Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Каблуки

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Не люблю. Не хочу. Не умею.

0

32

Я вчера 3 с половиной часа провела на 7-сантиметровой шпильке.Я чуть не навернулась. у меня НОГА БОЛИТ!!! ААА

Отредактировано Юлик (2007-12-22 22:10:37)

0

33

Юлик,не маловата ты еще для такой шпильки?а? Тебе всего-то 13 лет.
И,не в обиду,но как ты маленькая такая на ней смотришься......

0

34

Хех))Ну, не 13, а почти 14)) А смотрюсь в принципе нормально, у меня рост так-то около 162, не слишком низко и не слишком высоко. Мне даже нравится, когда я в зеркало смотрю на себя. Но вот другое дело удобство. А вообще я эти шпильки редко очень одеваю, только по праздникам)

0

35

А по-моему, в 13 лет каблуки - самое оно. А то если когда в 20 оденешь каблуки и будешь как клуша из-за неумения на них ходить - вот тут уже будет, о чем подумать :D Да и вот это уже будет комично смотреться.

Я на каблуки встала лет в 12, люблю это дело. Правда неудобно,ноги устают, зато красиво. Не могу отвязаться :D Так что я за красоту,а не за удобство, но парочку туфель без каблуков надо иметь стопудово! На всякий :P

0

36

lirunchik,ты бесомненно права. Но хотя,кто знает,какое телосложение у Юлик.
Вот я в почти 15 на высоком каблуке,ну просто как будто мне пять лет и мамины туфли обула.Причем я совсем недавно встала на каблуки,когда мне врачи заявили,что ка-те-го-ри-чес-ки нельзя вставать,но расти я больше не буду.Я пошла и на радостях купила себе туфли на каблуках 5.5 см,больше пока не решаюсь.Да и мне больше пока не идут.

0

37

Ненавижу каблуки...

0

38

Правда неудобно,ноги устают, зато красиво. Не могу отвязаться

Во-во, у меня то же самое. Я уже без каблуков как-то не привыкла. И мама у меня даже вовсе не против, что радует))

Вот я в почти 15 на высоком каблуке,ну просто как будто мне пять лет и мамины туфли обула

Хм, ну это, наверное, от каблуков зависит. Они же тоже разного вида бывают. Вот у меня такие аккуратненькие, маленькие. Хотя, может это ещё зависит от привычки, я помню уже лет в 12 носила маленькие шпильки, ну, не часто, конечно, а по праздникам.
А вообще мне тоже запретили каблуки из-за плоскостопия, но даже это на меня не действует)))Все равно ноу и буду носить:))))

0

39

Ой,не,я совсем недавно начала.
А у тебя фотки нет своей?)

0

40

lirunchik, я тоже ношу каблуки с 12, у меня почти вся обувь с каблуками! Красиво смотрится! Но каблуки у меня не более 7см!

А вобще моя страсть - танкетка!  :rolleyes:

Отредактировано Мамба (2008-05-06 07:27:28)

0

41

Мамба,танкетка тоже хорошо=)

0

42

А я с танкетки падаю=((Либо мне попадались все время некачественные танкетки, которые очень неустойчивые.

0

43

Танкетки разные бывают! Может ты тоненькую очень брала и неустояла.

0

44

Я тоже очень танкетки люблю... Моя любимая обувь :yes:

0

45

Обожаю обувь на высоком каблуке! :wub:
Поделюсь секретом : устойчивость не зависти ни от высоты каблука, ни от толщины.
Еще до примерки поверните туфельку каблуком к себе и слегка толкните ее в сторону. Если она потеряет равновесие и упадет- можно дальше не мучаться.
Устойчивая обувь покачнется, но не упадет. А  очень устойчивая возвращается в первоначальное положение вообще одним движением- как будто на магните.

0

46

в последнее время- обожаю!
не могу долго на них, но все равно! мне очень нравится!

0

47

аххаха
я на днях с 9см каблуков упала ;DDD
по лестнице покатилась ;DDDDDDDD
нога у щиколотки уже дня три опухшая ;DDD

0

48

Оу, кошмар какой! Осторожнее надо быть)))
Я сейчас каблуки нечасто ношу. В школу в основном балетки, потому что они лучше с узкими штанами смотрятся, да и у нас в школе много где полы скользкие(новые), а я постоянно бегаю туда-сюда, на месте не сижу)) А на каблуках  по скользкому полу как-то стремово бегать) А вот с юбкой, несомненно, каблуки) Но они невысокие, сантиметров 5-6. Хотя я в них танцевала на новогодней дискотеке.
А по улице на платформе хожу. Зимние сапоги у меня на платформе около 7 сантиметров, я помню, подскользнулась, ногу вывернула, щиколотка болела ужасно. Весенние у меня на тонкой платформе, но я их почти не носила, сейчас в кроссовках хожу)) Удобно)

0

49

А вообще я сейчас не ношу каблуки. Как-то купила себе туфли, но они мне дома уже не понравились. В каблуках я как-то не очень смотрюсь, а вот на платформе- самое оно. Либо еще правильные каблуки не попались)

0

50

[Звездочка], о, да, бывает;) Главное чтоб рядом не было тех, кто смог бы увидеть твой "провал";)) От этого еще обиднее становится. С ногой-то хоть ничего серьезного?

0

51

Еще в далекой юности, лет эдак в 18, на 10- и сантиметровых каблуках попала ногой в трещину в асфальте. Результат - надрыв связок и пожизненная хромота ( к счастью - не сильная).  А , так же моя нога стала со временем отличным барометром - как только заноет, к перемене погоды... С тех пор каблуки не ношу, хотя при моем росе они бы мне не помешали.Да и платформы не все подходят. :(

Отредактировано Толстушка (2009-04-13 13:34:52)

0

52

Внешний вид-это моя работа, а уж каблуки естественно-я стюардесса , по началу было столько смешных случаев из-за каблуков, но со временем, вернее с полетами усовершенствовалась, а в повседневке я их не люблю.

0

53