Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Кино и телевидение » Самая смешная комедия


Самая смешная комедия

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Хм... обожаю комедии, особенно романтические, но вот выделить какой-то очень сложно, да еще и вспомнить. Назову парочку: Все или ничего, Большой папа, Без чувств, Черный рыцарь, Бриллиантовый полицейский, 50 первых поцелуев, Между небом и землей и куча других.

Отредактировано Камила (2006-10-24 10:52:38)

0

32

А мне больше русские комедии нравятся :D  "Иван Василич меняет профессию", "Кавказская пленница", "Операция Ы" и все в таком духе :D

0

33

Эти фильмы вне конкуренции  :D . Обожаю советские фильмы - "Девчата", "Неподдающиеся", "Служебный роман" (мой любимый). В общем, список получится впечатляющим  :)

0

34

Я вчера "служебный роман" посмотрела,  суперский фимльм,  особенно  когда начальница преображается в красавицу мне понравилось. А еще нравится фильм "Карнавал" и "Ночь полных придурков" :D

0

35

Мне нравитися - Чего хочет девушка

0

36

Мне понравились "}{отт@бь)ч" и "Никто не знает про секс" :megalol:

0

37

Вчера показывали "Американский пирог:Свадьба".....хоть и смотрела я его уже раза 3,но постоянно дико смеюсь над этим фильмом)))

0

38

Из наших нравятся "Иван Василич меняет профессию", "Двенадцать стульев" ,"Операция Ы" :lol:  А из зарубежных...фильмы с Джимом Керри и...Девять и Десять ярдов с Брюсом Уиллисом :rofl:

0

39

"Клерки 1, 2" и все, где есть Джей и молчаливый Боб.

0

40

Мне нравится "Ночной базар" т.к. переводит его мой любимый Александр Пушной.

0

41

Из наших-Приключения Шурика,
Из импортных-Брюс Всемогущий и Эйс Вентура(Кароч Джим Керри зе бест)

0

42

Дочь моего босса.
Мама говорит: "Тебе ещё рано смотреть, тебе только 12 лет", а я всё равно зырю и ржу. Ха-ха!

0

43

а мне нравится
Где моя тачка, чувак?
а также сериалы типа Клава, давай

0

44

их много.... больше всего люблю гоблинские переводы. ососбенно властелин колец три возращение бомжа)!! Супер!!

0

45

Мне нравится "Святые из Бундока")))Это просто кора всем корам... Кому попадётся - посмотрите, не пожелеете... Я ржала просто до слёз... Очень страшное кино - отдыхает))) Там в одном флаконе и комедия, и боевик..)

0

46

А мне нравится наш фильмец  Неваляшка))))

0

47

Ой столько што сразу и невспомнишь. Ржала я конкретно над Белые Цыпочки, Брилиантовый полицейский, Вен Валдер-кароль вечеринок, и ещё я люблю Луи Де Фюнеса и рассийские старые комедии; Операцыя Ы, Брильянтовая Рука, Джентельмены удачи, Иван Васльечь Меняет Професию.

0

48

Ледниковый период!!! :crazy:

0

49

Ледниковый период - это сгегка мультик а не комедия.
Мне ещё понравилось :"Дом вверх дном"
Там про негритоску-тюремщицу Шарлин , которая в доме у мужика поселилась и не хотела уходить

0

50

Их, конечно же много, но последний, от которого я просто рыдала от смеха это "Девушка моих кошмаров". Советую всем кто его не видел!!!
Из русских - "Приходи на меня посмотреть" - если его хорошо понять, то в нём каждая фраза - это смех.

0

51

еще прикольный фильмец красавица и уродина

0

52

А мне очень понравилась комедия "Реальный папаша"

Отредактировано Вита (2008-06-16 22:24:57)

0

53


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Кино и телевидение » Самая смешная комедия