Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Симс2: опросы и голосования » как называется ваш район?


как называется ваш район?

Сообщений 31 страница 60 из 77

31

А у меня во всех городах по семье есть,плюс свой город.Я его Сайлент хил назвала :lol:  У меня там  только вампиры,зомби и оборотни живут.Причем не только мои,но и максимовские.Ох замучалась я их в вампиров и оборотней превращать! :bat:

0

32

Называю их в честь всяких природных явлений,крупных городов, комбинаций названий или аля фэнтези: Заря (сплош и рядом живут эльфы), Царство Вечной Зимы (в городе круглый год зима и имеют свою Снежную Королеву), Мега-Сити-Фильм (там снимаю сим-сериалы) и Сан-Франциско (для этой же цели, только не могу понять как картинки загрузить на сервер :bang: ).

0

33

Иногда играю а Веронавиле, но чаще на своем участке "Солнечная долина"

0

34

Играю во всех районах... Создала свой - Ливерпуль. Но видимо заброшу это дело. Уж больно нудно все создавать.

0

35

А у меня сейчас уже есть очередной район Цветочные холмы,  теперь туда вот засела:)

0

36

У меня город называется Silencio :)

0

37

я в максисовских симов вообще не играю^^
а мой район называется Ахет Атон, это был такой древнеегипетский город)

0

38

Ноттинг хилл. Подумываю создать Рэвэнхольм. :diablo:
Gekata, ты из Стерлитамака?

0

39

У мну River Hills

0

40

Уу,у всех все так оригинально :D Мой район называется Гренавилль,ничего больше в голову не пришло))И максисовские районы я вообще удалила,только тормозят загрузку игры..)

0

41

О да.. я создала район.. я не заметила что у меня поставлен английский шрифт.. итак мой город: Lfkmyj[bkkc

0

42

У меня раньше был Стартаун, там жили только две фифы(в разных домах), которые вечно припирались к друг дружке и дрались. Правильно, больше не к кому ходить, они одни на весь город. Потом правда одна нарожала от НПС и жителей расплодилось. Потом у меня было Бирюлёво с Няней Викой и максимом Шаталиным (они чёто никак не могли родить). Был ещё Голливуд, я там создавала всяких Бритни Спирс, заселяла их и больше не играла. Ну воть, вроде всё.

0

43

У меня есть один райончик-Оазис. С таким озером. Я там всякие эксперименты провожу, и ещё там всякие известные личности живут! :blush:

0

44

Я обычно сразу удаляю стандартные города, хотя нужные мне дома вместе с семьями сохраняю в хранилище. И создаю свой город и называю его очень скромно БелоусоFF Grad в честь меня любимого =)))

0

45

Голливуд  :dama: Самое лучшее название для района, сплошь состоящего из домов-студий и площадок для съемок.

0

46

код-ЗаГо
так и называется
тип рельефа-грязь

0

47

очень скромно "БелоусOFF град"  =)))

0

48

New Jersey)

0

49

А у меня... Плезантвью, и вот так выглядит в дождливую погоду
http://i59.photobucket.com/albums/g312/AHHETA/snapshot_0000002e_74424171.jpg

0

50

Игральный район называется Эмден - город в Германии. А съемочный по названию сериалов, чтобы не путаться=) остальные не трогаю)

0

51

У меня есть один райончик-Оазис. С таким озером. Я там всякие эксперименты провожу, и ещё там всякие известные личности живут! :blush:

Снесла я на фиг этой свой Оазис... :blush: Создала Горные острова, с пляжами. Для таких же целей, что и Оазис.

0

52

У меня горный район, с долиной, называется "Сонная долина". Район развлечений- Лас-Вегас, торговый центр - Бизнес-сити, "отпускные" районы -  Гавайи, Шотландия и Такемицу (без "деревни").  По названиям понятно, где что.

0

53

у меня есть один райончик...где все жители - россияне :crazy:
у них и имена и фамилии русские..)
НАША РАША называется :crazy:

0

54

Я вот не люблю свои районы,мне нравится,когда сразу все обустроено.
Да свои мне какими-то голыми кажутся...Не знаю почему.

0

55

А мне нравится самой обустраивать районы...) придумывать улицы...номера домов...строить парки...)
еще я сделала мини-районы...богатые, бедные..) по-моему прикольно!)

0

56

Не мне тож нравится все самой обустраивать!!Еще один свой город-Анор(название из неоткуда взяла,просто в голову пришло) так помню тож начинала,пустой был!!А ща даж надо было дом влепить,так еле место нашла!!!   :lol:

0

57

Ухах) я в НАШЕЙ РАШЕ уголочек сделала деревенский :crazy: там все такие колхозники живут :rofl: у них даже свои огороды и сараи есть!!  :blush3:

0

58

У меня щас два своих района-Москва и Нижний Новгород)))В Нижнем Новгороде я создала себя и своих одноклассников, а в Москве Ранеток)))
Сейчас мне уже кажется, что играть за максисовских персонажей в максисовских районах неинтересно. У них стандартная кожа и глаза, у них всё уже есть, мне скучно ими играть. Создаю своих, супер-красивых и делаю с ними что хочу))))

0

59

Юлик,ты постоянно разными играешь?
А у меня одна семья.Я только одной играю.Постоянно.

0

60

Сейчас играю в "бухте Беладонна". Но все персонажи и обстановку переустроила под свои вкусы. А играю всеми понемногу.

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Симс2: опросы и голосования » как называется ваш район?