Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Кино и телевидение » Самая смешная комедия


Самая смешная комедия

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Ладно обещаю это последняя тема про само, самое кино. Самый смешной фильм.Давйте делитесь над чем вы хохотали до упаду.

0

2

Фильм " Денежная яма".

0

3

Я комедии не люблю но мне нравились Самое страшное кино и Эльвира-повелительница тьмы. )))
Так что то больше не припомню ничего...

0

4

Мне нравятся фильмы с Джимом Керри , особенно его Ейс Вентура
В марте должен выйти  в прокат  фильм "Сын Маски", но там играет уже другой актёр.

Один какой-нибудь фильм сложно написать, их много

0

5

Я над фильмом "TAXI" долго смеялась, комедия классная, а ещё "Властелин Колец" в переводе Гоблина (без коментариев) посмотрите сами, тогда поймёте...

0

6

Мне очень с Томом Хэнксом нравятся фильмы. Хотя в последнее время их совсем нет. "Тёрнер и Хуч" мило, нежно, смешно

0

7

А мне очень много комедий нравится!
Властелин Колец(1.2) Очень страшное кино(1.2.3) Жирная Пица
Укуреные 2 <--все с переводом Гоблина
Майор Пейн   
А ну и Один дома (все кроме 4)

0

8

Я забыла про  "Дидье" , французская комедия про то , как лабрадор превратился в человека.
Люблю "Такси" (кроме третьей) , про "Астерикса и Обеликса" , и все фильмы где снимается  Кристиан Клавье ("Пришельцы"). Просто обожаю комедии с  Депарьдье. Ещё смешной фильм "Ослеплённый желаниями" С Фрейзером

0

9

Все фильмы с Джимом Керри, и "TAXI"
http://mitos.kulichki.ru/smileland/smiles/as/biggrin.gif http://mitos.kulichki.ru/smileland/smiles/as/lol.gif http://mitos.kulichki.ru/smileland/smiles/as/haha.gif http://mitos.kulichki.ru/smileland/smiles/as/rofl.gif

0

10

Над фильмом "Белые ципочки" ржала очень долго :lol:

Не понимаю,чем вам нравятся фильмы с Джимом Керри, он тупой идиот,вот и всё,да и в жизни он такой же,на премьереего фильма он снял штаны с трусами и начал показывать свою знаменитую сценку "говорящая жопа",тут не смеяться надо,а плакать :shok:

0

11

Natali2005, каждому своё. Мне он нравится. Нравится не только в Вентуре, а во всех фильмах - там он практически не кривляется. Просто у актёра такой образ. Не нравится-никто не заставляет смотреть

0

12

Я смеялась и до сихпор смеюсь над комедиями "Такси(2, 3)"

0

13

А первая, первая Такси как же...
Разве не смешно?

0

14

Катеринка
Ой ну да!У него не такой образ,он такой же и в жизни!Я видела много роликов,когда его незаметно снимали(в реальности),такой же ДЕБИЛ :crazy:

0

15

Natali2005, честно признаюсь.... :blush: я в него влюбилась... :wub:

0

16

Флаффи, в Джима Керри Влюбилась?

0

17

Да... :blush:

0

18

Интерестно, мне он нравился только в фильме "Лжец Лжец"

0

19

А мне он больше всего нравится в фильме "Брюс всемогущий"
Особенно хохотала когда обезьяна вылезла из .....  :rolleyes:  :wub:

0

20

Natali2005, ещё раз повоторяю - каждому своё. Тебя к телевизору за руку не тянут, когда идут фильмы с его участием

0

21

А я ОБОЖАЮ Гоблинские переводы.
Еще каждый раз смеюсь над старинной (1965-ого) года комедией (цветная даже, (кстати качество на DVD превосходное)) " Большие Гонки"

0

22

"Белые цыпочки"-СУПЕР! :good: Я так хохотала.
А еще очень нравится "Брильянтовый полицейский".

0

23

Плохие парни1,2;Брилиантовый полицейский ну и конечно американский пирог1,2,3 :lol:

Отредактировано Age (2005-03-10 23:53:28)

0

24

Счаз на зкранах идет мульт Роботы
обязательно посмотрите
Его еще озвучивали Бачинский со Стилавином(которые на Maximum)
Там такое на некоторых моментах я просто сидела в согнутом состоянии(от смеха естественно) :clapping:

Отредактировано Jillian (2005-04-02 03:03:45)

0

25

Не грози Южному централу...
Дом большой мамы
Чокнутый профессор
Без чувств

0

26

О я тут недавно видела Очень страшное кино 3 всем советую посмотреть
Там они так Звонок переврали
Этот фильм способен рассмешить даже того у кого чувства юмора нет совсем :clapping:  :good:

0

27

О я тут недавно видела Очень страшное кино 3
Этот фильм способен рассмешить даже того у кого чувства юмора нет совсем :clapping:  :good:

согласна на все сто! может, некоторые шутки слегка туповатые, но в основном - классная пародия на многие известные фильмы: Звонок, Матрица даже ... но в целом:  :D
конец классный, Jillian, правда? когда у этой "девочки  страшной" страшивают: и ты теперь правда изменишься и будешь жить с нами? а она : НЕТ! я просто прикалываюсь!  :lol:  :lol:

Отредактировано kiu7 (2005-04-11 00:07:08)

0

28

О я тут недавно видела Очень страшное кино 3 всем советую посмотреть
Там они так Звонок переврали
Этот фильм способен рассмешить даже того у кого чувства юмора нет совсем :clapping:  :good:

Полностью с тобой согласна! :lol:Я позавчера с бабушкой смотрела,ей 60 лет,так она ржала над самыми тупыми и садистскими шутками :lol:

0

29

Я позавчера с бабушкой смотрела,ей 60 лет,так она ржала над самыми тупыми и садистскими шутками :lol:

какая у тебя бабушка! B) ничего себе!

0

30

Ей просто не спалось,вот она и со мной смотрела,а удавольствия она получила от фильма больше,чем я! =)

Отредактировано ~Nata~ (2005-04-11 00:36:07)

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Кино и телевидение » Самая смешная комедия