Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: Seasons » The Sims 2: Season — Времена года


The Sims 2: Season — Времена года

Сообщений 31 страница 60 из 140

31

apriori , а есть еще такая картинка :n_cool:  Только с порядком сезонов у них лажа какая-то
http://www.thesimsresource.com/images/Sseasonchooser.jpg
И еще специально для лоботрясов и лодырей школьников
В снегопад автобус не сможет отвозить детей в школу
http://www.thesimsresource.com/images/Ssnowday.jpg

Информация  с http://www.thesimsresource.com/article/seasons
Перевод pretty girl
Четыре сезона(времена года)
Каждое соседство теперь может иметь свой климат который вы можете сами составить пользуясь Выбор Времени Года который показан на скрине. Это даст вам возможность создать соседство с временной зимой, постоянное лето или комбинация похожая на погуду в Калифорнии лето,лето,осень,весна.
С сезонами так же будет заметный календарь, что будет находиться на верху с правой стороны(смотрите скрин).
Это странный климат, скоро наступит Лето, потом Зима, потом Весна.
http://www.thesimsresource.com/images/Ssnowdeck.jpg
Весна
Весна в игре имеит большое разнообразия отенков цвета, новые плоды на деревьях и кустарники и затуманненое облака, с непредсказуемым дождем.
Играя в Весне романтика кружит и ваши симы найдут сближения отношений гораздо легче в этот период. Если вы собираетесь получить много романтики Весна как раз время для этого.
Ливень может превести к угрожающим грозовым бурям,но они всегда создают лужи в которых сими любят прыгать вокруг и играть. Гроза так же имеет неготивную сторону,деревья удареные молнией разгрозившиеся пламя светящиеся в небе. Симы так же не защищены от удара молнией.
Лето
Лето выглядит так как мы знаем иру сейчас с оживленным цветам и чистыми небом.
Летний период позволяет Симаим укрепить их дружественные отношения еще проще. Это так же подходящие время взять все от нового бассеина, сада, новоя бербекюшница(или как там это по русски завется ), и мебели возле бассеина.
Бабочки и жучки жужжат вокруг лота и все отлично в мире.
Осень
Осень выглядить в игре в новом свете,как будто отенки в игре станут красновато-коричнывыми,облака сгустятся на небе и листва на деревья опадет.
Играя в Осене, игра позволит построить симам быстрее каръерные возможности и наваки будут стриться быстрее.
Опавшую листву нужно будет убирать. Из этого у вас получиться куча литсвы в которой можно играть, сжечь, выкинут или сохранить для дальнейшего использования в садоводстве.
Зима
Зима выглядит наиболее разной для игры которую мы привыкли видить.Небо темное и облачное, дервья голые и падает снег, и и до того как ты это поймешь все бело вокруг.
Зимний период лутшее время для семьи и в игре будет все необходимое для этого в этом сезоне.
Это так же отличное время для "нового визуального эксперемента" о котором я напоминал раньше.Посмотрите на картинку с бассеенем здесь(зима) и на картинку летенго бассеина. Видите как не только ваш лот весь в снегу ну и все соседство и здания вокруг тоже.
Снегопад обычной небольшой но и большой снегопад может быть, засыпая все, как показано на картинке с главной дверью.
Видите как покрытое пространство меньше заметено.
Мило.
Между прочим, когда вы направляете мышку на снег это позволит очистить это место и вы можете видить вещи которые были на земле, как например газета,счета, ЩЕНЯТА И КОТЯТА, и тела!
И как насчет этого реалистичного дополнения для детей? Когда снегопад большой, "Снежный день" объявлень в городе, так что дети остаються дома и вместо школы могут играть во дворе в снежки. Как мило.

Мир садоводства
Если вам нравился внешний вид сада в Сим 1 то вы полюбите этот!
В Сизонах, садоводство будет предствлять выращивание растущих фруктов и овощей, которые можно продать или из которых можно сделать новую еду или ингридиенты. Фрукты такие как яблоки и лимоны могут выращиваться на деревьях в фруктовом саду, а помидоры и баклажаны в свою очередь растут в земле. Симы могут навещать/быть членом Клуб Садовод, где им помогут начать и развивать свои навыки и собирать плоды фруктов своего труда.
http://www.thesimsresource.com/images/Stalentbadge.jpg
Сим-садовод будет заробатывать навыки от чего можно будет получить професиональный символ, похожеие на те что в Open for Business(бронзовый,серебренный и золотой). Приимущество иметь хорошие навоки в садоводстве в том что это ускорит процес ухаживания за растениями и качество вашего урожая.
Теплицы появяться в постройках которые будут в трех цветах прозрачных стен и крыши, любого размеры и формы которыго вы выбирете. На скрине теплица зеленая.Выращивания в теплица даст больше вожможности для выращивания растений и лутшего результата чем выращивания на улицы, но вклад тоже не дешевый выбор.
Я уже упоминал ранее когда говорил о Осене что листва может пригодиться в садоводстве. Удобрив землю перед тем как сожать повысит процес выращивания. За удобрениями нужно будет ухаживать, поливать,иногда обрызгивать химическим средством и в конце концов убирать урожай, прежде чем вы сможете пожинать вознаграждения вашего труда.
Выращивания должно закончиться в определенный Сезон.
Изучение искусства садоводства включает в себя посадуку и убирания урожая в нужное время, которое влияит на качество приозведенных компонентов. Пищивая величина овощей будет ниже, но хочу сказать что немного времени в грязи вам отплатить с полна в разных напрвлениях пожже.
Разбрызгиватель так же являються большим способом уменьшит работу и может быть настроин на 90,180 или 360 градусных разновидностей. Вы размещеите их в таком направлении что ваши растения будут поливаться.
Когда разбрызгиватель будет брызгать вы будете слышать бз бз бз звук на вашем лоте.
Я думаю дети и животные могут играть с эти но время не дало мне это выяснить.
Когда время урожаю придет, Симы собирут добро которое появится в их инвентаре. Они могут быть перемещины в холодильник или для поедания позже.
Когда урожай закончится, Сезон так же может повлиять на умирания растения, которые вырастут Весной и принесут больше фруктов в будующем.
http://www.thesimsresource.com/images/Ssnowpool.jpg
Продолжение возможно следует...

Отредактировано Алиса Селезнева (2006-12-08 14:53:29)

0

32

А когда он выйдет неизвестно? :D

0

33

вроде 27 февраля ... ещё ждать и ждать  :ded_moroz:

Отредактировано lenex (2006-12-08 22:40:09)

0

34

АБАЛДЕТЬ!!! Да нет, это уже совсем скоро. Вот еслиб сказали, что в сентябре, то тогда плакать можно былоб. Ой! Здорово как будет! Ждать то на самом деле всего ни чего: два каких-то месяца :v:

0

35

Интересно а какие существа появяться в этой части?Может эльфы или какиенибудь амфибии  :lol:

0

36

Наконец-то зимние вещи пригодятся, все эти шубки, куртки, плащи, а то оденешь по-зимнему своего Сима, а как-то неестественно смотрится при ярком и зеленой травке. :flowers1:  Только NPSы, наверное, даже зимой или осенью у них все равно в летних платьицах разгуливать будут...

0

37

Незнаю написано здесь было или нет... если что простите!
Ещё когде идёт сильный снегопад, то дети не идут в школу....

0

38

новые персонажи будут Люди-Растения (зелёные такие), у них в отличие от всех предыдущих наследственные признаки будут передаваться

0

39

мде... а вот на фотке, девочка в купальнике зимой хочет прыгнуть в бассейн...
У нее есть шансы выжить? :lol:

0

40

Чего мы там еще не видали?
Еще фотки
[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]  [реклама вместо картинки]

Для распологающих временем для перевода описание возможностей нового аддона

0

41

пигвины...круто...я хочу себе это домашние животное :blush:

0

42

А чё это можно такой бассейн сделать? :shok2:

0

43

Ой, какая прелесть  :wub:
Как же всё-таки осточертели прямоугольные бассейны, жуть!  :diablo:
Скорей бы аддон вышел  :blush:.....

0

44

меня эта картинка просто убивает
:hotkiss:
http://www.mczone.ru/screen.php?noun=ne … &num=1

0

45

А когда они должны выйти?

0

46

Здорово!  Я еще животных не купила, а тут уже Времена Года . Класс! Жду, Это будет интереснее чем Петсы. :applause:
Скорее бы февраль

0

47

Блин!! Как я хочу этот аддон... :bounce: :worthy:

0

48

вот, можно посмотреть видео
http://www.youtube.com/watch?v=8eASPpbxOqQ
http://www.youtube.com/watch?v=kcHttsz9cZQ
:)

0

49

Статья с ruseleo.ru
TS2 Seasons Preview
В пятницу 1-ого декабря 2006 года, я снова был приглашен в Electronic Arts в Редвуд сити на мероприятие для Сообщества для предварительного просмотра готовящегося Sims 2 пакета расширения, 'Seasons'. Эти события великолепны для нашего сообщества, поскольку они позволяют нам, сайтам фанатов, первыми подарить вам всю информацию, которую вы хотите узнать о готовящихся расширениях. Мы можем посмотреть на пакеты с точки зрения Sims игроков и уйдем с большим количеством пикантных подробностей, чем журналисты из прессы, и от этих мероприятий растет престиж EA!

Хотя меня ограбили на несколько битов вводного видео из моего предыдущего предварительного обзора Pets, то, что последовало, надеюсь, принесет множество новой (или подтвержденной) информации, чтобы помочь вам решить, будет ли The Sims 2: Seasons в вашем списке покупок этой зимой. Дата выпуска между прочим, 27-ое февраля 2007 года, таким образом это будет большим подарком ко дню Святого Валентина вашей любимой (намек, намек). Насколько мы знаем на данном этапе, в отличие от Pets, этот EP выйдет одновременно во всем мире.

Замечание: Пожалуйста отметьте, что версия игры, в которую мы играли, была 'пред Альфа', а это значит, что окончательные решения еще не были приняты ни в отношении игрового процесса, ни в отношении содержания. Особенности, о которых я говорю здесь, возможно, не будут вырезаны из финальной реализации игры. Аналогично, другие изменения могут заставить эту информацию противоречить финальной уже вышедшей версии игры. К сожалению, скриншоты нужно было снимать цифровой камерой, а не "Print Screen", поэтому качество немного хромает, но я думаю, что я подчистил их весьма хорошо :-)

Снимки к этой статье можно найти в моей собственной коллекции скриншотов
http://sims2.ruseleo.ru/s2s/img/pv001.jpg
Команда разработчиков начала, как обычно, с показа Seasons в действии, подчеркивая некоторые из главных особенностей пакета и наводя на нас страх своим творческим потенциалом. Слева вы можете видеть Хантера Хоу (безумного как коробка лягушек), одного из ведущих дизайнеров игры, демонстрирующего нам Seasons. (Это на самом деле 17" монитор. Хантер - очень маленький).

После этого нам дали много времени на игру, чтобы приложить руки к Seasons, в течение этого времени я постарался собрать столько информации, сколько смог, чтобы передать ее нашему активному сообществу, нетерпеливо ждущему выпуска этого последнего дополнения к нашей любимой игре!

Итак, энергично примемся за работу... это долго читать!

Пятый пакет расширения
"Выводите своих симов на улицу все четыре времени года". Это было открывающей строкой EA, и я предполагаю, что она в значительной степени суммирует цели этого последнего пакета расширения, но как всегда, так трудно избежать множества скрытых дополнительных предметов и странностей, в которые можно втянуть своих симов в поисках той более реалистической жизни, в которую мы играем!

В конце концов, если вы, читая это, сидите в закрытом помещении, потому что вне его холодно и влажно, вы хотите знать, как вы можете причинить точно такое же страдание своим симам, правильно? Так вот, теперь вы можете, но подробнее о деталях досаждения позже. Другой ведущей линией Seasons является то, что они позволяют вам иметь больше забавы на домашних участках, тем игрокам, которые инвестируют большую часть своего времени строительству. Несомненно, общественные участки классные, но дома всегда лучше!

Главные дополнения Seasons - погода и озеленение, с влажным и сухим материалом, добавляющим полностью новую визуальность игре, и грязные ботинки приносят игровому процессу несколько великолепных новых опций, позволяющих вашим симам расширять свои знания, свой бизнес и даже свои желудки! Как выразился Хантер: "Классический симсовский игровой процесс в своих лучших проявлениях".

Seasons также приносят нам новую окрестность, в которой можно покопаться. Riverblossom Hills дают нам такие новые персонажи, как семья Гринман, NPCs в форме пингвинов, снежный фон и целый мир новых приключений для ваших исследований.

Новые строительные инструменты для водоемов, новые покупаемые предметы для дома, дворов и садов, новые карьеры, новые социальные взаимодействия, календари, климат, навыки... новые, новые, новые... все новое, и все здесь!

Новый материал!
Кроме главных особенностей игры, которые будут детализированы позже, позвольте рассмотреть некоторые новые предложения Seasons.

Новая визуализация, о который я упоминал раньше, приходит от удивительных деталей погодной системы, особенно снега. Разработчики очень умно сделали процедуру иерархического представления снежных эффектов (это - один из их великих технических терминов).

В результате удивительный эффект, который вы можете видеть здесь, когда снег лежит на деревянной отделке, перилах, барбекю и даже осветительной арматуре и на краях дверей и окон, и то же самое будет с пользовательским содержанием!

6 новых карьер включены: Приключение, Музыка, Закон, Журналистика, Образование и предел бездельничьих карьер, Геймер! Я не могу дождаться, чтобы сделать одного из своих симов Космическим Пиратом! Каждая новая карьера также идет с забавным призовым объектом типа гитары хэви-металл.

Бассейны могут теперь строиться кривыми, чтобы создать некоторые удивительные формы, и новый объект Водная горка предложит больше забавы и резвления в воде, а также новые игры и социальные взаимодействия, такие как бросание снежков и Марко Поло.

Новые наборы объектов включены как обычно, они на сей раз включают декоративные предметы для кухонь и ванных. Хотя они не несут никакой функциональности, они добавляют комнатам измерение реализма (хотя редактирующее сообщество делает это, как только вышли Sims).

Несколько новых дополнений, помогающих с распорядком дня, включают возможность кликнуть почтовый ящик и выбрать "Оплатить все счета", это действие будет включать все, которые были взяты из ящика и оставлены в доме или на снегу (это избавляет от необходимость их поиска).

Потребности вне дома будут ухудшаться медленнее, наслаждайтесь великолепием свежего воздуха. Это уменьшит потребность забегать в дом в грязных ботинках, или генерировать чрезмерно желтый снег (нет, желтого снега не бывает в игре, пока вы еще не спросили).

Великолепным дополнением является то, что недоеденнаую пищу можно теперь убрать в 'холодильник, чтобы употребить ее позже, и чтобы она не испортилась. Это экономит пищу и деньги, и учитывает мгновенное вознаграждение такой качественной пищи как Омар, которых можно приготовить много заранее и хранить их!

Так давайте проверим главные особенности Seasons EP во всем их великолепии.

Четыре времени года
Sims 2 Seasons будет локализована для работы в вашем регионе мира. Эта статья не будет, поэтому начнем с того, что американское "Fall" - это европейское "Autumn". Я желаю быть более понятным нашей основной аудитории здесь, и буду называть время года между летом и зимой, как Fall, но все мы знаем, что это означает Осень :-)

Каждая окрестность в вашей игре может иметь свой собственный климат, который вы можете настроить, используя Выбор времени года, состоящий из 4 времен года. Он позволит вам сделать область с постоянной зимой, в которой всегда лето, или комбинацию, подобную калифорнийскому климату, - Лето, Лето, Осень, Весна.

С временами года прибывает опознаваемый календарь, который показывается в правом верхнем углу шайбы игрового управления. В примере справа вы можете видеть, что у нас сейчас осень.

Это - странный климат, поскольку у нас скоро будет Лето, потом Зима, потом Весна. Именно такой у меня в моей игре, если вы посмотрите на другой снимок с экраном выбора времен года. Вау!

В календаре будет по 6 Sims дней на сезон и они постоянно будут меняться, пока природа не будет брошена в беспорядок вмешательством сима, использующего Weathernaught 57X!

Весна
Весной в игре больше оттенков цвета, новые ростки на деревьях и кустах, и облачные небеса, со случайным ливневыми дождями.
Весной - расцвет романтизма, и вашим симам будет легче найти любовь и построить любовные отношения с другими симами в течение этой фазы. Если Вы планируете иметь много романтики в воздухе своей окрестности, постоянный весенний климат был бы прекрасным выбором!
Ливень весной может привести к небольшому количеству довольно ужасающего грома, но после него всегда на земле будут лужи, в которых симы любят прыгать и играть. Во время грозы довольно темно, хотя деревья, поражаемые молнией, вспыхивают огнем и освещают вечернее небо. У симов также нет иммунтитета от удара молнии!

Лето
Лето больше всего похоже на игру, которую мы знаем сегодня, с яркими цветами и ясными небесами.
Летняя фаза позволяет симам намного легче укрепить дружеские связи. Это - также время, чтобы максимально использовать новые возможности бассейнов, сада и двора, такие как водная горка, новое барбекю и мебель у бассейна.
Бабочки и гудение светлячков на участке, и все хорошо в мире :-)

Осень
Осень видит игру в новом свете, весьма буквально, поскольку оттенки игры становятся красновато коричневыми, небеса становятся облачными и изменяются листья и падают с деревьев.
Осенью игра настроена на то, чтобы позволить вам развить свои карьеры быстрее и легче, зарабатыванием Навыков и Значков Навыков по ускоренной норме.
Упавшие с деревьев листья нужно будет сгребать. Получаются груды листьев, которыми можно или играться (симы бросают листья в воздух), а еще их можно сжечь, убрать или закомпостировать на удобрения для последующего использования садовниками.
Зима
Зима приносит самое большое изменение в игру, которую мы знаем сегодня. Небеса темные и облачные, деревья голые и падает снег, и не успеете вы оглянуться, как уже все бело!
Зима - лучшая фаза для укрепления семейных уз, поскольку игра обеспечивает их наибольшее улучшение в этот сезон.
Зима также - лучший сезон, чтобы оценить "новую визуализацию", о которой я упоминал ранее. Посмотрите здесь на водную горку, и сравните ее в той же самой сцене на летнем снимке. Посмотрите, не только предметы вашего собственного участка покрыты зимним снегом, но окружение окрестности и ее здания тоже. Вы можете только что видеть на снимке, но пар подниманется от горячего бассейна. Зима в SimCity великолепна!
Чаще выпадает немного снега, но иногда его бывает очень много, и он засыпает все и набивается в углы, как показано на этом следующем снимке, сделанном у передней двери.
http://sims2.ruseleo.ru/s2s/img/pv005.jpg
Видите, что покрытая область площадки менее затронута? Приятно!
Кстати, когда вы ведете мышь по снегу, он пропадает под указателем, чтобы вы смогли увидить то, что под ним, например, счета, щенки, котята и тела!

Как насчет такой реалистичности, дополнительных бонусов для детей? Во время сильного снегопада в городе объявляется "День Снега", дети не идут в школу, а выходят на улицу, чтобы максимально использовать погоду и забаву, которую эта погода дает. Как симпатично!

Ничто в The Sims не остается надолго реалистическим (почему нам хотеть этого?), а погода неизменяемой! Добро пожаловать в новый призовой объект за Стремления... Weathernaught 57X (Погодная безделица)! Этот пучок механической забавы позволяет симам попробовать изменять не только погоду, но и время года! Эта дурацкий, вращающийся зонтик, делающий нос вещь, которая может легко принести симам неприятные последствия в виде довольно тревожащих эффектов. Камни и метеоры могут высыпать дождем на участок, вызвав невыразимое повреждение и горе, если ничего не планировать.

Фактически, в версии пред-альфа, в которую мы играли, кроме анимаций, объект фактически вообще не работал, к большому отвращению разработчиков. Продолжайте работать, парни :-)

Хотя я должен сказать, это - позор, что имея Pets EP фактически нельзя полить дождем котов и собак! Несомненно, разработчики могут стонать о ресурсах и кодах, но они упустили такие трюки, по моему мнению ;-)

Мир садовников
Я хотел бы начать этот раздел с цитаты из моего предварительного обзора Pets: "у меня есть трусливое подозрение, что озеленение и сбор урожая могут иметь место в будущем пакете". Прав я был или я был прав? :-)

Озеленение - действительно здесь, и оно посажено ударно! Если вам нравился этот аспект Sims 1 Unleashed EP, тогда вы полюбите это!

В Seasons озеленение - это выращивание фруктов и овощей, которые потом можно продать или использовать для создания новых пищевых продуктов и компонентов. такие фрукты, как яблоки и лимоны, растут на деревьях в садах, в то время как помидоры и баклажаны выращиваются на земле. Симы могут посетить и стать членом Клуба садоводов, где им помогут начать, развивать свои навыки и пожинать награды от фруктов своего труда.

Искусные симы садовники заработают навыки, делая то, что им нравится делать, а еще Значок навыка Садовода, подобный таким же из Open for Business (бронзовый, серебряный и золотой). Чем лучше навык в садоводстве, тем лучше будут растения и лучше урожаи (и лучше стоимость перепродажи) ваших зерновых культур.

Оранжереи - новый инструмент режима строительства, с которым можно строить трехцветные стеклянные стены и крыши, любого размера и форм по вашему желанию (здесь вы видите дружественный для окружающей среды зеленый цвет). Выращивать в оранжереях можно в любое время года и это дает лучшие результаты, чем выращивание на открытом воздухе, но на них нужны вложения, а стоят они недешево.

Я упоминал ранее, объясняя осеннее время года, что листья можно закомпостировать на удобрения, и вот десь это как раз и окупается. Сначала внесите в землю удобрения, а потом уже сажайте, это значительно улучшает условия роста. Растения нужно поливать, иногда опрыскивать пестицидами, и в конечном итоге, собрать урожай, прежде, чем вы сможете пожинать плоды своей работы.

Сажать растения нужно в определенное время года. Изучение искусства садовода включает посадку растений и сбор урожая в нужное время, от этого зависит качество произведенных компонентов. Пищевая ценность овощей объясняется в следующем разделе, но достаточно сказать, что потратив на них немного времени ваш сим разными способами получит достойное возмещение!

Разбрызгиватели - также великолепный способ облегчить работу и можно купить их, поворачивающихся на 90, 180 или 360 градусов. Вы размещаете их таким способом, чтобы поливались ближайшие растения (маркер периметра появляется, когда вы переключаетесь в режим покупки).

Когда разбрызгиватели вращаются, они распыляют живительную влагу по всему саду, характерный звук псст, псст, псст распыления воды можно слышать на участке! Бабуля здесь все время пытается сажать растения, когда они работают, но это не самая лучшая ее идея дня!

Я думаю, дети и животные тоже могут играть в них, но времени не было, чтобы полностью это исследовать!

Как только наступает время урожая, симы собирают товары, которые потом появляются в их личных запасах. Их можно поместить в холодильник, или сделать из них позже новые пищевые продукты.

После сбора урожая, хотя времена года вынудят некоторые растения отмирать, они возродятся снова, чтобы принести еще больше плодов в будущем.

Хотя из того, что я смог собрать, нанятый садовник не будет сажать эти идущие на изготовление новой пищи растения, но окончательная версия все покажет!

Увлеченный рыбалкой!
Лов рыбы в Seasons показался мне сам по себе целой наукой! Я должен признать, что я совсем не рыбак, поэтому выбор приманки и забрасывание удочки было новым опытом для меня, но чтобы ловить рыбу, нужен водоем.

Как садоводство, Рыбалка имеет свой собственный значок Таланта, который можно заработать, улучшая свои рыбацкие навыки. Я сумел поймать окуня, которого позже приготовил, чтобы сделать снимок, который вы можете здесь видеть, но я также вытащил старый ботинок, который я установил на мемориальной доске и повесил на стене в доме :-)

При улучшении навыков больше приманок станет доступно, и больше и лучше рыба будет поймана.

Пища и напитки
В Seasons есть несколько новых пищевых продуктов, которые создаются в результате садоводства и сбора урожая. Я упоминал прежде, что, собранные пищевые продукты помещаются в инвентарь симов, и как вы можете видеть здесь, у вас будет возможность загрузить их в новую соковыжималку, или в семейный холодильник. Здесь у меня коллекция помидоров и баклажанов после сбора урожая на моем испытательном огороде!

Я упоминал также, что остатки можно хранить в холодильнике и многократно использовать их, и есть также новый аппарат для изготовления горячего шоколада "Прекрасные Пакеты", который поможет теплом вашим симми, возврнувшимся с холодного зимнего воздуха. Дети не могут использовать эту машину, но они могут получать выгоды от напитков, которые ей производятся.

Сок
Ahh. Соковыжималка! До самого поздна этот день хранил от меня несколько очень приятных сюрпризов! Фрукты и овощи, которые вы соберете, можно использовать в этой машине, чтобы делать новые напитки и соки. Они могут объединяться в различных типах и количествах, чтобы создать некоторые специальные смеси!
Яблоки и лимоны можно объединять, чтобы сделать специальный лимонад, например, но лучше, все же, определенные соки, они имеют бонусные эффекты для сим действий.
Сим дети, пьющие яблочный сок, будут быстрее учиться, а если вы сможете собрать некоторые зерновые культуры высшего качества, вы сможете создать супер сок! Подробнорсти о соке разработчики пока держат в секрете, так что, когда будет первый чат с разработчиками Seasons, спрашивайте у них больше информации о них.
Скажите им, что это Стив вас послал, 'ya!

Овощи
Овощи, которые ваши симы могут вырастить, считаются "свежепроизведенными" и могут помочь создавать лучшую пищу для вашей семьи. Если ваш холодильник заполнен свежими товарами, это означает, что блюда, которые ваши симы сделают из них, будут иметь блестящие звезды вокруг тарелок, как вот здесь у нашей бабули. Это обозначает, что это - свежая пища, и голод она утоляет намного лучше, чем обычная.

Просто еще один пример выгод выращивания домашней продукции!

Рыба
Рыбу можно поймать в водоемах и можно складывать ее в холодильник для того, чтобы готовить пищу (или продавать). Если в вашем холодильнике будет рыба (есть несколько вариантов, но у меня было время поймать только окуня), то у вас будет больше вариантов их использования, чем только готовка и жарка на барбекю.
Как вы можете видеть здесь, мой симми имел возможность приготовить фаршированного окуня, новую и очень богатую пищу в смысле награды голодному (если приготовить должным образом... у меня он сгорел).
Я также готовил немного свежей рыбы на барбекю. Человек слаб, я думаю... Я, понятно, не смог сделать никаких заметок об этом :-(

Зеленые пальцы рук (и ног)
Мы привыкли, что нам представляют новых оккультных персонажей во всех пакетах расширения, и Seasons ничем не отличаются, хотя последнее представление не такое страшное, как оборотни, вампиры и зомби. На сей раз скажите привет,...

Люди растения!
Злоупотребление пестицидами в садоводстве может иметь побочный эффект, в результате которого у ваших симов станут зелеными не только пальцы! Люди-растения непохожи на другие оккультные персонажи, так как они могут передать свой дефицит своему потомству, как вы можете видеть на снимке слева. У меня не было времени искать какие-нибудь пороки в этих симах, они выглядели весьма безопасными по тому, что я видел в них.

Я упоминал ранее, что новая окрестность Богатые реками холмы, представила нам семью Гринманов. В отличие от других EPs эта новая окрестность идет с играбельными оккультными персонажами (люди-затсения) прямо из коробки.
Люди-растения могут быть вылечены от этого беспорядка, если купить микстуру у какой-либо надежной цыганки, если у вас есть Nightlife, или в Клубе садоводов.
На этом снимке вы можете видеть потенциальную жертву, восторгающуюся пестицидами!

Шляпы с кисточками и трофеи
В Seasons на улице можно часто простудиться. Новый индикатор температуры на шайбе управления показывает температуру каждого сима. Если им станет слишком холодно, они могут фактически замерзнуть, и упасть на землю ледышкой. Если это случится, вы можете направить другого сима, чтобы отогреть их, используя фен, но если жертвой будет единственный сим на участке, то вероятнее всего сосед попытается вернуть его к жизни (для этого и нужны соседи, так ведь?).

Хотя избегайте этого, симы должны одеть теплую одежду, прежде чем выйти на холод, таким образом Seasons приносят нам целую новую группу одежды!

На этом снимке вы видите в редакторе семейства сима, одетого в верхнюю одежду. Она позволяет выбирать сезонное обмундирование, в том числе зимние пальто, перчатки, наушники, плащи, и летние платья.

Хотя другое великолепное добавление состоит в том, что вы выбираете определенные волосы для того, чтобы идти на открытый воздух (это может быть шляпа), Редактор создания семейства был обновлен, чтобы позволить вам выбирать уникальный стиль волос для каждого типа одежды, таким образом ваш купальный костюм может включать шапочку для купания, ваша торжественная одежда более изящный стиль, и так далее!

Новые большие шкафы включены в Seasons, но лучшее - этот вешалка для шляп и пальто. Симы могут самостоятельно переодеваться в верхнюю одежду, выходя из дома, и снимать ее, когда они входят в дом, но размещение одного из них учитывает быстрые изменения вручную.

Наружные действия
Быть на открытом воздухе - вот то, на что нацелен этот пакет, таким образом забава и игры - необходимость! Игривые симы могут принять участие в таких действиях и катании на коньках, катании на роликах, бросании снежков, игрании в мяч, ловле светлячков, прыгании в грудах листьев, Марко Поло и многих других.

Некоторые из анимаций для этих игр и веселые, и внушительные. Симы фактически прячутся за деревьями и другими объектами, чтобы защитить себя от попадания снежка!

Сооружение снеговика - еще одно прошедшее время, с замороженными пижонами, хорошо посидевшими весной и летом, хотя они тоже растают, ухудшив показатели окружающей среды.

Хотя я не нашел этого для предварительного обзора, есть Wishing Well, которым симы могут взаимодействовать. Кто знает, что выйдет из этого?

Магия смешения пакетов
Мы уже знаем, что имеющие Pets не будут мочить дождем котов и собак, но есть несколкько других пересечений с pets пакетом расширения. Собаки едят снег, а коты будут бить лапой бабочек и светлячков. Коты также имеют шанс полакомиться рыбой, если сим, поймав ее, оставит на земле!

Если у вас есть Open for Business, вы можете извлекать доход от продажи собранных товаров и рыбы. Изучение искусства посадки растений и сбора урожая в нужное время увеличит ценность овощей и может быть реальной добычей для трудолюбивых семей, которые хотят жить, работать и играть дома!

Никаких снимков, я боюсь, на наших тестовых машинах не было установлено никаких других пакетов расширения :-(

Другой материал, о котором вы не знали, но вот!
Я был рад строить этот водоем, используя некоторые из классных новых тематических предметов. Взгляните и оцените усилия, пока я думаю о некоторых вещах :-)

Другой материал, который не подпадает под вышеупомянутые категории, это:

Вы уже знаете о замораживании, но симы могут также загорать, и чихание соответствует.

Стены бассейна можно теперь изменять, и есть выбор обрамляющих бассейн плиток пола, которые выглядят так же хорошо, как их окружение.

О, и вот вам отрывок бесполезной, но забавной информации. Тим ЛеТорно (часто упоминаемый ранее во многих пакетах расширения, и старший продюсер некоторых из них) истосковался без кредитов Pets EP. Благословите его!

(Хотя он много не делал, судя по тому, что я смог собрать... он был очень занят, работая над *** **** *** (не такой уж очень секретный проект). Но в другом завихрении (которое может быть его компенсацией за то, что я принял за "грубую ошибку Хантера"), Simlish термин, который вы услышите в водной игре Марко Поло, - "Timla Turno". Замечательно :-)

Пора закругляться!
Девушка, к вам пришла ваша смерть. Наденьте какую-нибудь одежду!

Поиграв в игру, мы сели беседовать с разработчиками, чтобы высказать им свои впечатления, чтобы мы могли предложить что-нибудь еще до того, как Seasons будут закончены, на всякий случай, любые из наших комментариев были фактически имеющими силу!

Лично я беру Seasons за то, что они добавляют некоторые интересные завихрения к тому, что я поначалу считал чем-то вроде хозяйственной работы (садоводство). Но учитывая что мотивации будут меньше ухудшаться, и что есть великолепные награды для всей семьи в виде проведения времени в великолепии открытого воздуха, это сделало игровой процесс забавным!

Я также нашел, что характер пакета склоняется к пожилым симми больше, чем к любым другим. Сельский стиль строительных материалов, деревенские объекты для кухни и ванной, а также Клуб садоводов и действия по сбору урожая вселили в меня чувство, что здесь у нас то, что старые симы хотели бы чувствовать дома (это про симов, не игроков).

Нет сомнения, что я не включил все великолепные новые дополнения, которое Seasons приносят нашей игре, поэтому ожидайте найти гораздо больше, когда сами будете играть в следующем году. Я действительно надеюсь, что помог вам понять, что за времена года придут в The Sims 2, и помог сделать обоснованное решение о том, нужно ли его покупать.

Конец статьи.

Короче, народ, ХОЧУ

Отредактировано Алиса Селезнева (2006-12-15 18:13:43)

0

50

просто класс, :good:  спасибо Алиса за перевод...  :worthy:

0

51

Алисочка!Спасибо огромное за информацию.Ну, теперь мне ещё больше захотелось этот аддон.

0

52

дааа, пожалуй, Сизонс будет лучшим аддоном :yahoo:  (хотя всегда думаешь, что след. должен быть лучше предыдущ.) но на сей раз, кажется,  превзойдёт все ожидания   :ok:  уж столько всего понаворочено...  :tease:

0

53

Алиса, большое спасибо за этот труд. Очень хочу сизонс, но боюсь подумать сколько памяти это все будет кушать и потянет ли мой комп

0

54

Очень хочу сизонс, но боюсь подумать сколько памяти это все будет кушать и потянет ли мой комп.

Прекрасно тебя понимаю.  Многие наверно об этом задумываются.  :n_unsure:
Надеюсь, что они сделают опцию, где можно выбирать уровень графики у погоды. Как например, опция выбрать качество текстур на лоте или на симах.  :)

0

55

ну сколько займет места на компе максис напишет... если мне будет не хватать -  снесу все... этот аддон того стоит...

0

56

Если честно я ету статью не переводила вовсе, она и была на русском :blush:
А еще по ссылке lenex есть оч интересный диафильм
http://www.youtube.com/watch?v=kcHttsz9cZQ
Ох и дофига же всего в этом аддоне, просто браво-брависимо
Хотите прогноз, следующим должна быть магия :wizard:

0

57

Прочитал последнюю статью и думаю - а успеют ли они в марту это всё? Ведь стока всего нового и нелёгкого, это вам не Петсы. ;)

0

58

Если они все таки успеют они до марта то тогда не будет никаких глюков?

0

59

Думаю, они все успеют, но глюки будут: такие вещи в проект закладывают обычно сразу, с самого начала. Так что делают их не 2-3 месяца, а 2-3 года, как и то, что нас ждет в последующих аддонах.
Да и как сказать, "не петсы", - петсы это новый класс "непрямоходячих" существ с абсолютно другим поведением, мотивацией и пр. Это посложнее, чем круглые стенки да бортики в бассейн. Огороды, рыбалка... А у нас их и сейчас нету, да?! - Тады привет вам от Echo и Katy_76 с Simslice'ом.
Но глюки будут однозначно. А когда их не было????

Отредактировано Irma (2006-12-16 18:42:19)

0

60

Круто, я буду их ждать! :clapping:

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: Seasons » The Sims 2: Season — Времена года