Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Секс и интим » Беременность и секс.


Беременность и секс.

Сообщений 91 страница 109 из 109

91

То, что нельзя так на человека нападть, тем более когда он находится в такой сложной ситуации - это точно. Представляю, как Юля нервничает.
Совсем недавно у моей одногруппницы была такая ситуация, ей хоть и не 15 уже, но понервничать ей пришлось. И единственное, что мне хотелось - найти слова, которые бы её поддержали.
Она поступила так - ничего родителям не сказала, со своим молодым человеком они поехали к врачу, сделали все анализы и потом - медикаментозный аборт (я по этому поводу тут про него и спрашивала - интересно). По-человечески он поступил...
А она ещё такую фразу мне сказала - с каждым днём ей всё меньше хочется прерывать беременность, хотя головой понимает, что ребенок не вовремя.

Я понимаю, что в 15 лет разговаривать с мамой об этом не хочется... Видимо, у них не те отношениями, чтобы вот так вот придти к маме за помощьюю и советом в таком положении (жаль, конечно).
Но разве что поделаешь? Заставить ведь не заставишь.
Вообще, немало есть таких родителей, которые узнав, что дочь беременна (дочь юная соответственно) просто выгоняют её на улицу - мол, нагуляла ребёнка, вот и катись. Вот это страшно. Я не говорю, что у юли так же, нет, нам не знать этого. Всякое в жизни бывает. А есть принципиальные женщины - как наша Пусси.

Юльчик, главное тебе сейчас не медлить, пока срок маленький. И сходить к врачу хорошему, а не к бабке-знахарке какой-нибудь.
Говорить или нет родителям - это непринципиально, если у вас с парнем есть деньги на врача.

0

92

хорошо. Уйти так уйти... до свидания...

А ты откуда?Если вдруг живешь не по далеку и нужно дружеское общение..Обращайся.
Не отчаивайся...Это не конец света..А ребенка,если ты не чего не сделала с ним еще-оставь.Я думаю у тебя условия это позволяют..
И не замыкайся от советов..А вдруг какой либо будет правельным для тебя...только все вначале обдумывай хорошо.. :)

0

93

Девочки, не смейте обижаться, все говорили как считали нужным.. и я полностью согласна  с Женщиной , Марсксей , Венди, надо уметь  отвечать за свои поступки и мысли..ю. и поверьте, ничего страшного не случиться, если человек поймет... что и на форуме надо тоже уметь  отвечать  за сказанное, она попросила помощи, и как вы думаете, мы  все это так просто мимо ушей пропустили, нет, каждая из нас переживает... ведь последствия могут быть ужасны.. это не игрушки  а жизнь людей (уже двоих) и мы все знали, разве  нам потом (не дай Бог что случиться) будет нормально...

0

94

Правильно, Надежда, смысл сказанного у всех совпадал - все переживают и желают лучшего, но то КАК сказано тоже имеет огромное значение.

Ну вот, девочки, выгоняли Юлку, она и ушла... :search:  Вот теперь только гадать будем что с ней и как она. А как то в сердце не спокойно за неё.

Миленькая Юлка ... не обижайся, все правда хотят добра, скажи нам как ты и что с тобой ? Всё ли нормально ?

0

95

Может хватит превращать тему в чёрт знает что?

0

96

Лучше раскажи маркся как твоя беременность протекает?

0

97

Женщина,про мою беременность в "Если хочешь быть здоров"там тема "Беременность "  :)
А если в общих чертах - 21-22 недели,пинается во всю,мальчик  :wub:

А по данной теме - я даже не знаю что и сказать  :)
С сексом-всё хорошо. :rolleyes:

Отредактировано Марксюша (2006-07-06 20:53:10)

0

98

В течении беременности на любом сроке сексом можно заниматься? А после родов? :)

0

99

LadySamurai,если нет противопоказаний (например тонус матки,угроза),то сексом заниматься можно на любом сроке до самых родов.
Вот сейчас у меня угроза -так мне запретили  :(

А после родов - примерно месяц нельзя,в течении месяца ещё кровянистые выделения идут и если были швы на промежности то они как раз около месяца заживают.
А потом можно.
Но всегда так страшно начинать опять.Как в первый раз  :rolleyes: .

0

100

а я наоборот после кесарева сечения второго так хотела... вытерпела положенные  недели и как занялась... :lol:

0

101

Надежда,ну это после кесарева,это понятно :)
А после естественных родов-как то оно не того сначало.

0

102

ну , мы этого не знаем, нас кесарили аж два раза... но  кровь текла долго.. недели три... сейчас уже не помню точно... но могу в карте посмотреть ...а вот с Наськой мне в первые три месяца очень хотелось сексом заниматься а когда
Левиком ходила беременная  - как то не особо...

0

103

Возвращаясь к дебатам с девочкой Юлкой,которая так нам и не поверила...

Это с сайта акушера-гинеколога Малярской

"ПРЕРВАТЬ БЕЗ АБОРТА"

Как прервать беременность, не делая аборта?

Прерывание беременности - это аборт. Можно не допустить беременность. Для этого надо предохраняться. Есть шанс предотвратить беременность даже после полового акта - в течение 72 часов. Но когда она уже наступила, ее прерывание называется аборт. В медицине многое можно предотвратить, и очень мало можно вылечить.

0

104

У меня был такой момент, когда я думала что беремена. Тогда мысли в голову лезут устрашающие, меняющие твои планы, запланированные на ближейшие годы.

0

105

У меня был такой момент, когда я думала что беремена. Тогда мысли в голову лезут устрашающие, меняющие твои планы, запланированные на ближейшие годы.

Честно тебе скажу-мне уже это не понять  :search:
Я первую дочку родила в 19,забеременела соответственно в 18 лет.

Ничего устрашающего не произошло  :)

Правда у меня работа и учёба никогда не стояли на первом месте.
Ради детей готова многим пожертвовать.
Но-это я.

0

106

я думаю что сейчас... если я забеременею то от секса откажусь.. если  просто почувствую что  моему дитенешу что то угрожает

0

107

Надежда,ну это само собой.

0

108

да, я чего побаиваюсь...  :yes: ну пока мужа нет.. то и о детеныше думать рано... :lol:

0

109


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Секс и интим » Беременность и секс.