Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Музыка » Евровидение


Евровидение

Сообщений 1 страница 30 из 172

1

Ну вот, скора уже очередное Еворвидиние. Я неоднократно слышала, то что туда вероятно поедет Сергей Лазарев. Лично я против.Не считаю его талантливым, имхо.Всегда за Россию болела и буду болеть, но от Финляндии в этом году едет Ханна Пакаринен (по крайней мере у нас пока такие слухи). А её творчество я тут уважаю.
А вы что думаете по этому поводу? Кто по вашему достоин поехать от России?

зы. Темы я такой не нашла  :search:

0

2

От Эстонии едет Герли Падар, сестра победившего на евровидении Танела Падара. песня будет , чтото в стиле Агента 007. Мне не особо ...

0

3

С Лазаревым нам однозначно ничего не светит.Нету у него таланта,еще один смазливый мальчуган,строящий из себя звезду.

0

4

Знаю только, что за Белоруссию поедет Дмитрий Колдун
А вообще, с таким уровнем эстрады нам вообще ничего не светит...

0

5

С Лазаревым нам однозначно ничего не светит.Нету у него таланта,еще один смазливый мальчуган,строящий из себя звезду.

Да, полностю согласна. Я даже в Билана не верила, а тут..Вообще полный аут.

0

6

А я буду за Украину болеть! Обожаю Диму Колдуна! Я на фабрике прыгала, когда он первое место занял. А одноклассницы говорят, что у него шизофренический взгляд, а я отговариваю их: мол, он прикольный!

0

7

Фу,Лазарев урод.С ним нам точно ничего не светит!!!!!!!!!!!Снова Билана!!!!!!!!!БИ-ЛА-НА!!!!!!!!!!!!!!!!

0

8

Знаю только, что за Белоруссию поедет Дмитрий Колдун
А вообще, с таким уровнем эстрады нам вообще ничего не светит...

ура, буду из Индии болеть за своих Белорусов.
Фу, а Лазарев не нра. Строит из себя такого крутого.  Надеюсь что не Лазарев поедет

0

9

Вообще Сережка хорошо поет,но не думаю,что он займет первые места.вот

0

10

Лазарев?Бе-е-е!Но почему он,мы ж с ним опозоримся!

0

11

У него песен-то нет хороших у этого Лазарева. Чё его посылать?

0

12

А Лазарев - эт кто?  :crazy:
Из Smash что ли? А который? (простите серую) )))

0

13

Да эт из смешей,тёмненький

0

14

Спасибо, Мамба)

Кто ж его выбрал, он же ж противныыый  :lol: Впрочем, второй не лучше (ага).
Лучше б Билана второй раз послали :D

0

15

о чё я нашла..Слухи или правда??

На «Евровидение» поедет неизвестная группа
До сих пор так и не определилось, кто же будет представлять нашу страну на музыкальном конкурсе в этом году. Долго обсуждались слухи о том, что на «Евровидение» отправится Сергей Лазарев. Однако сам молодой человек об этом не слышал и подписывал контракты для участия в других проектах.

Теперь же появилась информация, что экспертный совет выбрал своего посла. Вначале комиссия в лице Ларисы Долиной, композитора Владимира Матецкого, продюсера Игоря Матвиенко, представителя Первого канала Юрия Аксюты симпатизировала модной группе «БандЭрос».

Но мнение кардинально изменилось, после того как маститые музыканты и критики услышали песню никому не известной группы. Члены совета решили поддержать новый проект Макса Фадеева «Серебро».

Как пишет «КП», «Серебро» - это три симпатичные девушки. Имена двух из них вам ничего не скажут, а вот третья - Лена Темникова - участвовала в проекте «Фабрика звезд-3». Именно там молоденькую голосистую брюнетку приметил продюсер коллектива Максим Фадеев. Что интересно: у песни, покорившей экспертную комиссию, еще даже нет названия. Говорят, что на днях «Серебро» предстанет перед мэтрами воочию.

Возможно, впервые Россию будут представлять не звезды, а дебютанты.

0

16

Это правда... Ну что, дорогие мои, с последним местом нас, да? :) Что-то я не уверена, что они петь умеют...

0

17

Кайлит, да? А ты их слышала? ;)

0

18

Кайлит, да? А ты их слышала? ;)

Есть у меня их песенка. Скачать тут
Именно с ней они выступят на Евровидении
-----------
Украину будет представлять Верка Сердючка. Точно не знаю, что за песня, но возможно Danzing.

И другие страны:

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/0/9882/9882200_77aca2c0af629bfc46b1d5c8f6437645_full.jpg

0

19

мне эта песня рыжую джерри напомнила

а в плане умения петь - для евровидиния сойдёт  :lol:

0

20

все в курсе,что едет какое-то "Серебро"?Ну лично я не понимаю,как можно отправить неизвестную группу?У нее же даже опыта нет на сцене быть!!!
А особенно на мировой!!!Бред(

0

21

Раздобыла инфо.
Из газеты:
"Определён российский участник конкурса. За честь страны постоит неизвестная группа.
Евровидение пройдёт в конце мая в Финляндии. За право участвовать в конкурсе состязались: Евгений Гор, Диана Гурцкая, группа "Куба", "Бандэрос" и ещё более 50 исполнителей. Лариса Долина, Игорь Матвиенко и другие члены жюри выбрали никому не известную девичью группу "Серебро". Из патрон Макс Фадеев буквально в последний момент подложил диск с записанной композицией в общую кучу претендентов.
-До следующего года я не собирался представлять "Серебро" широкой публике, - признался Максим. - Но Юрий Аксюта убедил меня опробовать новую группу на профессионалах.У песни нет пока даже названия. Известно,, что это энергичный хит на английском языке. Члены комиссии решили собраться ещё раз, прослушать все заявленные работы и увидеть девушек воочию. Пока публике известна одна из них -"экс"-фабрикантка Лена Темникова (Фабрика звёзд-2)"

0

22

Всегда за Россию болела, и буду сейчас. Но если выйграет наша Ханна Пакаринен, что мало вероятно, потому что Евровидение уже в Хельсинки, не расстроюсь. =)) И  возможно пойду на Евровидение..Что тоже стало маловероятным..Затоптают там, лучше дома посмотреть на диване. :)

0

23

Вот тут есть почти все песни, которые будут на евровидение,  плюс ссылки где можно скачать песни, через рапидшару

http://www.liveinternet.ru/users/natysk … t33928308/

0

24

Я тут слышала что то за Россию Сердючка поедет.Или за Украину.Не помню.Но если она поедет стране ничего не светит.Хотя в Билана тоже не верилиии :lol: ....

0

25

ччто ж , я Полуфинал не смотрела, но в инете почитала, что Серебро прошло, а еще  прочитала что сейчас главным лидером на победу является Дима Колдун(если он выиграет, то я обязательно,когда из Дели на каникулы в Минск приеду пойду на Евровидение). Сердючка не знаю как спела. Кто смотрел хоть полуфинал? Как впечатление?

0

26

Не Россия,не Сердючка не выступали на полуфинале,потому-чтов  от раз они вошли в 10

0

27

Вы будете финал сегодня смотреть?

0

28

Вы будете финал сегодня смотреть?

Конечно :)

Итак, кто считает, кто победит в этом Евровиденьи? Я за Колдуна, в полуфинале он очень хорошо спел, голос есть. Надеюсь, что Серебро войдет хотя бы в 10-ку... Просто я слышала, как они Song №1 без фанеры поют... Кошмар... Но может пронесет и они исправятся? Потому что они на прес-конференции пели какую-то нашу песнь, типа калинки-малинка пели - пели очень даже хорошо. Правда это и от песни зависит...
В общем, я считаю, что первое место займет Колдун.

0

29

вряд ли Серебро чтото займет, за Колдуна держу кулачки, ведь если выиграет, то я в следуйщем году примеком из дели, когда в Минск на каникулы приеду то пойду на Евровидение-2008,эх мечты...
А вобще болею за Россию, Белорусь и Украину можно поддержать)

0

30

Мне кажется ,что Белоруссии и России первого места никогда не получить! Без обид! Я думаю, все понимают почему! Это не зависит от исполнителей!

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Музыка » Евровидение