Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: Seasons » Ссылки на скачивание и советы по установкеSeasons?


Ссылки на скачивание и советы по установкеSeasons?

Сообщений 1 страница 30 из 125

1

Nata

Ты крута! :D

Вот здесь ещё естьhttp://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=161331,регистрация.

0

2

Да я знаю)Только что проверила-все работает)Только игру решила отложить на завтра,утомилась качать,переневничала)Сначала начала качать,скачала игру полностью,потом где-то прочитала,что там русского языка нету,взяла,дура,удалили.....потом прочла новое сообщение,что можно русифицировать через реестр....вот блин и все сначала начала качать)Во время скачки скорочть прыгала от 0 до 200)))Раз 5 успела побывать на 0)))

0

3

Я качаю сразу и ВитТоррентом и Вит Кометом :blink: ни там ни там скорости нету :rantingw:

0

4

Я качаю по ссылке Apriori (мерси)), тока поставила, уже 3,3%. Скорость хорошая, видимо..) 50кб/с

0

5

Зачем двумя то качать?А вообще еще не мало важно откуда ты качаешь....у меня на одном торенте тоже скорости не было,попробовала другой,полетело как миленькое)))

Я отсюдого качала:

http://www.mininova.org/tor/599867

0

6

:needhelp: выложите пожалуйста серийный номер... :needhelp:

0

7

Надежд,выбирай)

GNUC-GHXZ-S7R6-P6U5-VAJX
252A-PPWQ-X2AZ-ZX22-5RLD
2DKK-AQSL-7X2W-N7X2-2RLD
2UDD-BBWL-HCSZ-CHCS-5RLD
SQV5-LGPQ-9NAT-V9N2-XRLD
AGVM-KUJY-7L2N-H7L2-SRLD

0

8

Я пытаюсь скачать игру, но раньше подобным не занималась и не знаю что да как. Скачала програмку эту (utorrent у меня называется), а дальше что? Пожалуста, напишите мне в приват, если можно, как скачать игру, или ссылочку дайте, где инструкция какая-нибудь. Извиняюсь за беспокойство, простите уж меня глупую.

Прошу прощения что не в тему :blush: , но я не знала, куда обратиться. Извиняюсь :blush:

0

9

Скачала эту игруху))) А никто не знает её можно русифицировать? Просто у меня все аддоны есть и все они английские лицензии...Я конечно уже привыкла..., но всё таки новый аддон вышел...там новые опции, новые слова...переводить всё замучаешься...Помогите пожалуйста, если кто знает :blush:

Отредактировано @Kate@ (2007-03-01 09:09:28)

0

10

@Kate@,держи инструкцию,только смотри не намудри там чего-нибудь,реестр этоштука такая,что всю систему можно поломать.

Пуск/Выполнить Набираешь regedit. Далее возникает окно заходишь в
1). HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\EA GAMES\The Sims 2 Seasons
1. Меняешь Language на : Russian.
2. Меняешь Locale : ru
2). HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\EA GAMES\The Sims 2 Seasons\1.0
1. LanguageName : Russian
2. Нажимашь Language возникает окно. Выбираешь:
Cистема исчисления: Шестнадцатеричная
Значение: 10
Запускаешь игру и у тебя русский язык

0

11

Не могу обойти запрос 4 диска.... Замена файла TS2UPD не помогает. Как Вы делали??  :bang:

0

12

Neonilla, мы пользовались ломаным ехе-шником. Не знаю, как он помогает от 4 диска, но у меня просил просто диск оригинал.

0

13

здесь можно скачать мультиязыковую версию в том числе и русскую!!!! только вот как без диска запускать я не знаю!!! может подскажете???мегашара

0

14

amingoloe, так это ж Reloaded! :) Там запуск ломаным ехе-шником идет без всяких дисков.
А установить если, то это Демоном. (см. соответствующие темы про установку)

0

15

форум настолько разросся что здесь сложно что либо обнаружить!!! если кто знает киньте ссылку плиз где искать информацию о том как запустить скачанную игру без диска!!!!! буду ну оч. благодарна!!!!!!!!! :cry: заранее спасибо за любую помощь!!!

0

16

amingoloe, если ты скачаешь указанный тобой релиз, то там есть папка crack и инструкция, как запускать без диска. (Просто скопировать файл ехе)
Просто пока нет раздела по Сезонам. Но установка АБСОЛЮТНО аналогична Петсам. Почитай в Петсах
http://www.ruhelp.com/forums/index.php?mfo...&showtopic=4657
Сезоны проще, т.к. всего один диск.

0

17

Я вот с торрента качала якобы reloaded, но там просто образ диска был, и никаких кряков не было, так что екзешник пришлось с другого сайта качать. Вот ссылка на етот торрент, единственное что радует, что он  multilanguage :D , т.e. в меню установки все языки присутствуют
http://www.torrentspy.com/torrent/1073250/...easons_RELOADED

Отредактировано *BellaBelissima* (2007-03-01 16:52:50)

0

18

А никак нельзя скачать игру не через эти торренты? У меня сеть их не поддерживает

0

19

*BellaBelissima*, в образе диска и был крек. Не отдельно, а внутри. Если этот образ открыть чем-нибудь вроде Ультра ИСО, все найдется. Но в сети и отдельно этот файл есть.

0

20

Слушайте, а скока эта игра будет качаться при скорости 45 Кбит/с? И что для этого надо сделать? Что, какую-то программу ещё скачивать?

0

21

*BellaBelissima*, в образе диска и был крек. Не отдельно, а внутри. Если этот образ открыть чем-нибудь вроде Ультра ИСО, все найдется. Но в сети и отдельно этот файл есть.

Точно, есть там и ексешник, во я недотепа! :blush:

Вот ссылки кому надо (rapidshare, deposites):
http://binural.ru/2007/03/01/the_sims_2_se...s_reloaded.html

Отредактировано *BellaBelissima* (2007-03-01 21:09:37)

0

22

Юлик, скорость маленькая какая, сутки будет качаться небось не меньше. :(
С килобитами все очень просто. В байте 8 бит. Значит смотрим на свои килобиты, делим их на 8 и получаем то, что обычно видно при загрузке файлов - килобайты в сек. У тебя получается чуть больше 5 КБ/сек. Скачать надо 716 мегов примерно. Но зачем тебе проги, когда есть ссылки прямые через web? Ведь торренты построены на том, чтобы отдать столько же сколько взять, а то и больше. У тебя просто скорости не позволяют полноценно это делать.

0

23

Эх... Как я намучалась с установкой. Полдня убила на это. Потом все-таки установила. Это стоило того. Зима классная.... И вообще, мне оч понравился аддон....

0

24

Хм, вот сижу качаю с ссылки, которую дала apriori, скорость в utorrente какая то разная, вот скажите, что значит up speed? хе, down speed у меня 1,5мб, а up 16 кб...ещё пишет что скачал на 70%, начала я качать минут 5 назад, да и загрузилось тока 6 мб...а как так может?Или там ещё будут другие файлы качатьсЯ?

мммм,всё я разобралась..Почти...скачал все мегабайты, НО Uploaded это что такое?То есть download 713мегов,а Upload 10мб...

Отредактировано Tikish (2007-03-02 11:28:03)

0

25

Tikish, это в тему про Торренты вообще-то. Но я просто удивляюсь вопросам. А папка даунлоад почему так называется? download значит скаченное. Ты себе скачиваешь - download, отдаешь, закачиваешь на сервер - Upload.

0

26

Помогите непросвящённой :blush: оч хачу скачать игру но не знаю,что да как!
Пожалуйста напишите мне в приват как скачать игру ну и всё тому подобное!
С нетерпением жду ответов))уж извините меня глупую :blush:

0

27

~Nata~, спасибо за такую подробную инструкцию  :flowers1:  Всё сделала. Вроде норм :yahoo:

Отредактировано @Kate@ (2007-03-03 16:44:52)

0

28

~Nata~, спасибо за такую подробную инструкцию  :flowers1:  Всё сделала. Вроде норм :yahoo:

А у меня все равно игра не на русском, при установке были только китайский, норвежский и английский.Что я только в реестре не в водил уже скоро будет крах игре и всей системе. :fool:  :crazy:

0

29

Аддон устанавливала на английском, но он прекрасно встал на руссифицированный Найт лайф. И все на русском стало. Даже править в реестре ничего  не пришлось...

0

30

Jenyary
Ну так ты на английском устанавливай,а потом делай все по инструкции.Если не получается,значи что-то не так делаешь....проверь.

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: Seasons » Ссылки на скачивание и советы по установкеSeasons?