Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Дела семейные » Сколько детей должно быть в семье?


Сколько детей должно быть в семье?

Сообщений 31 страница 60 из 123

31

Vendi

Я сама единственный ребенок в семье, и что из меня выросло!? Эгоистка, привыкла, что все ради меня, для меня

Что плохого в ощущении собственной уникальности и исключительности? Очень помогает в жизни. Я тоже единственный ребенок, и очень этим довольна. :)
Сама, если соберусь завести, то только одного, на двух меня не хватит.

Отредактировано Ellis.ru (2005-03-06 08:31:23)

0

32

У меня двое детей и больше я не хочу.Есть девочка и мальчик-полный комплект  :D .

0

33

Только одного. Просто первый и старший ребенок будет считать себя не нужным, если больше времени проводить с малышем, а со старшим меньше. Это бывает очень часто

0

34

Я тоже хочу одну девочку :rolleyes:

я Тоже-))) и не одну :yes:  :wub:  :lol:
(шутка)
Я вапче не хуу пока детей,но на бущее возможно одного мальчика,а может и девочку,я думаю это не принципиально

0

35

Один ребёнок в семье вырастает эгоистом.Ему потом очень трудно приспособится к жизни-по себе знаю.

0

36

Хорошо если 1 будет.....-(

0

37

Я считаю,что в семье должно быть двое,максимум трое деток!

0

38

2 детей. И сил хватит, и средств и времени.

0

39

Я считаю, что двоих. Потому что с детства они будут общаться и это общение будет развиваться. А вот когда ребенок один он часто становится каким-то зажатым...

0

40

Двое максимум. По числу родителей. Это чтобы переселения и траблов не было.

0

41

тоже щитаю, что двое... желательно пацан и девчонка, и чтобы разница в возрасте небольшая была - чтобы общались нормально и развивались....
больше двух - не так жизнь у нас.... увы....

0

42

Чё вы вообще тут завели?Сколько надо,столько и сделуют =)))))

0

43

у меня как и у Марксюши две девчонки с разницей в возрасте в 8 лет, одной 13, другой скоро будет 5 :)  Когда старшая была одна, она очень хотела сестричку и они с папой меня просто уговорили на еще одного ребенка, а теперь она тоже недовольна, постоянно ругаются, маленькая у нас еще и хулиганка такая :rolleyes: , а у старшей переходный возаст в самом разгаре, сами понимаете какие они нервные в этот период ,так вот, я это все к тому говорю, что лучше всего когда разница в возрасте у детей небольшая, им так интереснее будет когда подрастут, а сколько детей заводить так это от женщины зависит, если это ей не в тягость так пусть хоть 10 заводит  :P ,говорят что чем больше детей тем даже легче, правда не понимаю как это....

0

44

Один ребёнок в семье вырастает эгоистом.Ему потом очень трудно приспособится к жизни-по себе знаю.

О!!!

0

45

У меня 3-е. И четвёртого хочу. Вернее четвёртую ;) От девочек больше ползы в доме, а от мальчиков - только футбол в квартире :D

0

46

Вот у меня соседи - семейная пара. У них было 2 мальчика (разница в возрасте года 2-3). Они все девочку хотели. Потом у них родился еще мальчик. А они по прежнему хотели девочку и решили, что пока не родится дочка, так и будут делать детей. В итоге дочка родилась. Она была 5.

Отредактировано _Кристина_ (2005-07-19 01:51:37)

0

47

http://voffka.com/archives/2006/03/16/025664.html

:blink:  :blink:  :blink:

0

48

:shok2:  Кошмар!Мой муж говорит -хоть пятерых!только было б куда и на что!

0

49

Огоооо. Как она их всех родила-то ?  :blink: Что-то не верится.

Хотя... у меня в школе на пару классов старше учились 4 девочки близняшки (или двойняшки? одинаковые все в общем). Про них даже в газетах писали :)

0

50

Как она их всех родила-то ?

Да они небось весом по пол кило каждый....Ну по килограмму максимум.Чего там рожать то?При многоплодных беременностях детки всегда маловесные рождаются и раньше срока.

0

51

Ой, бедная женщина, их же еще и выносить надо...Я считаю, что двое детей это норма, но а потом, когда они вырастут, то можно и еще, если женщина хочет и позволяет здоровье и средства....

0

52

Я че то вообще пока детей не хочу. Как то мне немного страшно. Кажется что ето очень болшая ответственность, проблемы.  :shok: Мой поначалу постоянно о ляльке заикался, но похоже что я его переубедила. Тепер говорит что надо сначала в жизни устроится, а потом и детей. Вообше, думаю одного ребенка вполне достаточно, максимум 2. :rolleyes:

0

53

Троих - максимум четверых...Я один ребенок и мне очень-очень плохо...

0

54

Цен

Я тоже была одна и мне очень хотелось братишку или сестренку. Но я так и повзрослела одна. Вышла замуж, так же как и ты хотела иметь много детей. И вот у меня 4 . Пока маленькие проблем небыло. Муж зарабатывал и зарабатывает хорошо. А потом пошли у каждого свои проблемы. Это ужасно тяжело.Нервотрепки выше крыши. Но теперь уже поздно жалеть. Мое мнение в идеале двое детей. Этого хватит помучится :lol:

0

55

1 или 2 - это идеал.
Я единственная в семье и очень этому рада  :P Смотрю на своих двоюродных (их 3) - нет уж, спасибо, такого счастья мне не надо :beee: Мне очень хорошо всегда было одной, никто не мешает, всегда спокойно)))

Отредактировано mayskaya (2006-04-27 15:49:12)

0

56

1 или 2 - это идеал.
Я единственная в семье и очень этому рада  :P Смотрю на своих двоюродных (их 3) - нет уж, спасибо, такого счастья мне не надо :beee: Мне очень хорошо всегда было одной, никто не мешает, всегда спокойно)))

Очен согласна с тобой.  :yes: Я тоже одна, и мне так хорошо. :v:  Совсем не жалею. :rolleyes:

0

57

Я единственная в семье и очень этому рада

А я считаю, что быть одним ребёнком в семье очень грустно. Вот у меня есть родные брат (на 3 года старше) и сестра (на 3 года младше), 3 двоюродных брата и 2 двоюродные сестры,  и я этому очень рада. В детстве мы всегда вместе играли, а сейчас, будучи взрослыми, советуемся друг с другом по различным вопросам, выручаем друг друга, ведь кто ещё так искренне поможет и подставит плечо в трудной ситуации, как родной человек?! Поэтому я сама хочу иметь 2 или 3 ребёнка, а не одного.

0

58

Знаешь, братья и сестры тоже могут оказаться скотами...Проверенно на моем дяде...

0

59

У моего мужа тоже есть братья и сестры. И что думаеш нам кто то чем то поможет???Никогда в жизни.  У всех свои проблемы.А совети мне не от кого не нужны. Лучше сделат свои ошибки, чем чужие. Чесно говоря меня даже люди в последнее время напрягают со своими советами. Кто кроме меня знает что для меня лучше?

0

60

maillena, Цен, значит мне очень повезло с родственниками. Это ли не повод для счастья?!?

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Дела семейные » Сколько детей должно быть в семье?