Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



MaksiM

Сообщений 31 страница 45 из 45

Опрос

Как вам Максим и её песенки?
Милая девочка и поёт хорошо

37% - 19
Нормальные песни,про внешность ничего сказать не могу

19% - 10
Я такую не знаю

9% - 5
Попса.......

33% - 17
Голосов: 51

31

Конечно не про меня, но я не могу молчать про эту певицу.

0

32

Попса и есть попса <_<

0

33

ОБОЖАЮ ЕЁ ПЕСНИ! Я просто от них тащусь! Если по радио поют, я врубаю звук на поную. Дома за компом по 50 раз прокручиваю одну и ту же песню. И когда ей подпеваю...НЕ могу выразить словами это чувство, но кажется, что она  и её песни прям обо мне. У нас в классе её так себе, кто-то любит, кто-то нет. А я ТАЩУСЬ!

0

34

Я её ненавижу.
Не поёт,песни-полный бредю
Одна "Нежность" чего стоит.
Обычная певичка на "2 года".Попоёт и исчезнет.

0

35

вчера вроде её слышала. во всяком случае было написано максим( конечно правильно) да и сестра её узнала. ПОПСА фии гадасть :bad:

Отредактировано Катюха (2007-03-21 19:56:05)

0

36

Мне нравяться некоторые её песни и голос у неё очень хорошенький, и сама миленькая... Хорошие песни Трудный возраст, Нежность, Знаешь ли ты... Оч нравится..Мой парень мне говорит,что у неё фигура похожа на мою, и лицо смахивает немножко))

0

37

Максим родом из моего города, она за 3 года добралась до Москвы  :good:  недавно она к нам приезжала давала бесплатный концерт. И песни она пишет сама и с парнем рассталась. Но мне её творчество...не нравится, просто немного не в моём вкусе. Хотя она всё таки молодец

0

38

Что-то она меня бесить стала.Надоело везде слышать 3 её песни.

0

39

Попсу ненавижу, но Максим (наряду с Билык) - исключение. Голоса особого нет, но настроение в ее песнях чувствуется. Иногда, в общем, приятно послушать.

0

40

Я её обожаю!!!!! Я пойду на её концерт 22марта

0

41

бесит
но в моменты когда грусту распеваю песню наверно это мой рай, на пару с подругой

0

42

Ой, а вот у меня песня Мой рай вызывает особые ощущения. Одновременно она мне очень нравится, но одновремено я её слышать не желаю, потому что тут же возникает ассоиация...Очень грустная ассоциаця...Хотя с другой стороны-это самое прекрасное  моей жизни))

0

43

Песни не плохие...но быстро надоедают. Музыка вот красивая)))))

0

44

Сейчас мне нравятся у неё только несколько песен, в частности, Мой рай (но я чувствую, что она мне надоедает), Не отдам, Научусь летать, Чужой.
Хотя вот от песни Лучшая ночь я до сих пор плачу, и она мне очень нравится, но это от ассоциаций с ней. Подумать только, прошло больше года, а когда слышу эту песню, кажется, что вчера было...

0

45