Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Музыка » Ваша любимая группа.


Ваша любимая группа.

Сообщений 151 страница 180 из 182

151

Люблю:
Pussycat Dolls :wub:
Us5 :good:
Shy`m :good:
Нравится одна или две песни:
Justice - D.A.N.C.E.
Linkin Park - Numb

0

152

Недавнооткрыла для себя две новые группы  :music2: Sirenia и Threshoid. А ещё мне нравиться Rob Zombie. Вот так вот :blush:  :punk:

0

153

а мне в последнее время ошшшшшш нра редхотчилипейперс)))) и 7 раса

0

154

Подсела на Танцы Минус. Ближе к осени хочется романтики :)

0

155

Linkin park-все песни,evanescence-все песни,nightwish-почти все песни,!!!!)))Обожаюю!)

Отредактировано Inka (2007-08-26 17:28:01)

0

156

Многоточие. Обожаю песни "В жизни так бывает" и "Дыши"

0

157

Токио Хотел и всё тут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

158

нирвана нра мне ошшш

0

159

Мне нравится  H.A.Y.Q.  :dance:  а так в основном отдельно песни слушаю разных исполнителей  :search:

0

160

ах да.... я раньше агату кристи просто любила но щааассс........... у них такая песня появилась.........ммммммммм....... пират называется... просто супер!!!!!!!!!

0

161

Я обожаю Tokio Hotel, мне нравится их творчество. :music2:

0

162

А имне не нра токио хотел. Их эмо-киды слушают. А я вот недавно услышала песню "О моей любви" у группы Стимул и влюбилась. Там слова такие:
Каждый вечер
По тебе скучаю
Жду я встречи
С тобой родная
С каждым днём
Всё трудней прощаться
На вдвоём
Но нельзя расстаться...и тд
Вобщем песня офигенная, абажаю её!

Отредактировано Юлик (2007-09-13 19:12:41)

0

163

Юлик, не смеши меня, TH не относятся к эмо-группам. Эмо их не слушают, их слушают девочки лет 13, которые пускают слюни по внешности солиста.

0

164

о блина! мне понра красное дерево! там ужасные песни а мне нра!!!((((

0

165

H.I.M, DARK, NIGHTWISH, APOCALYPTICA.

0

166

Юлик, не смеши меня, TH не относятся к эмо-группам. Эмо их не слушают, их слушают девочки лет 13, которые пускают слюни по внешности солиста.

Ну да в каком-то смысле. Вот одноклассница моя типа любит Тома, хочет на нём жениться, хочет от него детей и всё такое. я думаю, это у неё временно. Проходит какоето время и люди понимаю, что это всё брехня и любовь эта тоже. Ну какой смысл скажите, тащиться от этого Тома, если знаешь ,что всё равно его никогда не увидишь а если и увидишь гденето на концерте, всё равно тебя охранники отшвырнут когда попытаешься признаться ему в любви <_<

0

167

Ну самая моя любимая группа -это, без сомения, флер... также могу послушать TH, Cinema Bizarre,Jennifer Rostock, Otto dix, HIM, Negativ...

0

168

В принципе нравятся TH, но исключительно несколько песен..
А так.. Cinema Bizarre, Linkin Park, Monrose (не знаю вообще почему), Lafee, The Gazette..
Ну, а самые любимые на данный момент - Aloha From Hell

0

169

Перво-наперво, это Nightwish)) Их я уже давно слушаю,а вообще, у меня много любимых групп, и, кроме Nw, вкусы постоянно меняются, хотя общая направленность стиля неизменна))

0

170

Nightwish, Evanescence, Within Temptation, Linkin Park, Green Day, Depeche Mode, Nickelback, Сплин... Из исполнителей люблю Bon Jovi, Mylene Farmer и, конечно, Akira Yamaoka. Вроде, всё... :rolleyes:

0

171

Обожаю Tokio Hotel))

0

172

И еще уважаю японскую музыку: Miyavi, Gackt, Hyde и т.д.

0

173

Сейчас самая любимая группа - Within Temptation. Она голландская, поют симфонический металл, меня на неё сестра летом подсадила. Мне у них практически все песни нравятся, Angels - самая любимая.
На втором месте группа Noize MC. Нравятся мне тем, что у них есть песни и веселые, позитивные (например, Давай приколемся или Из окна) и романтические (Обратный отсчет, Я=Я).
Остальные группы сейчас как-то разонравились.

0

174

Ночные Снайперы, Ундервуд, Ska Cubano, St-Petersburg Ska-Jazz Review, The Toasters :worthy:

0

175

J-rock, много кто нравится.
А так.. Deathstars, blessthefall, cinema bizarre, TKN aka ТонкаяКраснаяНить, Стигмата, Люмен. Эм. Из исполнителей - Mylene Farmer, Kerli, Lady Gaga.

0

176

в последнее время нежно люблю queen)

0

177

Ох, у меня куча любимых групп и исполнителей. Но почти все они относятся к рок-движению.
Алиса, ДДТ, Машина времени, Агата Кристи, Кино, Наутилус, Флёр, Ночные снайперы, Чайф, Крематорий, Пикник, Декабрь, Сплин, Оззи, G_n_R, Papa Roach, RHCP, Enigma, Depeche Mode, Знаки, Marlyn Manson, Metallica, Sistem of A Down, Умка, Vitamin B

0

178

даааадааааааа!!!!!!!!!!))))))))))

Алиса, ДДТ, Машина времени, Агата Кристи, , Наутилус,Алиса, , Кино, Пикник,Сплин,RHCP- RULLLLEZZZ!

Отредактировано Катюха (2009-04-26 11:23:45)

0

179

Аз да, забыла, люблю ещё группы вроде Баста, Т9, Каста, 5'nizza, Ленинград)

0

180

Русский рок рулезз! Мои любимые это ДДТ, Наутилус, Кино, Алиса, Машина времени и Ария конечно же!!!
Из зарубежных, пожалуй, Nightwish, Evanescence, Metallica, KOЯN
upd: Nine inch Nails, Nirvana, 69 eyes и The Cure :wub:
The Offspring, Oasis

Отредактировано Мамба (2009-11-03 08:39:35)

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Музыка » Ваша любимая группа.