Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Образование, работа и карьера » Долго ли живёт ваша зарплата?


Долго ли живёт ваша зарплата?

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Тоже не умею экономить. Поэтому у меня получается как в той поговорке: "Почему в конце денег остается еще так много месяца?"  :lol:

0

32

Зарплата  у меня не маленькая, хотя и люблю тратиться (причем очень), но до следующей зарплаты хватает (даже без аванса)

0

33

Welcome to Ukraine, girls!  :lol:

Посмотрите, что значит маленькая зарплата в государственных учреждениях :crazy: , она Маааааленькая. совершенно неадекватная приложенным к ее зарабатыванию усилиям ...

поэтому зарплата усердно копится на карточке ... а деньги, на которые можно нормально жить,  зарабатываются отнюдь не на основной работе  :tease:, вот такая фигня  :n_cool:

0

34

ыыыыыы((( вот как раз в кошельке осталось рублей 50... а зарплата тока в среду! такое не всегда.... но случается.

0

35

Могу и до дома не донести,,,

0

36

вот в этом месяце у меня аванс точняк до дома не дойдет.. :lol:

0

37

Прикольная тема.
По приходу и расход: когда 600 руб получала - не хватало. На новые туфли, приличную тушь, виноград...
Когда 8 000 руб - не хватало. На приличные джинсы, поездку в Египет...
Когда 20 000 руб - не хватало. На посещение супер-салонов (Жак де Санж и прочие), косметику от Диор...
Когда 40 000 руб - не хватало. На покупку авто (потому что кредит за квартиру и мебль), на отдых в ОАЭ...
Когда 80 000 руб - не хватало. На испанскую мебель, шубу из рыси, поездку в Антарктиду...
И сейчас в напряг.
Вечно не хватает - то на туфли, то на Мальдивы  :cry:

Отредактировано Colorina (2009-06-19 10:36:20)

0

38


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Образование, работа и карьера » Долго ли живёт ваша зарплата?