Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: Seasons » Проблемы с установкой


Проблемы с установкой

Сообщений 61 страница 90 из 184

61

Все установилось. Со всеми пиратками связала, все работает. Конфликт был с бутербродом петсов. Купила лицензию петсов, вот и выход. Постепенно все на лицензию заменю, и нет проблем.

0

62

Уже третий день бьюсь с установкой. Установила Симс и все аддоны, но теперь, когда запускаю Времена года, просит вставить диск... что делать?? Я уже без сил... Помогите, очень прошу :( Никакой папки Кряк с ехе файлом у меня нет...

Отредактировано Марковка (2007-04-21 22:31:42)

0

63

Марковка

Для того,чтобы обойти запрос диска,нужно пользоваться вот этой программой SafeDisc 4 Hider 1.1 [sd4hide.exe],где скачать смотри здесь http://www.ruhelp.com/forums/index.php?mfo...&showtopic=3112 в самом начале.

0

64

Я скачала программку, но Всё равно чего-то не понимаю. У меня есть скаченые файлы: UNL-TS2S.mdf и UNL-TS2S.mds и ключ к ним. Устанавливаю их через DEAMON. И всё равно просит диск. Как пользоваться программой SafeDisk? Как ее в данном случае применять? :search:

0

65

Марковка

Когда Демоном смонтировала образы и установила игру,перед запуском игры нажми на значок Hider,а(черепок такой страшненький :spiteful: ),откроется маленькое окошко с двумя кнопками restore и hide,нажимаеш на hide.Потом на рабочем столе запускаеш иконку игры и в идеале игра должна запуститься.Когда отыграеш,опять открываеш Hider ищёлкаеш restore и т.п.

0

66

У меня тоже пираты не доложили папку с бодишопом CSBin. Дайте пожалуйста ссылочку где можно скачать Эту папку для Seasons

0

67

Спасибо Вам огромное, игра запустилась. Я не очень разобралась в своем реестре, знающие люди, посмотрите, пожалуйста, всё в порядке?

Sims2EP1.exe,Sims2EP2.exe,Sims2EP3.exe,Sims2SP1.exe,Sims2SP2.exe,Sims2EP4.exe,Sims2EP5.exe,Sims2SP4.exe

0

68

Марковка

Эээ,а сколько у нас стаффпаков вышло,чё то я уже запуталась :crazy:
SP1 это ФэмилиФан
SP2 это Гламур
SP3 это Селебрейшн
А это что

Sims2SP4.exe

:unsure:

0

69

Я устанавливала вот в таком порядке:
01. The Sims 2
02. The Sims 2 University / Университет
03. The Sims 2 Nightlife / Ночная Жизнь
04. The Sims 2 Open for Business / Бизнес
05. The Sims 2 Family Fun Stuff / Каталог - Для Дома и Семьи
06. The Sims 2 Glamour Life Stuff / Каталог - Гламурная Жизнь
07. The Sims 2 Pets / Питомцы
08. The Sims 2 Happy Holiday Stuff / Каталог Всё для Праздника
09. The Sims 2 Seasons / Времена Года (мультиязычная версия)
10. NEW! The Sims 2 Celebration! Stuff / Каталог - Торжества!
Далее используем nocd для The Sims 2 Celebration! Stuff и запускаем The Sims 2 Времена Года !!!! (вещи из пака Торжества! будут присутствовать)

Может быть, вы мне подскажете, как коды вводить? Я нажимаю Shift+Ctrl+C и у меня ничего не открывается...

0

70

Ну не хотят люди форум читать :beee: здесь http://www.ruhelp.com/forums/index.php?mfo...&showtopic=4670.

0

71

Сорри, бежала на форум, что бы редактировать своё сообщение, я уже поняла, что это всё было из-за аськи. Простите меня, бестолковую :blush:

0

72

Я совместил все аддоны, в том числе и Сезоны. Игра с трудом пошла. Но исчезли некторые функции в меню, когда тыкаешь на сима. Например с гадалкой можно только боболтать да пошутить. Попросить о зелье или о свидании ее нельзя. Нельзя управлять работниками на предприятии. Когда тыкаешь на своего сима, вобще никакого меню не появляется....

0

73

apriori, Sims2SP4.exe - это как раз Селебрейшн. SP3 - это рождество, но своего экзешника этот стафф по каким-то причинам не имеет.

0

74

а я прям самого начала ничего не могу сделать :/ У меня нету Daemon Tools v4.03, просто нету и я его даже скачать нигде не могу. Что делать? Кажись, здесь с таким еще не обращались. Кто сможет помочь? Я вас прошу.... умоляю....

0

75

Zveryuga

Точно :scleroz:

Ksuha

А почему тебе именно эта версия нужна?

0

76

apriori
Я уже на любую согласна.... Но проблема от этого не исчезает.

0

77

Люди помогите!!((((Че такое устанавливаю Seasons все играет(без аддонов)Устанавливаю аддоны,захожу а там экран моргает красным,короче глючит!!В ресстре прописано..Sims2EP1.exe,Sims2EP2.exe,Sims2EP3.exe,Sims2SP1.exe,Sims2SP2.exe,,,Sims2EP5.exe

0

78

Ksuha

Ну и качай себе http://www.daemon-tools.cc/dtcc/download.p...ategory&catid=5  версия 4.09.

tomtailor

Вот здесь

Sims2SP2.exe,,,Sims2EP5.exe

две лишние запятые убери.Должно быть так Sims2SP2.exe,Sims2EP5.exe.

Отредактировано apriori (2007-04-24 10:29:55)

0

79

Не две, а одну.У тебя же петсов нет?
Sims2EP1.exe,Sims2EP2.exe,Sims2EP3.exe,Sims2SP1.exe,Sims2SP2.exe,,Sims2EP5.exe
Должно быть так.Потому, что ты как бы оставляешь место для них.Но если и это не поможет, убери две. ;)

Ах,да вспомнила это из-за пиратских аддонов, аточнее всего из-за гламура.Сделай так:
Sims2EP1.exe,Sims2EP2.exe,Sims2EP3.exe,,Sims2EP5.exe,Sims2SP1.exe,Sims2SP2.exe
Красный экран моргать не будет, но зато будет работать всё, кроме гламура.

Отредактировано Мамба (2007-04-24 10:54:58)

0

80

tomtailor

Извеняюсь,Мамба права,не две а одну запятую :P

0

81

apriori
Ничего, с кем не бывает=)

0

82

Мамба

:ImSorry: за флуд,а когда это Гламур стал пиратским аддоном? :blink:

0

83

Всмысле? Аддон сделали наши пираты.У меня так тоже было, но потом я скачал с интернета и всё нормально стало.

0

84

Мамба

Ты чёто путаеш.The Sims 2 — Glamour Life Stuff,аддоном никак не является,это stuff pak и делали его ещё Maxis по моему.Может ты имела ввиду какой нить Остров Валентина самострочный?За это ничего нескажу,ибо такой пургой машину не забиваю.

0

85

Нет гламур пиратская версия от platinum просто такая, что переведённая на русский язык и с кучей вырезанных файло

0

86

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ.................ТОКА ПРАВДА ЯЗЫК СТАЛ АНГЛиЙСКИМ!!!!!А ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК ПРОПИСАТЬ В РЕЕСТРЕ ЧТОБЫ РАБОТАЛ The Sims2 Celebration stuff???

0

87

tomtailor

Sims2EP5.exe,Sims2SP4.exe

Перевести игру на русский языкhttp://www.ruhelp.com/forums/index.php?mfo...&showtopic=5332

0

88

Как я понимаю, The Sims2 Celebration stuff запускается через Сезоны. Или через Петс. Это так специально сделано почему-то.
А если объекты не отображаются, то это реестр, конечно.

0

89

apriori

ну и спасибо :worthy: я скачал и даже установила его(хоть и пришлось с антивирусом побороться)...
теперь созрел другой не менее тупой вопрос: у меня какая-то хрень с 4 CD. Знаю я про sd4hine Но от него совсем нету прока  :angry:  <_<  что делать? :(

вот это яркое с самоличносделанными каракулями, скрин того, что происходит: http://img299.imageshack.us/img299/7761/42072105rr2.jpg

Отредактировано Ksuha (2007-04-24 16:20:52)

0

90

Ksuha

Эээ...Хайдер надо запускать,когда у тебя игра уже установлена!У тебя что за пиратка,какие там файлы?Кто то в теме про Пэтс спрашивал,как обойти запрос  4го диска.

Пысы  Во,нашла!http://www.ruhelp.com/forums/index.php?mfo...pic=4657&st=100,почти в самом начале пост Marizza.

Отредактировано apriori (2007-04-24 17:53:14)

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: Seasons » Проблемы с установкой