Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кадетство!

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

Линде Табагари (которая играет роль девушки Макарова) знаеть сколько лет?
13!

Серьёзно что-ли? Она вообще на 13-ти летнюю не похожа...

0

32

Эх....с 21 числа Кадетства уже не будет(

0

33

Женщина-Кошка, серьёзно, она сама в каком- то интервью сказала!У меня чуть глаза на лоб не вылезли! Ну есть же девушки взрословыглядящие!

~Nata~, жаль(, зато потом будет про них передача!

0

34

А кстати осенью будет 3-ий и последний сезон с повтором предидущих!
Всё лето без кадетов..=(

0

35

А кстати осенью будет 3-ий и последний сезон с повтором предидущих!
Всё лето без кадетов..=(

Мда, жаль... но в конце концов когда сериал слишком затянут, то уже поднаедает. Вон солдатов как затянули, какие они там уже? 9, 10, 11?

0

36

Женщина-Кошка, не угадала)Уже 12)

0

37

Продюсер Кадетства говорил, что после 3-его сезона они будут снимать ещё сезоны про то, как кадеты живут после училища.
Мне тоже из кадетов больше всего нравиться Макаров - Головин). А какая ваша любимая пара? Моя - Макс+Полина  :hotkiss:

0

38

А какая ваша любимая пара? Моя - Макс+Полина  :hotkiss:

И моя наверное тоже

0

39

Нет, у меня явно не Макс с Полиной, это глупо, он еще мальчишка для нее, любовью с ее стороны это не назвать-просто привязанность. Мне нравится Сухой и его девушка, отлично смотрятся, даже чем-то похожи друг на друга))))

0

40

Несостоявшаяся пара Макс+Полина
А что вам Илья+Ксюша не нравится?

0

41

А что вам Илья+Ксюша не нравится?

Ну почему же сразу не нравится? Тоже прикольная пара)

0

42

Я смотрю сериал с самого начала, и на DVD есть все серии 1ого сезона, вот планирую купить 2ой и 3ий... Кстати, никто не знает, когда 3ий сезон начнётся?? Макс Макаров больше всех нравится и не только внешне, но и по поведению...)

0

43

Мне нравится Макс и Поля, Сухой и Ольга, и очень хотелось бы порадоваться за Лешу Сырникова и Дашу....

0

44

очень хотелось бы порадоваться за Лешу Сырникова и Дашу....

Ну если повезёт, к концу сезона порадуемся :lol:

0

45

У нас корчое на хоре девчонка есть одна, и якобы по её словам, у неё есть мобильный телефон Сухомлина. Вот олько где она его взяла, она как-то уклончиво отвечает. Нзнаю, правда это или нет.

0

46

Юлик, наверное, это все вранье, ибо телефоны актеров просто так нигде не валяются...в общем,дурацкий способ привлечь к себе внимание))

А так я Кадетство тоже смотрю..Особенно тащилась по 2 сезону, а щас,честно говоря, мне неособенно-то нравится,какие-то сюжеты серий странные,не цепляет..Смотрю по привычке,конечно,оч. интересно, чем все это закончится,но все-таки как-то подпортился сериальчик,имхо...

0

47

А мне из-за Риты второй сезон не понравился....

0

48

А мне наоборот понравился из-за нее..Сейчас никаких страстей толком нет( Только вот Сухомлин поразил,конечно...
Без Ритки пустовато чота...да и Макаров какой-то чудик стал :blink:

0

49

Юлик, наверное, это все вранье, ибо телефоны актеров просто так нигде не валяются...в общем,дурацкий способ привлечь к себе внимание))

А так я Кадетство тоже смотрю..Особенно тащилась по 2 сезону, а щас,честно говоря, мне неособенно-то нравится,какие-то сюжеты серий странные,не цепляет..Смотрю по привычке,конечно,оч. интересно, чем все это закончится,но все-таки как-то подпортился сериальчик,имхо...

Валяются. В новостях говорили, что на некоторых рынках есть диски стоимостью тыщи 2-3, где лежат телефоны. Ну купили такой диск, смотрят-первый телефон - Наташа Королёва. Звонят:
-Наташа?
-Да
Оказалось, она в курсе всех этих манёвров. Так что взможно.

0

50

Ну если они стоят 2-3 тысячи - уж точно в таком случае не валяются.
Я вообще в принципе не понимаю,нафига нужен телефон звезды,глупости какие-то,все равно пошлют нафиг)

0

51

Да,это точно!Звезды-обычные люди.

0

52

да канечно. мне кажется, вмекшиваться в личную жизнь звезды-плохое занятие. ведь они тоже устают от того ,что их повсюду рвут на части и просят автографы. )

0

53

Классный такой сериальчик. Но правда без Ритки совсем не то))

0

54

Зато Полина опять появилась))). И вообще, мне, почему то, кажется, что Макаров будет с этой девушкой, которая в аварию попала.

0

55

Поздравляю всех с концом Кадетства!!!  :(   :flowers1:  :applause:  Даже грустно стало, когда досмотрела 10-го последнюю серию...  :cry:  Будем ждать Кадетство Фильм о фильме...

0

56

Жаль, что закончилось, теперь смотреть нечего по телевизору совсем =(
Могу сказать, что за все время, пока крутили сериал, эта Полина Сергеевна успела меня раздражить до невозможности - ну достала просто, сколько ж можно...=/ Ну не нравится она мне! :D

Одноклассница моя, когда последняя серия была, высказала очень хорошую мысль - пусть нам показывают сначала какой-нибудь новенький первый курс! Ну а что, тех полюбили, и новых полюбим! :D

0

57

Да не, мне кажется уже не прикольно будет. Все уже привыкли к этим кадетам, а тут новые... не, конецно есть конец.

ЗЫ Я аж прослезилась в конце  :rolleyes:

0

58

Да лдно. По телику много всего интересного ещё есть. У нас в классе тоже все плачут

0

59

Ну я еще не дошла до того, чтоб плакать над этим))
Но сначала крутить сериал тоже идейка не очень(

0

60

хех я не смотрела когда первй раз крутили. и щас лоханулась. зато не жалею что кончилось)

0