вид, что им печально и это конец, а не начало жизни. :lol: Правда, ради справедливости, в большинстве своём эти свадьбы проходят веселее, чем обычные, в том же ключе и гости с молодожёнами веселятся не меньше, чем другие в такой же день. ;)

пеачльно?  :lol: зачем  на таком событие так себя наигранно вести.. это же жизнь.. а не игра.. не понимаю.. :search:

Вся жизнь игра. :lol: Вам ли не знать? ;)

А вообще - это альтернативный образ жизни. Хотят, пусть грустят. Главное, чтобы вены не резали. Благо, у готов это не в моде сейчас.

0

65

Я к неформалам отношусь нормально,можно сказать даже положительно,особенно к готам.Если рассматривать готику как состояние души,то я гот,хотя мои внешний вид этому течению не соответствует ,но только пока)

0

66

Йа сама являюсь металлисткой. К неформалам отношусь, как к братьям и сестрам. Рэперов, эмо и прочих за нефоров не считаю)

0

67

Я не неформалка. Как-то пыталась сделать из себя чтото подобное, но поняла, что все же пока отношусь к людям нормальным. Ну я про внешность. А вообще неформалов обажаю, интереснейшие люди. (ну конечно в семье не без уродов, но обычно они классные)
Единственных неформалов, которых я не переношу это тех, которые неформалы лишь в одежде и чисто для выпендрежа и являются... ну не знаю... я их мусором считаю.
Вт, а настоящие неформалы - супер!

0

68

Отношусь очень положительно, большая часть - это активные и целеустремленные люди, которым интересна музыка, творчество и многое другое. В некотором роде сама из неформалов))
К сожалению, слишком много тех, кто считает - все, послушал ты что-то потяжелее попсы, цепь приделал и шатаешься с пивом по подъездам - все, неформал. Ерунда какая-то. Далеко не так)))

0

69

Ариэлла, ППКС!
Абсолютно согласна!

Сама не неформалка, но они действительно привлекательны и интересны)

0

70

Ну сама я не неформалка,но регулярно хожу на рок концерты,могу че нить с волосами и собой сделать(недавно ток,просто так перед концертом волосы красным мусом красили),слушаю тяжелую музыку,хотя и простую тоже и дружу с многими нефорами,готами и т.п. Я скорее меломан-тот кто все слушает и ко всему относится!
А вот гопников-недолюбливаю,как в принципе и скинов!

0

71

Некоторым нравится рок-музыка...со временем они начинают одеваться как неформалы - а в душе у них нечто совсем другое... мне кажется что они просто "косят" под нифров..готов и прочих...
А НАСТОЯЩИЕ неформалы, готы и ЭМО - замечательные люди...не все правда...иногда мне кажется что они думают "иначе"...да, у меня много знакомых неформалов...большинство из них - очень умные люди...))
Кстати, где-то прочитала что...подобный стиль одежды (неформальный) - это ... способ выражения состояния души...  :wacko: ... ну что-то в этом духе...а также способ защиты от внешнего мира...(всякие шипы...или как их там...не знаю)) :blush3:
Я уважаю умных, добрых... людей - мне все равно кто он: гопник, нифер или еще кто-нибудь - главное чтобы человек был хороший!   :52:

0

72

Ко всем неформалам отношусь с уважением.  Но только не к тем, кто так себя называет. Этих выпендрил терпеть не могу... Кеды с цветными шнурками одели, и все, нефорами заделались. Аж тошнит от таких...
Был такой период в моей жизни, когда я тоже была почти неформалкой, но это прошло... 

0

73

:yahoo: Крутто отношусь, сама с 13 лет где только не тусуюсь....Ветеран.... :smile3:
На самом деле это очень мило...Гдн еще человек получит такие впечатления
:tease: В подросковом возрасте просыпается чувство творчества, креатива охота, вот и креативят.С удавольствием пошла бы сейчас на какое-нить анимэ-пати.
  Я считают нормальным желание человека окунуться в какой-либо другой мир.
   И на хорошее готик-пати с удовольствием сейчас бы пошла.
   
Надежда , у меня уже 1.5 года фиолетовый тон волос, мне казалось, что это красиво и со вкусом....
 

Вся жизнь игра.


Какое красивое выражение ...настольгия.....

Отредактировано Пусси гел (2009-09-11 12:22:33)

0

74


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Психология: ты и твои чувства. » Как вы относитесь к неформалам: панкам, готам...?


создать бесплатный форум