Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sim2: Pets » Sims2 Pets: Первые впечатления


Sims2 Pets: Первые впечатления

Сообщений 61 страница 90 из 104

61

NNNNatali, все правда так серьезно? По-моему, все это сделано намеренно с самого начала: такие вот мягко говоря неправдоподобные люди и животные. То, что все люди одного роста не смущает, а что у собак всего 2 размера - это караул. :)
Симы - это инструмент. Чтобы любой начинающий мог сваять себе скин или собаку и ощутить, что он гораздо лучше профи разбирается в вопросе и может сделать гораздо лучше.
То, что эта идея работает, мы видим каждый день. Действительно люди вкладывают уйму ресурсов и времени в улучшение вида игры. Это творчество, это самое ценное, что в этой игре есть. :)

0

62

NNNNatali, все правда так серьезно? По-моему, все это сделано намеренно с самого начала: такие вот мягко говоря неправдоподобные люди и животные. То, что все люди одного роста не смущает, а что у собак всего 2 размера - это караул. :)
Симы - это инструмент. Чтобы любой начинающий мог сваять себе скин или собаку и ощутить, что он гораздо лучше профи разбирается в вопросе и может сделать гораздо лучше.
То, что эта идея работает, мы видим каждый день. Действительно люди вкладывают уйму ресурсов и времени в улучшение вида игры. Это творчество, это самое ценное, что в этой игре есть. :)

Очень умная мысль.Согласна на 100. Мой вам респект.

0

63

Давно хочу спросить, кошки по деревьям лазят? Кто-нить видел?

0

64

Да вроде нет... :search: у меня не лазяют.А жаль, было б прикольно посмотреть как сим будет их снимать оттудова. :)

0

65

Меня порадовало, что питомца можно и без фамилии создавать.
...А то я, в первый раз, такую фамилию навертела, считая, что я подселю собаку в семью, и фамилия изменится - вот и бегал золотистый ретривер с фамилией Американская мечта.

0

66

А я на какомто сайте видела картинку где котик на дереве сидит!Если найду выложу!  :)
Нашла!
http://g.foto.radikal.ru/0610/f005d64300f3.jpg

Отредактировано Смешинка (2006-10-29 15:44:26)

0

67

Смотрите, Таре Котейко, кошатнице из новой максисовской семьи, ее кошки осточертели  :lol:
http://g.foto.radikal.ru/0610/983d4f4999db.jpg

0

68

Купила вчера пиратку.
Начитавшись ужасов о том что, как, где и у кого глюкнуло после установки Пестов - долго раздумывала "А стОит ли?", потом тряслась во время установки, но... зря :)
Установилось и совместилось всё с первой попытки. Звук, русский язык - всё на месте, от чего впадаю в щенячий восторг, ибо нет необходимости мучаться :rolleyes:
Животные... За неимением лучшего - радуюсь тому, что есть, но буду следить за работами "умельцев" в интернете, ибо собаки ну ни как не радуют ограниченностью размеров. Либо большое, либо маленькое. А средненькое - представляйте закрыв глаза.
Как плюс - хорошо продуманные "слои" для окраса - можно создать любую расцветку на свой страх и риск.
Крыши... :applause: вот от чего у меня была истинная радость, так это - крыши, которые теперь легко ставятся по диагонали и уже не приходиться изгаляться, если хочется построить дом с диагональными стенами.
Вобщем, впечатления от нового адд-она положительные и из реальной жизни я пропала надого :) Это ж мне собаку и кошку обучать теперь надо! :D

Отредактировано Sena-13 (2006-10-30 12:43:07)

0

69

У меня тоже пиратка оказалась  со всеми возможными дополнениями, что очень обрадовало. Совмещать всё обычно очень затруднительно. Но лучше всего, что игра действительно стала гораздо быстрее!!! Ради этого, я даже прощу ей то, что не один хак не работает. :beee:  :D Только уж очень жалко компьютер от Моник (по-моему) со всей банковской системой. Теперь симы не могут платить налоги своему мэру и дарить друг другу подарки. Очень жаль. Кстати, если кто увидетт новый такой комп для петсов, маякните пожалуйста. Уж очень я к нему привыкла...
А, да, животные это класс !!!!! :good:

0

70

Обратите внимание, Тара продает приплод, - Даррен одного котенка купил,
http://i59.photobucket.com/albums/g312/AHHETA/snapshot_00000242_0db0f3f0.jpg
а другого покупать отказался
http://i59.photobucket.com/albums/g312/AHHETA/snapshot_00000243_0db0f3f0.jpg
говорит, мол, денег нет - хотя денег у него больше 20 000, а котенок стоит паршивые 600.
Интересно почему так?
____
И еще, видите, котята белые, родители у них , мама - колор пойнт (внизу стоит), папа белый, с трехцветным пятном (чего в жизни не быват, ну ладно) (наверху сидит). Кошка выросла и стала как папа, а кота еще не вырастила  :search: , посмотрим.

0

71

УРА!!! :yahoo:  Я сделала это! я их купила! У меня на одной пиратке все аддоны, как оказалось. Это клева! Мне повезло - у меня игра с нормальным адекватным переводом :good: . Зверушки прикольные, да. Только нереальные какие-то, как, впрочем и сами симы. Порадовало наличие множества новых объектов в режиме покупки и строительства, а то в последнее время я тока в оригинал и в найтлайф играла, надоели одинаковые обстановки до чертиков (на скачивание новых объектов с мтс ушла уйма времени (читай "денег").
Не порадовало то, что мало новой одежды и причесок (придется качать. тк меши еще не умею делать)
И вообще, люблю я эту игрушку (те я и люблю-то только ее и Counter Strike).
Как хорошо. что я открыла для себя этот форум!!!

0

72

Купил лицензию! Ну что? Не плохо. Масса плюсов в геймплее.
Но какие-то животные не выразительные... Приходится по полчаса, как минимум, сидеть и редактировать их рожицы и фигурки. :) Но в целом - это ещё один аддон, в который я буду играть с удовольствием! :D Всем симсоманам покупать однозначно!!!

0

73

Кот вырос вот таким пятнистым, причем, Дон тоже отказался его покупать, тоже - "денег нет", врун несчастный, пришлось подарить.
http://i59.photobucket.com/albums/g312/AHHETA/snapshot_00000246_0db0f3f0.jpg
По каким критериям покупают животных или нет?

0

74

Люди, скажите пожалуйста! Можно ли поворачивать, уменьшать, увеличивать плитку??? А то я что-то не могу разобраться!!! :needhelp:  :needhelp:
P.C. Петсы очень понравились, я симсов вообще обожаю. Играю с самых первых... Животные такие милые, просто ангелы. У меня, кстати тоже они никаких звуков не издают... Из собак больше всего лабрадоры понравились... Вобщем, все супер... :D  :D

Отредактировано Akina (2006-10-31 11:44:22)

0

75

Akina, поворачивать-крутить можно, как и мебель, а вот увеличивать, по-моему, нельзя.
Со звуками тебе не повезло, диск глючный попался, они так классно лают мяукают, а симы с ними разговаривают, сдохнуть со смеху можно. У Тары четыре кошки, так такой мяв-шипение стоит! А как они мурлычат, когда хвалишь!

0

76

Akina, поворачивать-крутить можно, как и мебель, а вот увеличивать, по-моему, нельзя.
Со звуками тебе не повезло, диск глючный попался, они так классно лают мяукают, а симы с ними разговаривают, сдохнуть со смеху можно. У Тары четыре кошки, так такой мяв-шипение стоит! А как они мурлычат, когда хвалишь!

Спасибо за помощь! :D  И, кстати, не сделали еще патч какой - нибудь, чтобы звуки пояивились???

0

77

тут ищи
http://www.ruhelp.com/forums/index.php?mfo...4657&st=100&hl=
=============
Исчезновение звуков при установке аддона Петс с пиратского "бутерброда" относится К УСТАНОВКЕ, где и указан путь к адресу, откуда можно скачать звуковые файлы, обрезанные пиратами. Читайте.

0

78

Очень понравился аддон впечатления самые наилучшие.Нравится абсолютно всё.Больше люблю разводить кошек,почему то их сделали интересней, за хвостиком так классно бегают и играют они интересно с игрушками.Хотя внешне собачки милее.Ещё нравится,что соседей теперь можно целой семьёй пригласить,от этого игра более реальней стала,а то всё ходят по одиночке.

0

79

извините за флуд,но можете меня поздравить!Я завтро еду покупать Петсов!Меня прям всю от предвкушения колотит!  :wub:

0

80

[реклама вместо картинки]
Вот чего не ожидала, так это детей, кладущих домашку на письменный стол и делающих уроки за ним, как все нормальные люди!!! :swoon:
(стол новый, "петсовский").

Отредактировано Nayada (2006-11-08 12:34:03)

0

81

Nayada! Ты что!!! Они так делают ещё с оригинальной игры и безо всяких аддонов!!! Всегда, если в доме стоит письменный стол!!! Ну, удивила...  :rofl:

0

82

У меня и в оригинальной дети клали домашку на стол, не всегда правда... А вот если не клали, то я всегда сама перетаскивала :)
Так что это не в Петсах появилось :)

Узнала, что нельзя хомячков в спальню ставить. Они, видимо, своим писком не дают симам заснуть  :lol:

0

83

А у меня в оригинальной никогда не клали, а вот в Бизнесе клали точно, причем, тащат, каждый в свою комнату - меня так умиляет!
---
А еще мне кажется, что в Петсах свободная воля активней стала, я просто не успеваю команды раздавать, они уже топают предпринять что-либо, постоянно одеяла подтыкают, а кошек тискают - ужас, бедные кошки.

0

84

Кошечки просто блеск, но бедных зверушек так тренируют и "заботятся"... и куда смотрит соц.служба. Игра стала, несомненно, разнообразнее, а уж если все аддоны совместить, то прям симы все в делах, все в заботах... Я очень довольна!!!  :D

0

85

У меня в одной семье умер старый кот, взятый из приюта. Когда за ним пришла смерть, две молодые кошки испугались и убежали из дома! Пришлось звонить в полицию для розыска. Через несколько дней котиков нашли и принесли соседи, прямо как в жизни. А привидение старого кота как-то ночью вселилось в музыкальную игрушку для тоддлеров и брякало полночи

0

86

Наконец-то и я получила свой диск, поставился без проблем, перевод отличный, Впечатления самые хорошие, думаю этот аддон для меня будет самым любимым. Собаку только свою помыть не могу ( об этом написала в соответствующей теме)

0

87

Я всё таки советую прежде чем жаловаться на какие то неудобства в Петсах заглядывать в ЭТУ ТЕМУ Где мы собраем для вас разные хаки и патчи
http://www.ruhelp.com/forums/index.php?mfo...pic=4695&st=0&#

В ТЕМЕ ТОЛЬКО О ВПЕЧАТЛЕНИЯХ!!!!
НИКАКИХ ВОПРОСОВ ПО ИГРЕ, ПРО УСТАНОВКУ, ПРО ГЛЮКИ!!!!
всё будет удаляться без вопросов!!!
И вообще нарушители будут со временем забанены!
:bang:

Отредактировано Ailias (2006-11-19 12:13:10)

0

88

Мне почему-то показалось, что играть в животных к первым симам было интереснее :( А так вполне прикольно.

0

89

Я очень довольна новым дополнением, с животными веселее, реалистичнее стало. Мне особенно нравится как кошки по ночам бегают "за тенью" над ними такие звёздочки летают   :)

0

90

А меня очень насмешило когда мой котенок среди ночи выбежал на улицу, охотясь на муху  :lol:

Отредактировано Кайлит (2006-11-21 13:57:46)

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sim2: Pets » Sims2 Pets: Первые впечатления