Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сплетни

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

Знаешь, ты может, и удивишься, но через такое приходится так или иначе проходить очень многим женшинам. В свое время я была шокирована не столько этим, сколько тем, что моя достаточно близкая на тот момент школьная подрюга вот это ОПРАВДЫВАЛА, говоря что-то там красивое о "мужской гордости и ЧЕСТИ" (пострадавших по ее мнению от отказа) и требующих "отмщения".
Вот такие вот "дамы" их рожают, воспитывают и т.д.
Не расстраивайся (легко сказать, я понимаю): большинство слушателей обычно относится к этому как к... охотничьим (рыбацким) рассказам.
Это мерзко и противно, но разве ты виновата, что считала, что перед тобой человек, а на самом деле все это время общалась... с лужей на асфальте?

Отредактировано Irma (2006-03-07 17:33:42)

0

62

Да ,вот я так тоже подумала,и решила :почему мне должно быть стыдно за других? пусть им самим за себя стыдно будет! но самое неприятное,это что мой гражданский муж постоянно все это выслушивал и наслушавшись устраивал мне скандалы и истерики с требованием обьяснить и оправдаться,вместо того что бы защитить честь и достоинство девушки угнетал меня.А я то и не при чем была и как отмыться незнала,а потом плюнула и сказала: думай что хочешь.

0

63

я тоже считаю, что не надо оправдываться, зачем и для кого?
нормальный  и так  все поймет, защитит и поддержит, а с дураком и знаться нечего... :beee:

0

64

Седня о себе новую сплетню узнала, немного не приятно и гадливо на душе. даже не знаю, может лучше вообще не знат что у тебя за спиной о тебе говорят??? :bad:

0

65

Maillena
К сожалению на чужой роток не накинеш платок! :fie: Не обращай внимание, ты же сама про себя всё знаеш и твои друзья тоже :yes: А вот засранцев вокруг навалом,которые слишком много переживают за твою жизнь,занятся им больше нечем! :angry:

0

66

Я так и стараюсь делать, но все равно немного не приятно. Но ето скоро пройдет. И все таки лучше знать что о тебе говорят или нет???

0

67

Лучще знать правду-матку в лицо и никогда не отворачиваться от проблемы!Конечно хорошо бы ещё,что-бы высказывали недовольство в глаза, но трусы так не поступают! ;)

Отредактировано apriori (2006-04-22 23:10:57)

0

68

Я всегда поступаю выше сплетен ( по крайней мере стараюсь) я просто не обращаю на них внимания и не принимабю участия в разговоре в котором обсуждается "кто с кем и что они делают"....всё это глупость...и если интересно что-то то лучше подойти к человеку и спросить в лицо, чем так у кого-то и через кого-то...
Я стараюсь присекать лбую попытку при мне сплетничать. И открыаюсь только тем людям которым доверяю, которые уже просто проверены временем... И не говорю о том что не хтела бы чтобы кто то знал кроме моих близких при "лишних" ( ну например в школе на перемене когда вокруг полным полно лишних цшей, которые слышат звон да не знают где он)...
И ,знаете, после того как я начала так себя вести ( это уже приличное время) сплетен о себе и моих близких я слышу оооочень и очень мало. Просто потому что сплетники не имеют почвы для сплетен обо мне.

0

69

По поводу сплетен...
Конечно сплетни - это реклама... Но нафиг такую рекламу.
Живу я в некоем городе N. чуть меньше 1 млн жителей. Но в силу социальной, экономической и историчесой специфики - просто очень большой колхоз. Практически с любым новым знакомым можно найти общих знакомых... Или выяснится, что вы уже наслышаны о нем о досужих сплетников. И, в конечном итоге, собирать и распускать сплетни выгодно. Так как почти все (поступление в школу, вуз, принятие на работу, заключение контрактов) - через знакомство. А если ты укажешь общих знакомых, или заметишь, что наслышан о человеке... хорошего конечно... это всегда плюс. Короче, народ смотрит в окна напротив чаще, чем в телевизоры с мыльными операми.

Короче, в Москву через Ленинград. Главные источники сплетен ИМХО - учителя (вузы, школы). Эти люди имеют огромную власть - за их рекомендациями, к примеру, обращаются высокопоставленные выпускники в поисках свежей рабочей силы. И они знакомы с чертовой уймой людей, причем довольно близко. А про кого чего не знают - подскажут коллеги. :fie: Большая проблема в том, что очень многие из них (особенно школьные) - люди с изрядно прохудившейся и покосившейся крышей. Вот одна такая очень меня невзлюбила.

ХЗ, чем я ей не угодила - виделись мы с ней всего пару раз. Но, по ее словам, успела изрядно покорежить ее жизнь. Она бывшая учительница моего молодого человека. Случайно она познакомилась с кем-то из наших "друзей семьи" или соседей. При знакомстве, как всегда, нашли общих знакомых и начали мыть им кости. Мои кости оказались весьма перемазаны гиперактивной половой жизнью. По словам доброжелателей, за мою недолгую жизнь меня перетрахало все мужское население района, вследствие чего, в поисках новых партнеров, мне пришлосьпереходить в школу, расположенную в другом районе... И в конце концов нашла я себе дурачка с другого конца города, который мне верит и не замечает, как все по сторонам хихикают.
Эта тетка, обрадовавшись ценной информации, побежала к бывшему ученику с докладом. Он, как нормальный мужик, покрутил пальцем у виска и рассказал мне, чтоб я приняла к сведению, что у моей семьи за друзья-соседи.Мне поначалу даже польстило... Ко мне плотно был приклеен эпитет "монашка", и тетка внесла некоторое разнообразие  :wub: Только теперь она стала заниматься поиском доказательств. Подсылать подставных уток-соблазнителей, лжедрузей, которым я мола бы выболтать подробности темного прошлого, или рассказать о тараканах в моей голове...

Это раздражает. Каждый раз выходишь из дома и оглядываешься. Закрываешь шторы прежде, чем включить свет... :unsure:

0

70

НСПЛЕТНИ _ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Это удел невежд.Обо мне что только не придумывали!!!!Один раз ко мне приехал мой брат...мне было 14-ему 20...Ну вот,у нас нет штор.я с утра вышла в школу ,а он смотря в окно провожал взглядом....и что ж подумали соседи????вот-вот...Этих случаев100000000000...и до бесконечности...Люди прежде чем обсуждать кого-либо не задумываются.что произошло в жизни обсуждаемого 10-15 минут назад до того момента как он им встерился на глаза!! :phone: -вообще сломанный телефон...И не какого кпд!!!
:fie:  :angry:
Заяц,КАК Я ТЕБЯ понимаю....товорищ по несчастью..Я тут не буду рассказывать все мои случаи но были такие....У.....один раз ко мне(и моим друзьям,я живу не одна(еще один повод для сплетен)) пришло 2 друга...Прокрались мы на цыпочкаж в 3 часа ночи(специально чтоб никто не заметил)в квартиру....Утром они ушли.Цивильно и порядочно,а главное тттихооо сидели.Ну вот до сих пор за мной бегают бабульки,дабы спасти мою бренную душу...А сплетни ходят начиная с того ,что я с друзьями-сектанты,утром -уходим ,вечером приходим,не скем не общаемся...вобщем бяки редкосные... :shok: ,до...ну вобщем понимаете,что люди у нас думают....
И еще случай -слух был ,что я люблю 70 летних дедов ....Я не знаю с чего это вдруг :shok:  :shok2: Но факт...

Отредактировано Пусси гел (2006-06-16 21:30:39)

0

71