Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Insimenator - суперхак для игры!

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Tancredi Спасибо, попробую

0

32

Скачала инсиминатор!  :1: Так здорово!  :12: Теперь можно снова делать аборт и еще менять внешность додлерам!  :9:

Жаль только нельзя менять цвет кожи, глаз и делать видимою внешность генетической...  :13: передоваемой по наследству тоесть.  :16:

Я в ШОКЕ!!!  :8: Я сделала выбираемым почтальена и вот прикол!  :2:
Он сел в школьный автобус и уехал!!!  :2: Почему это?? И остался ли он НПСом?  :4:

Отредактировано Полиночка (2008-01-20 00:20:36)

0

33

У меня была проблема с семьей забывшей друг друга, я востановила отношения отец/дочь, а как брата вернуть не знаю!  :cry:
Можно ли вообще вернуть узу брат/сестра???  :search:

0

34

а если мне нужен инсим для сезонов, то где скачать? чёто вижу только для бонвояжа  :search:

0

35

Ребятки, как появится Инсименатор для Фри Тайм, выложите ссылку, пожалуйста. А то без него как без рук :blush3:

0

36

Ляля22
На сайте Insimenator.net неофициально заявили о том, что люди, занимающиеся инсименатором в данный момент очень заняты. Поэтомупредлагается использовать версию для Бон Вояжа OBJ edition. Кроме того, есть хаки для Хобби, позволяющие получить бейджи таланта или избавиться от эффекта "зоны". Можно использовать пока их.:)

0

37

Ляля22
На сайте Insimenator.net неофициально заявили о том, что люди, занимающиеся инсименатором в данный момент очень заняты. Поэтомупредлагается использовать версию для Бон Вояжа OBJ edition. Кроме того, есть хаки для Хобби, позволяющие получить бейджи таланта или избавиться от эффекта "зоны". Можно использовать пока их.:)

Далее в обсуждениях приходят к выводу, что использовать версию для Бон Вояжа OBJ edition все равно нельзя использовать, т.к. ошибки накапливаются и рано или поздно все равно валят игру!

Отредактировано mikepaul (2008-04-04 14:33:05)

0

38

На InSIMenator.net проанонсировали выход InSIMenator (UV) v2.8 Editions (для FreeTime) в течении текущей недели. Ждем.

0

39

Что у нас  с InSIMenator (UV) v2.8 ???????????? Он появился??? На сайте Инсименатора я его что-то не вижу, может, не туда смотрю:))) Дайте ссылку кто-нибудь, пожалуйста :(

0

40

Не появился ещё. Ждём.

0

41

http://www.insimenator.net/showthread.php?t=82164
Обещали выложить в понедельник вечером, то есть сегодня.

0

42

не могу нигде найти интинмейтер хто подскажет?

0

43

http://box156.bluehost.com/~aestudi1/forum...98dc157aa4f7bda
Хотя это в другую темку, конечно ;)

0

44

Спасибо,а для сезонов мне нужна правда.. :wub:

Отредактировано [Звездочка] (2008-06-04 12:58:33)

0

45

а под сады уже есть версия?

0

46

а под сады уже есть версия?

Для Аппартаментов нужно, Сады - это  не аддон :smile3:

0

47

Ребят, а где теперь брать инсиминатор? :search:
Хост вроде выставлен на продажу(

0

48