Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sim2: Pets » Где купить, заказать Sims2pets


Где купить, заказать Sims2pets

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

а если скачать игру, сколько места занемает?  <_<

0

32

установка как все аддоны,примерно3гб а сама скачка около 700мб(659гб)

0

33

установка как все аддоны,примерно3гб а сама скачка около 700мб(659гб)

а если с диском идет, тоже около 3 ГБ ?

0

34

да,а что тебя так удивляет?каждый аддон весит 3-4гб

0

35

ничего не удивляет меня  <_<

0

36

Все! В Московской области( да и в Москве наверное) появилась лицензионка! Похоже сегодня первый день продаж. Стоит 499р. При покупке еще и киску игрушечную в пакет положили . Если есть люберчане-то это в Видеоленде около Эфира.

0

37

Кто-нибудь заказывал DVD петсов на BuyCD?

Хочется поинтересоваться качеством - кривой перевод меня не волнует, а вот наличие звука - весьма. Вроде как на DVD, где больше ничего нет, кроме петсов, должен быть звук...

0

38

НАРОД!!!! Купила Питомцев на сайте кури.сд, но игра не идет Что делать то?????????? Требует вставить диск, хотя он стоит

0

39

Sailormoon, так демону ж имэйдж нужен, как всегда... Если я правильно поняла (ещё не купила, жду, когда пришлют диск), то надо скачать программу UltraISO и в ней эти образы сделать. Надеюсь, если я неправа, меня поправят =)

0

40

Раинелле, я купила  на  BuyCD отличный диск. Перевод очень даже качественный и звук есть. Плодятся без проблем, в общем глюков в игре пока не наблюдала, были вопросы , но потом я сними разобралась

Кстати, и с установкой не было никаких проблем, все с первого раза быстро поставилость, и как обычно с правкой реестра, обьединилось с другими аддонами. Так что советуюЖ покупайте на BuyCD

Отредактировано Orbi (2006-11-23 01:07:39)

0

41

Orbi. А сколько времени после подтверждения заказа диск шёл до тебя? Я тоже заказала там диск а его все нет и нет замучилась уже! :cry:
и ещё ты который диск покупала за 499  руб.  или за 116  руб.

Отредактировано Reiko (2006-12-12 16:32:52)

0

42

:crazyfun:

0

43


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sim2: Pets » Где купить, заказать Sims2pets