Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Домашние любимцы. » А какие у вас дома животные?


А какие у вас дома животные?

Сообщений 331 страница 360 из 360

331

сама бы еще кота белого своего показала! А то он там очень расплывчатый, и глаз его не видно тоже.

0

332

А у меня киса дома.лапулька такая :)

0

333

лан, лан. токо без паники!! Я вам 2 фотки выложу одна катопса а другая... нескажу. Скоро, потерпите!!!

0

334

http://u.foto.radikal.ru/0703/53c4f54a88b1.jpg
эх... пока одна

0

335

Да,уход за ними требуеться аддский.
Выложить?Только будет часть,так как не всех фотки есть....
Да,кста у меня ещё белочка дома есть,забыла про неё.
Фотки завтра тогда,а то ща пойду спать уже)))

0

336

Собака Пайк,кошка Полли,кот Разес,попугай Жако по кличке Граф,волнистый попугайчик Петя,волнистый попугайчик Кеша,волнистый попугайчиу Ксюша,харёк Малыш,черепаха Тортила,морская свинка Бонни,кролики Черныш и Дымок,крысы Зюзя и Макс,рыбки.

Раньше жил ещё кролик,погыйчик,2 черепахи и ещё одна собака.Но умели,к сожалению.(А может и к счатью).
Ну,как?Нехило? :crazy:

Мда... а я то думала, что это у меня дома зоопарк: собака Линда, морская свинка Яша, мышонок Мыша и волнистые попугайчики Кеша и Катя... и тараканы живучие на кухне :D

0

337

FatCat, уход понятно много времени отнимает. НО КАК ВЫ ТАМ ВСЕ ПОМЕЩАЕТЕСЬ ? ? ! !

0

338

У меня есть кот. Зовут Захар. Такая пуся любит спать и кусаться! Полон дом игрушек, а ему все мало!

0

339

Я уже говорила про мою кису Маню))). Вот она..Люблю зайку)

http://u.foto.radikal.ru/0705/5e/83324eef5651.jpg

0

340

У меня кот

0

341

Мои любимчики: Собаки:  Лася (той-терьер, 1год) и Жаклин (Лукерья Патрикеевна) (колли, 14 лет) и кошка Белка (дворянская, 8 лет). :rolleyes:

0

342

А у меня кошка черно-бело-серая,тоесть полосатая :) Зовут её Киса :blush: у неё порода прикольная-Египетская Мау.И ещё уменя три птички-канарейки.Их зовут Пират,КУзя,Мася :P Такие уж имена

0

343

Два персидских кота Селем и Атилла(мы его Миша для простоты называем), попугайчик волнистый, но отлично говорящий, как маленький магнитофончик,два аквариума с рыбками и хомяченок Пика.
Хотелось бы заметить, господин Павлов, был, мягко говоря не прав, а вернее, он глубоко ошибался! Мозги то работают отлично, у всех моих животинок!!!Они и ревнуют, и хитрят, и огорчаются, и сочувствуют , и радуются вместе с нами. А главное, они хорошо  понимают ИХ ЛЮБЯТ!

0

344

У нас на даче ёж появился  :blink: , понятия не имею, каким ветром его занесло... Мож из лесу прибежал. Главное, что мы не знаем, каким ветром его назад вернуть... Под деревом обосновался, а уходить не хочет. Решили пока оставить, тем более сестра давно ёжика хотела. Сейчас сидит, думает как назвать... Я предложила Джек(читай, Капитан Джек Воробей)  :lol:

0

345

Неделю назад, нашли еще одного котенка. Только глазки открыл. Орал так, что охрип. Короче его бросили умирать, кушать сам он не умел и зубок не было. Из пипетки выпоили, сейчас он уже сам лакает молочко и ходит по нужде в одно место!!!!Умничка!
А душа болит.. что же с нами будет, если мы так к малышам. Братья меньшие ведь..ах, да что там, грудных детей, причем СОБСТВЕННЫХ, в помойку выносят.А ведь мы венец природы, по образу и подобию!!! Что же это с нами?

0

346

У меня живет немецкий шпиц Боня и карликовый кролик Тимоша:) Оба очень пушистые и ласковые:)

[реклама вместо картинки]

Отредактировано Xomi (2007-09-29 18:43:02)

0

347

А у меня всю жизнь какие-нибудь животные: хомячки, черепахи, кошки.
Сейчас живут две китайские хохлатые собачки - мама с дочкой. Маму зовут Мира (но мы ее зовем Пуня, потому что она очень ласковая), а дочку зовут Ева. Мама пуховенькая, а ее дочка голенькая. Это одна из самых интересных пород, потому что в одном помете рождаются голенькие и пуховенькие щенки. Еще эта порода очень древняя. У нашей Пуни год назад было 4 щеночка, одну девочку мы и оставили.

Вот, можете посмотреть, кому интересно.

[реклама вместо картинки]

Отредактировано Аленка (2007-09-29 12:00:50)

0

348

У меня есть 3 аквариума с рыбками и 3 кошки: мама - Матильда, её дочь-Фишка и в прошлом месяце взяли ещё маленького котенка - Соню.  :)

0

349

Сейчас никого нет...

0

350

У меня котенок,собака и черепаха. Подумываю еще рыбок завести (снова).

0

351

Завидую "белой" завистью. Очень хочу завести снова и кошку, и собаку, да злая бабка - свекруха бывшая, не даёт. А по поводу рыбок, был в моей молодости случай:завела себе парочку золотых и парочку телескопов классической, золотисто-красной окраски.И все было бы неплохо, только я однажды, по ошибке, долила в аквариум горячую воду.Думала,что конец рыбкам, сварились.Но, что удивительно, выжили все,только вылиняли в бело-розовые разводы. Так этих рыбок моя знакомая выпросила в зоопарк, они даже за рубеж выезжали, на выставку.Все восхищались их дивной мраморной окраской!

0

352

Я хотела себе вест-хайленд-вайт-терьера.
Но долго думая решила что не надо.Времени нет ухаживать... :no2:

0

353

У меня собака чау-чау, кролик и черепаха :)

0

354

У нас фретка живет, ну, хорек =) годовалая девочка. Раньше были еще две собаки, мопс и чихуа, но мы переехали, и они остались со свекровью :)

0

355

У нас дома кошка, птичка амадина и парочка улиток ахатин. Скоро прибавятся палочники и, возможно, рыбки.

0

356

У меня моя любимая Айра, собака-далматинка :wub: Еще есть 3 хомяка (Хома, Марта и Аська) и младший брат :crazy: поверьте, он самое настоящее животное!!! :lol:

0

357

О_о
у меня теперь лягушка.... и я не знаю ЧТО делать...

0

358

У меня вот уже 6 с половиной лет живёт пёс, Бося, цвергшнауцер)))
Люблю его до безумия))) Такой милый)))

Отредактировано Dj Krevedko (2009-12-22 18:45:22)

0

359

У нас дома живет кошка породы шотландская вислоухая по кличке Фрея.

0

360


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Домашние любимцы. » А какие у вас дома животные?