Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Симс2: опросы и голосования » Как у вас чаще всего умирают симы?


Как у вас чаще всего умирают симы?

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

А у меня от испуга гибнут. В сиысле, от приведений. Даже надоело уже. Отправлять всех на кладбище не хочется. Знаю, что потом никогда не поеду навещать. А вот, например, семью Джульетты, вообще полностью призраки истребили: и Джулю, и Консорта, и Тибальта с этой, как её там... Грустно, конечно, но играю "по-честному": умерли так умерли..

0

32

А ты когда симы писать хотят не посылай их на кладбище! ! ! Если сим в хор. настроении туда пойдёт, с ним ничего плохого не случится, ну лужа будет и всё.

0

33

У меня тонут или от мух.Я их специально убиваю. :lol:  :crazy:

0

34

Градом? Вау, прикольно! А как это проирсходит? А какие ещё в сезоне смерти есть? От погоды? Может от пневмонии?

0

35

Использую все способы :spiteful:  :spiteful:  :spiteful:

0

36

У меня от старости обычно, хотя была смерть и от жары, и утонул однажды сим. Вообще, хочу всеми  способами симов умертвить по разу, посмотреть н аразноцветных призраков.

0

37

А ты когда симы писать хотят не посылай их на кладбище! ! ! Если сим в хор. настроении туда пойдёт, с ним ничего плохого не случится, ну лужа будет и всё.

:rofl:  :rofl:  :rofl:  Будто я сама их на кладбище посылаю, а потом жалуюсь, что они мрут!!!! :rofl:  :rofl:  :rofl:  Даже одна магила на участке может создать кучу не приятностей. и для этого совершенно не обязательно специально подводить к ней сима. Раньше у меня было зеркало, с помощью которого можно было управлять всеми на лоте. Я тогда у приведений действие "охотится" иногда отменяла.. А сейчас не знаю, где его найти.

0

38

Умирают только когда игра летит… :bang:  :bang:  ну вот вчера  :search: правда симка сгорела.. :cry:  а так они у меня вечные… :hotkiss:

0

39

У меня симы редко умирают. Я либо отселяю стармков, либо удаляю. Ну а редкие случаи смерти всегда только от старости(иногда с помощью кода состариваю их, или с низким уровнем стремления напьюсь этой молодящей жидкости едкого зеленого цвета) :lol: И все, здравствуй, дорогой Смертушка :lol:

0

40

Мои часто перед работой не поедят - приедут, вылезут из машины и замертво падают.

0

41

Странно, у меня на работе они обедают, и в школе тоже.
Где-то в середине дня у них полосочка голода зеленеет.

0

42

а что значит от мух?

0

43

Attila_S
Если скопить много-много грязной посуды, разведётся очень много мух и в конце концов они сожрут сима.

А у меня в последнее время всё чаще сгорают. Чертовы Сезоны виноваты :bang:

0

44

у меня вчера чуть сим копыта не откинул - посреди ночи проснулся и начал гореть :shok: И кровать загорелась. Кровать потушить успели, а сима нет. правда у смерти мы его отыграли. Но у них почти всегда полоска полностью красная, все время боюсь, чтобы они гореть не начали)))
а вообще от старости они у меня умирают.

0

45

Это глюк что ли был? Просто так стал гореть?

0

46

Да в Сезонях все горят кому не лень. Лето и весну скоро уберу, намучалась уже, столько симов погибло!
Ну не нормально это когда сим за 1,5 часа тренировки нагревается так, что аж самовоспламеняется. А про горящие джакузи вообще говорить не хочу :(

0

47

Юлик
не глюк:( перегрелся малек))) Удалю Сезоны, а то все симы сгорят)))

0

48

У меня девушка досиделась в джакузи до максимально красной шкалы температуры - и ничего, не загорелась.
Вроде бы на неожиданное возгорание симов без причины влияет наличие патчей, не совместимых с Временами года.

0

49

Esmeray
У меня в игре никаких патчей, кроме оф патчей (к петсам и тд) нет.  И хаков нет. А загорается не сим в джакузи, а сама ванна. А вот во время пожара уже симы и умирают. Однажды так полобщаги сгорело - сбежались все на пожар, охают-ахают, а потушить не в состоянии.

Отредактировано mayskaya (2007-04-07 21:25:19)

0

50

А у меня сами по-себе ни разу не умирали! Я их омолаживаю.А особенно противных люблю сжигать или топить. Для них я создала целое кладбище! :crazy:

0

51

Я их люблю сжегать с помощью той штуки, из которой огонь вырывается, не помню как она называется. Я у бабушки одной сделал целый крематорий. Если ктото надоест - подселяю к старушке, запираю в комнате и поджигаю.
А еще раз было уборщица осталась наночь и всю ночь просидела в джакузи, утром я решил с ней попрощатся, ну чтоб она как обычно в 10 утра приехала убирать, Так сим поцеловал ее, она ушла, и он загорелся! Вот что значит ЖАРКИЙ поцелуй!  :hotkiss:

0

52

В основном умирают от старости или от пожара. С появлением Сизонс еще и от удара молнии.

0

53

Я тут увидела такой интересный вариант ответа - "От мух".... Не постесняюсь спросить: А это вообще как?

0

54

Emily, это когда на участке много мусора, тарелок и вокруг них летают мухи. Сим наступает на тарелку/мусор и вокруг него образуется смерч из мух. А потом могилка...

0

55

Ой... какая я гуманная, оказывается :lol: У меня симы не умирают( хотя был ляп в общаге- от пожара), у меня они ЖИВУТ ВЕЧНО!А  особо противных я просто отселяю в никуда...

0

56

Я тоже так делаю. Только правда, иногда, когда скучно, мочу горожан некрасивых. А зачем они? Спариваться с ними неохота, играть ими тоже. Вот и развлекаюсь. Или мухами их мочу, или в бассейне, или нарочно к привидению подсылаю.
А вот Олив Спектер призраком убить неполучилось. Я ее подослала к призраку девки, а она ещё и обрадовалась! И стремление платиновое заимела. Крайне неприятная особа. ((((((

0

57

Чаще всего умирают от пожара. С тех пор как скачала Некрономикон процесс ускорился :spiteful:
А то спутника и мух вечно не дождаться...

0

58

Я прошу прощения за такой вопрос... :oops: Не подумайте я не садистка. :blush:  :blush: Хотела бы узнать, а что нужно сделать, чтобы сим отравился или как можно его отравить? :diablo:  :sorry:  :rip:

0

59

:oops: Не подумайте я не садистка. :blush:  :blush:

Все мы тут когда-нибудь симам армагедон устраивали.
Еда пусть протухнет, а сим с пару дней ей будет питаться, беднягу будет все время тошнить, в конце концов бросит коньки :bad:

Отредактировано Алиса Селезнева (2007-05-27 21:35:53)

0

60

Еда пусть протухнет, а сим с пару дней ей будет питаться, беднягу будет все время тошнить, в конце концов бросит коньки :bad:

  :dama: Спасибо большое за совет... :diablo2:  :kiss: Сегодня же вечером и опробую... :bat:  :bat:

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Симс2: опросы и голосования » Как у вас чаще всего умирают симы?