Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Компьютерные игры » Какую игру вы ждете с нетерпением?


Какую игру вы ждете с нетерпением?

Сообщений 91 страница 105 из 105

91

новый нфс и нового хитмана!

0

92

На счот Titan Quest: НИ ЗАЧТО НЕ БЕРИТЕ ПИРАТКУ!!!.Я жду Spore...

0

93

Жду, хоть это и не оригинально, The Sims2 Pets. И всяческих аддонов к Movies. А то, сама по себе она надоедает быстро.
А вообще, я кроме как в Sims ни во что не играю.

Отредактировано Lestat Sceam (2006-08-20 01:20:22)

0

94

ТОЧНО!!!Я тоже жду Пэтs!A адд-онов к The Movies болше не будет.Stunts последний. :unsure:

0

95

Конечно я жду аддоны к симам, а еще мне интересен Spore. Я тут вычитала, что для того, чтоб изучить все миры и цивилизации этой игры понадобится 79 лет неприрывной игры :blink:

Отредактировано Алиса Селезнева (2006-08-23 20:45:12)

0

96

Больше всаего жду Medieval 2: Total War, который должен выйти в ноябре.
Это пока что последняя намечающаяся игра в нашумевшей серии Total War, пытающейся оспорить место лучшей стратегии у Цивилизации.

0

97

Усё, ждал-ждал Medieval 2 и дождался :D Конечно, ожидания сбылись не на 100%, но я всё равно рад! :)
Теперь жду XIII Century - ещё одну средневековую стратегию. Авось в ней реализма побольше будет.

0

98

Я жду, когда появятся деньги на апгрейд, иначе мне ждать нечего...

0

99

Сочувствую.
Да, аппетиты игр к железу растут не по дням, а по часам. :(
Я вот ради Medieval проапгрейдил видяху, и все равно при включенных шейдерах 2.0 даже 30 FPS нет.
А скоро появится DX10, пойдут игры, требующие его поддержки, и делай апгрейд по новой.. :n_unsure:

0

100

GTA IV

0

101

тема еще жива!!!))) :applause:

0

102

Жду, когда куплю GTA 4 :D А ещё King's Bounty: История принцессы.. хочу-хочу-хочу :)

0

103

Симс 3 )))ахахаха))))))

0

104

Ой, я много чего жду! Beyond Good & Evil 2, Still Life 2, Runaway 3, The Sims 3, конечно же... =)

0

105


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Компьютерные игры » Какую игру вы ждете с нетерпением?