Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Белые стихи

Сообщений 61 страница 90 из 99

61

прода

POV STRIFY
***
…Больше терпеть было невозможно….                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                             
Мы готовились к выступлению на The Dome 44. Это было наше второе серьезное выступление после выхода альбома. Мы готовили Escape to the stars, поскольку у нас только что вышел одноименный сингл. Репетиции были уже на завершающем этапе и все были всем довольны. Ребята выкладывались по полной программе, обеспечивая потрясающее для живого звука качество. Мой голос слушался меня как никогда раньше. Не смотря ни на что, я снова был на подъеме, все снова получалось.
Это была предпоследняя репетиция. Следующая должна была состояться уже на сцене за день до выступления.
-Ну что прогоним опять Escape? – Киро уселся настраивать гитару.
-Давай. – согласился я. – Все равно пока не выступим, нет смысла начинать что-0то другое….  Ну вы пока настраивайте инструменты, а я пойду, распоюсь.
Я отправился в комнату для звукозаписи. Сделал я это по нескольким причинам. Ну, во-первых, здесь была прекрасна акустика, а во-вторых, через стекло я мог наблюдать за ребятами. Хотя, конечно, наблюдать я собирался только за тобой.  Я остановился немного в отдалении от стекла, чтобы с той стороны меня было нелегко разглядеть. Ты сидел за ударными и пристально рассматривал палочки. Потом осторожно ударил по тарелкам, и, наконец начал отбивать замысловатый ритм. Все движения были максимально точными, ни одного лишнего взмаха рукой, ни одного лишнего взгляда. Тебя словно выдернули из реальности, для тебя не существовало сейчас ничего кроме ритма, который шел откуда-то из сердца. Я приблизился к окну, чтобы лучше видеть, коснулся пальцами холодного стекла. Я совсем забыл, что мне нужно распеваться, забыл, о том, что рядом ребята и меня видно как на ладони с той стороны. Все мои мысли снова занимал только ты…. Но неожиданно все закончилось. Ты убрал с лица прилипшие волосы, запихнул палочки в карман и случайно посмотрел в мою сторону. Я отпрянул от стекла. Вот черт, ты снова заметил, что я смотрю на тебя!
Успокоив свое сердце, которое отбивало просто бешеный ритм, я вспомнил, что хотел немного распеться. Я прокручивал в голове упражнения, решая с какого бы начать и, наконец, решил. Но, открыв рот, я понял, что не могу петь…. Мои голосовые связки отказывались выдать хоть один  мало-мальски приличный звук, я не мог взять ни одной ноты….  Я снова несколько раз глубоко вздохнул и попробовал петь снова, но ничего не изменилось. Голос пропал…. Я тяжело опустился на стул…. Приплыли.… Неужели голос пропал из-за всех моих волнений? 
Я просидел, уставившись в одну точку, довольно долго.  Я даже не заметил, как дверь комнаты открылась, и вошел Киро.
-Страйфи! Ты готов? Страйфи!!
-А? – я повернулся к Киро. – Что?
-Ты готов?
-Я… нет… не совсем…. Киро, у меня пропал голос….
….Из-за моего пропавшего голоса на The Dome нам пришлось выступать по фонограмму…. Я чувствовал себя виноватым в том, что нам пришлось обманывать фанатов, но поделать ничего не мог. Настроение снова было на нуле. Крылья за спиной снова пропали…. После выступления я без сил завалился на диван в гримерке и закрыл глаза. Я пролежал, улавливая отдельные фразы из разговоров ребят, довольно долго, пока кто-то не сел на диван рядом со мной. Мне пришлось открыть глаза. Рядом со мной сидел ты.
-Не отчаивайся, Стра. Это скоро пройдет. Все снова будет хорошо. Правда? – ты положил свою ладонь на мою и нежно погладил пальчиками. Я в один миг перестал понимать, что происходит. Что ты делаешь?! Пытаюсь сказать, что-нибудь в ответ, но ты встаешь и уходишь.  Провожаю тебя взглядом и замечаю, что за всем этим наблюдал Люм с довольной улыбкой…. Да, Люм, вот и все. Я сдался….

0

62

класс!!!!!!!!!!!!!!
жду продолжения! наконец-то хоть что-то происходит!)

0

63

йа вернулсо!

***
-Страйфи, я хочу с тобой поговорить. – Лю специально дождался пока мы остались в комнате вдвоем.
-Да?
-ну, что доигрался? – Люм ехидно улыбнулся. – Надеюсь, теперь ты не будешь больше сопротивляться?
-Да. – я вздохнул. – Раз так случилось, значит так и должно быть. Но теперь я опять не знаю, что мне делать! Не цветы же ему дарить, чтобы он меня полюбил!
-Сначала определись, чего ты сам хочешь. Если ты просто его хочешь, то банально напои его и затащи в постель. Если же ты его любишь, то борись за свою любовь. Разрушай преграды!
-Спасибо за дельные советы, Люми.
-Да, кстати, а ты вообще когда-нибудь с парнями….
-Люм! – я прервал его на полуслове.
-Понятно, нет. Хочешь, я научу тебя? – я увидел свое отражение в твоих глазах. И как ты смог так быстро оказаться рядом?
-Нет! – я отступил назад, выставив перед собой руки. – Мы с Шином как-нибудь сами…
Я поспешно вышел из комнаты. Час от часу нелегче!

***
После выступления я хотел только одного – спать….  Хотел запереться в своей комнате на пару дней и спать, спать, спать…. Ну и еще, конечно же, мне хотелось, чтобы, когда я проснусь, все снова было как раньше….
Но как назло отдохнуть мне дали. Я видел, наверное, свой двадцатый сон, как вдруг липкую пленку сна разорвал телефонный звонок.
-Стра! Возьми трубку! – Киро стучал в тонкую стену между комнаты. – Достало! Звонит уже черт знает сколько!
Не открывая глаз, я нащупал рукой телефон и ответил.
-Стра, слушай, мне нужна твоя помощь
-Шин! Ты знаешь, сколько сейчас времени? Я ещё сплю…
-Я знаю, сейчас полдень. Ты можешь отвести меня в магазин? Киро наотрез отказался, сказал, что у него сегодня свидание.
-А это нельзя отложить?
-Стра, завтра мы должны быть на студии, а мне позарез нужны палочки!
-Хорошо. Через час я заеду за тобой…
Как только я положил трубку, ощущение счастья и легкости теплой волной пробежало по телу. Ближайшие несколько часов я проведу рядом с тобой. Я не боялся этого больше, и я больше не буду пытаться отдалиться от тебя…. Я буду делать все, чтобы ты оказался рядом….
….Я терпеливо бродил за тобой по магазину, дожидаясь, когда же ты, наконец, выберешь себе палочки. Я ждал пока ты, набрав с десяток палочек, проверишь их за ударной установкой. Я жадно вслушивался в ритмы, которые выстукивал ты. Я чувствовал тепло твоего тела, когда ты стоял рядом. Я слышал твое дыхание, удары твоего сердца…. И мое сердце начинало стучать в одном ритме с твоим….
Я ждал на улице, пока ты оплатишь покупки. Я был погружен в свои мысли и не слышал, как ты вышел из магазина и оказался у меня за спиной.
-Ну что идем? – ты случайно дотронулся до моей руки. Меня словно ударило током. Всего лишь сотая доля секунды, одно маленькое прикосновение, а я уже завелся. Желание густой субстанцией разливалось по телу, заставляя сердце забиться чаще….
И тут в моей голове созрел план….

***
-Страйфи, а куда мы едем? – ты удивленно смотрел по сторонам.
-Сейчас увидишь.
-Ты что-то задумал? Стра, скажи мне, пожалуйста.
-Все, приехали.  – я остановил машину на небольшой полянке. Идеальное место. С трех сторон её окружает лес, а со стороны дороги сюда вряд ли кто сунется.
-Стра? – ты смотрел на меня глазами полными удивления.
-Ты помнишь, Шин, тогда в клубе, я сказал, что люблю тебя? А потом сказал, что я просто не в себе…
-Помню, конечно.
-Так вот, это правда, Шин! Я люблю тебя! Не было ещё не одного человека, в котором я нуждался бы так же как в тебе. Я хочу все время быть рядом с тобой, жить в одной квартире, просыпаться в одной постели….
Ты сидел и молча смотрел в лобовое стекло. Казалось, мои слова не задевают тебя.
-Шин?
-Да. – ты повернулся ко мне.
-Шин, я люблю тебя!
-Я знаю это, Страйфи. Знаю почти с самого начала. И я ждал, что ты скажешь мне эти три слова ещё раз. Знаешь, я думал ты никогда этого не сделаешь!  - твое лицо вдруг оказалось необыкновенно близко, кожу обожгло горячее дыхание. – Я хочу быть рядом с тобой. – расстояние между губами меньше сантиметра. Взволнованное дыхание, руки почему-то дрожат… Наверное это оттого, что для каждого из нас это впервые. Впервые так сильно и искренне. Миг и у нас уже одно дыхание на двоих… Твои губы они такие… такие сладкие и нежные. Я открываюсь, впуская тебя внутрь. Ты сначала неуверенно, потом все настойчивее  проникаешь языком внутрь. Не знал, что ты умеешь так целоваться….
-Ты удивлен чем-то? – спрашиваешь, чуть отодвинувшись от моих губ.
-Да…. Я не думал, что все будет так… так просто….
Улыбаешься. Не отрываясь, смотришь мне в глаза и садишься на колени.  Снова целуешь, уже гораздо увереннее, чем в первый раз. Не отрываясь от моих губ, опускаешь спинку сиденья вниз, нависаешь надо мной. Хочется прижать как можно крепче, чтобы ты всегда был рядом….
-Шиииин… - даже поцелуй не мог сдержать моего стона, оттого, что ты осторожно ласкал языком пирсинг. Твои пальцы обжигают плечи, грудь, пока ты стаскиваешь с меня рубашку….  Чертишь дорожку из поцелуев от груди до ремня джинсов, заставляя все внутри перевернуться…. Куда-то вдруг исчезает воздух, внутри меня все горит…
-Шин, здесь тесно! – пытаюсь подняться.
-Ах, да, конечно. – открываешь дверь, впуская в салон свежий запах леса. Тихо щебечут птицы, ветер шелестит листьями. Романтика, блин! Но мне сейчас не до неё. Выбираюсь из душной машины, на ощупь хватаю тебя за руки и притягиваю к себе, ловлю твои губы. Задираю футболку, глажу плоский живот, спускаюсь к ремню на джинсах.
И вдруг меня осеняет мысль. Надо же я ещё могу о чем-то думать сейчас!
-Шин, подожди, там, в машине есть плед.
Я не успеваю понять, как мы оказываемся обнаженными. Чувствую твою нежную кожу, скольжу губами вниз…. Хочу изучить твое тело, не пропустить ничего…. Запоминаю твой запах, вкус твоей кожи….  Ты выгибаешься мне навстречу, сжимаешь рукой плед. Чувствую, как ты напрягаешься от каждого моего прикосновения…. Я спускаюсь губами непозволительно низко, касаюсь губами, начинаю движение вниз…. Ты вздрагиваешь…
-Ах…
Да, согласен, это приятно.  Что-то мне сильно подсказывает, что это первый минет в твоей жизни…. Ты запускаешь пальцы в мои волосы, управляя моими движениями, задавая темп. Как же громко ты стонешь! Наверное, нас слышно всей округе!
-Страйфи! Остановись, перестань! – я чувствую, что ты сейчас взорвешься. Не хотя поднимаю голову, облизываю губы. Вновь ложусь сверху, целую, лаская языком, твои сладкие губы.
-Почему ты просил остановиться? – спрашиваю, наконец, не в силах отодвинуться от твоего лица.
-Слишком быстро. Не хочу, чтобы эти минуты удовольствия кончались так быстро.
Знаешь, Шин, это довольно проблематично растягивать удовольствие. Мне просто не хватает сил себя сдерживать.  Чтобы немного охладить обстановку несколько минут просто покрываю поцелуями твое тело.
-Шин… - наклоняюсь к твоему лицу. Ты не даешь сказать мне больше не слова, обвиваешь руками мою шею, впиваешься в мои губы. Ну, вот, а просил меня остановиться! Желания твоего тела сильнее желаний разума….
-Шин… помоги мне… -  ты опускаешь губами вниз, вычерчивая извилистую дорожку. По пути вниз от ключицы к животу, задеваешь губами сосок, вызвав мой восторженный стон…. Растворяюсь в твоих поцелуях без остатка…. И вот теперь уже я необыкновенно остро чувствую твои нежные губы, горячее дыхание, язык. Такое ощущение, что ты наизусть знаешь мое тело.
-Где ты этому научился? – сбивчиво спрашиваю.
-А ты? – встречный вопрос и ты накрываешь мои губы поцелуем, а потом вновь скользишь вниз… Чувствую, что я уже где-то не здесь, где-то далеко…. По телу пробегает судорога, и два последних стона сливаются в один.
-Страйфи, - вновь наклоняешься над моим лицом, - я люблю тебя…
У меня нет сил ответить. Я задыхаюсь от того бешеного ритма, что выстукивает сейчас мое сердце. А ты слышишь этот ритм? Ты должен слышать, ведь этот ритм совпадает с твоим! Наши сердца теперь бьются вместе! Да, у нас теперь одно сердце на двоих – сердце нашей любви….

0

64

«Уходи»
Тихо, одними губами
Шепчешь: «Прощай навсегда!»
Стирая все, что было между нами
Бросая прошлое в никуда….

Уходи, захлопнув дверь
Уходи и мне поверь
Что без тебя никто теперь
Уходи, захлопнув дверь,
Уходи больше ты не верь,
Что позабыть смогла тебя….

Смывая слезами, печаль
Рушить жизнь до конца
Сердцем о прощении кричать,
Но не останавливать тебя, никогда…

Врать, что отпускаю,
Шептать безмолвно
Ведь я люблю! Люблю!
Я без тебя не могу….

Уходи, захлопнув дверь
Уходи и мне поверь
Что без тебя никто теперь
Уходи, захлопнув дверь,
Уходи больше ты не верь,
Что позабыть смогла тебя….

Простить и отпустить
….Только не любя….
Забыть и ненавидеть
… Но только не тебя…

0

65

фик - класс, читала с упоением)
стих... ноу комментс! потрясающе!

0

66

Интересно... Это я о стихах, особенно о тех, которые на первых страницах топика. Знаешь, что мне напомнило? Otto Dix, слышала таких? По смыслу и содержанию - очень похоже. Молодец, впечатляет.=)

0

67

Интересно... Это я о стихах, особенно о тех, которые на первых страницах топика. Знаешь, что мне напомнило? Otto Dix, слышала таких? По смыслу и содержанию - очень похоже. Молодец, впечатляет.=)

слышала конечно, но не слушаю. вообще то что было было написано в начале было навеяно Lacrimosa... а сейчас я слушаю другую музыку и стихи получаются совсем иные.

0

68

слышала конечно, но не слушаю. вообще то что было было написано в начале было навеяно Lacrimosa... а сейчас я слушаю другую музыку и стихи получаются совсем иные.


Да я, в общем-то, тоже их не слушаю. Это я у подруги наслушалась. Ну, неважно. Заметно, что другую... У меня лично так всегда - стихи и тому подобное зависит от музыки. Когда я слушала всякую муть, стихи были просто ужас- это я только сейчас поняла. А потом переключилась на симфо- и оперный рок (ну или металл, кто как обзывает мои любимые группы) и стихи совсем другие...

0

69

Да я, в общем-то, тоже их не слушаю. Это я у подруги наслушалась. Ну, неважно. Заметно, что другую... У меня лично так всегда - стихи и тому подобное зависит от музыки. Когда я слушала всякую муть, стихи были просто ужас- это я только сейчас поняла. А потом переключилась на симфо- и оперный рок (ну или металл, кто как обзывает мои любимые группы) и стихи совсем другие...

я щас в основном слушаю Tracktor Bowling... ну альтернатива она и есть альтернатива, поэтому стихи такие... эм... приземленные что ли...

0

70

я щас в основном слушаю Tracktor Bowling... ну альтернатива она и есть альтернатива, поэтому стихи такие... эм... приземленные что ли...


Не сказала бы, что очень приземленные... Хорошие=)) Хм, Трактор Боулинг... Слышала их. Ничего, я уважаю альтернативу, хотя это немного не мое.

0

71

Roksi, ты наверное уже в сообществе прочитала проду?

***
Передо мной встала другая проблема: как рассказать ребятам?  Что скажут Киро и Ю? Они и так начали усиленно выпытывать, что же со мной произошло. Киро не терпелось узнать, почему я часто так глупо и счастливо улыбаюсь. Ю хотел знать, почему я перестал менять подружек. В итоге они пришли к выводу, что у меня появилась постоянная подружка и сразу же обиделись на то, что я не хочу их знакомить с ней. Эх, если бы они знали, кто был моей «подружкой»…
Пока у нас было по горло дел с синглом и подготовкой автограф тура, мы решили оставить все как есть. Когда у тебя дома никого не было, я приезжал к тебе. Приезжал, чтобы забыться на несколько часов. Иногда, нам удавалось придумать что-нибудь и отправит ребят домой, а самим задержаться на студии. Но такое положение вещей сводило меня с ума. Я хотел быть с тобой рядом всегда, мне было мало того времени, что мы проводили наедине.  Мне было мало тебя, твоего тела, твоих стонов….
В конце концов, было принято решение жить вместе. И я занялся поиском квартиры. Одному Богу было известно, каких трудов мне стоило скрыть свою деятельность от ребят. Когда же подходящий вариант был найден, мне пришлось придумывать причину своего переезда. Но как назло придумывалось плохо.
Но все как обычно бывает, решилось достаточно просто. В один дней нас просто застукал Киро, и потребность что-либо выдумывать отпала сам собой….
…. Был самый обычный день на студии. День, каких у нас были сотни. Мы что-то репетировали, что-то решали. К обеду голова шла кругом от постоянной болтовни, музыки и бесконечного мельтешения каких-то людей перед глазами. Тило что-то улаживал с туром, Киро и Ю наигрывали на гитарах какую-то мелодию, Люм был занят стихами. На меня и тебя никто не обращал внимания.
Я сидел на диване и всем телом чувствовал, как-то ты смотришь на меня. *ля, ещё пару минут и просто сгорю под этим твоим взглядом. Киваю в сторону двери. Ты встаешь и выходишь. Спустя пару секунд выскальзываю вслед за тобой.
Стоишь в коридоре, прислонившись спиной к стене и сложив на груди руки.
-Идем? – киваешь в сторону противоположного конца коридора.
-Куда?
-Куда-нибудь, подальше от ребят.
Студия походила на большой лабиринт. Здесь действительно можно было заблудиться. Мы не стали уходить далеко от комнаты, где остались ребята и зашли в пустую комнату на другом конце коридора. Я тихо закрыл дверь. Ты остановился у окна, рассматриваясь погружающийся в вечер Берлин.
-Не могу без тебя. – я уткнулся лицом в твои волосы. В носу неприятно защекотало от сильного запаха твоего парфюма.
-Я тоже не могу.  – я не вижу твоего лица, но что-то подсказывает мне, что ты улыбаешься.
Провожу руками по твоим плечам, чувствую, как ты напрягаешься.  Поворачиваю тебя к себе лицом.
-Люблю. – шепчу, почти прикасаясь к твоим губам.
-И я. – выдыхаешь в ответ…
Несколько секунд – сердца стучат вместе.
Несколько секунд – безумно мало.
Несколько секунд – моя маленькая порция счастья .
Несколько секунд – тишины…
А потом все разлетается. Вздрагиваю от резкого звука, возвращающего меня в реальность.  Поворачиваю голову и вижу застывшего в дверях Киро. А возле его ног валялась бутылка с минералкой….

***
День за днем мы заботливо строили свой маленький мирок. Мы заботливо складывали из кирпичиков наше счастье…. И через какое-то время я уже не мог сказать, сколько мы уже вместе. Мне казалось, что так было всегда.
…Но я все-таки запомнил ту цифру, которая ограничила дни моего счастья: мы были вместе полтора года….
Я жадно впитывал в себя наши минуты, часы и дни счастья…. И только спустя некоторое время я понял, что не наслаждался ими. Целуя твои губы, я уже думал о том каким будет следующий поцелуй, овладевая твоим телом, я уже мечтал, когда в следующий раз смогу завладеть тобой. Я не ценил своего счастья….
А в жизни всегда бывает так, если мы к чему-то относимся халатно, то мы это теряем….
Потерял и я….
Все рухнуло, в одночасье. Точнее это ты сделал все, чтобы наше счастье рухнуло….

0

72

:cray: бууууу.. не читало я.. ми.. одно слово. бууууууу...

0

73

:cray: бууууу.. не читало я.. ми.. одно слово. бууууууу...

доооо, я мало того что извращенко, так я ещё и садистко....   :yes:
не ну правда, мне хотелось драмы.... может быть даже кровавой...  :diablo:
но хэпппиэнд я те обещаю, чесслово!

0

74

«Кукла»
Хочешь ответы на вопросы найти?
Ну, тогда ты их  в своей душе поищи.
В раны души моей лезть не спеши
Тебе больше в сердце мое нет пути…

Отныне я кукла – бездушная и безразличная…

Холодную кожей не чествовать боли
Глазами стеклянными не видеть добра
Не знать что такое радость и горе
Считайте, что для вас всех я умерла…

Закрыть свою душу, спрятать подольше
Болезненных слов не знать и слышать
Умело, день за днем свою роль играть
Плевать, что так буду себя убивать

Смотри на меня, но пальцем не тронь
Я – кукла, послушная и бездушная
Я разрешаю тебе со мной поиграть
Но только хозяином тебе точно не стать!

0

75

надеюсь на это..
стих.............. из целей самосохранности промолчу)

0

76

стих.............. из целей самосохранности промолчу)

плохо, да?
ну я так и знала.

0

77

да неееет! отлично все! просто.. слоб не хватает) а если я буду думать насчет подходящих слов, то.. у меня все мозги сдуются хД (правда я болван?)

0

78

***
…Мы ехали на студию к Тило. Да, мы в первый раз ехали на студию к своему продюсеру. Обычно мы записывались на студии Universal, а на студии принадлежащей лично Тило записывалась только его группа, но сейчас он выразил желание видеть нас именно там.
Наш звукозаписывающий босс сидел в своем кабинете за огромным письменным столом из темного дерева и беседовал с девушкой. Когда мы шумной толпой завалились к нему в кабинет, они пили кофе и разговаривали о немом кино, кажется.
-О, ребята! Наконец-то! Знакомьтесь, это Ева.
Я стал припоминать, что Тило уже несколько лет занимался ещё и готическим проектом. Но мы почему-то никогда до этого не пересекались с Евой.
Мило улыбаясь, она протянула каждому из нас тонкую ладошку. Что-то было в ней такое, что притягивало взгляд. Она была действительно симпатична: невысокая, худенькая. Лицо правильной формы обрамляли чуть завивающиеся светлые волосы. Она смотрела на мир умными серо-зелеными глазами.
-Очень приятно. – она вновь улыбнулась и вновь опустилась на стул напротив Тило.
-Как вы уже поняли, я хочу чтобы вы записали вместе песню. – сказал Тило. – Ева покажет вам текст и наброски музыки. Надеюсь никто не против?
Возражений ни у кого не было. Я был полностью уверен, что работать с ней будет достаточно легко. Тем более, что записать песню это всего пару недель.

…Но эти две недели сделали мою жизнь адом…

***
Через пару дней я с удивлением заметил, что ребят, словно магнитом тянет к Еве. Они на удивление легко нашли общий язык, Общие темы для разговора возникали просто из ниоткуда. Казалось, что с Евой они можно говорить обо всем.  Она могла поддержать разговор на любую тему.
Через неделю они уже были не разлей вода. Ни один поход в клуб не обходился без неё. Киро, Ю и Люм наперебой старались угодить ей, устраивали соревнование в галантности. Не проходила и дня без того, чтобы кто-то из них не пригласил бы её в кино, в ресторан или куда-нибудь ещё.  И она никому из них не отказывала.
Запись песни затягивалась. Ребята были так воодушевлены, что полностью переписали музыку и наполовину переделали текст. Меня это начинала немножко напрягать. В мои планы совсем не входило затягивать наше знакомство.
Через месяц я понял, что постоянно присутствие Евы меня раздражает. Я был единственным, кому совершенно не хотелось говорить с ней, приглашать её куда-либо. Даже Шин, все время молчаливый и закрытый для окружающих, вдруг достаточно близко подружился с ней. Уж не знаю, что там за общие интересы у них были, но меня просто начинало трясти. Когда я замечал, что они вновь шепчутся о чем-то в уголке. И с каждым днем я замечал это все чаще….
…Я сидел перед телевизором и бездумно щелкал пультом. Из головы никак не желали исчезать картинки двухчасовой давности. Мы стояли возле студии и никак не могли разойтись по домам. Точнее это вы с Евой никак не могли расстаться, все смеялись, пытались решить, что будете делать завтра. Я со злостью сжимал кулаки, глядя на то, как светятся твои глаза, как ты искренне улыбаешься. В сердце закралась жгучая ревность….
Ты плюхнулся рядом со мной на диван и чуть не подпрыгнул от неожиданности.
-Стра, ау! О чем замечтался? – ты несильно толкнул меня в бок.
-Да, так не важно. – я попытался успокоить себя. Все-таки ты до сих пор неисправимый ребенок. И я попытался убедить себя, что ты просто нашел себя «друга». – Слушай, а у нас завтра ведь свободный день?
-Ну да. А что?
-Да, вот думаю, как бы нам его скоротать… - я улыбнулся и притянул тебя к себе.
-Хорошая идея, но мы решили завтра днем пройтись по магазинам.
-Мы это кто? – сердце рухнуло куда-то вниз. Знаешь, Шин, можешь даже не отвечать, я знаю ответ.
-Мы с Евой.
- А ну удачи. – я чуть не оттолкнул тебя от себя.
-Пойдешь с нами?
-Нет, спасибо. – я видеть даже тебя сейчас не хочу! Оказывается у вас с ней уже планы на завтра! А больше вы ничего на завтра не запланировали, нет?
-Стра, что с тобой? Неужто ты ревнуешь? – за плечи поворачиваешь меня к себе.
-С чего ты взял? Я просто понять не могу, что вы все в ней нашли?!
-Ревнуешь. – утвердительно киваешь головой и улыбаешься.  – Глупый. – теребишь рукой мои волосы. – Я без тебя теперь никуда. И потом ты наверняка не заметил, что у Ю  в отношении неё далеко идущие планы.
-Вы, правда, просто друзья?
-Я когда-нибудь давал тебе поводы для ревности? – откуда у тебя эта дурацкая привычка отвечать вопросом на вопрос?
-Нет.
-Тогда давай закроем эту тему и не будем трепать друг другу нервы без повода, ладно? – накрываешь мои губы своими…
…Похоже, я все тебе уже простил….

0

79

мяяяфг! хочу проду! походу я одна отсюда читаю это.. ну и что!) все равно круто!!

0

80

«Потерявшие небеса»
Одинокие, пустые
Друг другу чужие
На чувства скупые,
Мы люди, мы не святые…

Все наши мысли – лишь грехи.
Наши сердца от света далеки
Даже наши чувства грешны
Наши дыши от пыли серы…

Мы люди,
Потерявшие небеса
Сорвавшие голоса
В борьбе за веру в самообман…

Вы бетонных клетках заперты
Здесь каждый день все страшней
К вечным муками приговорены
И ночь с каждым разом длинней…

Захлебываясь в крови,
Сходим с ума от боли
Но лишь сильнее желанье убивать
Лишь больше мечта других покорять…

Мы люди
Потерявшие небеса
Сорвавшие голоса
В борьбе за власть

Закат над нашим городом зла
Лишь пятна крови на запястьях творца
Земля под ногами это зола
Наших жизней зола…

Мы люди,
Потерявшие небеса
Сорвавшие голоса
В мольбах о пощаде

Мы люди,
Жалкие, ничтожные
Пустые, глухие, скупые,
И знай, когда-нибудь
Мы будем уничтожены…

0

81

***
…Твои прикосновения слишком быстрые, слишком поверхностные…
Твои взгляды становятся менее заинтересованными…
Из твоих взглядов исчезает страсть…
Наша близость больше не может соединить наших душ….
…Я слышу, как сбивается ритм твоего сердца…

-Нет! – кричу, разрушаю хрупкую корку сна. Подскакиваю на кровати. Уф, все лишь кошмар…

…Держу тебя за руку, не в силах разжать пальцы. Чувствую как ты сопротивляешься, как пытаешься разжать мои пальцы… Кажется, ты говоришь мне что-то, ноя не слышу… не хочу слышать… Губами беззвучно шепчу: «Мой, ты только мой!» я не отдам тебя.. не отпущу… ведь я умру без тебя..
-А я умру, если ты будешь держать меня…

Во второй раз за ночь просыпаюсь в холодном поту. То, что я видел во сне слишком реально, слишком правдиво. Это совсем не похоже на сон.
Встаю. После увиденного чувствую отвращение ко сну. Мало что ещё присниться.
Делаю себе кофе. На часах шесть утра. Неплохо, всего через три часа мы будем на студии…

***
-На сегодня все. Ты отлично поработал, Страйфи. – мой преподаватель вокала, немолодая, приятная женщина скупа на похвалы, но сегодня что-то во мне ей приглянулось.
Облегченно вздыхаю, с наслаждением опустошаю бутылку с водой. Снова это ощущение крыльев за спиной.
Бреду по коридорам студии, пытаясь найти ребят. Ты не представляешь, как ты сейчас мне нужен, как я хочу поделиться с тобой своим счастьем, своим хорошим настроением.
Сворачиваю в знакомый коридор. Всего лишь несколько шагов, всего одна дверь….
Подозрительно тихо… я думал ребята репетируют.
-А вот и… - недоговорив, замираю на пороге.
… Большой кожаный диван в самом углу комнаты. Ты сидишь, поджав под себя левую ногу. Рядом с тобой, так близко, что касается тебя плечом, сидит Ева…
Тонкие белые пальчики пробегают по её шее…. Глазами слежу за их быстрым, стремительным движеньем и вижу ваши губы. Твои сладкие губы целуют сейчас её, дарят нежность ей… 
Я с ужасом понимаю, что вы оба безумно прекрасны в этот самый миг. Нежные, романтичные, увлеченные…
Медленно отступаю назад в коридор… становиться нечем дышать… и вот я уже с силой захлопываю дверь и несусь по коридору на улицу…
-Мой… - шепчу, подставляя теплому ветру лицо, жадно глотая горячий воздух. – Мой… был мой…

***
Помню твой удивленный взгляд. Ты что-то говорил, просил прощенья, пытался объяснить…
Я ничего не слышал. Или не хотел слышать?
Я хотел только понять: почему? Что я сделал не так, почему ты захотел чего-то другого?
Ты не смог объяснить…
Молчание… несколько часов молчания, нам не о чем было говорить…
А потом твое тело рядом со мной постели. Ты прижимаешься ко мне, шепчешь что-то, дотрагиваясь пальчиками до плеча…
И я таю… я прощаю все, хотя понимаю, что так нельзя, что я слабак…
Я растворялся в тебе, растворялся в твоих безумных ласках… мне не хватало воздуха, ты не давал мне ни секунды покоя… Целая ночь огня, страсти, любви…
Но этот огонь сжег мою душу, засыпал все внутри холодным пеплом. Я люблю тебя, но вот ты теперь уже не нуждаешься в этом, я знаю…

0

82

:(
грустнаааа...

0

83

***
-Шиииин…. – я попытался схватить ударника за руку, которой он, по всей видимости, прижимал к моему лбу мокрое полотенце. – Шинни, ты такой заботливый…. – мне все-таки удалось дотянуться до руки, но стоило моим пальцам сомкнуться на тонком запястье, как ударник выдернул руку.
-Нет, я боюсь, до заботливости Шина мне ещё очень далеко!
Какого черта?! Я с трудом открыл глаза.  Голова была похожа на встревоженный пчелиный улей, все гудело, а каждый звук отдавался болью. Тело было словно ватное, руки и ноги оказывались повиноваться. Да я изрядно напился вчера…. Или сегодня? Хотя какая разница, плохо-то мне именно сейчас, именно в данную минуту.
Как и следовало ожидать, на краю кровати сидел вовсе не Шин. Там сидел человек, которого я хотел видеть меньше всего на свете – Ева. И это именно она так усердно прикладывала к моей гудящей голове мокрое полотенце.
-Что ты здесь делаешь? – мне хотелось накричать на тебя, ударить, прогнать….
-Как видишь, пытаюсь привести  тебя в чувство.
-А где Шин?
-Где-то в Берлине у родителей. Ему позвонила мама, просила приехать. Ей плохо.
-И почему здесь именно ты?
-Потому что Шин попросил меня. Ребята бы слишком долго до тебя добирались.
-Замечательно! – я откинулся на подушки. Нет, я конечно благодарен Шину за заботу, но лучше бы он никого не оставлял вместо себя.
-На, держи. – ты протянула мне стакан с мерзко шипящим аспирином.  Ну, уж нет, я ненавижу все эти лекарства!
-Нет. – я прекрасно осознавал, что если я выпью это, то мне станет легче, но из принципа не хотел ничего принимать из твоих рук.
-Не будь капризным. Выпей. Шин заставил бы тебя это выпить в любом случае!
-А ты? Может быть, найдешь способ заставить меня? – я чувствовал, что мои губы расползаются в ехидной улыбке. Ну, же давай! Ты же нашла чем очаровать Шина и всех ребят вместе взятых, очаруй уж и меня заодно!
-И не подумаю. Если хочешь и дальше мучаться головной болью, не буду тебе мешать!
-Нет, постой, - я все-таки сел, поджав под себя ноги, - давай сюда стакан. – одним большим глотком, чтобы не долго мучаться, я осушил стакан. – Фу, редкостная мерзость!
-Редкостная мерзость – это то, что ты пил вчера! Все, а теперь спать! – ты ушла, погасив свет и закрыв за собой дверь.
Что же это, в конце концов, такое?! Мы с Шинном буквально позавчера обсуждали, что я не желаю тебя больше видеть, и вот теперь ты нянчишься со мной!  Да, я знаю, Шин подружился с тобой. Вы часами могли обсуждать музыку, фильмы, книги, могли бродить по магазинам в поисках новых шмоток. И это меня напрягало больше всего. Вчера вы снова куда-то ходили вместе, и у меня не хватило сил, чтобы сдержаться и не совершить что-нибудь глупое. Да, я напился. Я не помнил, как завалился домой. Воспоминания обрывались на том моменте, когда я подошел к бару какого-то клуба. Сознание ко мне вернулось только, когда ты положила полотенце на лоб.
Я встал. Голова продолжала гудеть, но я не обращал на это внимания. В конце концов, я должен узнать, что же зацепило Шина в тебе. Я должен понять, что. Неужели только то, что ты девушка?!
Ты ошеломленно повернула голову, когда я остановился в дверях. И все-таки я не могу отрицать, что ты милая.
-Полегчало? – ты вздернула вверх одну из очаровательных тонких бровей.  Ты стояла перед раскрытым окном, и теплый ветер слегка шевелил светло-русые волосы.  В тонких пальчиках дымилась сигарета. О, господи, по-моему, у меня де жа вю! Я чувствую то же самое, что чувствовал к Шину в самом начале.
-Мне полегчает, если ты ответишь мне на один вопрос: что у вас с Шинном?
-Ничего. – ты ответила слишком быстро и это меня насторожило.
-Вы целовались.
-Господи, Страйфи, вы уже столько лет вместе, и ты должен знать, что Шин любопытен как маленький ребенок! Последние несколько лет он целовал только тебя. Ему было просто интересно насколько это по-другому целовать девушку. – ты сильно затянулась и выпустила дым изо рта. Ммм, пахнет вишней, мне кажется я тону в этом запахе. Черт, а ведь в тот раз я тоже чувствовал этот запах! Рядом стоял Люм и курил такие же сигареты! Боже, за что мне это.
-Ну что теперь полегчало? – ты улыбаешься. Я знаю для тебя внимание парней не ново, и ты даже не замечаешь, что происходит сейчас со мной.
Ты отворачиваешься к открытому окну. Ветер с удвоенной силой трепет твои волосы, открывая тонкую шею. А мой взгляд уже скользит ниже. Из-под цветастой майки видны кончики выбитых на спине крыльев. На изящных бедрах грубый ремень с пирамидками. Да, Ева, ты слишком разная, чтобы принадлежать кому-то одному! Вот почему твое природное обаяние так подействовало на нас пятерых!
Я делаю осторожный шаг вперед. Еще один. Мне показалось, что я сделал их сотню, прежде чем оказался у тебя за спиной.
-Ты знаешь, - я отодвигаю прядь твоих волос, чтобы шептать слова тебе на ухо, - я тоже безумно любопытен…. – я Кладу руки тебе на талию, а губы скользят вниз по тонкой шее. Да, я тону в этом запахе табачного дыма.
-Стра… - ты останавливаешь мои губы своей маленькой ладошкой. Но господи, ты не сможешь остановить моего желания! – Стра, не стоит! Ты был обижен на Шина, за то, что он целовался со мной, но  сейчас ты хочешь добиться того же и даже больше! Что же ты скажешь ему в свое оправдание?
Тысяча чертей, ты права!
-Я расскажу ему, скажу, что мы квиты, и больше никогда-никогда, не буду ревновать его к девушкам!
-Я не думаю, что у тебя получится. – ты тушишь сигарету в пепельнице и поворачиваешься ко мне. Да, я слышу удары твоего сердца, я вижу, как в твоих глазах пляшут чертики. – Ты готов играть его чувствами, но не позволишь кому-то делить его с тобой, ведь, правда?  - я не успеваю ответить. Я только чувствую, как твои нежные губы страстно впиваются в мои. Кажется, я понимаю Шина!
-Ну, как любопытство утихло? – ты разрываешь поцелуй, и пристально смотришь в мои глаза.
-Нет. – дыхание срывается, по телу разливается жар. Да, я хочу тебя, и ты не представляешь как! Ты снова открываешь свои губки и касаешься ими моих губ. Я чувствую, как язык пробегает по верхней губе, потом по нижней и долго ласкает пирсинг. Нет, это запрещенный прием! Так делает Шин! Ты осторожно расстегиваешь пуговки на рубашке, холодными влажными руками гладишь грудь. Несколько шагов назад, и мы падаем на диван. Я не чувствую тяжести твоего тела, чувствую только, как нежна твоя кожа, как твои губы обжигают мою шею, ключицы, грудь…. Все ниже и ниже…. Ты выводишь причудливые узоры языком на прессе… Господи, ты сводишь меня с ума, я даже пошевельнуться не могу!
-Ну, как, любопытство разыгралось ещё сильнее? – ты мило улыбаешься, наклонившись над моим лицом. – Вижу, что да.  – Ты снова целуешь пирсинг, теребя рукой мои волосы. – А ты справишься? Я ведь не Шин, я девушка, тут нужно другая техника.  – ты садишься сверху и снимаешь майку. Ммм, соблазнительная полоска пресса, сережка в пупке. Нет, я больше не хочу подчиняться тебе! Подхватываю тебя на руки, несу в спальню, опускаю на постель, ложусь сверху, ловя твои губы, скользя поцелуями по твоему телу, стаскиваю с тебя джинсы. А потом впиваюсь в твои губы страстным, горячим поцелуем. Я чувствую, как ты выгибаешься мне на встречу, твои руки расстегивают ремень на брюках…. Сердце бьется через край, падает последняя преграда между телами, и вот мы уже одно целое, мы двигаемся вместе. Стоны сливаются в один. Я в тебе. Я чувствую каждую клеточку твоего тела, чувствую, как они отзываются на мои движения. Воздух раскаляется, тяжело дышать, но все это мелочи по сравнению с тем, что чувствует мое тело. Увеличиваю темп, проникая настолько глубоко, насколько могу. Ты стонешь в одном ритме с моими движениями, выгибаясь мне на встречу. Всего лишь несколько минут и я уже теряю контроль, перед глазами цветные пятна, я слышу свои собственные стоны…. Твой крик звенит в ушах, по телу пробегают первые судороги оргазма, ты в последний раз сильно выгибаешься, а потом откидываешься на спину. Пытаясь восстановить сбившееся дыхание, опускаюсь рядом с тобой на кровать. Краем глаза замечаю твое блаженное лицо, с полузакрытыми глазами и приоткрытым ротиком. Держу пари, я справился, а ты сомневалась! Миг и я снова притягиваю тебя к себе, целую губы. Но на этот раз ты вдруг отталкиваешь меня…..
-Послушай, Стра, все зашло слишком  далеко.
-Но ведь зашло же. Ты ведь позволила.
-Да, но одного раза я думаю более чем достаточно.  И потом скоро вернется Шин. Не знаю как ты, а я не хочу, чтобы он нас застукал! – несколько секунд и ты уже натягиваешь джинсы, озираешься в поисках майки.
-Она в гостиной. – не могу удержать улыбку. Неужели, я позволю тебе уйти? Вот так вот просто взять и уйти? Вспоминаю твое красивое тело, нежные губы…. Да, я позволю тебе уйти. Это был ведь всего лишь секс. Всего лишь страсть, которую мы не смогли сдержать…. А ведь когда-то давно я обещал себе держать свои желанья в узде…

0

84

ыыыыы)) в голове куриться назойливая мысль - "А Страйфи изменяяяет, а Страйфи изменяяяет)"  :rofl:
Классный фик! (я типе плюс на ЛиРу оставила :rolleyes: )

0

85

«Разные»
Пустые фразы стеной вокруг нас
…Мы слишком разные…
Дорожкой холодной слезы из глаз
…Мы слишком разные…

Чувства в сердце острой иглой
Прошлое с болью из жизни долой
Мы больше не можем быть вместе
И нет смысла в липкой лести…

Убежать – подальше от себя
Солгать – так лучше для меня
Позабыть – лишь только для тебя
Но все равно любить…

Разделены напополам
Мечты в хлам
Построены стены
Из лжи и измены
Мы стали неверны
Расшатаны нервы
И я наверное смогу

Убежать, солгать и забыть!

Убежать – подальше от себя
Солгать – так лучше для меня
Позабыть – лишь только для тебя
Но все равно любить…

0

86

а проода? ((
стих - зупп

0

87

высокорейтинговая сцена

***

Крик… Кто-то отчаянно зовет о помощи…  А я крепко держу тебя за руку. Я знаю, что ты нужен тому человеку, чей крик разрывает сейчас звенящую тишину утра, но я не могу тебя отпустить Шин…. Ведь если я отпущу тебя, значит, умрет наша собственная любовь….
Кровь… Тонкая струйка крови на полу… А под ногами осколки…. Осколки тонкого сиреневого стекла…. Значит, я все-таки отпустил тебя…. Значит, наша любовь все-таки умерла?

Я резко подскочил на кровати. Мне давно не снились такие сны: полные образов, но в то же время такие необыкновенно реальные. Мне казалось, что все те эмоции, которыми был пронизан сон, все те чувства я ощущал на самом деле…. Я знал, кто отчаянно звал на помощь, очень хорошо знал и от этого по спине побежали мурашки. И я знал, чья это была кровь…. Я не знал только одного: что случилось? Почему Ева звала на помощь?..
-Нет, Страйфи, глупости. Это всего лишь сон! – я замотал головой, стараясь прогнать из головы непрошенные мысли.
Я откинулся обратно на подушки и с удивлением обнаружил, что они все ещё хранят запах туалетной воды Евы. Я подхватил руками подушку и прижал к себе, вдыхая её запах. Не знаю, что на меня нашло, просто захотелось вспомнить, как мне было хорошо…. Да, я даже не буду пытаться отрицать, что было хорошо. Все-таки это совсем другие ощущения….
В замке тихонько поворачивается ключ, кто-то тихо входит в квартиру. Интересно, а, сколько вообще сейчас времени, раз Шин так крадется. Смотрю на циферблат больших  электронных часов на тумбочке. 9:00. Ну, в это время я уже обычно не сплю….
-Страйфи! – ты гремишь чем-то в прихожей. – Ты не спишь?
-Даже если бы я спал, ты меня бы разбудил!
-Привет! – заходишь в комнату. Выглядишь уставшим, под глазами темные круги.
-Привет. – отодвигаюсь к стенке, чтобы ты мог сесть. Ловлю твой взгляд: ты изучаешь кровать. Черт, она слишком сильно смята…. – Что там случилось-то?
-Да, все в порядке уже. Мама в очередной раз сделала из мухи слона.  – опускаешься на край кровати ко мне спиной. Сутулишь свои худые плечи.
-Шин, перестань сутулиться! – сажусь на колени у тебя за спиной, руками массирую плечи.
-Стра, ни трогай меня! – ты недовольно дергаешь плечами.
-Что не так?
-И ты ещё спрашиваешь?! Ты устроил мне скандал из-за одного поцелуя, а сам в мое отсутствие затащил её к себе в постель! И как это назвать?!  - я вижу твои глаза. В них столько боли и злобы, сколько я ещё никогда не видел. Откуда это в тебе, Шин?
…. «Я расскажу ему, скажу, что мы квиты, и больше никогда-никогда, не буду ревновать его к девушкам!»….
-Шин… я… я просто хотел узнать, что же так привлекло тебя в ней!
-Узнал? – сверкаешь глазами из-под растрепанной челки.
-Шин, мне, правда, безумно стыдно….
-Страйфи, если бы ты знал, что ты разрушил…. – роняешь голову на руки, отворачиваешься от меня.
Стоп! Я, кажется, что-то пропустил!
-Что ты сейчас сказал? – резко поворачиваю тебя за плечи к себе.
-Я сказал, что ты разрушил то, что я так кропотливо создавал последний месяц….
-Шин…. Ты…. Не может быть… Шин, ты не мог! – отпускаю тебя, тяжело опускаюсь на кровать.
-Мог, Стра, мог. Ты знаешь, - встаешь, подходишь к окну, запуская в волосы руки, - я часто думал о том, что все это просто мальчишество, это все глупо. Когда-нибудь наступит день, и мы поймем, что каждому из нас нужна своя семья. И что мы сможем сделать, если наконец-то не научимся сдерживать свои желания? В наших отношениях нет больше смысла, его никогда не было. Эта была просто страсть. Но знаешь, я никогда не думал, что день, когда я захочу жить отдельно от тебя, наступит так быстро…. Страйфи, понимаешь, мое сердце больше не стучит в дном ритме с твоим. Неужели ты не замечаешь, что оно стучит вместе с её сердцем?!
Мне показалось, что внутри меня что-то оборвалось. Сердце рухнуло куда-то вниз. Оно перестало биться. Я сидел, глотая воздух, как рыба, не в силах произнести не слова. Все в мысли в голове перемешались, перед глазами мелькали картинки из наших с тобой дней…. А по телу разливалась тупая боль, проникая в самые дальние уголки. Наш маленький мирок в последний раз покачнулся под ураганным ветром твоих слов и рухнул…. И я услышал звон бьющегося стекла…. Наша любовь разлеталась на миллиарды осколков.
-Отпусти меня, прошу! – ты вдруг резко опустился на колени перед кроватью. Такой родной и одновременно чужой….
-Шин, как ты не понимаешь, что я действительно люблю тебя! – слова давались мне с трудом. Мне казалось, что каждое слово – нож и оно режет сердце…
-Если ты меня любишь, то ты позволишь мне быть счастливым.
Что я мог ему ответить? «Мы должны беречь сердца любимых людей, потому что это единственное что у нас есть…»
-Шин, можно тебе попросить?
-да.
-Подари мне эту ночь. Пусть она будет последней.
-Ну, вот видишь…. Это снова страсть.
-Так да или нет?
-Да.

***
Мы провели дома весь день. Безумно долгий день. Ты не собирал вещи, ведь тебе некуда было уходить. Ты не кричал на меня из-за измены. Ты не звонил Еве, ведь вам сейчас не о чем было говорить. Ты не мог знать правды о её чувствах. А я провалялся весь день на кровати, стараясь не выходить в гостиную, где на диване сидел ты и мучил игровую приставку. Даже ужин, который состоялся в этот вечер рано, прошел в молчании. Ты сидел напротив меня, всего лишь руку протяни, и я смогу дотронуться до тебя. Но при этом я знал, что мне не дотянуться до тебя. Практически как в тот далекий вечер в клубе…. И вновь закралась мысль о том, что все неправильно, что наши отношения абсурдны!
Молча, поднявшись из-за стола, я отправился назад в спальню. Я вновь сел на кровать и впервые за этот день почувствовал, как на плечи надавила усталость. Последние три дня прошли как в бреду. Я завалился на кровать и закрыл голову подушкой. Вскоре я заснул, совершенно забыв о том, о чем просил тебя….
Проснулся я оттого, что ты осторожно вытягивал из моих рук одеяло.
-А сколько времени?
-Полночь. Извини, что разбудил….
-Да это даже хорошо, что ты меня разбудил. Ты ведь помнишь, что ты мне обещал?
-Конечно. – мгновенно прижимаешь меня к кровати, жадно целуешь. Господи, Шин, ты, что меня съесть решил напоследок?! Ну, уж нет! У меня совсем другие планы на сегодняшнюю ночь. Обхватив твои плечи руками, переворачиваю тебя на спину, потом стягиваю твои запястья ремнем, заводя твои руки тебе за голову. Да, Шин, я буду тебя мучить! Ты запомнишь эту ночь. И я уверяю тебя, с  ней ты никогда такого не почувствуешь!
-Страйфи, ты маньяк! – выдыхаешь мне в лицо. Ага, дыхание уже сбилось. Значит, все-таки нравится!
-А ты как думал? – улыбаюсь, пробую на вкус нежную кожу не шее. Медленно, очень медленно…. Ты будешь молить о пощаде, Шин. Каждая клеточка твоего тела сейчас принадлежит мне. Я изучу каждую складку, каждый сантиметр твоего тела губами.  Не смотря на то, что я и так знаю его наизусть…
Губами нежно ласкаю соски. Языком вычерчиваю у тебя на животе твое имя, заставляя тебя выгибаться мне навстречу. Ты пытаешься приблизиться к моим губам, но я лишь отдаляюсь от тебя.  Сегодня я правлю балом! Стягиваю с тебя черные боксеры, оценивая силу твоего желания. Знаешь, я все-таки очень сильно настроен на лирику сегодня! Осторожно касаюсь губами головки, потом провожу языком по всей длине, заставляя тебя вскрикнуть. Повторяю движение, только в два раза медленнее. Обхватываю губами, начинаю движение вниз. Осторожно, чтобы не задеть твое сокровище зубами, пускаю в ход язык. Представляю, как ты эротично комкал бы руками простыни, не будь они у тебя связаны, как пытался бы управлять моими движениями…. От этих картинок собственное желание подскакивает до небес. Изо всех сил стараюсь сдерживать себя, только бы не увеличить темп.
-Страйфи, ну же! – ага, а вот и первые мольбы о пощаде.
-Что? – касаюсь своими влажными губами твоих. Какие же они горячие! Ты, чуть приоткрыв глаза, киваешь в сторону тумбочки. О, Шин, как это мило! Ты заранее позаботился о смазке.
-Ну, раз ты так просишь! – ох, Шин, если бы ты знал, что нарываешься! Выдавливаю немного прозрачной субстанции себе на палец. Не могу удержаться и аккуратно провожу  пальцем по твоему члену сверху вниз, оставляя блестящую дорожку. Такое простое движение, а ты просто кричишь от удовольствия. Не давая тебе опомниться, ввожу палец в тебя. Несколько движений и я снова выдавливаю на руку смазку. Теперь уже два пальца… Ты начинаешь активно двигать бедрами, заставляя меня проникнуть как можно глубже, а я назло тебе убираю руку.
-Стра, ещё! – можешь не молить меня о пощаде, тебе это не поможет! – Ну, пожалуйста! – снова назло тебе пускаю в ход губы, хотя мое собственное тело отчаянно просит пустить в дело главное «оружие». Скольжу губами от острой коленки вниз, иногда чуть  прикусываю нежную кожу. Снова обхватываю губами твой член, слышу твой недовольный вздох.
Через пару минут понимаю, что не могу больше издеваться над самим собой. Вновь проникаю пальцами в тебя. Да, так глубоко, так как ты хочешь, но безумно медленно…
-Я хочу тебя! – слова даются тебя с трудом. Тебе тяжело дышать, светлые волосы прилипли ко лбу, а по шее скользят вниз капельки пота.
Да, я ждал этой фразы. Это последняя попытка вымолить пощаду!
Чуть приподнимая твои бедра, вхожу в тебя. Как всегда тесно и почти невыносимо жарко. Один несильный толчок…
-Ай! – ты прикусываешь нижнюю губу.
-Прости, я нечаянно! – я действительно не хотел сделать тебе больно. Не хочу, чтобы завтра твоя аппетитная задница напоминала тебе об этой ночи не лучшим образом.
Ещё толчок. Ты вроде бы расслабляешься. А зря. Я ещё не наигрался. Все снова медленно, но настолько глубоко, насколько позволяет наша «миссионерская» поза. Руками беспощадно шарю по твоему телу, специально активирую все твои эрогенные зоны.
-Быстрее. – выгибаешься ты. Если бы ты знал, как ты сейчас прекрасен! Полузакрытые глаза, приоткрытые в улыбке губы…
Непроизвольно начинаю наращивать темп. Одной рукой глажу твои бедра в такт движениям, другой нежно ласкаю член. Я все-таки не садист и понимаю, что тебе нужна моя помощь.
-Ах, да… - срывается с твоих губ. – Ещё…
Забываю о том, что могу сделать тебе больно, увеличиваю темп. Ты вновь прикусываешь нижнюю губу, но продолжаешь стонать, почти срываясь на крик…
Толчок…. Все плывет перед глазами…. Ещё один….. Тело скручивает судорога….. Три…. Все… Конец.
Хватаю ртом воздух, опускаюсь на колени рядом с тобой, развязываю тебе руки. Ты убираешь с лица волосы и продолжаешь лежать с закрытыми глазами, тяжело дыша…. Я не могу удержаться и, слизывая белые капельки с твоего живота, двигаюсь наверх к губам.
-Запомни все это! – шепчу тебе на ухо после долгого поцелуя. – С ней ты не почувствуешь этого! – прикусываю мочку уха…
…. Мы уснули в ту ночь только перед рассветом. Уснули, обнявшись…. В последний раз…

***

Если есть где-то легкий путь
Мы убегаем от беды
Легче уйти, перешагнуть -
Время всегда сотрет следы
Многому в жизни учит боль
Нужно ли нам все это знать?   
Время залечит раны, но
Не повернуть его нам вспять

Только не любив,
Можно отпустить
Только видя смерть,
Научиться жить
Легче не иметь
Сразу всё отдать
Чтобы не терять
Никогда                (Tracktor Bowling "Время")

На следующее утро  я, собрав вещи, вернулся в квартиру к ребятам.
Киро и Ю проводили меня удивленными взглядами, но ничего не сказали.  Все было понятно без слов. Они ведь тоже все видели своими глазами.  День за днем они видели, как между нами что-то рушится. И они знали из-за кого.
В моей комнате все было, так же как и до переезда. На столе запылилась старая фотография. На ней мне было лет пять не больше, а у меня за спиной стояли родители. Тогда они ещё были вместе…
Я тяжело вздохнул и поставил фотографию на место. Надо же даже у них остались общие фотографии, а  у нас нет. Не осталось ничего кроме воспоминаний. Воспоминания, которые со временем стираются из памяти. Но сколько же времени должно пройти, чтобы я забыл? Чтобы я смог спокойно продолжать дышать, не чувствуя этой боли? Сколько времени должно пройти, чтобы залечить эту рану на сердце?..
Я не знаю ответа. Догадываюсь, что мне придется ждать долго, очень долго.

***
Мое сердце словно окутали колючей проволокой. Каждый удар приносил боль. От каждого нового толчка перехватывало дыханье. И с каждым днем боль становилась сильней.
Вы объявили о своих отношениях спустя несколько недель после нашего разрыва.  Мое сердце в тот миг остановилось и забилось после этого противно медленно, словно желало остановиться совсем, чтобы прекратить безумный бег жизни. И как я не пытался оно не возвращалось к привычному ритму.
Дни превращались, в какое-то замедленное кино, в бессмысленную хронику сломанной жизни. Мне было абсолютно все равно, что происходит, что я делаю, зачем. Мир сжался до размеров моего тела, которое заполняла боль.
Я видел тебя каждый день, слышал твой голос, ощущал ровное тепло твоего тела, когда ты стоял рядом. Но все это было не такое как прежде. Сказать, что оно было чужое это, наверное, не сказать ничего…
Ева меня избегала. Она вообще не приближалась ко мне ближе, чем на метр и обменивалась какими-то посредственными фразами только о работе. Киро и Люм тоже стали с ней меньше общаться, стараясь показать этим, что они на моей стороне.  Но я-то прекрасно знал, что она как раз-таки не в чем не виновата.  Ты ведь сам все решил, это ты полюбил её первым, это ты ушел от меня, а не она увела тебя…
С того самого дня, когда я застукал вас за поцелуем, я не мог избавиться от мысли, что вы неплохо смотритесь вместе, что вы подходите друг другу.  Да, мне нравилось, когда вы стояли рядом, держась за руку, как дарили друг другу легкие поцелуи, когда вам казалось, что вас никто не видит. Я видел, как с каждым днем  все сильнее светились твои глаза. Ты обжигал меня взглядами полными счастья. Мое сердце медленно сгорало…
…Я держался из всех сил, хватался за тоненькую ниточку смысла жизни, боясь упасть. Я знал, что я должен жить, ради ребят, ради тебя.  Я должен идти дальше по этой жизни.
Иногда мне в голову приходили мысли о том, что можно легко вас поссорить. Я даже придумывал, как это все можно обыграть. Но потом прогонял все планы, потому что знал, что сделаю тебе больно. Потом мне вдруг хотелось причинить тебе боль, чтобы ты понял каково это, но и эти мысли безжалостно убивались. Я любил тебя, я должен был беречь твое сердце не смотра ни на что…

***
-Стра, мне нужно с тобой поговорить.
На пороге моей комнаты стоял Ю.  Он явно был чем-то взволнован.
-Я хочу сказать тебе кое-что о Еве.
-Ю, умоляю, не рушь ничего между ней и Шином. Шин не переживет этого!
-Я даже не думал! – он присел на краешек кровати. – Я конечно строю из себя мачо, но, знаешь, девушек у лучших друзей не отбиваю.
-Прости. Просто Шин говорил, что у тебя на неё планы..
-Не было никаких планов! И я объясню тебе почему. Никто из вас даже не представляет, какие черти водятся в этой любимице Тило! Ты ведь знаешь, что у меня хорошая память на симпатичных девушек. Так вот я узнал её. Сомневался поначалу, но потом узнал кое-что от Тило, и сомнений не осталось…
Я, открыв от удивления рот, слушал историю, которую мне рассказывал Ю.
-Но это же все в прошлом... – только и смог произнести я.
-Без прошлого, Стра, нет настоящего. И мне почему-то кажется, что её прошлое ещё напомнит о себе. Мне Тило, кстати, рассказал не все, я думаю. Ты сейчас имеешь право узнать всю правду.
Я достал мобильник и набрал номер продюсера.
-Мне нужно с тобой поговорить. Это очень важно.

0

88

*бьеца головой*
блоо.. ну ты жестооокая.. столько чувств.. Блоо... мне больше нечего сказать....

0

89

йа жестокая??? да у меня крылышки режутся! и ты прикинь это у меня сейчас настроение ещё более или менее. не депрессивное в общем...

0

90

О_О не депрессивное? Это же что будет когда будешь писать в депрессивном настроении? О_О

0