Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: Seasons » Seasons - Ваши впечатления, скрины


Seasons - Ваши впечатления, скрины

Сообщений 1 страница 30 из 171

1

А вот и первый отзыв об игре (весьма воодушевляет):

Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------
Cool

So far I'm thrilled with the EP! I've only experienced Winter and Spring so far, but it's very exciting.

The objects in this EP are REALLY good - most of the items are something I'd actually download - and that's something rare for me with Maxis items.
Not overfussed on the floor and walls, but the country sets and deco is great.

I met the penguin - cute as and sounds really adorable. He didn't stick around for long though. It was after it snowed. Made snowangels and a snow man - and when Spring comes around he slowly melts!! Great effect, but I feel a little sorry for him.

Pools are WONDERFUL looking, so nice to make them curved and with different tiles/floors, makes such a difference to the feel , and the water sparkles enticingly - and the slide is fun too. When they get out it's a bit annoying... you'll see what I mean.

Went ice skating. I suspect it will depend on your body skill how good you are. My sim wasn't great.

Plant people I have to say are lovely. I HATE the supernatural elements in Sims, but plant people are very endearing, and SOOOO easy to look after, and if you like the gardening aspect, these are the sims to do it. Nice they have the gold gardening badge straight up and can talk to the trees!

Played in puddles - toddlers look adorable. Ligtning is dramatic - sound effects really create the atmosphere.

So far, I'm THRILLED, and say YES, definitely worth it.

A few annoyances - changing everytime they go through an exterior door - the fact they wear their winter outerwear in Spring!!

There's a really nice female adult hairstyle - short.

Lovin it so far.

Я восхищен новым адоном, хотя протестировал пока только зиму и весну!

Объекты - потрясающие! Многие из них похожи на те, что я скачивал из интернета (что не часто бывает в Максис). Не много новых полов и обоев, но Кантри сет и его декорации - очень хорошие. Я встретил пингвина (я где-то прочла, что пингвин приходит в 3:30 утра) он звучит и выглядит очень мило. На долго он не задерживается и приходит после снегопада. Я лепил снеговика и делал снежного ангела, а когда наступила весна снеговик медленно таял. Потрясающий эффект и мне было его искренне жаль.

Бассейны выглядят чудесно! Очень нравится то, что можно менять в них полы и стены, вода блестит и отражает все, но когда симы выходят из него - немного огорчает (поиграв, вы поймете, что я имею в виду).

Пошел на каток, думаю мастерство катания зависит от уровня вашей физической подготовки (мой сим не был хорош).

Растительные люди - милые. Я ненавижу всяких монстров в Симах, но люди-растения мне понравились и следит за ними очень легко. Если вы хотите садовника - это лучший вариант. У них золотой значок садоводства и они умеют разговаривать с деревьями.

Играя в лужах тоддлеры выглядят изумительно. Молния драматична - звуковой эффект подогревает обстановку.

Несколько разочаровало то, что симы переодеваются каждый раз заходя в дверь с улицыю Понравилась новая короткая прическа для женщин

Играют уже в Австралии!

ООО! Погоду видно в окно! Т.е. если идет дождик и сим стоит возле окна, мы увидим как капли падают! Здорово! А растения можно залить водой и они испортятся

Может я ошибаюсь, но по моему- тут можно скачать Сизонс
http://torrentspy.com/torrent/107165...he_Whole_Seris
http://www.mininova.org/tor/599867

0

2

Ja ska4ala,poigrala sovsem nemnogo.Dozdalas' oseni,dozdja poka ne videla.Listiki s derev'ev prikol'no letjat.Prikol'nye basseiny.Vobs4em ni4ego tak igrushka sdelana.

0

3

А че делиться впечатлениями никто не будет? :rantingw: Давайте рассказывайте как там! :shok2:

0

4

Впечетления положительные))   :good:  Понравились новые обьекты и тд. и тп.))) Скрины есть уже, попозже покажу)

0

5

Новая еда - фаршированный окунь
[реклама вместо картинки]
Весной пруд наконец замерз
[реклама вместо картинки]
Но на другой день пригоден для рыбалки
[реклама вместо картинки]
О какой улов!
[реклама вместо картинки]
домик для божьих коровок. Насекомые никогда не спят ни зимой, ни днем. ни ночью.
[реклама вместо картинки]
Дожжь
[реклама вместо картинки]
ну надо же! дождь!
[реклама вместо картинки]

Отредактировано Tancredi (2007-03-01 13:16:28)

0

6

у меня первые сугробы появились в последний день зимы.
[реклама вместо картинки]

0

7

Оой... А мне долго ждать у себя в городе сизонс..тем более наврятли у нас будут лицензии..Буду ждать когда на нашей "помойке" выложат..тогда и скачаю себе!!!!

0

8

В грозу молния подожгла дерево, но дождь его потушил. Дерево без видимых повреждений.
[реклама вместо картинки]
Летом может пойти град, что как ни странно очень радует сима. А дождь обычно печалит.
[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]
Новинка аддона - роликовый каток. Есть и ледовый, но это зимой.
[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

0

9

снег тоже расстраивает. во всяком случае моя симка была недовольна.
[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

у неё зимой появилось желание покататься на роликах. а где я ей роллердом возьму зимой?  :search: отвезла на каток, но желание не исполнилось. разве что крытый попробую построить..

Отредактировано _A. (2007-03-02 13:51:22)

0

10

А время года можно по желанию менять? Или только они сами сменяют друг друга? И сколько длится одно время года в симских днях?

0

11

если с погодной машинкой -  можно в любое время вызвать любое время года...а длится каждый сезон 6 симских дней, но опять же с погодной машинкой можно продлить сезон или наоборот уменьшить...также можно вызвать град, снег, дождь...

Отредактировано lenex (2007-03-02 23:08:43)

0

12

Мои пять копеек  :P
Пока три дня сидела без нета,поигралась…
Вот такие крыши можно теперь строить :lol:
[реклама вместо картинки]
Погодная машина,меняет на участке время года а также можно вызвать дождь,снег,град и ясно
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
Лужи :)
[реклама вместо картинки]
Молния
[реклама вместо картинки]
Мужик наблюдает за дождём из окна
[реклама вместо картинки]
Переоделся :lol:
[реклама вместо картинки]
Вот этот друган меня умилил,пугало.И атмосфера такая зимняя…Собаки воют,холодно,темно,снег…Класс!
[реклама вместо картинки]
Ура!.Сбылась мечта идиота,у которого не работал ни один строительный код.
Теперь стенки бассейнов можно оклеивать любым покрытием и дно тоже
[реклама вместо картинки]
Хм!Вот эту рыбь я не нашла ни в одном каталоге,наверно  дают за успешную рыбалку.
[реклама вместо картинки]

Отредактировано apriori (2007-03-02 21:39:18)

0

13

А теперь о зелёных человечках.В русской интерпретации они ростоманы!
Собирает урожай апельсинов,фрукты можно положить в багаж,а можно продать.
[реклама вместо картинки]
Меня прикалывает,как они с деревьями разговаривают,свистят,жужжат…
[реклама вместо картинки]
Хороша рыбка,можно пожарить.
[реклама вместо картинки]
Это зелёный младенец вымахал сразу в здоровую тётку :shok2:
[реклама вместо картинки]
Сёдни проверила,могут ли зелёные человечки нормально размножаться,а не одуванчиками,могут :D
[реклама вместо картинки]

0

14

apriori
а рыбы в каталоге и нет...  :P её, когда поймаешь (она появляется в инвентаре) можно либо приготовить, либо повесить на стенку  :D

Отредактировано lenex (2007-03-02 23:14:41)

0

15

Не знаете как можно ростоманом стать? Я думала что при помощи нерастина, а он наоборот, вылечивает.... У моего сима уже золотой значок по садоводству, но всё никак...
Второй вопрос: обещали возможности загородного домика (типа дачи) и что симы друг другу в гости ходить будут. Может, я неверно поняла - что не выходя в соседство можно идти в дом своего друга (как на общественный лот), а потом возвращаться домой.

0

16

Аддон оказался очень чувствителен к ранее выпущенным хакам. Одни хаки отключают рыбалку, другие меню холодильников, третьи взаимодействия с насекомыми, четвертые вызывают проблемы, похожие на проблемы с видеокартами, пятые... и т.д. Полазив по форумам и почитав/посмотрев скрины мне пришлось удалить все хаки у себя.

0

17

Torim, а какие например хаки у тебя вызвали траблы?

0

18

Torim, а какие например хаки у тебя вызвали траблы?

Инсименатор 2.5 - рыбалку, свингеровская кровать - меню на одёжных шкафах и холодильниках, хакнутые картины не давали вешать рыб на стены и ловить светляков. Самое интересное то, что некоторые, не глобальные, хаки не отмечались таковыми в списке дополнительных объектов в игре, но глюки создавали.

0

19

Еля, по-моему надо опрыскивать больные деревья очень много и тогда, надышавшись этим опрыскивателем, становишься зелёным человечком. у меня такого не было ещё, но я читала, что так ими становятся.

0

20

Интересно, тогда сколько нужно деревьев насадить чтобы стать ростоманом?Еще не могу вступить в клуб садоводов, говорят чтобы позвонить им завтра.Я так понимаю им именно урожай показать нужно? :bang:

0

21

Не обязательно. Можно просто показывать деревья и растения типа помидоров. Они оценивают их состояние, а также убранность твоего участка

0

22

Ну а как же!Все есть.И грядки ухоженные с разными овощами, и деревья плодовые, и бочка компостная, и все прибрано, растения все довольные (с каждым поболтал для полного счастья), кусты подстрижены, декораций разных полно.Ну не к чему придраться.А колодец не дают!Только деньги. И бубнят, что надо сад лучше украшать.Садовые шахматы попробую поставить... :blush:

0

23

Играюсь и все очень нравится, вот играю за зиму пока.
Приятная вещь каток. Можно крутиться, можно крутиться с кем-то (пока не удалось), можно прыгать, можно падать. :)
[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]
Снеговиков можно не только строить, но и ломать. Сим всегда выйдет победителем в этой драке.
[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

Отредактировано Tancredi (2007-03-04 00:27:39)

0

24

Милый пингвин, может и глупый, но пока забавный :)
[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

0

25

кстати ко мне пингвин летом тоже пришёл, чем меня очень удивил :)
[реклама вместо картинки]

0

26

Получила я этот колодец - можно пить воду (видимого эффекта не наблюдалось) и на выбор три желания: друзья, любовь или деньги. Выбрала друзей, появилось три сима.
Кстати, класная вещь соковыжималка - баклажанный сок это 1 пункт силы, клубничное ситро - платиновое настроение. Лимонад, яблочный сок и клубничный сок ничего не дали.

А ростоманом так и не получается стать. Хотя сим и с растениями говорит, и опыляет, и поливает, и пропалывает...

0

27

Ростоман действительно становится таким из-за опыления.
Вместо обычных потребностей у него только солнце, вода и любовь. Расмножается не младенцами, а "тодлерами". Такие детки наследуют все умения ростомана, но родитель только один. От брака с простым симом рождается простой сим.

0

28

Они размножаются двумя способами: вегетативным( достают из головы одуванчик и появляется зелёный ребёнок, он совсем не похож на родителя) и половым обычным( обычный похожий на родителей ребёнок)Воть :wub:

0

29

А что тогда родится, если вуху будет между двумя ростоманами?Наверное тоже простой ребенок родится.Пробовали сделать ростомана-вампира? :crazy:

0

30

Не-а, не пробовала. Тут с этими детёнышами-ромашками морока, у них солнце падает или они замёрзли и всё... Привет социальный работник.

Кстати, неплохой себе сделала метеоритный дождик, потом всё горело на территории дома..

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: Seasons » Seasons - Ваши впечатления, скрины