Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: Seasons » Проблемы с установкой


Проблемы с установкой

Сообщений 31 страница 60 из 184

31

Привет!Мне очень нужна ваша помощь!Проблема такая:я купила Сезоны(пиратские),установила...до этого у меня были установлены все предыдущие аддоны и миниаддоны(тоже пиратские).Я поменяла запись в реестре,как было написано,НО идут все аддоны кроме Петсов!Не знаю,что делать!Если можете,подскажите что-нибудь пожалуйста!!!!!!!!!!! :worthy:  :worthy:  :worthy:

0

32

А уменя все кроме сезона на одном диске,купила сезон установила,все делала как надо но у меня то одну часть не видет то другую!В чем проблема я  уже замучалась переустанавливать! :cry:  :cry:

0

33

здесь есть полезная информация, которая мне помогла

Пиратские сборники типа "Glamour Life Stuff плюс все предыдущие аддоны", "Pets плюс все предыдущие аддоны", "Happy Holidays Stuff плюс все предыдущие аддоны". Исправляем проблемы: некоторые объекты отображаются как "no pic", район мигает красным
Если проблемы пиратского сборника "Glamour Life Stuff плюс предыдущие аддоны" были незаметны до тех пор, пока на него не попробовали устанавливать более поздние аддоны, то в сборниках, включающих Pets и предыдущие аддоны, а также HHS и предыдущие аддоны, ряд проблем обнаружился сразу.
Итак, исправляем.
- если у вас сборник "Glamour Life Stuff плюс предыдущие аддоны", на который вы установили или только планируете установить более поздний аддон(ы), то сделайте следующее:
Откройте редактор реестра. Если вы не умеете этого делать, то Читать дальше... Затем в левой части открывшегося окна, передвигаясь по "дереву", как в Проводнике, найдите ключ HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\Curr entVersion\App Paths\Sims2SP2.exe. Поставьте на него курсор и в правой части окна найдите строку Path (четвертую сверху). Здесь должен быть прописан адрес папки, содержащей аддон Glamour Life Stuff. В упомянутом сборнике он находится в папке TheSims2-sp2\GlamSims. Однако в строке Path вместо адреса этого аддона прописан адрес оригинальной игры: TheSims2-sp2. Дважды кликните по строке Path, откроется дополнительное маленькое окно, где вы сможете изменить значение ключа. Аккуратно допишите в конце: \GlamSims. Если вы все сделаете правильно, то уберете красное мигание в районе, если оно у вас уже появилось при установке следующего аддона, и предотвратите его, если вы только собираетесь установить более поздний аддон(ы).
Проблему, когда красным мигают только стены, обсуждаем в "Проблемах с графикой!"

- если у вас сборники "Pets плюс предыдущие аддоны" или "Happy Holidays Stuff плюс предыдущие аддоны", то сделайте следующее:
Сначала исправьте в реестре адрес для Glamour Life Stuff, как описано в предыдущем пункте. Адрес общей папки с оригинальной игрой в сборнике с HHS может быть другим, но к нему точно так же нужно приписать в конце \GlamSims. Этим вы предотвратите красное мигание в районе, которое иначе неизбежно появится у вас при дальнейших исправлениях реестра. Проблему, когда красным мигают только стены, обсуждаем в "Проблемах с графикой!"
Затем найдите в реестре ключ HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\EA GAMES\The Sims 2, поставьте на него курсор и в правой части окна найдите строку EPsInstalled (пятую сверху). Здесь должны быть прописаны все имеющиеся у вас аддоны (кроме рождественских дополнений) в порядке их выхода, однако в этих сборниках порядок выхода аддонов в EPsInstalled указан неправильно, а точнее он становится неправильным после первого же запуска с пиратского ярлыка. Если же вы еще не запускали игру, то скорее всего у вас в EPsInstalled все равно содержится ошибка: не прописан последний аддон. Поэтому проверить и исправить ключ нужно в любом случае. Дважды кликните по строке EPsInstalled, откроется дополнительное маленькое окно, где вы сможете изменить значение ключа. Аккуратно впишите туда следующее:
Код:
Sims2EP1.exe,Sims2EP2.exe,Sims2EP3.exe,Sims2SP1.exe,Sims2SP2.exe,Sims2EP4.exe
Помните, что нигде в этом ключе не должно быть ни одного пробела!
Happy Holidays Stuff и Christmas Party Pack в реестр не прописываются!
ВАЖНО: не запускайте больше после этого игру с пиратского ярлыка, иначе весь ваш труд окажется напрасным.
Если вы все сделаете правильно, то у вас в игре будут нормально работать объекты из всех дополнений и не возникнет больше проблемы с пустыми иконками "no pic" вместо объектов из Glamour Life Stuff.
И последнее. Удалите пиратский ярлык Pets, автоматически созданный при установке игры. Ярлыки остальных аддонов тоже лучше удалить, чтобы случайно не запустить игру с какого-нибудь из них, т.к. это снова испортит записи в реестре. Вместо этого создайте свой собственный ярлык Pets, направленный на файл TheSims2-sp2\Pets\TSBin\Sims2EP4.exe. Или же просто отредактируйте имеющийся пиратский ярлык так, чтобы он был направлен на этот файл. О создании и редактировании ярлыков можно прочитать здесь. Если вы все сделаете правильно, то записи в вашем реестре больше не будут изменены и игра будет нормально работать.

0

34

Спасибо только мне  все равно пока это уже ненужно...буквально минут 10 назад у меня полетел комп...и я не могу не то что симов установить а вообще ничего открыть не могу вот только в инет могу зайти :cry:  :cry:Завтра повезу в ремонт... :cry:

0

35

Ой люди покупайте лицензию и забудьте про все эти проблемы с установками! Геморой какой- то! <_<

0

36

Пытаюсь совместить аддоны. Сделала ВСЕ, как написано. Но Петсы упорно не хотят появляться в игре.  :bang: Остальные аддоны появились. Скажите, пожалуйста, в чем моя ошибка.
Файл реестра выглядит так (после правки):

HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\EA GAMES\The Sims 2\EPsInstalled
Sims2EP1.exe,Sims2EP2.exe,Sims2EP3.exe,Sims2SP1.exe,Sims2SP2.exe,Sims2EP4.exe,Sims2EP5.exe

HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\App Paths\Sims2EP4.exe   Четвертая строка Path
D:\game\TheSims2-sp2\Pets

HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\EA GAMES\The Sims 2 Pets в опциях Folder и Install Dir стоит:
D:\game\TheSims2-sp2\Pets

HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\EA GAMES\The Sims 2 Seasons в опциях Folder стоит (это я не правила):
C:\Documents and Settings\All Users.WINDOWS\Start Menu\Programs\EA GAMES\The SimsT 2 Времена года\
а в Install Dir                 D:\game\The Sims 2 - Seasons\sims2seasons\

У меня установлены все аддоны и миниаддоны. Петсы установлены с "бутерброда", а Сезоны - с отдельного диска. Заранее спасибо.

ПС: новый ярлык для сезонов создать не удалось, т.к. нужного файла нигде нет (я все папки облазила).

Отредактировано elite (2007-04-03 15:19:35)

0

37

У меня такая же проблема.Тоже петсы вообще не хотят соединятся!Блин, кто-нибудь помогите!!! Плиз! Плиз! Плиз! :worthy:  :worthy:  :worthy:

0

38

Дааа!!!!И у меня тоже самое!!!!Делаю вроде все правильно,но Петрсов так и нет!!!!!Ну кто-нибудь помогите!!!!! :worthy:  :worthy:  :worthy:

0

39

того чтобы появились Pets  надо в реестре немного подправить HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\App Paths\Sims2EP4.exe  в файле Installed  поставьте единичку

Отредактировано Лялька (2007-04-05 10:12:27)

0

40

Спасибо большое!!! :applause:  :applause:  :applause: Последний вопрос BodyShop не запускается после того как сезоны установила.Не знаешь как исправить?

0

41

Anastacia, а ты откуда БодиШоп запускаешь? Надо самый новый, из папки с сезонами. Вот примерный путь:
C:\Игры\TheSims2\Seasons\CSBin

0

42

Я оттуда пробовала запускать, не получается. У меня в папке с сезонами  (E:\Games\The Sims 2 - Seasons) есть еще папка sims2seasons так вот там папки CSBin вообще нет, а скорее всего она там быть должна,  наверное пираты не доложили.Что теперь без бодишопа делать не знаю :dance:

0

43

Usagi Chiba, мы тут про установку Сезонов вроде, а не про Дом-2.

0

44

У меня все было нормально несколько дней играла себе!А вот сегодня пытаюсь запустить и мне выдает что sims2 либо удален либо удалены какие либо файлы!Но я ничего не удаляла,переустановила и таже песня! :bang:  :bang:

0

45

Blackcat

Снеси всё,почисть реестр,а потом снова установи и пропиши реестр если у тебя купленная пиратка,может поможет :unsure:

0

46

того чтобы появились Pets 

Лялька, респект тебе!  :clapping: Удивляюсь: откуда все всё знают, а я ничего не умею?  :slow:

0

47

У всех бодишоп работает, народ??? :unsure:

0

48

Вообщем, а у меня ситуация следующая - обьединяю симсов (все аддоны, включая сизонс), захожу в них. Все грузится нормально, но когда захожу в какой-нибудь район он мигает красным. По меню игры видно, что все аддоны обьеденены, в создание сима захожу успешно, сима создаю. Но когда пытаюсь зайти в семью или просто на пустой участок мне сообщают, что "Приложение повалилось и будет закрыто".
Как с этим бороться?

0

49

У меня были установлены Пется с бутербродом (пиратка) - естественно звуков от животных не было. Купила Сезоны (тоже бутерброд-пиратка), снесла все предыдущие, установила, и представляете, мало того, что все работает, ТАК ЕЩЕ И ЗВУКИ ОТ ЖИВОТНЫХ ПОЯВИЛИСЬ!!! Теперь все мяукают и лают!! СУПЕР!!! :yahoo:

0

50

Я хочу совместить Петс и Сезон.
Всё пиратское.В реестре пишу Sims2EP4.exeSims2EP5.exe запускаю- работает только Сезон.

при запуске пишет

http://u.foto.radikal.ru/0704/d3/0f8ad7f71888.jpg

Что я не правильно делаю?
Я хочу чтобы всё было на русском и работали эти два аддона :cry:

Отредактировано Марксюша (2007-04-16 00:15:53)

0

51

После установки Сезонов, правки ключей в реестре, игра запустилась, все появилось. Создать персонаж возможно. Войти на какой-либо участок-нет. Как бороться?

0

52

Марксюша

Я хочу совместить Петс и Сезон.
Всё пиратское.В реестре пишу Sims2EP4.exeSims2EP5.exe запускаю- работает только Сезон.

У тебя запятая поставлена в реестре между паками?Строка должна выглядеть так:  Sims2EP4.exe,Sims2EP5.exe

Отредактировано apriori (2007-04-16 09:59:36)

0

53

Я хочу совместить Петс и Сезон.
Всё пиратское.В реестре пишу Sims2EP4.exeSims2EP5.exe запускаю- работает только Сезон.

А-помоему если у тебя нет других аддонов должно быть так:
,,,Sims2EP4.exe,Sims2EP5.exe
А если этих запятых не будет, то и работать не будет тоже

0

54

Запятая стоит.

0

55

Мамба,я написала как ты сказала.Всё равно Петсов нет,да ещё и всё стало на английском языке. :search:

0

56

Марксюш, попробуй игру переустановить и опять исправь рееср.А как на русский перевести - http://www.ruhelp.com/forums/index.php?mfo...&showtopic=5332 тут.

0

57

Всё снесла,установила.

в реестре сначало было так ,,,Sims2SP1.exe
добавила ,,,Sims2SP1.exe,Sims2EP4.exe,Sims2EP5.exe -не идёт
оставила только Sims2EP4.exe,Sims2EP5.exe -не идёт.Только Сезон.
Чтож такое то? :bang:  :bang:  :bang:  :bang:

Может запускать надо с чего то другого?Я со значка Сезона запускаю,который при установке на рабочем столе появился.

0

58

угу с другого - если у тебя пиратка, то обычно такие значки ведут на файл, который каждый раз правит как раз эту строку как ему заказано изготовитеями пиратского диска.

Если стоят все аддоны и миниаддоны,  вышедшие на сегоднешний день то состветствующая строка установленных аддонов  должна выглядеть:

Sims2EP1.exe,Sims2EP2.exe,Sims2EP3.exe,Sims2SP1.exe,Sims2SP2.exe,Sims2EP4.exe,Sims2EP5.exe

Это все аддоны в последовательности их выхода, расшифровываю:
Sims2EP1.exe -  University 
Sims2EP2.exe -  Nightlife
Sims2EP3.exe – Business
Sims2SP1.exe -  Family Fun Stuff
Sims2SP2.exe - Glamour Life Stuff
Sims2EP4.exe - Pets
Sims2EP5.exe - Seansons
Новогодний пак, если честно то про старый пак знаю что он не прописывается в реестре - только добавляет файлы в основную игру, новый новогодний пак, вышедший зимой 2006-07 - не знаю про негоничего, попробую в инете поискать если надо.
Житейские истории - отдельная серия - играется отдельно и прописывается также отдельно :)
Соответственно, если каких-то аддонов у вас не стоит - на местесоответсвующего exe файла ничего не написано, запятые разделяющие аддоны остаются.

Если в реестре было ,,,Sims2SP1.exe , то у тебя стоит Фэмили!!! Если ты его ненароком не снесла, а только установила 2 новых аддона Петс и Сезоны (только их без пиратского бутерброда из всех ранее вышедших аддонов) , то строка установленных аддонов должна выглядеть так:

,,,Sims2SP1.exe,,Sims2EP4.exe,Sims2EP5.exe

После Фэмили и перед Петсами вышел Гламур и его нужно пропустить в реестре.

А запускать игру раз ты что-то правишь в реестре всегда  надо с ярлыка ведущего точно на экзешник Сезонов. Ищешь на своем компьютере файл Sims2EP5.exe (поиском из проводника!)  - это экзешник сезонов  - и именно на него направляешь ярлык - просто правой клавишей щелкаешь на файле Sims2EP5.exe - и выбираешь из всплывающего меню - Send to -> desktop - послать на рабочий стол - в этом случае создается ярлык на рабочем столе на этот файл. Вот с него то и надо запускать игру.

Отредактировано NNNNatali (2007-04-16 13:22:13)

0

59

Всё,получилось!

Спасибо тебе огромное! :flowers1:  :flowers1:  :flowers1:  :flowers1:  :flowers1:

Отредактировано Марксюша (2007-04-16 14:03:33)

0

60

Народ помогите. Купила лицензию сезонов. На последнем этапе установки проверяет версию симов, просит вставить диск номер 4, я так понимаю лицензионный sims 2? А потом весь процесс в обратку и все! Наверное нужно купить лиц ориг sims2 Все остальные дополнения пиратки, я смогу их потом объединить?

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: Seasons » Проблемы с установкой