Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: Seasons » Глюки с зимой


Глюки с зимой

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

:needhelp:  :clapping: Симы не делают снежных ангелов,не лепят снеговиков,не приходят пингвины

0

2

Если еще и рыба в луже не ловится, сноси старый инсеминатор нафиг. У меня помогло сразу.

0

3

У меня зимой, когда земля припорошена снегом(не сугробы, а немного снега), то днем вокруг участка за который играю все черное. Типа как в 1 симсах. Но ночью все нормально - снежок вокруг. Когда сугробы, то тоже все ОК. Проблема только тогда, когда день и земля присыпана снегом. При этом все декорации, дома соседей  нормально отображаются. Если кто может, подскажите, как решить проблему :worthy: .

0

4

а у меня вот что... :cry:  :cry:  :cry:
там где снег все синее... :bang:
http://t.foto.radikal.ru/0704/22/77457cbd9ace.jpg

Отредактировано Надежда (2007-04-03 23:05:40)

0

5

Венера,может у тебя недостаточно снега выпало?У меня первый раз снег выпал только в конце зимы и то немного и тоже нельзя было лепить снеговиков и т.п.А пингвин приходит у меня только если есть снеговик или чучело.

0

6

Надежда

Ого! :shok2: Сноси скачанные грунты.

0

7

да у меня их всего 3 штуки.. и до установки СЕР все было норма..  :search:

0

8

Наджеда! Вот это даааа. Картинка такая - и не понятно, где что. Ужесть.
Попробуй весь грунт покрыть плиткой какой-нибуд, сохраниться, а в следующий заход удалиться плитку. Может поможет..

А вот такое у кого-нибудь бывало, что симы зимой не переодеваются в зимнюю одежду?

0

9

Уменя тоже такой снег был.
Помогла переустановка всех аддонов, даже ничего удалять из скачанного не пришлось. :lol:

Отредактировано Astrid (2007-04-04 15:31:58)

0

10

mayskaya,у меня тоже были проблемы с переодеванием когда была выбрана скаченная одежда в первый раз.Теперь я делаю так ,когда наступает зима я выбираю им максиковскую одежду они сразу переодеваются,а потом уже какую захочу выбираю.Но иногда всё же скаченная опять начинает глючить,тогда опять лечу таким же макаром.

0

11

снесла грунты.... :cry:  :cry:  вроде все прекратилось... :search:

0

12

теперь это  уже в начале осени..  :search: синяют скаченные деревья..  :cry:
http://u.foto.radikal.ru/0704/e5/5ed2a96b6d50.jpg

0

13

Надежда,а ты новый CEP установила?

0

14

вообщем, у меня он стоит.. :sorry:  но сейчас у меня виндовс 2000 :( и пока дочь менять не хочет..  :cry: и по моему все глюки именно с ним (виндовсом) и связаны.. :bang: ну так мне кажеться..  :search:

0

15

а у меня было лето , гроза,  а на обществ. лоте - снег по колено и все в платьицах бегали :)) +ливень, гром...катаклизм прямо таки :D

0

16

У меня давно проблема с тем, что на общественном лоте лето, дожди, симы в летнем, деревья зелёные, а вокруг сугробы :( И чего с этим делать?

0

17

Да что то у Вас совсем плохи дела, как всегда верится с трудом.
У меня вот зима только началась (у меня сезоны по 30 дней длятся, один месяц=10 дням) - деревья Максисовские обнажились, а снег ещё не выпал, -140 ужас сим не переодевается в зимнее. вобщем атас.

0

18

Мож и не совсем в тему... В общем у меня в игре нет лета О_о. Там где показаны времена года у мя всё идёт в таком порядке: зима, весна, осень, зима. Так должно быть?

0

19

:( Плз помогите :(

0

20

В Цветущих Холмах так и должно быть. Установить нужный порядок времён года можно в режиме городка нажав кнопку с цветочком (верхняя левая).

0

21

Минута,тебе надо выйти на карту района в котором ты играешь и в верхнем левом углу нажать на цветочек.Откроется окошечко,где все сезоны и выстави их очерёдность по своему желанию.По этой аналогии ты можешь выставить такую очерёдность и в остальных районах,как в центре города и в Блювотной деревеньке,если они у тебя есть.Я обычно выставляю во всех районах одинаковые времена года.

Отредактировано Diana (2007-04-20 18:51:02)

0

22

Спасибо =)

0

23

Помогите(((Что такое зима не работает???В настройках ставлю чтобы была заснеженная земля,а она назад ставится(откл)??ЧТО ТАКОЕ???

0

24

второй день лета,а снег не уходит,всю весну стоял и сейчас((((

0

25

Регина,у меня тоже так было,где-то только на третий день расстаял.А на одном общественном лоте вообще никогда не тает,я уже смирилась.А у меня вот наоборот сейчас,пятый день зимы,а снега нет.Я уж и зиму продлила,уж больно снега хочется,да и у  Симов моих желание снег увидеть. :idonto:

0

26

У меня зимой, когда земля припорошена снегом(не сугробы, а немного снега), то днем вокруг участка за который играю все черное. Типа как в 1 симсах. Но ночью все нормально - снежок вокруг. Когда сугробы, то тоже все ОК. Проблема только тогда, когда день и земля присыпана снегом. При этом все декорации, дома соседей  нормально отображаются. Если кто может, подскажите, как решить проблему :worthy: .

У меня точно такая же проблема, и я ТОЖЕ не знаю как ее решить... КТО НИБУДЬ, ПОМОГИТЕ!!! :needhelp:

0

27

У меня тоже вместо снега все синее! Удаление грунтов не поиогло, чем еще можно исправить?

0

28

У тебя новый СЕР стоит?

0

29

SHalimar, найти у Яндекса новые драйвера на твою видеокарту и обновить их на своем компе.

0

30

Как установить новый CEP?

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: Seasons » Глюки с зимой