Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Адюльтер

Сообщений 31 страница 60 из 82

Опрос

Изменете ли вы мужу (жене)
Да

23% - 8
Пока нет,но вполне допускаю

20% - 7
Нет

55% - 19
Голосов: 34

31

Lili Black,я семь лет мужу не изменяла,даже и не думала об этом.
А потом случилось,то что случилось...50 % вины в этом мужа,так я считаю.Хотя он ,как я думаю,мне не изменяет.

0

32

50% измен от неудачных браков
50% - от любвеобильности...

и что теперь делать?
может, мы обсудим при етом измену физическую и моральную? че мы тока все про тело-то, а?...

0

33

Tehhi,моральная измена-это тоже измена.Может быть,даже более серьёзная,чем физическая.

0

34

маркся, так же щитаю....
если б мне мой любимый изменил - я бы на месте сдохла, но тело телом, а если бы вот он изменил морально, полюбил бы кого-то за его душу - вот ето была бы настоящая КАТАСТРОФА....

0

35

Девочки,мальчики,помогайте!
Подруга прислала письмо.Привожу его тут полностью.Вот,что вы можете посоветовать в этой ситуации?

А у нас много новостей.. Правда от них хочется просто удавиться. Лучше уж никаких, чем мои. У нас все плохо с Антоном. Дело идет к разводу. Домой не приходит ночевать. Я стала спрашивать, почему? Сначала говорил, что работа такая, это его любимая отмазка. А вот недавно все-таки у него вытянула, просто спросила на прямую, может быть есть другая. На что он честно сказал, что есть другая женщина, мы ему не нужны, хотя он тоже ей пока ничего не обещал. Если я хочу, то могу жить здесь, можем разойтись, его любой вариант устроит. Я от радости со зла сказала, что мне нужно подумать, поэтому немного решила отдохнуть и отправляюсь на 3 дня в Сочи. На самом деле ушла к маме. Это было с 29 апреля на 30. Он мне звонил, сказал, что будет ждать возвращения, чтобы потом все еще раз обговорить. 1 мая я решила вернуться, он меня забросал СМС. Я как-то немного воспряла духом. Обещал провести с ребенком 1 мая. Прихожу домой, а у меня было вино в бутылке, решила выпить, но его не оказалось. Я спросила, кто здесь был, оказалось, что друзья и подружки. Естественно и она была здесь, ночевали, пили. В каком дерме я оказалась, я не могу до сих пор в это поверить, как будто это страшный сон, бесконечный. А он нормально, говорит, что это и его дом, у него личная жизнь, все его устраивает. Я не могу его понять, что с ним случилось, переменился в одночасье. Стал ко всему равнодушным, ни слезы, ни разговоры о продолжении отношений или о разводе не трогают его. А я ни есть не могу, ни пить. Слезы льются не переставая. Делать ничего не могу. В квартиру вхожу и мне кажется, все тут уже не мое. Даже к вещам не могу прикасаться, противно. У мамы посижу , вроде бы чуть успокоюсь, как прихожу домой, просто упадок сил. В прошлый понедельник позвонил, сказал, чтобы не уходили из дома с Виталиком, ждали его дома. Пришел, сказал, что может быть все еще у нас наладится, все зависит от меня., Целую неделю приходил домой, правда поздно. Разговаривал. А тут соседка моей мамы случайно ей рассказала, что видела его около его работы с девушкой, блондинкой и ребенком 3-4 года, мило беседующих. А мы буквально за несколько минут до этого проходили мимо. Видели его в окошко на работе. Своего ребенка променял на другого. На Виталика у него нет времени, а с чужим даже гуляет. Что творится с нашей жизнью. Мне говорит, что ничего страшного, переживешь, но будет стыдно перед другими людьми, что вот был муж и не стало его. Пока ведь я прихожу же домой ночевать. Я взяла еще один номер телефона, стала проверять его, он, если ему звону по первому, игнорирует иногда. А тут недавно стал грузить, что в праздничные дни у него будет много работы, лучше его не беспокоить. Со своего звоню, он не берет, а с другого берет, радостный, веселый. У него спрашиваю, что за дела, почему не отвечаешь, а он , что ему надоели мои истерики. И вообще, если я буду ему надоедать, то уйдет из дома. Лучше за ним не бегать. Если человек не нужен, он просто раздражает. Если я захочу вернуться, то вернусь, если нет, так нет. Классные новости. Я не знаю как себя вести, что делать.
Мне  посоветовали уехать, отдохнуть. Но Антон при разговоре сказал, что если я еще раз уеду, а я ведь якобы уезжала в Сочи, то так и знай, он мне сказал, что приведу еще раз. Вот и пойми , что лучше. Ты просто не можешь представить, на кого я стала похожа: глаза ввалились, похудела на 5 кг, на Виталика ору. Это просто какое-то наваждение. Пахнет чистой завистью. Вчера Виталик попросил его пойти на салют, а он как всегда на работу спешит, делегации ветеранов размещать. Потом сказал, что может быть придет к 10 часам домой, сходим на салют. Я еще его переспросила, не пригласили ли его за праздничный стол, он ответил, что у него нет денег. Хорошо, что нет денег. А ближе к вечеру звонит и говорит, что им придется здесь пить, поэтому не переживай, что если я приду поздно. А дама твоя там будет? Я не буду тебе об этом говорить. Я постараюсь держать себя в руках, нам надо сохранить хотя бы то, что осталось. Ладно. Пришел в 10 утра, молча искупался, переоделся и ушел опять. Я не понимаю, зачем говорить о продолжении или он оттягивает свой уход. Может быть его туда еще пока не зовут, надо укрепить отношения. Ну ,а если она одинокая, давно живет без мужа, то ей естественно захочется его держать. Но я не понимаю, если у нее маленький ребенок, а у них постоянные ночные пьянки, то с кем же ребенок? И ей это нравится? Я уже виду себя тихо, молчу, теперь не буду ему вообще звонить.  Решила познакомиться по объявлению. Не знаю, что из этой затеи выйдет. Если разводиться, то жить мне где. А если жить здесь, то вымотаю себе в конец все нервы. Да и как квартиру разменять, ведь на три однокомнатных не получится. А только три подселения. Он мне сказал, что у отца половина и у него половина, им не нужны подселения. А по новому жилищному кодексу, если развелись, то тот на кого квартира оформлена, может и жену, и ребенка просто выгнать. Вот в какое дермо я вляпалась. Смогу ли отмыться. Мне нужна какая-нибудь гадалка, но добрая

0

36

Лучше всего, не ходить ни к каким гадалкам. Оставить всё как есть, и сделать вид, что она смирилась с ситуацией, это будет умно. Похоже, что её муж колеблется из-за того, что чувствует, что его в другой семье тоже хотят захомутать. Мужчины этого не любят, они вообще не любят перемен! Путь создаст условия для его комфорта, сдерживает себя, если не надумала разводиться. Он пойдёт туда, где ему удобней живётся. Раз ему не нравится, что она уходит куда-то, можно сказать, не всё потеряно.

Отредактировано Ludmila (2005-05-10 22:47:26)

0

37

Марксюша, извини, что лезу во взрослые дела....эт моя дурная привычка :x .

Но попробую дать совет, исходя из своей точки зрения...

Насчет мужа, и его возвращения в семью...ненадо, ненадо ей давать никаких советов. Это очень сложная ситуация, в ней она ходит как по острию ножа! Одно неправильное действие, и все - Крах и потеря. Даже малейший совет (неправильный) может подтолкнуть её к неисправимой ошибке. Как бы не было тяжело, но она сама должна все взвесить, и поступить так, как говорит ей её разум. Она как никто другой знает сложившуюся ситуацию и своего мужа, как поступить, пусть решает сама. ...насколько бы это небыло тяжело. -_-
Единственное, что можно посоветовать, или даже скорее пожелать - это держаться, держаться изо всех сил. Чтобы было легче это сделать - надо посвятить себя чему то, лучше ребенку, ему тоже сейчас невыносимо плохо, только с той разницей, что он ещё и не понимает, что происходит с мамой и папой.

Насчет квартиры, вот, что я могу сказать:
У нас с мамой, некоторое время назат была точно такая же ситуация.
При разводе родители решили делить квартиру, и естественно я и туда сунула свой любопытный носик. :x
В нашей ситуации отец тоже был квартиросьемщиком, и квартира была оформлена на него. Но, как ни сторался, он не смог нас выкинуть :) . А все по тому, что есть такие органы как "Опекунский совет", они следят за тем на сколько правельно взрослые поступают с несовершеннолетними, и не в коем случае не оставят несовершеннолетнего ребеночка без квартиры, и мать, кстати тоже, если её конечно не лишат родительских прав. Самое плохое, что ей светит, это прожить в квартире с ребенком, пока ему не исполниться 18.
А если она прописана в квартире, то ей как минимум пол квартиры достанется. Несмотря на то, что думают муж и его отец. Так, что пускай не беспокоиться, пока у неё ребенок, ничего плохого не будет. ;)  :yes:

Маркси, если я что не так сказала, то скажи, я не обижусь....исправлюсь, и нос свой постараюсь не совать в чужие дела.
Пасиб, если ты это прочитала. :rolleyes:

Отредактировано Markiza (2005-05-11 01:28:44)

0

38

Ещё хочу добавить, что у мужчин, которые изменяют, есть, как ни странно, чуство вины перед детьми. Возможно он хочет уйти, но пытается чужими руками жар загребать, хочет, чтоб она сама это сделала. Тогда, как он думает, перед ребёнком не стыдно, всегда можно свалить всю вину на жену.
Если это так, то для неё это катастрофа.
---------------------------------------------------
По мне так, я бы его благословила на все четыре стороны.

Отредактировано Ludmila (2005-05-11 02:06:58)

0

39

я так думаю!! етот кобелина хочет и на х..й сесть и рыбку съесть!
то бишь и по бабам погулять, и чтобы жена под боком ради удобства была!"
пусть твоя подруга НИЧЕГО НЕ БОИЦЦА, пусть будет гордой, держит голову высоко поднятой и, не боясь трудностей, бросает ету сволочь!!!!
и никакой вины у него даже перед ребенком нет!! а если мужик на ребенка ЧЕЛН свой положил - ето уже фсе!
пусть она начинает жизнь ЗАНОВО - ето вообще ни в каком возрасте не поздно! (ради примера, одна знакомая тетя вышла замуж в 60 лет!!!) и ничего такого зазорного и постыдного нет в том, что она подала заявку в службу знакомств! стыдно только в штаны на улице делать, а все, что касаецца личного щастья - НЕ стыдно!!!
пусть не плачет, и ни в коем случае себя не запускаеть! пусть накрасицца, сделать новую прическу, и т.д. и плюнет на все с высокой колокольни! ну не заслуживаеть такой мужик даже ее мизинца!!!!! пусть живет ради сына и ради своего будущего щастья, ради мужчины, который будет ДЕЙСТВИТЕЛЬНО любить ее!!!!

я, как всегда, категорична в суждениях, но я бы на ее месте так бы и поступила!

0

40

Спасибо за советы.Я ей все ваши советы перешлю.Маркиза и твой тоже,я не считаю,что ты лезешь не в свои дела. :)
Я бы посоветовала ей сперва сходить к юристу насчёт квартиры(там всё не так просто по новому жилищному кодексу),а потом уехать вместе с ребёнком на месяц,пусть он пока определиться ,может и одумается....Ситуация ,конечно,очень тяжёлая...

Отредактировано Марксюша (2005-05-11 09:24:07)

0

41

Путь создаст условия для его комфорта

Люда,я не считаю это правильным.Он тогда так и будет-пойдёт на стороне натрахается,а дома у него комфорт,рубашки наглаженные,носки постиранные,обед горячиий....Да его это устроит вполне...Нет,это не выход,как мне кажется...

Отредактировано Марксюша (2005-11-29 19:23:20)

0

42

но! я НИКОГДА не изменяла мужу! и не хочу! мало ли что там плоть щебечет - да? да как я потом ему в глаза посмотрю, мужу моему?!

????
А грек? Разве это не измена?

0

43

иссельда, ето "было давно и неправда".....
и вообще, раз я собралась разводицца - ето уже другое дело...
однако физической измены с моей стороны не было!
и потом, я ужо писала в другой теме, что мя жутко совесть заела - вперемешку с депрессом по етому поводу...

0

44

Вот ещё она пишет

Представь, вчера мне грузил, что любит меня, что больше не будет меня обижать, что ему нужна я и ребенок, а сегодня опять дома не ночевал. Я просто не понимаю, зачем так издеваться.  У нее где-то рядом с его работой квартира. Потому что она всегда рядом оказывается. Что хорошего можно ожидать от этого человека. Так и будет издеваться. У него нет ничего святого. Своих ошибок не видит, на других все сваливает. Говорит одно, а делает другое. Лжец и предатель. Я это все понимаю, сама себе говорю, что нельзя уважать этого человека, сколько гадостей он сделал, другие бы не простили. Но думаю о нем, спрашивается, зачем. Ведь так унизил, и до сих пор это делает. Неужели люблю. Только раньше мне было плевать на все ,что он делал. Просто дурдом. Сейчас 6 утра. С 2 не сплю. Пью новопасит, травы, но толку нет

Я совсершенно не понимаю зачем он так над ней издевается...Это кошмар какой-то...Пишу ей,что бы она проявила характер и уехала бы на месяц,пусть побегает теперь он за ней,если она ему нужна...Но она,похоже,в такой депрессии находиться,что делать уже ничего не будет,никаких решительных шагов...

0

45

а лично я совершенно не понимаю твою подругу!!!!!
давай уже скорее перешли ей наши посты!!! особенно мой!!!!!
и не надо ей никуда уезжать - от себя, увы, не уедешь и не убежишь....

0

46

Tehhi,я ей уже всё переслала все ваши советы...
Только она уже похоже мало что воспринимает...
Я уже думаю,не поехать ли мне к ней.Плохо только,что она в другом городе живёт....Посмотрю,чего ещё напишет.
А муж её вообще не понятно что творит.Причём он не такой уж слабовольный человек,что бы его туда -0сюда можно было переманивать...
Но как можно,сказать жене,что всё нормально,что он её любит и тут же не придти ночевать?!!!!Не понимаю...Нам бы мужскую точку зрения послушать..Может мы чего-то не понимаем?

0

47

как не понимаем??? все мы понимаем!!! а мужиков чо спрашивать-то?? ужо они те наговорять!!!!!! если они даже щитають, что они МОГУТ изменять, а женщины - НИ-НИ!!!!!!!

0

48

однако физической измены с моей стороны не было!

Физическая - это как раз полное г. Я вот тебя к "физическому" мужу не ревную..

0

49

Ржевский,ты отвлекись....
Лучше скажи,что можно посоветовать моей подруге.А то ситуация какая-то тупиковая...

0

50

терми, как ето полное Г?? а представь, твоя бы супруга налево и направо ходила?? сильно бы те ето понравилось???????

0

51

Ржевский,ты отвлекись....
Лучше скажи,что можно посоветовать моей подруге.А то ситуация какая-то тупиковая...

Херня у твоей подруги. Пусть имётся с кем желает. А потом мается дурью. Именно в такой последовательности. А что ты ещё от капитана разведки ГРУ хотела услышать?!

0

52

Тёха. Если б моя мне изменила физиологически, я б её просто убил. Но вот еслиб она ВЛЮБИЛАСЬ в другого....

0

53

Ржевский,ты отвлекись....
Лучше скажи,что можно посоветовать моей подруге.А то ситуация какая-то тупиковая...

Херня у твоей подруги. Пусть имётся с кем желает. А потом мается дурью. Именно в такой последовательности. А что ты ещё от капитана разведки ГРУ хотела услышать?!

Ну спасибо....Я так ей и передам. :beee:
Ей очень поможет твой совет. :bad:

0

54

терми, да послушай же!!!!
если ты перестал быть вменяемым, я могу тебе прямо ЗДЕСЬ ответить!
ты ж знаешь, я похренистка!

начнем с того, что сколько времени мы дружим, и ты ЗНАЛ про моего грека арли - ну ты вспомни сколько я тебе слез выплакала в жилетку??? ты никогда ничего не говорил!!! хотя я тебе говорила, что арли для меня свет в окне!! аль позабыл???? или забыл, что я говорила, что арли я даже представить не могу в постели, он для меня - платоническая любовь - и только!!!!
но стоило мне влюбицца в другого грека, в йоргоса, тебя порвало в клочья!!! я не пойму - почему???????
ты сам орал в каждой теме - что даже и любить-то не умеешь! так ето что в тебе вдруг проснулось ко мне - мужской егоизм что ли??? так с чего бы опять?? я НИЧО не понимаю!!!! хоть убей!!!!

0

55

Подруга то моя пишет-ушёл муж,вроде на совсем...Сказал ей-живи тут,за квартиру сама платить будешь и ушёл к другой.

0

56

да и пусть катицца!!! дерьма такого ещежалеть!!!!

0

57

Я тоже так считаю...
Она больше не пишет пока.В транс впала.

0

58

ну еще лучче...........
вот по-моему люди любят СМАКОВАТЬ свои беды - прямо мазохизм какойта...... я сама такое, но стараюсь исправляцца.....

0

59

Я тоже так считаю...
Она больше не пишет пока.В транс впала.

Ей весто транса хорошую б @@@  организовать... Б буду - помогает

Отредактировано Марксюша (2005-05-19 11:19:53)

0

60

ни фига не помогаеть!!! ето мужикам бы помогло, а бабы - они у нас тонкие создания, им душу подавай и иже с ним

0