Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стресс.

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Вода - это самое лучшее средство против усталости и стресса. Она очищает не только тело, но и сознание.
Допустим, модная сейчас талассотерапия. Элементарный метод для домашнего использования: морская ванна. Наполняем ванну водой и высыпаем примерно половину килограммового пакета крупно-зернистой морской соли. Занимает всего 15 минут, а эффект классный! И кожа становится гладкой, упругой и эластичной. Немного больше времени потребует травянная ванна. Для кожи хороши - ромашка, крапива, календула, мята. Для успокоения и снятия стресса - валериана и пустырник.  ;)

0

32

не удержалась от оффтопа!!!!
талассотерапия - слышу в 1 раз, но, как "гречка",  ЗНАЮ, откуда название!!!
от греч. слова θάλασσα!!! что переводицца как "море")))))))

0

33

У меня стрессы нечасто бывают. Примерно раз в 3-4 месяца. Но все, что накопилось за это время я выплескиваю с такой силой, что лучше рядом со мной в это время не находиться!  :D
Наору на любого, кто мне что-нить скажет (даже безобидное). Чаще всего у меня стрессы и депресняки из-за того, что с кем-нибудь не складываются отношения.
И все мои стрессы может вылечить только время. А если какой-нибудь ценZор начнет мне говорить, что все, мол, пройдет, в общем, успокаивает, то я только больше злиться начинаю!!! :angry:

0

34

Примерно раз в 3-4 месяца.Наору на любого, кто мне что-нить скажет (даже безобидное). Чаще всего у меня стрессы и депресняки из-за того, что с кем-нибудь не складываются отношения.

Чайка,а у меня такое 2 раза в неделю происходит,если не чаще. :cry:

0

35

СТРесс болезнь нашего века ,я Лично ,раслабляюсь спортом,приползаю домой после тренировки и сил нет неначто ...СПОРТ -РАсслабляет ,помогает все отрицательные эмоции выплескнуть  :bang:

0

36

Я постоянно на иголках.. Последнее время могу просто так сесть и заплакать... Если б не поддержка одного человека,наверное бы умерла... КАКИЕ НА ХЕР ЗОЛОТЫЕ ШКОЛЬНЫЕ ГОДЫ?!!! взрослые думают,что мы маленькие,у нас проблем меньше и наши проблемы -пустяки... ДА НИ ХЕРА!

Я Злой

0

37

СТРесс болезнь нашего века ,я Лично ,раслабляюсь спортом,приползаю домой после тренировки и сил нет неначто ...СПОРТ -РАсслабляет ,помогает все отрицательные эмоции выплескнуть  :bang:

то точно! даже психологи советуют

0

38

Рада что ТЫ со мной согласна  :D о и еще ее величество ПСИХОЛОГИя  :good:

0

39

Прочитала сегодня, что стрессы снижают риск развития рака груди.

Датские ученые установили, что ежедневный стресс снижает риск развития рака молочной железы, пищет British Medical Journal. Исследователи полагают, что это связано с гормональным дисбалансом, в частности, со снижением уровня эстрогена, возникающим при хроническом стрессе.

Изучая в течение 18 лет - с 1981 по 1999 годы - группу из 6689 жительниц Копенгагена, группа под руководством Бо Неттерсторм обнаружила, что у 251 из наблюдаемых развился рак молочной железы. При этом частота его развития у женщин, сообщавших о самом высоком уровне ежедневного стресса, составила 0,6, если частоту развития этого же заболевания у женщин с самым низким уровнем стресса принять за 1,0.

Повышение уровня стресса (по опроснику) на один пункт давало снижение риска развития рака на 8 процентов. Однако, подчеркивают ученые, стресс нельзя считать благоприятным состоянием для организма в целом, накапливающиеся негативные эффекты могут приводить к самым разнообразным заболеваниям.

http://trening.net.ua/news2.php

ВотЪ

0

40

Я по тв смотрела передачу и там Малышева(врач) говорила,что стресс иногда очень полезен для организма
Интересно- люди которы занимаються экстремальными видами спорта,получаеться они всегда испытывают стресс-ведь адреналин-это гормон стресса :unsure: вроде так

0

41

я тоже подумала, что у мя бешеный прилив енергии (с 6 до 8 вечера я сплююююююююю, а потом начинаю скакать - и так до 5 утра!)
может, мне грушу боксерскую бить??? можа, полегчает??
и правда, вот чего я ВСЕГДА в таком депрессе?? ну ничем не излечить же........
не епта.....

0

42

Tehhi :D  зачем грушу?Может просто энергию направить в другое русло :wub:

0

43

в какое такое другое, када жених в греции, а я ЗДЕСЬ?????????((((((((((((((

0

44

и вообще, чота я не в себе, девоньки... и вроде все классно в жизни, тока у мя помойму с башкой КУ-КУ (покрутила пальцем у виска)
раздражительная стала - страх!!!! ВСЕ буквально бесит!!! раздражают даже звуки! хотя у мя ВСЕГДА как было? как тока я открываю
глаза после сна - музыка орет, щас - не могу, раздражает, сижу в тишине полной... в 2 часа дня проснулась - в 5 вечера уже
не в состоянии ничо делать, как старуха себя чувствую... просто свет выключаю (чтоб темно было) и тупо лежу на диване, в одну точку выставившись...
готовить еду - НЕ МОГУ... ну просто не могу себя заставить чистить что-то, резать... так я закидываю пакеты с замороженными овощами в микроволновку - чтобы мужа покормить, сама вообще не
жру... воротит от еды меня... только кофе или вино - ну или один бутер с сыром за весь день...
одна отрада - тереть стены тряпочками... господи... мя отродясь никто не ловил за таким занятием, как приводить "семейное
гнездышко" в порядок!!! а щас тру - часами!!! со всей силы!!!
все что нравилось - бесит! от компьютера - устаю!!! скины, что я так любила делать - не ХОЧУ! и НЕ МОГУ!! бесит!!! мне бы под одеяльцем полежать, да чтоб никто не трогал..
а как торможу жутко.... над каждым действием елементарным размышляю по
полчаса....перестала соображать что за буквы на клавиатуре, как пример... и если уж еду готовить - думаю... "резать картошку - что надо? нож? что такое нож? и где он?" и все в таком духе...
ни наю я чо такое со мной вдруг приключилось...  :cry:

0

45

Tehhi :D сори

в какое такое другое, када жених в греции, а я ЗДЕСЬ?????????((((((((((((((

  я-то думала он рядом-ну тогда конечно только груша :D

ни наю я чо такое со мной вдруг приключилось... 

А может это любовь?когда рядом нет Любимого-вот и депресс и стресс и все бесит

0

46

yasno, chto LYUBOV'!!!!!!!!!! ya svoego greka ochen' lyublyu!!!!!!!
(sorry za latinic, ne znayu che za glyuki s moey klavoy.....)

0

47

Тогда надо срочно вернуть грека из Греции :phone: -а то так не дело конечно :nono:

0

48

что значит ВЕРНУТЬ, если он там всю жисть живеть??))))))))))
нееееееееее! не надо его сюда, в ету россию!! уж лучше Я туда - (когданить)

0

49

Стресс большого города. Статья :search:
  Перестаньте беспокоиться
 
Стресс - бич современного общества. Жизнь в большом городе, в напряженном ритме, создает подчас невыносимое напряжение для каждого из нас. Казалось бы, мелочи, но, накапливаясь, они способны подорвать наше здоровье, снизить работоспособность и вообще превратить жизнь в кошмар.
Избежать стрессов нельзя; возможно, это и не требуется - ведь медики считают, что небольшие стрессы даже полезны.
-Тож мнение :search:
____________________________________________________________________
Я наверно часто нервничаю,но не люблю когда говорят:не психуй,эт вредно для здоровья....

Отредактировано Пусси гел (2006-08-01 17:35:50)

0

50