Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



MaksiM

Сообщений 1 страница 30 из 45

Опрос

Как вам Максим и её песенки?
Милая девочка и поёт хорошо

37% - 19
Нормальные песни,про внешность ничего сказать не могу

19% - 10
Я такую не знаю

9% - 5
Попса.......

33% - 17
Голосов: 51

1

Я прям прослушала песню отпускаю и решила создать новую тему(слишком большое впечатление). :cry:

0

2

У мя такое же впечатление от ее песни Знаешь ли ты...  :wub:

0

3

Самая настоящая попса  :bad: Смысла в песнях накакого... Одним слово: ужас  :bad:

0

4

Мне очень нравятся её две песни Знаешь ли ты и Отпускай!!! :applause:

0

5

Я тож тащусь от этих 2ух песен, а вот нежность и трудный возраст уже достали!

0

6

Вообще о такой не слышала.

0

7

Я тож тащусь от этих 2ух песен, а вот нежность и трудный возраст уже достали!

Это точно! :yes:

0

8

Проголосовала за "Попса......."

Ну не нравится она мне.....

0

9

А мне нравится.

0

10

а я тоже не слышала... :search: совсем от жизни отстала.. :sorry:

0

11

Очередной дешевенький попсовый проект... Через год о ней могут даже и не вспомнить! Песням её я не верю, потому что это не её песни и в них совсем нет чувств и эмоций.... Клип у неё тоже дешевенький...
Вообщем попса...

0

12

а я уверена что она будет развиваться и я не соглашусь с тем что в её песнях нету эмоций,как раз-таки они есть,она наверное с парнем летом рассталась раз поёт про это в каждой песне!

0

13

Мне так песня нравится "ЗНАЕШЬ ЛИ ТЫ"  :rolleyes: !Да и остальные песни эта девушка вобще меня впечатляет!

0

14

Я очень ценю её труд, и не соглашаюсь с теми кто думает что она плохо поёт, что о ней забудут и вообще попса! Ну и что, что попса, а вы бы так смогли? Нет!!!

0

15

у меня есть её диск  :wub: ....
Какое то время вообще тащилась, слушала её не переставая, а сейчас иногда ставлю....
Но песни хорошие, мне очень нравяца  :heart:

0

16

Отстаю от жизни)) ни разу не слышала)))

0

17

Она к нам в Зеленоград приезжает... У меня подруга пойдет :russrulet:

0

18

Она к нам в Зеленоград приезжает... У меня подруга пойдет :russrulet:

Зря ты так...Ведь хорошо наоборот!

0

19

Я проголосовала за "Попса". Бесит она меня. Песни я считаю у нее бессмысленные. Одним словом УЖАС! :bad:  :bad:  :bad:

0

20

Отстаю от жизни)) ни разу не слышала)))

Зря. Советую скачай хотя бы песню "Нежность".  :)

Понимаешь, это попса))) У меня от нее аллергия начинается)))

0

21

Я очень ценю её труд, и не соглашаюсь с теми кто думает что она плохо поёт, что о ней забудут и вообще попса! Ну и что, что попса, а вы бы так смогли? Нет!!!

Нет... так бы я не смогла.... :no: Я смогла бы лучше   :grin:
И самое печальное то, что она не пишет своих песен, она не вкладывает в них душу....

Отредактировано GothicVera (2006-10-26 16:18:43)

0

22

это все её песни!!!!!!и это правда

0

23

это все её песни!!!!!!и это правда

Это она сама тебе сказала?
Люди, а вы хоть знаете что такое попса-то? Попса -  это массовая культура. Она не несет особой смысловой нагрузки, под такую музыку можно убиратьсяч например, чтобы не скучно было. Попса подразумевает штампование подобных проектов, когда богатые папочки платят за своих детишек деньги, чтобы им сделали на компьютере ангельский голосок и записали суперпопулярный альбомчик. И все эти проекты совершенно одиноковые! Потому что песни им пишут одни и те же продюссеры, так как детишки сами ну соверешенно музыкально несостоятельны.
Уж, поверьте мне,, я много лет слушала попсу, пока не поняла сутиэтого бизнеса...

И второе: Кто писал про то, что её кажется бросил парень и т.д?
Если бы это на самом деле была такая неземная любовь, то её песни *предположим, что это все-таки её песни* не были бы такими слащевенькими и позитивными! Потому что когда тебя бросает человек, которого ты ЛЮБИШЬ это нестерпимо больно! А я что-то вот этой самой боли в её песнях не разглядела. Может кто лупу даст?

0

24

Не,я просто не понимаю,создаётся тема про попсу,ну зайдите и напишите что вам не нравится и всё!Необязательно же с каждым спорить по любому поводу,я тоже признаю что очень сильно люблю Билана и поэтому его в обиду не даю(хотя не знаю даже ради кого такие жертвы),не нравится,ответьт один раз,а не спорь со всеми,может она кому то и нравится :)

0

25

Обажаю все ее песни. Особенно Нежность. На дискотеках когда на медляки вклюают вобще класс. Желаю ей побольше творческих успехов!!!! :wub:

0

26

Не,я просто не понимаю,создаётся тема про попсу,ну зайдите и напишите что вам не нравится и всё!Необязательно же с каждым спорить по любому поводу,я тоже признаю что очень сильно люблю Билана и поэтому его в обиду не даю(хотя не знаю даже ради кого такие жертвы),не нравится,ответьт один раз,а не спорь со всеми,может она кому то и нравится 


Юль, мы же не на Билана наезжаем. Он намного лучше поет, чем Максим. Я просто не понимаю как можно это слушать? Меня от нее воротит :bad:

Обажаю все ее песни. Особенно Нежность. На дискотеках когда на медляки вклюают вобще класс. Желаю ей побольше творческих успехов!!!! 


А тебе не надоела эта песня? Сколько уже можно ее слушать???? :rantingw:

0

27

Не,я просто не понимаю,создаётся тема про попсу,ну зайдите и напишите что вам не нравится и всё!Необязательно же с каждым спорить по любому поводу,я тоже признаю что очень сильно люблю Билана и поэтому его в обиду не даю(хотя не знаю даже ради кого такие жертвы),не нравится,ответьт один раз,а не спорь со всеми,может она кому то и нравится 

Юль, мы же не на Билана наезжаем. Он намного лучше поет, чем Максим. Я просто не понимаю как можно это слушать? Меня от нее воротит :bad:

Обажаю все ее песни. Особенно Нежность. На дискотеках когда на медляки вклюают вобще класс. Желаю ей побольше творческих успехов!!!! 

А тебе не надоела эта песня? Сколько уже можно ее слушать???? :rantingw:

Да, Юлька у нас за Билана горой! :lol:
А песни мне не надоели :hello:  Да и вобще на вкус и цвет товарища нет :rolleyes:

0

28

Проголосовал за "попсу", т.к. это увы на большее не тянет. Полностью согласен с GothicVera и вообще не поверю, что Максим сама писала свои песни...и если уж писала, то это талантом увы нельзя назвать...в текстах ее песен нет никакого смысла. За аранжировку песни "Знаешь ли ты" можно сказать спасибо, но не ей, а композитору...некоторую обработку, наложение баса и гитары и вообще конфетка получится, хоть Найтвиш потом эту идею продавай. Ну, ладно, допустим эта Максим пишет песни, но вопрос стоит так: А умеет ли вообще эта девочка петь вживую?! Лично я всегда видел как эта ангельская пародия всего лишь перед камерами легонько открывала ротик под фонограмму...

0

29

Вит, я с тобой согласна, что на вкус и цвет товарища нет. Я никого не хочу обидеть, но она отстой!!!!!

0

30

Кис,я не про тебя! ;)

0