Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: Seasons » Проблемы с установкой


Проблемы с установкой

Сообщений 91 страница 120 из 184

91

apriori

спс за сылку) попробовала, не получилось.... Значит не судьба ^.^ но еще раз спасибо

0

92

СПАССССССССССССССССИИИИИИИИИИИИББББББОООООООООО!!!!!!!!!!!!!!ВСЕ ОКЕЙ;))))))))))))))))))))))))))

0

93

Люди помогите поулуйста!!! Благодаря вам у меня всё заработалао,но вот проблема,когда грузится семья игру выносит(никаких ошибок комп не пишет)

файл реестра Sims2EP1.exe,Sims2EP2.exe,Sims2EP3.exe,Sims2SP1.exe,Sims2SP2.exe,Sims2EP4.exe,Sims2EP5.exe,но университета у меня нет,а если удаляю Sims2EP1.exe игра вообще не грузится....
помогите,осталось совсем немножко :blush:

0

94

А ты запятую в самом начале оставляешь?
,Sims2EP2.exe,Sims2EP3.exe,Sims2SP1.exe,Sims2SP2.exe,Sims2EP4.exe,Sims2EP5.exe

0

95

chertovkа

Странно,но по реестру у тебя Универ есть :search: Ну ладно...Папку downloads отселяй,запускай на чистой игре,если нет скачанного,то в режиме района вводи код разработчика BoolProp testingCheatsEnabled [true/false] true включает,false отключает,он должен выловить битый предмет,если таковой есть.Ещё вариант,ты ломишся на участок содержащий объекты из Универа,поэтому выбивает.

Вот здесь http://www.mixei.ru/showpost.php?p=1614 … stcount=26 можеш почитать,как заставить игру видеть Универ с помощью файла ini.

Отредактировано apriori (2007-04-30 00:27:43)

0

96

Папку downloads отселяй,запускай на чистой игре,если нет скачанного,то в режиме района вводи код разработчика BoolProp testingCheatsEnabled [true/false] true включает,false отключает,он должен выловить битый предмет,если таковой есть.

Ты хочешь сказать что надо запустить без downloads,тоесть на время удалить всё содержимое?.... Так не хочется......

А потом я не поняла,если я введу код,что у меня эта папка опять появится???

0

97

А ты запятую в самом начале оставляешь?
,Sims2EP2.exe,Sims2EP3.exe,Sims2SP1.exe,Sims2SP2.exe,Sims2EP4.exe,Sims2EP5.exe

запятую   ставлю,результат тот же

0

98

chertovka

Ты хочешь сказать что надо запустить без downloads,тоесть на время удалить всё содержимое?.... Так не хочется......

а надо :lol: вдруг ты скачала что-то,что вызывает конфликт.Код разработчика этот объект выловит.Как чистить папку downloads читай тутhttp://www.ruhelp.com/forums/index.php?mfo...&showtopic=3207.

0

99

Кому нужна была папка CSBin с бодишопом? вот залила эту папку кому нада: http://www.ifolder.ru/1866742 :lol:

0

100

А еще у меня такая проблема...значит совместила в реестре свой "Петс и предыдущие дополнения(все на одном диске)" с "Сезонами". Запустила, все  дополнения появились, а Петсы нет, посмотрела тут, после чего заменила в реестре Петсов с нуля на единичку, там где Инсталятор, ну как было посоветовано кому-то выше, значит Петсы пошли, НО такой глюк, что нет никаких данных у животных, у семей и у участков, которые относяцца к дополнению Петс....Что делать? Как вернуть имена и данные животным? :needhelp:  :needhelp:  :needhelp:  :(  :unsure:

0

101

У меня то же самое. А имя кошке можно поменять щелкнув на телефоне и выбрать Журнал питомцев - там есть зарегестрировать породу и сменить имя. А вот что с людьми сделать не знаю. У меня щас трое безимянных проживают.

0

102

Здравствуйте! После установки Сезонов, все запустилось. Играли, строили. Но вчера игра перестала запускаться вообще. Пробовали удалять папку Донлоудс, ничего не изменилось. Помогите пожалуйста!Скачали органайзер для игры, чтоб удалить лишнее, неработающее. Но к сожалению не смогли найти , как пользоваться ей. Есть и Клинер Инстал но битые файлы и те, которые не работают, лишние, не умеем найти. Подскажите пожалуйста, что же делать. Заранее извиняемся, если не в тему или что-то просмотрели. Надеемся на помощь и заранее благодары :search:

0

103

Vhilet

Вот здесь почитай http://www.ruhelp.com/forums/index.php?mfo...&showtopic=3736 :)

0

104

У меня то же самое. А имя кошке можно поменять щелкнув на телефоне и выбрать Журнал питомцев - там есть зарегестрировать породу и сменить имя. А вот что с людьми сделать не знаю. У меня щас трое безимянных проживают.

У меня то же самое. А имя кошке можно поменять щелкнув на телефоне и выбрать Журнал питомцев - там есть зарегестрировать породу и сменить имя. А вот что с людьми сделать не знаю. У меня щас трое безимянных проживают.

ну и кто нам поможет, несчастным??? :worthy:  :unsure:

0

105

chertovka

Ты хочешь сказать что надо запустить без downloads,тоесть на время удалить всё содержимое?.... Так не хочется......

а надо :lol: вдруг ты скачала что-то,что вызывает конфликт.Код разработчика этот объект выловит.Как чистить папку downloads читай тутhttp://www.ruhelp.com/forums/index.php?mfo...&showtopic=3207.

Спасибо тебе большое за советы,но дальше загрузки семьи дело всёравно не идет.Хотя я тут недавоно попробовала зайти за другую семью и знаешь получилось. Неужели с моими симами не все в порядке???? Сейчас вот думаю,может их просто в другой дом попробовать переселить?

0

106

chertovka

Угу,попробуй.Мне так Пришлось Кальенте переселять,дом заглючило :bang:

0

107

apriori

Простите пожалуйста. Мы попробывали удалять, как там написано, ничего не меняется. Игра не запускается вообще. :cry:

0

108

Vhilet

Давай на ты,это не ЖЖ какой-нить :lol: Если есть сохранёнки,переноси папку  Neighborhoods в другое место,если есть скачанное переноси папку downloads в другое место и переустанавливай игру.Запускай чистую,смотри.Засовывай папку  Neighborhoods,смотри.Засовывай папку downloads,смотри.

0

109

Я совместил все аддоны, в том числе и Сезоны. Игра с трудом пошла. Но исчезли некторые функции в меню, когда тыкаешь на сима. Например с гадалкой можно только боболтать да пошутить. Попросить о зелье или о свидании ее нельзя. Нельзя управлять работниками на предприятии. Когда тыкаешь на своего сима, вобще никакого меню не появляется....

Вот и у меня так же... и даже садоводы только в гости таскаются, а не сад оценивать, может кто-то исправил такую проблему?  :cry:

0

110

apriori

Спасибо тебе, за ответ. Извини за Вы.))) просто мне 40 лет и воспитание наверное иногда подводит.))))

0

111

Vhilet

Ну,мне немногим меньше-33 :D

0

112

apriori

Спасибо большое. Все переустановили, все работает!!!И возраст , думаю, у нас замечательный!!!  :good:

0

113

Я скачала симс сизонс..Теперь не знаю,что с ним дальше делать и куда и что устанавливать... Всё по установке как-то расбросанно по темам и не понятно... Пожалуйста, кинте кто-нибудь подробную инструкцию,что делать... У меня в папке такие файлы:
Sims2_EP5_1.mdf
Sims2_EP5_1.mds

0

114

Я совместил все аддоны, в том числе и Сезоны. Игра с трудом пошла. Но исчезли некторые функции в меню, когда тыкаешь на сима. Например с гадалкой можно только боболтать да пошутить. Попросить о зелье или о свидании ее нельзя. Нельзя управлять работниками на предприятии. Когда тыкаешь на своего сима, вобще никакого меню не появляется....

Вот и у меня так же... и даже садоводы только в гости таскаются, а не сад оценивать, может кто-то исправил такую проблему?  :cry:

Тут я немного поняла, что мешают пользовательские объекты. Как только я их выключила всё пошло нормально. Может, кто-то подскажет, как сделать, чтоб и объекты были извне, и игра нормально шла?  :slow:

0

115

И ещё, помогите глупой! Является ли Sims 2 - Sex and the City официальным аддоном? И как его можно указать в строке реестра? Под каким названием-номером?

0

116

Danatella, Sex and the City - это пиратская гадость, которая может вызывать глюки в официальных адд-онах.
О чистке папки Downloads читай здесь:
http://www.ruhelp.com/forums/index.php?mfo...&showtopic=3207

0

117

Вот решила написать спасибо всем за помощь. У меня тоже некак сезон с петс не шол, районы крастным мигали и т.д. Мне даже не пришлось спрашивать здесь всё так понятно написано что можно сразу всё понять. Спасибо за терпение и труд.  :flowers1:  :flowers1:  :flowers1:  :wub:  :applause:  :applause:

0

118

У меня такая трабла... Прогоняю файлы через Даемон Тулс и он запрашивает 4ый диск. Как обойти его запрос? ПРи условии,что у меня программа Ультра Исо не заускаеться...( И файла установки нету

0

119

Здраствуйте. Помогите мне пожалуйста. Я оч хочу установить Времена года... но в магазинах дисков не видела... а из инета качать долго и скорость не та... к тому же у меня не безлимитка... Теперь же я специальо для скачки сезонов перешла на безлимитку... Но... я не знаю,  что делать... я скачала Сезоны... а что дальше? У меня стоят на компе Sims 2. Sims 2 Nightlife. Sims 2 University. Sims 2 Open for business. Sims 2 Family Fun Stuff и Sims 2 Glamour Life. :needhelp:  :needhelp:  :needhelp:  :needhelp:
Я почти установила Сизоны... но почти в конце установке у меня стали требовать 4 диск... которого у мня соответственно нет... я файлы в TsBin заменяла.... замнялось на обычные блакноты... я ничего не понимаю...  :cry:

Отредактировано Lovederi (2007-05-30 10:50:52)

0

120

Lovederi, Я вчера решила эту проблеме за две минуты. Заменять надо не на просто блокнот а на блокнот :  1. Найдите на своем компьютере папку C:\WINDOWS, а в ней файл notepad.exe.
2. Скопируйте его куда-нибудь в такое место, где вам будет легко его найти, например, на Рабочий стол.
3. Переименуйте только что скопированный файл notepad.exe в TS2UPD.exe. Обратите внимание, что расширение у файлов одинаковое, поэтому можно заменить только notepad на TS2UPD, не трогая расширение вовсе. У вас должен получиться именно файл TS2UPD.exe а не TS2UPD.exe.exe или еще что-нибудь подобное.
А еще лучше идешь по этой ссылке
http://www.mixei.ru/showpost.php?p=1614 … stcount=19
и делаешь так как там написано и все установится.
Если после установки игра не запустится меняешь запись в реестре как советует apriori вот здесь - http://www.ruhelp.com/forums/index.php?mfo...topic=5305&st=0
Успехов. У меня все получилось, значит и у тебя получится


0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: Seasons » Проблемы с установкой