Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Домашние любимцы. » А какие у вас дома животные?


А какие у вас дома животные?

Сообщений 121 страница 150 из 360

121

А у меня есть Тушканчик,хомячок,котик и собака!Вот!И я ВСЕХ ИХ очень ЛЮБЛЮ!!! :rolleyes:

0

122

А у меня есть Тушканчик,хомячок,котик и собака!Вот!И я ВСЕХ ИХ очень ЛЮБЛЮ!!! :rolleyes:

прям зоопарк!а ты их дома в квартире держишь?

0

123

сегодня днём я похоронила своего хомячка :cry:  :cry:  :cry:  :cry: от старости умер...у мя горе(((((((((((((((((((((((((((((успокойте мя...(((((((((((( :cry:

0

124

alionik,сочувствую....
Хомячки,к сожалению не долго живут.Тут уж ничего не поделаешь.
Крепись,держись и мужайся.
Он навсегда останется в твоём сердце,так ведь?

0

125

Он навсегда останется в твоём сердце,так ведь?

  :cry: да,он всегда будет в моём сердце!а сейчас он лежит в лесу-там я его похоронила...буду иногда навещать его :cry:  :cry:  :cry: (((

спосибо,Марксюша что поддержала...)

0

126

alionik
Я всех их держу в одной комнате и каждый мне по своему дорог!

P.S сочуствую очень очень. :fie:

0

127

alionik,если у тебя есть фотография твоего бедного хомячка-ты можешь разместить её на виртуальном кладбище домашних животных http://lastomen.sitecity.ru/album_21479.phtml
Там мои умершие кот,кошка и собака.
Ты знаешь-это немного помогает.Хоть какая-то память осталась.
----------------------------------------------------------------------------
Кстати,как ни странно у меня начинают появляться какие-то чувства к черепахе. :shok:
Сегодня нас целый день не было дома,корзину с черепахой оставили на балконе.Приходим домой,я смотрю,а она,бедняга лежит кверху брюхом и ей ведь самой не перевернуться.А сколько она так пролежала-не известно.Так мне стало её жалко.Перевернула её как надо ,покормила,потом травки ей положила...Похоже-начинаю к ней привязываться :heart: .Сама над собой обалдеваю. :shok2:

Отредактировано Марксюша (2005-07-12 00:26:03)

0

128

Как я и предполагала-на черепаху все уже забили.Никто ей не интересуется,не кормят,забывают на балконе.
А мне её уже жалко.Естествеено,что я не могу оставить беспомощное существо без надлежащего ухода.Люблю я черепах,не люблю-это черепаху не интересует.
Вот поэтому,дорогие наши девочки,родители и не разрешают вам брать животных.Потому что вы побалуетесь с ними,а потом всё это автоматически переходит к взрослым.

0

129

Падающий,я тоже всегда хотела попугая...Но ,увы..
А у тебя фотка его есть?

В следующий раз покажу.Он большой.Клюв около трёх - четырёх сантиметров.

0

130

Ого!
Давай быстрее фотку.
А сколько он см в холке,или как там попугаям рост измеряют?

0

131

Я фотик другу отдал на время.Когда приедет (через неделю),я дам фоту.У меня ещё собачка и котик есть.

0

132

Падающий,вот и давай все фотки и собачки с котиком тоже!

0

133

Долгожитель... Грызуны в среднем 3 года живут)

Нет, Кайлит, ты что-то путаешь. Морские свинки живут как минимум 8 лет.

0

134

Черепахи больше нет  :cry:  Наверное старая была или больная  :not i:
Умерла.

0

135

Ох как жалко! :(

0

136

Жалко.
Но,мне кажется,что из вот таких импульсивных покупок животных ничего хорошего не получается никогда.

0

137

Да жалко черепашку.У меня тоже была черепаха,но она прожила у нас только месяц и умерла,нам сказали что она болела минингитом :cry: .

0

138

Приветы! Вот мои киски - Ксю и Лиса..
Правда там ещё другие фото, звиняйте, пока нет отдельно..
Это экстремальные сиамы, экстремальные потому, что все особенности усилены (мордочка длиннее и т.п.)..
Я их обожжаю.. :rolleyes:

0

139

Просто суперские кошечки. Я вообще-то кошек не очень люблю, больше собак...
Но пока у меня никого нет. Были наверное все, а самая любимая - это собака по кличке Адель, ризеншнауцер. И кошка у меня была персидская. Вот только их не стало (собака умерла от чумки наверное, а кошка упала с 11 этажа, беременая или как там это у них.. ) и теперь я наверное не осмелюсь завести себе любимца, т.к. очень тяжело его потерять.....

Отредактировано _Кристина_ (2005-08-07 02:58:35)

0

140

Klaminus,ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ КОШКИ У ТЕБЯ!

0

141

Klaminus, хорошенькие у тебя кыски ))).  Мордочки действительно необычные.

0

142

у меня кот - очнь большой, серого цвета, полосатенький немножко, очень пушистый. Мне кажется - симпатичный. Все собираюсь его сфотографировать и вам показатть..
Но ужасно он глупый. Просо невыносимо. А зовут его Вася.

0

143

А у меня есть котик. Ему пять лет уже. Порода британская короткошерстная. Звать  его Кузя.
У меня много его фоток. Ток чё то пишут ошибка такой тип файла не подходит! :oops:  обидно

Отредактировано Ludmila (2005-08-18 22:46:32)

0

144

У меня дома собака [реклама вместо картинки]
кошка и крыса
А это..... мои.... покойные [реклама вместо картинки]

:(  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:

Отредактировано Катеринка (2005-08-30 06:22:24)

0

145

А у меня дома живут две кошки. Точнее одна мама-кошка и ее ребенок-котик.
Кошка сиамская (ей уже 13 лет), а ребенок ее темно-коричневый в полосочку с белой мордашкой. :)  Никто не верит, что он ее родной сын, все думают, что приемный... :lol:

0

146

я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ЖИВОТНЫХ.
У меня собака(ей уже лет12) два попугайчика и маленький пузатенький котенок. :)

0

147

я обожаю всякую животину, особенно моего роднульку-попугайчика. ему уже 8 лет, и он стал полноправным членом семьи.

0

148

Вот моя Ксю:)) очень она любит букетики цветочков:) Только принесешь, сразу уже под ними сидит, красуется  :rolleyes:

Отредактировано CLIO (2006-11-11 09:11:16)

0

149

А вот мои любимчики, когда были маленькие

http://castle.land.ru/photo/sobaki.jpg
============================================
    А вот , когда выросли

http://castle.land.ru/photo/Dimka.jpg http://castle.land.ru/photo/Ton.jpg
============================================
Шутю, первый - это истинная сущность моего любимого мужа, а вот второй- моя обожаемая, слепая, балованная собака - Тоник (Тоник, потому, что его папу дома называли Толстый, а маму - Ника).

0

150

А у МЕНЯ НОвая собака!!!ЧАу-чау http://djsania.narod.ru/smiles/smiles/hearts.gif

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Домашние любимцы. » А какие у вас дома животные?