Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Стиль, мода и внешний вид. » Как похудеть за 10 дней?


Как похудеть за 10 дней?

Сообщений 61 страница 90 из 202

61

Мясо в любом виде, только не свинину, она слишком жирная. Можно курицу даже. Идеальный вариант баранина. Есть можно сколько хочешь. Не могу точно сказать на сколько похудеешь, это индивидуально, но похудеешь обязательно.

0

62

ничо се - баранину..... самое жирное мясо....
ну ты сама - на сколько похудела-то????

0

63

На 3кг, за неделю.

0

64

1 раз слышу, чтоб в диете был СЛАДКИЙ чай, молоко и шоколад.......

но с такой диеты точно убицца можно.... ето, грубо говоря, как барт сказал "ничо не ешь, убей себя"......

Сладкий чай и темный шоколад-это я в журнальчике вычитала!Но лична я похудела....ненаю.....а может это от того что на ночь не жрала.... :blink: Кто знает!  :)

0

65

Мясо в любом виде, только не свинину, она слишком жирная. Можно курицу даже. Идеальный вариант баранина. Есть можно сколько хочешь. Не могу точно сказать на сколько похудеешь, это индивидуально, но похудеешь обязательно.

А если жарить то ж на масле!Как можно похудеть?от масла?

0

66

Срочно нужна диета,ааааааааа!!1Я себе пузо блин отрастила,надо его убрать,срочно!!!

за 10 дней животик не уйдёт!никак!на животик надо тратить месяцы :angry:

0

67

Мясо в любом виде, только не свинину, она слишком жирная. Можно курицу даже. Идеальный вариант баранина. Есть можно сколько хочешь. Не могу точно сказать на сколько похудеешь, это индивидуально, но похудеешь обязательно.

А если жарить то ж на масле!Как можно похудеть?от масла?

Я жарила на сливочном, если пачку масла на сковородку бросать, то конечно не похудеешь. :lol: Я ела говядину. Здесь главное ничего другого не есть.

0

68

А курица прокатит?а то я если я целую неделю буду есть одну говядину.... :bad:

0

69

Ешь, только без кожи. :yes:

0

70

Парадокс, но овца, перед бойней, не выбрасывает гормонов страха, как другие животные, поэтому баранина самое безвредное мясо.

0

71

жарить?????? НИ В ОДНОЙ ДИЕТЕ за ВСЮ историю диетологии НЕ БЫЛО про ПОЖАРИТЬ..........
а 3 кг за неделю - очень мало....
ето если просто умеренно питацца - можно ТАК похудеть....и БЕЗ ущерба для здоровья....

0

72

Люди!Ура!Я похудела на 10 кг за месяц!Ура,ура,ура!!

0

73

Nata Ура!
фотку! фотку! фотку!

0

74

Фотку потом выложу!Блин....я даже и не думала,что будет всё так просто!

0

75

без диеты похудела?

0

76

Ну как сказать,как сказать!Короче слышайте дети =)

Во-первых целый месяц я делала так:После шести вечера вообще ничего не ела.Потом,я отганяла аппетит,пила мяту заваренную в лемонной воде,аппетит пропадал,каждый день 2 часа уделяла физическим тренировкам,ну а самое главное,ела всё в очень маленьких количествах.Вот и всё!Мне это далось очень легко =)

0

77

я вот тоже села на диету,после 6 не ем,от мучного отказалась,от жирного тоже,ем только салатики,варёное мясо,ну и так по мелочам!
так у меня так начал болеть желудок!я просто подыхала,это из-за того,что я начала ограничивать себя !

0

78

Знаете!Не морите себя,лучше не сажайтесь на диету!А просто соблюдайте 2 правила:есть можо всё,но в меру и заниматься физическими упражнениями!Вот  и всё!

0

79

ты права!я пока не выпила 2 Смекты,желудок не прошёл!

0

80

Ну вот и нен адо мучать свой желудок!Я вот недавно похудела на почти 10 кг,так вот за неделю я обратно всё набрала,наелась много потому что!Так что лучше умеренно кушать и больше двигаться и всё будет ОК !!

0

81

~Nata~, а с чего это ты на 10 кг похудела? Ты весила то сколько, около 40? И как так быстро опять набрала. Ведь 10 кг, это не шутки!!!

0

82

Я знаю,что не шутки!Просто,как я забросила диету,я очень-очень сильно нажралась и опять всё наброла!

0

83

А зачем тебе диета? У тебя-то вес 49 кг? Хочешь еще меньше?

0

84

Да,у мня 49 кг,но я считаю,что эт много =(

0

85

а я считаю, что 49 и меньше не надо!! у тя рост-то поди высокий, раз в манекен-клуб ходила!!!
ты чо, хочешь на вешалку быть похожей???

а вообще, правильно, если ограничивать в еде - можно похудеть! даже не двигаясь!! я все время за компом, никуда не хожу. а вот попиталась одними овощами в оч. умеренном кол-ве и за недельку на 5 кг. похудела!!

0

86

Так надо же смотреть и по весу костей и по росту... У меня рост 166 и вес 54. Жира нигде (ттт) не висит, но кость у меня тяжёлая.
Теха права - если тв станешь вешалкой, это тебе привлекательности не добавит

0

87

Мне хоть ешь, хоть в 10 раз больше ешь, за компьютером ли я, на диване - не прибавляю вес и все. Когда беременная была набрала 73 кг., хотя не весила более 49. Что вы думаете? Через 2 месяца после родов опять тот же вес. Ну не тот же конечно (52 где-то), но сейчас не больше 49. Рост при этом 172. Вот кто вешалка, так это я :D !

0

88

ну и чиво вы, худые, лезете в ету тему???:D
мы тут худеем, а вы........:D

0

89

Ой,отсидела я недельку на диете,чтобы после 18 часов не есть,и отказаться от жирного и мучного!сегодня стала на весы и глазам своим не поверила!Я скинула 3,5 кг!!!!!!!!!!!!!!это для меня шок был!никогда я так быстро не худела!

0

90

Поздравляю.

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Стиль, мода и внешний вид. » Как похудеть за 10 дней?