Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Домашние любимцы. » А какие у вас дома животные?


А какие у вас дома животные?

Сообщений 91 страница 120 из 360

91

А у меня вчера произошло пополнение семейства. :P
Я этого ждала 4 года.
Мне из Москвы привезли хорька.
Назвали Рикки,ему 2.5 мес. :hotkiss:
Очень умный,справляет нужду только в лоток.
Все мои по полчаса смотрят как он в гамачке дрыхнет. :x

Для меня хорьки самые лучшие звери в мире! :yes:  :heart:  :hotkiss:  :wub:

http://foto.rambler.ru/public/n/i/niki_red/1/1/1-work.jpg

Отредактировано Niki Red (2005-06-07 18:22:20)

0

92

Ой, какая прелесть! А это самочка или самец? А он кусачий? А чем вы его кормите?

0

93

А он кусачий? А чем вы его кормите?

Любопытными тёщами :lol:

0

94

Вредными зятьями! :D

0

95

Какая лапочка :blush: !Расскажи поподробнее о хоречках.

0

96

Ludmila
Это самец.
Вчера меня кусал,т.к.только узнал,сегодня только облизывает. :lol:
Кормлю Хилсом для котят,т.к. у нас в Уфе хорячих кормов нету.
Котенок
Ну рассказывать много,они ОЧЕНЬ игривые,они родсвенники скунсов(есть спец. железы из которых выделяется пахучая жидкость при стрессе или сильном испуге,но она быстро выветривается и не оставляет следов),они воришки и делают "занычки" и очень любопытные!
Когда спят их трудно разбудить,даже если трясти может не проснуться.:shok:
Домашних хорьков называют-Фретками.
Много инфы и фоток на
wwwferret.ru
wwwhorek.com
wwwferretclub.ru
Воть,если что-то конкретное спрашивайте,а то очень много писать.
:vow:

0

97

ВСЕМ ! ВСЕМ ! ВСЕМ любителям мелких грызунов!
Эти славные создания- крыски( :heart:  :heart:  :heart: ), мышки, хомячки  и др. - они живут от 2 до 4 лет. Привязываешся - моментально, влюбляешься - сразу - же. Не успеешь насладиться любовью  к этой умнице   - у них - смерть.
     Боль от потери - навсегда( может быть не для всех! ). Впрочем, как и от другого, кто, хотя бы стал, хоть не надолго, но членом твоей семьи.

0

98

Поручик ! Спасибо за совет.  Котов и кошек обожаю, но  ради ёркшира - готова на всё!

0

99

ВСЕМ ! ВСЕМ ! ВСЕМ любителям мелких грызунов!
Эти славные создания- крыски( :heart:  :heart:  :heart: ), мышки, хомячки  и др. - они живут от 2 до 4 лет. Привязываешся - моментально, влюбляешься - сразу - же. Не успеешь насладиться любовью  к этой умнице   - у них - смерть.
     Боль от потери - навсегда( может быть не для всех! ). Впрочем, как и от другого, кто, хотя бы стал, хоть не надолго, но членом твоей семьи.

У меня тоже была крыска.
Я её очень любила,она меня тоже.
Была ОЧЕНЬ умная.
Прожила 2 года.
До сих пор чувствую боль утраты. :not i:

0

100

вот сфоткал своих зверей!
Это гера
http://kript0n.narod.ru/31231231.bmp
А это Катя
http://kript0n.narod.ru/S2020001.JPG

0

101

Какие красивые! А как они уживаются вместе? Не конфликтуют? :)

0

102

А у меня дома декоративный кролик живёт, Масянька  :wub:

0

103

Уже нет. Только первые дни бесились ну и всякое такое!
Катя защищает свою миску с едой :lol:

0

104

Alien,какие очаровашки!

0

105

Я тоже таких хочу :cry:  :cry: .

0

106

У меня есть кот. Зовут его Ромарио. Он очень умный, но столь же вредный. Когда ему что-то от кого-нибуть нужно, то он может подлизываясь, обхаживать его часами. Ещё его практически невозможно не пустить туда, куда он хочет, так как, чтоб открыть, пусть даже запертую, дверь (при наличии в замочной скважине ключа) у него уходит не более пяти минут. Ещё он очень компанейский и разговорчивый. Он не терпит одиночества, и потому всегда находится там, где больше всего народа. Но его разговорчивость имеет и минусы, так как мяукает он, порой, даже во сне.
За ним очень интересно наблюдать, когда он спит. В моменты, когда ему что-то снится, Ромарио дёргает лапами и корчит смешные рожицы, высовывая язык и закатывая приоткрытые глаза. Когда он очень хочет спать, то иногда клюёт носом, сидя на подоконнике. Так он засыпая, теряет равновесие и начинает заваливаться насторону. От этого просыпается, трясёт головой, опять ровно садится и вновь начинает кимарить.

0

107

Попугай.Анри зовут.Имя сам придумал.Порода - александрийский.Красивый.Хачу научить болтать.

0

108

Падающий,я тоже всегда хотела попугая...Но ,увы..
А у тебя фотка его есть?

0

109

ИМХО:самое бездушное и дурацкое домашнее животное-это черепаха.Жрет,ползает и срет.Вот вся ее жизнь!Тока давай ей траву и убирай сраки!Больше ниче от нее не добиться!(Никому не в обиду....)

0

110

ВСЕМ ! ВСЕМ ! ВСЕМ любителям мелких грызунов!
Эти славные создания- крыски( :heart:  :heart:  :heart: ), мышки, хомячки  и др. - они живут от 2 до 4 лет. Привязываешся - моментально, влюбляешься - сразу - же. Не успеешь насладиться любовью  к этой умнице   - у них - смерть.
     Боль от потери - навсегда( может быть не для всех! ). Впрочем, как и от другого, кто, хотя бы стал, хоть не надолго, но членом твоей семьи.

Полностью согласна!Грызунчики рулят!Такие классные!(Хотя у некоторых вызывают отвращение и страх.... :( )

0

111

ИМХО:самое бездушное и дурацкое домашнее животное-это черепаха.Жрет,ползает и срет.Вот вся ее жизнь!Тока давай ей траву и убирай сраки!Больше ниче от нее не добиться!(Никому не в обиду....)

Да,полностью с тобой согласна.
У меня в детстве была черепаха. :bad:

0

112

Блин! :bang:  :bang: 
Муж пошёл с младшей дочкой гулять и купили они черепаху! :fie:  :shok2:
А я этих долбанных черепах терпеть не могу! :angry: Мне её и в руки то взять противно! Ужас какой! :worthy:
Дочка наиграется с ней-я её конечно ликвидирую,но когда это будет и будет ли вообще?!!! :shok:
Так что теперь у нас собака,2 кошки и черепаха :bad: ,что б её...
Я даже не знаю чем её кормить.

0

113

Они едят очень мало, любые овощи листовые и корнеплоды. Летом можно нарвать одуванчиков. Фрукты тоже можно. :yes:

0

114

Ой, Марксюш, сочувствую...
Мне так кажется, что дочка твоя ей быстро наиграется - мне в своё время подарили черепаху, мама сразу сказала, что она к этой животине не подойдёт. Я сначала с ТАКИМ энтузиазмом за ней уживала, а недели через две устала...

0

115

Катеринка,вот и я надеюсь,что наиграется быстро.
Люда,спасибо за совет.Пока я была на работе они тут её фаршем и телячьим сердцем кормили-говорят ела с аппетитом.Монстр какой-то,а не черепаха.Они разве мясо едят?

0

116

Зря вы так!!Я вот люблю черепашек!Мне например собаки противны и что?Я ж не говорю,какая это гадость и всё такое!!А черепашки очень даже хорошие,они ж не виноваты,что они такими родились и кстати они очень даже преданные!Твоя Марксюш черепашка будет очень предана твоей дочке!

Отредактировано Марксюша (2005-07-15 22:26:32)

0

117

Я согласна с Натой....
Черепашки милые, что бы вы не говорили...

0

118

Ната,я между прочим готова принять любое животное,которое принесут мои дети(наверное потому что в детстве мне не разрешали брать,кого я хотела,и если я приносила котёнка с улицы-он тут же выкидывался на улицу обратно,сколько слёз было у меня в детстве по этому поводу..)Поэтому я никогда не запрещаю детям того,что касается животных.
И после этого ты хочешь сказать,что я бездушная,если я не люблю черепах?И никто не писал,что он ненавидит черепах.Все просто написали,что не любят.

0

119

у мя щас хомячоок))))))))))))))))))))))))))))))очЕЕЕНЬЬЬЬ его люблю))))))) :heart:  :heart:  :heart:  :heart:  :heart:  :heart:  :heart:  :heart: ....

прееелесть!)))))))))))))))а ещё я  собираюсь завести ИГУАНУ!)))))))или хамелеона)))))но больше хатю игуану))))

~Nata~,я с тобой согласна,хотя никогда не имела черепах!)я считаю, не бывает бездушных животных!!!и между прочем я - вегетарианец!!!)))ну почти...кое-что всё ж ем((((

0

120

У меня была степная черепашка, такая кроха, размером с яблоко, если его разрезать вдоль. Такая порода, они больше не растут. Умерла в результате несчастного случая. Моя мама случайно на неё наступила. Она недельку болелела, а потом всё. У неё в панцире трещина образовалась. :cry:
Потом у нас жила водяная черепашка Варвара, такая любопытная и смешная, очень забавно было за ней наблюдать. Прожила 5 лет.

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Домашние любимцы. » А какие у вас дома животные?