Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Музыка » Евровидение


Евровидение

Сообщений 121 страница 150 из 172

121

Во-первых, это по правилам
А во-вторых, европейцы уже обещают нам по 12 баллов)) Потому что им песня понравилась

0

122

европейцы уже обещают нам по 12 баллов)) Потому что им песня понравилась

кто конкретно это сказал? слабо верится в 12 баллов

мне лично песня не понравилась

0

123

А мне песня понравилась.
У Серебра хуже была, особенно если по переводу судить :crazy: и то 3 место заняли. Так что Билан возможно займет какое-нибудь хорошее место.
Арменцы нам дадут 12 баллов, песня им нра, на сайте одном написано, там же и песню прослушать можно.

Отредактировано Юлик (2008-03-10 15:06:35)

0

124

Болгария, Германия
Потом еще соседи наши могут дать высший балл.
Да и вообще, тут дело уже не в песне.
Евровиденье же, давно известно, продажный конкурс

0

125

продажный - да, это точно.

Все равно я считаю что Билан плохо спел - эти вдохи и прыдыхания невпопад, блеянье и попискивание не катит никак.

0

126

Да там все не на высоте были...

0

127

мне так кажется что мы бум точно в полной ж...пе с Биланом... Нафига ему 2й раз ехать? Эх...ну да ладно.... :rolleyes:

0

128

Хорошая песня, мне нравится. Интересно, о чем она.

0

129

Я послушала ещё разок,мне понравилась!!

0

130

ну что, кто смотрел полуфинал? Кто думаете выиграет?
Мне понравился впринципе номер Билана, еще мне Греция очень понравилась...

0

131

ну что, кто смотрел полуфинал? Кто думаете выиграет?
Мне понравился впринципе номер Билана, еще мне Греция очень понравилась...

Я первый полуфинал не смотрела, но слушала до этого песни конкурсантов в Интернете. Кто выиграет - я вот в целом не понимаю, как они там победителя выбирают, хотя нет, замечаю, что некоторые страны откровенно ставят высокие баллы своим соседям и экономическим и политическим партнерам; то им национальный колорит нравится, то монстрообразные финны.
Лично мне нравятся:
Россия - Билан - считаю, хорошая песня, притом, что к творчеству Билана равнодушна и вообще не люблю российскую эстраду.
Турция - Mor ve Ötesi с песней Deli - не знаю, правда, прошли ли они в финал (они во втором полуфинале выступали, результатов которого я не видела).
У Греции, да, песня тоже симпатичная, зажигательная такая :)
Еще Грузия вроде чем-то зацепила.

0

132

Ну, Билану прогнозируют победу. Я в него верю, песня хорошая, но попса она есть попса. Я недавно задумывалась а почему на Евроведение не посылают русские рок-группы, например Пилот, Ария, Элизиум, Stigmata, потом поняла:слишком узкийу них круг слушателей, большой риск что не оценят их люди. Вот мне например эти группы нравятся, носреди моих друзей мало кто ещё ими увлекается.

0

133

я попсу не люблю. но у дибилана есть вокальные данные. и плюс он с плющенко и суперским скрипачом)))
все у нас в руках))

0

134

Ужасно спел, ужасное выступление... Но в тройку мы войдем, только из-за имени...
Мне турки больше понравились. Они хоть рок пели))

0

135

Ну, Билану прогнозируют победу. Я в него верю, песня хорошая, но попса она есть попса. Я недавно задумывалась а почему на Евроведение не посылают русские рок-группы, например Пилот, Ария, Элизиум, Stigmata, потом поняла:слишком узкийу них круг слушателей, большой риск что не оценят их люди. Вот мне например эти группы нравятся, носреди моих друзей мало кто ещё ими увлекается.

Не в этом дело... Не думаю, что наши рок-группы согласятся выступать в таком коммерческом проекте... Они выше этого...
Да и Шевчук их загрызет  :lol:

0

136

Да и Евровидение - это именно попсовый конкурс, и рок там не котируется. Победа Lordi своего рода была экспериментом, и вряд ли такое когда-нибудь повторится.

0

137

А я вот только сегодня решила просто для интереса послушать песню Lordi , потому что считала раньше что это вообще звери какие-то, а вот песню послушала-понравилось.
Попсовый конкурс-да, именно так. И хотя я с попсой почти завязала, все раво посмотрю

0

138

Ну...Сейчас начнется)))Господа, делаем ваши ставки))

0

139

ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПООООООООООБББББББББЕЕЕЕЕДАААААААААА НААААААШШШШШШШШШШААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

140

ДААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!! :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

0

141

ААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!Все народ, Еду в следующем году в Москву на Евровидение!!
Все, Россия победила..
Месяц супер, и в футболе, и в хоккее наши отличились и тут теперь!!!
Все, офигеть, счастья-то подвалило!! :lol:
Я вск боялась чтобы эта гречанка не выиграла.. Ура!!!

0

142

И между прочим, это было очень сильное евровидение по композициям.. Давно такого не видела уже Евровидения.. Но мы все их всех выиграли!!!=)

0

143

мне на евро понравилось только 4-5 человек.... не больше... почему за гречанку голосовали не поняла... были намного лучше ее!!!
Но Дибилан всех сделал!!!!!!!!!!!!!!))))))))) ЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!
ЭТО ГОД-ГОД РОССИИ!!!!!!!!!!!! 2008 ура!!!!!!!!))))))))

0

144

Турки рулят!  :lol:

0

145

Я конечно болела за Россию и респект Эстонии, что отдали 12б именно России, но мне кажется что Россия победила за счет фанатов Плющенко а не Билана.
А так мне очень понравилась Украина и Норвегия, хотя гречанка тоже не плохо выступила.
А Россия молодец и кубок УЕФА, и Мир взяли и Евровидение.

0

146

Ура, товарищи!  :lol: Сначала даже как-то не верилось, что Билан победил, думала обойдет его та же гречанка и будет он на втором или третьем месте. У Греции, как уже писала, песня симпатичная, но в победительницы я ее не хотела. Еще мне Армения и Грузия понравились; у исполнителей из Албании, Израиля и Португалии голоса хорошие были, но сами песни как-то не зацепили.

Турки рулят! :lol: 


Согласна :) Я за них смс-кой голосовала :P Мне их песня понравилось больше билановской, так что в целом можно сказать, что за Билана я болела из чувства патриотизма (плюс считаю, что он все-таки талантливый парень, особенно по сравнению с остальной российской попсой), а за турок - от души :) Энергичное у них получилось выступление и солист харизматичный.

0

147

УУУРРРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААААААА!!! ВСЕХ В ПОБЕДОЙ!!! УРА НАШИМ! ДА ЗДРАСТВУЕТ РОССИЯ!!!!!
   На самом деле мы выйиграли практически засчет союзных бывших республик-Эсотнии, Латвии, Белоруссии, Украины, и тех стран где много русских-Кипр например. А вот Исландия пели очень хорошо(парень с девчонкой) но за них никто не олосовал, потому что никому не выгодно так что конкурс выходит политический а не музыкальный))
   добрая половина всех песен была-это америкаская попса по типу Бритни Спирс, она уже всем приелась,а вторая половина-они пели национальные свои песни, но остальным это казалось смешно, потому что мы не понимаем чужие традиции. А у Билана и на америку не похожа и нет всяких там клоунов как пираты например)))Так что он молодец))) Между прочим Греция-это тоже была попса американская, я не понимаю, чем они так всем понравились.

0

148

Согласна :) Я за них смс-кой голосовала :P Мне их песня понравилось больше билановской, так что в целом можно сказать, что за Билана я болела из чувства патриотизма (плюс считаю, что он все-таки талантливый парень, особенно по сравнению с остальной российской попсой), а за турок - от души :) Энергичное у них получилось выступление и солист харизматичный.

Я тоже за них смс кинула  :lol:
Кстати, а Россия что-нибудь им дала? А тоя уже не смотрела  :D

0

149

Кстати, а Россия что-нибудь им дала?

Россия им всего 2 балла дала.

0

150

Россия им всего 2 балла дала.

Это все мы  :lol:

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Музыка » Евровидение