Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Программы для Sims2 » Simpe: Работаем с программой.


Simpe: Работаем с программой.

Сообщений 151 страница 156 из 156

151

apriori, спасибо  :flowers1: опять ты меня выручила  :blush3:
только вот такой теперь вопрос, установила, открыла бухту беладонну, а там все играемые симы, не фотки, а некий шалтай-балтай с усами и в шляпе, а вот NPS все нормально... почему так?  :search:

0

152

Нда... <_<
Походу это косячная альфа версия.Попробовала у себя,50х50 мои симы и неписи отоброжаются либо картофелинами,либо клочками.Может из-за дефолтных скинтонов :idonto:

0

153

То же самое - некоторые симы, ка свои, так и неписи, отображаются картофелинами. :idonto:

0

154

СимПЕ не находит "Ночную жизнь"  :( . Когда я устанавливала этот аддон, то для его работы нужна была прога Daemon tools. В пути указан диск Е, а этот аддон висит на G.
Из-за этого СимПЕ не видит аддон? Можно как-то изменить путь к нему? Если можно, то указать путь к установленному аддону или к виртуальному диску?

http://s55.radikal.ru/i150/0810/a7/5b2437657618t.jpg

0

155

Я точно помню, что гдето уже говорили как делать картины в СимПи, но сто процентов забыла, где видила  :blush3: . Поэтому пожалуйста подскажите еще раз, как правильно делать картины не повреждая стандартных картин?

0

156

Что делать? Я не могу нормально работать с новой 0.72 версией. Фотостудия еще кое как работает, а мастерская предметов просто зависает  :cry: ... начинает загружать СЕР и все, жди на сколько нервов хватит  :crazy: . С чем это может быть связано? Я смотрела в диспетчер задач, более чем 800 примерно МБ не использует, даже когда грузит. Может ли это быть связано с тем, что: по идее у меня установлена коллекция 16 в 1, но "сады..." не устанавливались и я установила аппартаменты отдельно, убрав их из коллекции удалив значек запуска  :blush3: (теперь кстати из за этого не могу на такси студентов отправлять  :no2: )?

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Программы для Sims2 » Simpe: Работаем с программой.