Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Дела семейные » Сексуальная жизнь в браке


Сексуальная жизнь в браке

Сообщений 181 страница 187 из 187

Опрос

Какой стала ваша сексуальная жизнь в браке?
Чаще

2% - 1
Лучше

28% - 10
чаще и лучше

17% - 6
Хуже и реже

22% - 8
Реже

25% - 9
Хуже

0% - 0
Никакой

2% - 1
Голосов: 35

181

Если совет, то как на счет разнообразия? Допустим вы когда нибудь пробовали секс в необычном месте или с использованием "игрушек" из секс шопа, или может подобрать видео "по теме"? Возможно найти что-то такое, чего еще не было, на что тяжело решиться и возможно вы откроете для себя новую плоскость?

Бьянка,ты понимаешь - это не выход из положения.
Во первых уже абсолютно ничего не хочется,а во-вторых были такие эпизоды..но они так и остались эпизодами.Да,один раз в пол года получается хорошо,вроде как с былой страстью,но не более того.Потом-всё тоже.

Тут уже всё слишком далеко зашло.Исправить ничего не возможно,да и нет желания исправлять.

а вообще-то собственно чего ты ищешь?

Ничего уже не ищу.Просто так,выговориться,от безисходности.Я давно смирилась.

Отредактировано Марксюша (2006-07-10 20:27:34)

0

182

Максим,2,5 года это конечно ещё мало для угасания.
Ну может-он и есть твоя настоящая половинка,тогда всё и будет хорошо и в дальнейшем.

Я уверен, что именно половинка. мы противоположны друг другу, но вместе с тем основные жизненные принципы у нас одинаковы.

Кроме того, мы оба считаем, что на отношения нужно работать. Не пускать их на самотек, а поддерживать. Возможно, что это будет гарантией неугасания.

0

183

Если совет, то как на счет разнообразия? Допустим вы когда нибудь пробовали секс в необычном месте или с использованием "игрушек" из секс шопа, или может подобрать видео "по теме"? Возможно найти что-то такое, чего еще не было, на что тяжело решиться и возможно вы откроете для себя новую плоскость?

Бьянка,ты понимаешь - это не выход из положения.
Во первых уже абсолютно ничего не хочется,а во-вторых были такие эпизоды..но они так и остались эпизодами.Да,один раз в пол года получается хорошо,вроде как с былой страстью,но не более того.Потом-всё тоже.

Тут уже всё слишком далеко зашло.Исправить ничего не возможно,да и нет желания исправлять.

а вообще-то собственно чего ты ищешь?

Ничего уже не ищу.Просто так,выговориться,от безисходности.Я давно смирилась.

Как то грустно все это звучит... Ну должно же людей что то побуждать на возрождение? Есть же какие-то вещи, которые вызывают бурю положительных эмоций и заставляют допустим смеяться до упаду? А то ну прямо как будто вам по 80 лет...  :)

0

184

страшно это угасание.. так не хочетьтся чтоб это произошдл и с тобой.. :(

0

185

Мы вместе 20 лет.
А мой муж хочет меня всякий раз, как видит :crazy:
Я, правда, не очень горю желанием.НО!Не забываю его распалять время от времени ощущением, что я- добыча... и надо еще побороться, чтоб я захотела и чтоб меня не упустить :serenada:
А зачем мне это, если я сама его не хочу?
Видно, просто руки не разжимаются- не могу упустить мужика)))
Время от времени думаю- "надо дать".
Что и выполняю...

0

186

мы с Сережей всего 5 лет.. но я тоже боюсь этого страшного безразличия...иногда бывает что не хочется сексом заниматься а вот общаться  видеть его очень даже хочеться...но тут еще сказывается усталость...(насчет нежелания) :blush:

0

187


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Дела семейные » Сексуальная жизнь в браке