Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Секс и интим » Беременность и секс.


Беременность и секс.

Сообщений 61 страница 90 из 109

61

Вот мне, например, всего 16, но я могу сказать ЮлКе, что у неё одни только мысли  - уже полный бред. Маме сказать надо, а не сопли на кулак наматывать. В ванну лечь собралась? Удачи! А не думала, что будут потом такие сложности со здоровьем, что помереть захочется?
Моя мама когда-то с тяжеленным ведром воды ходила с первого этажа на пятый. И так по 4 раза на дню. Но не помогло. И она, кстати, очень жалеет. Потому, что роды после второй беременности (на первой она успела сделать аборт) были очень болезненные, со сложнейшей операцией.
Так что, девочка, сходи ко врачу и скажи маме. С такими делами не щутят. Здесь не люди злые, а ты не желаешь слушать, вот и всё...

0

62

Нет, мысли у неё не бред, просто у человека истерика, что ли, почти безвыходная ситуация, щепитильная очень...она не знает что ей делать и как поступить вот и бросаеться из крайности в крайность...
Я лично считаю, что её тоже можно понять, даже нужно - у человекчка беда..проблема..как назвать даже не знаю, ей не с кем посоветоваться, она надеелась и ждала что её успокаивать будут, помогут, а ей такие резкие высказывания от Женщины. :( Хотя с Женщиной и Марксей я согласна, что надо прежде думать а потом только делать..но, тут могли быть нюансы, например, презерватив порвался *тьфу-тьфу-тьфу* Тут она уж ни в чем не виновата, значит судьба так распорядилась. И парень у неё хороший, не бросил её а напротив помогает.

Миленькая, сколько тебе лет ? И где учишся ?

Но и прежде чем, что-то сделать хорошенько подумай.

Отредактировано marinika (2006-06-30 01:58:02)

0

63

marinika
спасибо... учусь в школе, 15 лет. Ну мне мама моего парня, посоветовала траву какуе-то пить, забыла как называется. Так многие делали(как она говорит) и просто был выкидышь...

0

64

Нет, мысли у неё не бред, просто у человека истерика, что ли, почти безвыходная ситуация, щепитильная очень...она не знает что ей делать и как поступить вот и бросаеться из крайности в крайность...
Я лично считаю, что её тоже можно понять, даже нужно - у человекчка беда..проблема..как назвать даже не знаю, ей не с кем посоветоваться, она надеелась и ждала что её успокаивать будут, помогут, а ей такие резкие высказывания от Женщины. :( Хотя с Женщиной и Марксей я согласна, что надо прежде думать а потом только делать..но, тут могли быть нюансы, например, презерватив порвался *тьфу-тьфу-тьфу* Тут она уж ни в чем не виновата, значит судьба так распорядилась. И парень у неё хороший, не бросил её а напротив помогает.

Миленькая, сколько тебе лет ? И где учишся ?

Но и прежде чем, что-то сделать хорошенько подумай.

Честно говоря, я бы тоже переживала. Но я действительно боюсь за девочку.
Вот у моей мамы была ужасная Свекровь. Когда она в первый раз забеременела, та быстро "поняла" и согласилась "помочь". И отправила на аборт в какую-то деревню. От чего у мамы после были серьёзные осложнения со здоровьем. Кто знает, какая мама окажется у Юлиного маличика...

0

65

marinika
спасибо... учусь в школе, 15 лет. Ну мне мама моего парня, посоветовала траву какуе-то пить, забыла как называется. Так многие делали(как она говорит) и просто был выкидышь...

Юль, будь осторожна...тебе мой совет...

0

66

ЮлКа,ты пойми одну вещь   

просто выкидыш

не бывает.Все травки,горячие ванны и т.п. называется криминальный аборт ,и случится с тобой может всё,что угодно.Я не знаю какая мать может советовать такое.За такое вобще в тюрьму сажают тех,кто советуют такие вещи.Потому что всё это очень опасно

Если бы такое случилось с моей дочкой,она почти тебе ровестница, я бы сперва выяснила с ней,что она вобще хочет,если она категорически рожать отказалась бы-отвела бы её к врачу.Никаких народных средств категорически!

Отредактировано Марксюша (2006-06-30 08:59:17)

0

67

ЮлКа,ты пойми одну вещь   

просто выкидыш

не бывает.Все травки,горячие ванны и т.п. называется криминальный аборт ,и случится с тобой может всё,что угодно.Я не знаю какая мать может советовать такое.За такое вобще в тюрьму сажают тех,кто советуют такие вещи.Потому что всё это очень опасно

Если бы такое случилось с моей дочкой,она почти тебе ровестница, я бы сперва выяснила с ней,что она вобще хочет,если она категорически рожать отказалась бы-отвела бы её к врачу.Никаких народных средств категорически!

Ну вот, очередная заботливая "свекровь" попалась.
По-моему, это ужасно....
Юль, искренне сочувствую!

0

68

нда уж... я вобще не знаю что делать... хоть бери и вешайся(не в букваьном смысле)
все вредно и ужасно. Но рожать я не хочу... оно мне надо?!!! да согласна, надо было раньше думать. Ну а что врач скажет? Если все запрещено!!! А аборт с хирургическим вмешательством мама не разрешит сделать...

0

69

А аборт с хирургическим вмешательством мама не разрешит сделать...

Я думаю,что твоя мама разумная женщина и вреда тебе не хочет.
Медикаментозный аборт можно сделать,пока ещё время позволяет.

Поговори с мамой,я думаю,что всё образуется.Вешаться не надо.
Дело житейское.

Я думаю,что с мамой вы обязательно найдёте выход из положения.
Мама тебе не враг,а самый близкий человек.

Отредактировано Марксюша (2006-06-30 09:49:33)

0

70

О!, Боже, ЮлКа, ты чего  , с ума что ли сошла, немедленно к маме и говорите, обсуждайте плачьте, но только с мамой, зачем тебе какие то бешенные тетки ввиде мамы твоего мальчика, ты уж извини, но она  явно с отклонениями, как можно  девочке совсем юнной такого наговорить по поводу всяких травок? ... вот это мама... Раз такое уж произошло срочно маму в охапку и ко врачу... не бойся говориьт с мамой, она тебя поймет... пусть поругает  но поймет... и кстати, присмотрись повнимательнее к своему мальчику...  почему  он так безответсвенно  поступил... (хотя ты тоже виновата ), но он мучжина... и потом высказывания его мамы...  вишенка от яблонки не далеко падает...
А сейчас срочно идти на разговор с мамой... СРОЧНО не смей тянуть... :nono:

0

71

нда уж... я вобще не знаю что делать... хоть бери и вешайся(не в букваьном смысле)
все вредно и ужасно. Но рожать я не хочу... оно мне надо?!!! да согласна, надо было раньше думать. Ну а что врач скажет? Если все запрещено!!! А аборт с хирургическим вмешательством мама не разрешит сделать...

Поговори с мамой!
Мама в любом случае должна понять. Чтобы ты не сделала, она же твоя мама! И любит тебя!
А от мальчика вообще подальше держись... Если всё так, как ты описываешь, он с мамочкой плевать хотел на твоё здоровье. Для них главное от ребёночка избавиться...

0

72

Господи, девушки, вы уж палку не перегибайте :angry: 

А от мальчика вообще подальше держись... Если всё так, как ты описываешь, он с мамочкой плевать хотел на твоё здоровье. Для них главное от ребёночка избавиться...

Ещё раз говорю, что у людей паника, так сказать И не надо так говорить, потому что если б ему было на неё плевать, то он бы её "внезапно исчез" как только узнал о беременности и никогда больше бы не пояаился в её жизни. А он пытаеться что-то сделать. Так что так тоже голворить не нужно.

бешенные тетки ввиде мамы твоего мальчика, ты уж извини, но она явно с отклонениями, как можно девочке совсем юнной такого наговорить по поводу всяких травок? ... вот это мама...

Надежда, миленькая, она вовсе не бешеная, просто человек не знает, на сколько эти травки серьёзны. И я думаю, что она посоветовала ей это не со зла, и по не знанию...

ЮлКа, а аборт, тЫ права, делать надо. Ты ведь сама ещё ребёнок (только играешь во взрослые :) игры ), ты не нагулялась, не наигралась. Ещё ооочень рано рожать. Да и зачем тебе сейчас это ? Что бы быть матерью одиночкой ? Ещё ведь столько нужно сделать - школу закончить, в универ поступить и его закончить, а потом рожать. И если сецчас рожать то кроме материнской любви, ты ничего сможешь дать ребёнку, а ему это необходимо, и чем старше он будет, тем больше будет этих необходимостей.
А маме ты не бойся рассказать, хотя я понимаю, что сказать-то оно не легко, и многие и в 30 лет бояться о чём то маме рассказать. Но самое главно ты помни, что мама это твой самый близкий, самый родной человек, который никогда плохого не посоветует, всегда поймёт и никогда не бросит, как могут сделать "подруги и друзья". Так что, заенька, набирайся смелости и к маме. Она всё поймёт, обещаю, ведь у мама профессия такая. И не бойся маме рассказать всю правду, прости и поймёт. А на счёт того что

заставит рожать

, то я не думаю, ведь это уже твой выбор, твой ребёнок, твоя жизнь. И если ты твёрдо решила, что рожать не будешь то так и скажи.

Отредактировано marinika (2006-06-30 13:17:02)

0

73

Я все понимаю, но. Просто мне еще перед самой мамой стыдно, ведь она мне столько про это говорила, а я отвечала, что все понимаю, и ненадо мне это втирать, и вот...
Он мне верила, а я так поступила...

0

74

Я бы конечно хотела воздержаться от коментарив.......НО...за державу обидно.
Юль,у тебя есть 2 варианта.либо прислушаться  к советам взрослых людей,среди которых имееться и человек с мед образованием,пойти к маме а потом к врачу,или просто к врачу и делать аборт в в мед условиях,потому что если ты наделаешь глупостей тебе уже никто не поможет,неи врачи ни мамы,либо валить с форума,и не нервивировать всех,и идти слушать всяких теток сумасшедших и самой себе аборт делать! ВСЕ! надоело распинаться если человек всеравно этого не слушает.
Ты пойми мы за тебя эту проблему всеравно не решим,с мамой сами не поговарим и решение не примем,совет тебе уже дали и не один,все остальное решать и делать только тебе и никому больше.

Отредактировано Женщина! (2006-06-30 14:07:17)

0

75

Женщина правильно говорит. :good:

0

76

Полностью согласна с Женщиной!

Отредактировано JulKiTTe (2006-06-30 14:11:14)

0

77

на то она и Женщина-)

0

78

Выскажусь резко, даже грубо, но выскажусь...
Как ноги раздвигать, так мы взрослые, а как ответственность за последствия принимать, так мы маленькие, нам стыдно....

Есть у нас во дворе девочка, в январе родила, в мае 16 лет исполнилось. Конечно, все сначала были в шоке, как отличница, примерная девочка, красавица и так рано родила.… Но ей повезло с родителями, со свекровью, все ей помогали, она поступила в вечернюю школу, потом в институт…
Мишке, сыну ее, уже 8 лет, в прошлом году второго родили…

0

79

Он мне верила, а я так поступила...

У тебя очень хорошая мама,Я думаю что она поймет,может не сразу...Все мы взрослые люди,имеющие право принемать собственные решения,твоя мама это знает.Может мы ошибаемся,но мы живые люди из плоти и крови,мы учимся жить.скажи маме,поговори с ней.
а ребенка оставь, 5-10 лет промчаться быстро..Гере и несчастья пройдут и мы о них забудем.А жизнь человека бесценна..Зайди на ссылку  Тут

0

80

Я уже год предохраняюсь штукой безвредной:спи один,называется!!!
эт после того как у меня возникли подозрения на кое-что,я испугалась психовала,но не подтвердилось...а теперь весь год без нерв и просто все супер!!! :tomato:

0

81

хорошо. Уйти так уйти... до свидания...
а можно один вопрос? на последок... это нормально, что у меня несколько дней живот болит как перед и вовремя месячных?

0

82

хорошо. Уйти так уйти... до свидания...
а можно один вопрос? на последок... это нормально, что у меня несколько дней живот болит как перед и вовремя месячных?

НЕТ,ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО.
А что же ты хочешь,девочка,после травок и уколов?

Если появятся кровянистые выделения или боль в животе усилится-сразу вызывай скорую.

С такими вещами не шутят!

0

83

а как на счет того, что боль была еще до того(за пару дней) как я узнала про беременность?

0

84

а как на счет того, что боль была еще до того(за пару дней) как я узнала про беременность?

В первую неделю после задержки живот болит,как перед месячными-это нормально.А вот дальше он болеть уже не должен.

А как насчёт того,чтобы по уважительней разговаривать со старшими?

Отредактировано Марксюша (2006-06-30 22:03:37)

0

85

Уважаемая ЮлКа Долго я молчал,и смотрел за этим всем. Ты ведь все равно "умнее" всех,зачем тогда спрашиваешь?

Как ноги раздвигать, так мы взрослые, а как ответственность за последствия принимать, так мы маленькие, нам стыдно

....
Я полность с этим согласен. Если уж научилась ноги раздвигать,так учись как быть с последствиями,только сама. Потому что культуре общения,тебя похоже в свое время,тоже не научили.

0

86

Вобщем понятно все...

0

87

Вобщем понятно все...

Нам тоже понятно.
Иди трепать нервы своей маме.
Твоим нытьём мы уже сыты по горло.Всё равно ты ни чего не слушаешь.

0

88

Ты думаешь гинеколог с тобой будет лучше разговаривать...?  :lol:  Наивная...
Гинекологи они вообще не любят таких... ну если только где- то в платной клинике, в лицо они тебе будут улыбаться, успокаивать, говорить какая ты хорошая девочка, а когда выйдешь, обматерят, на чем свет стоит...
Привыкай, такая доля всех кто идет на аборты... а тем более в 15 лет...

Отредактировано Vendi (2006-06-30 22:21:35)

0

89

НУ КАК ВАМ НЕ СТЫДНО!!! Взрослые же люди! Не нападайте на ребенка - ей всего 15лет. Да, дура, да, по-идиотски размышляет и говорит. Но на то ей и 15 лет же в самом деле!!!
А в такие переделки попадают и в гораздо более взрослом возрасте.
Ну совершила она ошибку. С кем не бывает. Елки-палки. Тем более в ее положении проблема - двойная: мало того, что решать делать/не делать аборт надо, так еще она в зависимом положении, своего у нее нет ни кола ни двора, даже средств на то, чтобы аборт нормальный сделать, я так думаю. За всем надо обращаться, просить помощи - у мамы, у свекрови, у парня, такого же 15-летнего дуболома. Решать она ничего не имеет право. Деться некуда. Прямо загнанный зверек. Не надо еще больше стучать ей по кумполу.

Юлка, очень тебя искренне жалко. Прям слезы на глаза, никому не пожелаешь так попасть.
Но тебе придется понять - само это не рассосется никак. Чем дальше ты затягиваешь - тем все больше осложняешь. От травок и уколов выкидыша не будет, а вот какие-нибудь крутые последствия для здоровтя - как пить дать.
Так что послушай взрослых людей, хотя бы сейчас.
Знаю, что очень стыдно-страшно-обидно и некуда деться. Но выхода у тебя нет. Прими то, что ты попала, и придется делать много чего неприятного.
Иди и разговаривай с мамой, проси сходить к врачу. Понимаю, что абзац как неохота и страшно. А выбора все ранво нет и не будет: либо разговор с мамой , либо придется рожать. Или же загреметь в больницу после всех народных средств. А разговаривать и в том, и в другом случае все равно придется. Только если ты еще не много подождешь, будут не только моральные неприятности и пару подзатыльников от мамы, но еще и большие большие проблемы. И лечиться придетсяю.
Так что выбирай, что дешевле.
Понимаю, что надежда - как какашка : тонет последней. Но надеяться-то не на что. Так что глубоко вдохни и марш к маме.

И напоследок, чтобы поднять тебе настроение.  ;)
Знаешь, что такое сверх-оптимизм? Это беременная школьница, втирающая себе в живот мазь для похудения. :rolleyes:

Мужайся. :)

0

90

Ой, как я с Зеброй согласна.
Ну вы всё верно говорите, смысл, точнее ваших слов верен, а не сами слова. Откуда столько злобы ? Не понятно. Получаеться человек-человеку волк ?
Ну и зачем устраивать тут разборки ? Естественно что она не знает что делать, люди ведь не каждый день беременеют... :angry:
Миленькая, моя маленькая девочка, пожалуйста иди к маме, она ведь твой самый близкий человек, но одной , без неё, тебе просто никак через это не пройти. Мама, она ведь самая близкая...поймёт.

А уходить не нужно. Сейчас у тебя и так много стрессов, так что не забивай себе голову рубыми и резкими высказываниями, прочитай между строк и обратись к маме.

А потом обязательно напиши-расскажи как всё прошло...я за тебя ужасно переживаю. Можно сказать в инет прихожу ради тебя.  :)

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Секс и интим » Беременность и секс.