Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: Seasons » The Sims 2: Season — Времена года


The Sims 2: Season — Времена года

Сообщений 61 страница 90 из 140

61

У меня будет настоящая зима и настоящее рождество с новым годом!МРЯЯЯ!!!!11 :applause:  :worthy:  :lol:  :lol:  :hotkiss:  :blush: с елочкой там,пирогами и блинчиками..и печеньем санты)

0

62

Замысел нового аддона впечатляет! :good: Помимо самой тематики аддона (смена времен года), очень радует, что будут добавлены новые взаимодействия, новые симовские развлечения, делающие жизнь симов еще более реалистичными и разнообразными. Играть станет одно удовольствие :v: 
Спасибо всем, кто держит нас в курсе дела по поводу нового аддона :)

0

63

Здорово!Скорее бы февраль! :lol:

0

64

Несколько ссылок на перевод превью с разных сайтов, так приятно было читать, сидела и потирала ладошки  :good:
EA объявили о The Sims 2 Seasons
The Sims 2 Seasons Preview
перевод превью с MySpace.com
Еще перевод превью
И еще
Ну и перевод того мизера, который вывесили на офф. сайте
Эх кинуть бы письмецо на офф. сайт с предложением добавить еще метео-канал для симского телевидения, котоый будет в режиме он-лайн показывать погоду на следующий день, было бы что посмотреть пока симы спят :lol:

Отредактировано Алиса Селезнева (2006-12-20 22:04:02)

0

65

спасибо за ссылочки...  :hotkiss:

0

66

http://www.snootysims.com/ сообщает, на английском оф.сайте тоже вышла большая статья про петс.
В общем, есть и "цуть-цуть" нового:
Петушок на крыше
[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

Оттепель? <—> Метель!
[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

Теперь объекты можно будет ставить и на коньке, и на наклонной плоскости максисовской крыши. И ящики с цветами под окнами там тоже свои будут.
[реклама вместо картинки]

Отредактировано Irma (2006-12-21 21:35:58)

0

67

Здорово огород не впечатляет, он и так есть, а вот то что симы от температуры будут зависить и времени года это класс и конечно золотая осень!!! Когда же 27 февраля???  :stink:

0

68

только не понимаю зачем что-то ставить на крышу :search: ведь предметы будут видны только при общем плане, а в самой игре никакого толку от них...чему-чему, а крыше я уделяю мало внимания...

0

69

В игровых журналах нет ни слова о новом аддоне Seasons, зато есть следующая инфа:

Навигатор Игрового Мира  (12'06):
EA запускает новую бренд-линейку The Sims Stories.
Главное отличие будущего сериала - в миниатюрных сюжетах, рассказывающих о нелегкой судьбе обитателей игрушечного городка. Первенцем в цикле городских легенд станет The Sims 2: Life Stories в которой девушка Лора возвращается в родной город, а компьютерщик Лукас ищет настоящую любовь.

Премьера состоится в конце января.
------------------

Игромания (01'07):
Компания EA пообещала выпустить в фискальном 2009 году (т.е. в районе весны 2008-2009) игру The Sims 3.
------------------

Такие вот вести с журнальных полей :)

0

70

Если сделают больше профессий, я буду только за - надоело скачивать глючные профессии, половина из которых замещает оригинальные, 98% не имеет своих предметов бонуса и спец.одежды, не включается в "мечту всей жизни" и, как правило, на английском языке... Выпустили бы что-нить типа "Мир профессий" эхх.. :needhelp:

0

71

Видео ролик "зелёный человек",но по моему это только на закачку :(

0

72

еще один маленький ролик

http://www.sporestyle.it/Edenstyle/seasons/1outside.zip

0

73

Все прочитала и не поняла - погода будет менятся во всех районах или только во вновь созданном?
Создадут огород -это хорошо,только нет где упоминаний о вредителях-суслики меня в первых достали.
  Если весной посадишь огород,а урожай соберешь осенью -состарившись так пожалуй с голода раньше умрешь.

Каждое время года длиться 5 дней - если ребенок родился весной в снежки он так и не поиграет.
Как они совместят длительность жизни со сменой времен года.

Если родился в начале года то Новый год будещь отмечать только в старости - печально. Значит праздников симам не добавилось.
Мне кажется в первых было лучше - сел на теплоход и уехал в снежные горы играть в снежки, а потом на самолет и на берег моря - греться на солнышке, погрелся и вернулся домой с кучей сувениров и фоток.
Хотя зачем что-то обсуждать не поиграв - может все совсем и не так уж плохо.

0

74

Погода будет меняться во всех районах.
Будет наградный объект - погодная машина, можно будет подстраивать времена года под себя. Кстати, они кажется будут длиться меньше, чем 5 дней.

0

75

С нетерпением жду этот аддон. Лишь бы комп потянул :) Значит надо начинать готовиться к этому :)

0

76

Да уж, теперь бутылки с омолаживающим элексиром будут выпиваться быстро. Все же теперь мало времени на физнь останется у наших человечиков. Бизнес, животные, в универе поучись, на свидания сходи. Теперь продолжительность жизнси вообще мизер, по этому и получается, что времени только на один вид деятельности остается. Например, после выхода Бизнеса человечкам нет времени ездить в город вообще. Да и я так думаю, что дополнение будет так себе, на 2 дня впечатлений, как и все остальное (особенно Pets). Хотя может все не так уж и плохо будет, только бы жизнь подлиннее!

0

77

Потрясающе! Настоящий снег, я о таком и мечтать не могла. С нетерпение жду выхода аддона (надеюсь мой комп такое чудо все - таки потянет  :sorry:  )

0

78

Опять придется ждать новых инсименатора и прочих хаков по причине их вероятной несовместимости с Сезонами. Ужос проссто, сколько это будет всё весить.............. :dama:

0

79

Я обеспокоена тем, что при наличии всех аддонов, это будет так нагружать комп, что ни о каком скачанном контенте не сможет быть и речи..симс наверное и так уже самая большая по размеру игра.

0

80

Новые скрины на http://www.snootysims.com/ :)

0

81

а что это мальчик какой то черненький? от переохлаждения что ли? :n_blink:

0

82

Я уже давно жду появления этого аддона. Давно пора добавить реалистичности в игру. Чё, у нас осадков что ли нет? Ещё как есть! Вот и в симов пора засовать эти осадки. Серики будет прикольнее писать, будет совсем как в жизни.

0

83

Аха я тоже с нетерпением жду....листья,снег,дождь...плоды)))Всё просто супер..я думаю что максис будет делать игру всё реалистичнее и реалистичнее и будут новые прикольные аддоны выходить(в мечтаниях) :lol:  :applause:

0

84

А у меня на компе надо будет пару игр удалить))

0

85

Блин, скоро придётся всех симов переустанавливать. У меня стоит вселенная, на неё ниче больше не ставится. Петсов не ставлю ради этой вселенной глючной, не люблю это дело - переустанавливать. А скоро придётся. Ведь выйдет Сиассон, Петс уже вышел, я просто не смогу не установить их себе. Только надо разобраться с порядком установки, какой аддон после какого устанавливать. Ничё, разберёмся.

0

86

Ну да все больше аддонов, все реалистичнее симы..... и уже придется отдельный компьютер,  для них любимых, ставить. :D

0

87

у меня такой вопрос возник, а что со члужашими будет, например с садовником, он во время зимы тоже переодиваться в зимнюю одежду будет, или нет... :diablo: ?

0

88

у меня такой вопрос возник, а что со члужашими будет, например с садовником, он во время зимы тоже переодиваться в зимнюю одежду будет, или нет... :diablo: ?

А зачем зимой садовник? Вместо дворника что ли? Что ему бедному зимой в саду делать... :lol:

А серьезно, я думаю их всех переоденут, только вот ремонтник, служанка и няня их оставят как есть, им дорогу перебежать и все, а то как они будут в доме переодеваться.

Отредактировано Vissla (2007-01-18 17:13:41)

0

89

http://thesims2.ea.com/about/ep5_videos.ph...vieID=0&play=hi

ну вот любуйтесь, еще одно видео, у меня аж слюнки потекли от будущих вызможностей в следующем аддоне :hotkiss:

0

90

Классное видео..
Эх, какой, наверно, аддон суперский.... ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ.....  :yahoo:

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: Seasons » The Sims 2: Season — Времена года