Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Симс2: опросы и голосования » Какую одежду вы никогда не оденете на ваших симов?


Какую одежду вы никогда не оденете на ваших симов?

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

А знаете, у меня в симах поперла новая эпоха. Я перестала делать красавцев и дам в вечерних платьях. В самом начале они у меня все в с ног сшибательных нарядах ходили и огород так копали и косметикой пользовались каждый день (даже мужики). Но как сезоны появились, наступила эра домашней одежды, отсутствия косметики и настала эра максиса. Попер H&M, хотя раньше бы я его забраковала. Единственно что пока живо, так это пользовательские прически, хотя тоже достаточно простые варианты.
Старею чтоль

0

32

Я никогда не одену одежду из бизнеса-всех этих самураев, водолазов, картошки и так далее, даже как форму в каком-нибудь заведение. Меня эта одежда вобще пугает)

0

33

Поняла, что стала напрягать одежда для симок с слишком узкой талией <_< Например, с сайта LianaSims2 - очень симпатичная одежда весьма высокого качества - но эти меши с узкой талией... мне теперь кажется, что совсем неественно смотрятся. У реальной (стройной) женщины другие пропорции; в этом плане, одежда, отталкивающаяся от женской фигуры, созданной разработчиками, мне более симпатична. Даешь нормальную женскую фигуру, а не фигуру замученной диетами барышни с неестественно узкой талией! :)

0

34

Даешь нормальную женскую фигуру, а не фигуру замученной диетами барышни с неестественно узкой талией! :)

Поддерживаю целиком и полностью!

А еще не люблю весь H&M. Пожалела, что купила. Могу подарить кому-нибудь.

0

35

Я очень строгий в этом плане. У меня почти вся одежда от одного креатора. Других не признаю, за редким-редким исключением и то, с одобрения того самого креатора. :yes:

0

36

Вот, что значит сколько людей, столько мнений, а мне наоборот практически весь HM нравится....а от гламура воротит...

0

37

Согласна со всеми, что Максисовская одежда в основном ужасна.Но есть и тут неплохие вещи (немного).Мои симы ходят в скачанном, но тинов одеваю и в Максис. Есть очень неплохие вещички.

0

38

В шорты, особенно в те, где сим еще и в ботинках ходит и у него видны носки  :blink:

0

39

Ненодену на них максисовское г....

0

40

Шотландскую... и шорты всякие...  :blink:
Максисовские есть симпатичные. но мало..

0

41


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Симс2: опросы и голосования » Какую одежду вы никогда не оденете на ваших симов?